Сочи-2014 - Весело!!!

 
1 2 3 4
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Времени еще много, я думаю, что веселых моментов будет предостаточно.
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Начнем.


Эхо Москвы: Новости, 17 июля, 19:02. В докладе Европарламента о секретных тюрьмах ЦРУ нет четких ссылок на источники информации, а также доказательств, - утверждают европарламентарии


По их мнению, это подрывает доверие к этому документу, передают РИА Новости. Так они раскритиковали доклад своего коллеги об американских секретных тюрьмах

// echo.msk.ru
 

В районе Сочи откроется центр по разведению леопардов. Соглашение об этом подписали Всемирный фонд дикой природы и сочинский Национальный парк. Со следующей недели на территории будущего комплекса начнут работать топографы. По данным «Интерфакса», первых обитателей доставят через три месяца. После того, как подросшие леопарды выдержат экзамен на умение самостоятельно добывать пищу, их выпустят на волю.
Проект рассчитан на шесть лет. При успешной его реализации, на территории российского Кавказа вскоре будут проживать около 50 особей.
 

Так и хочется добавить: милости просим, дорогие туристы ;)
 
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
marata> Так и хочется добавить:
А за леопарда можно выпить



Владимир Путин: «Мне нравится леопард. Это очень сильное, мощное, быстрое животное. Первое. Оно красивое. И второе: леопарда здесь, на Кавказе, в 50-х годах полностью уничтожили. А мы его сейчас возрождаем. И если осуществление олимпийского проекта связано хотя бы частично с возрождением какого-то сегмента природы, который был утрачен из-за деятельности человека, то, мне кажется, что это символично»


Встреча премьер-министра со студентами | Новости телекомпании НТВ


Стипендии с 1 сентября вырастут на 9 %. Об этом сегодня сообщил Владимир Путин в Сочи на встрече со студентами ведущих вузов страны. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн

// www.ntv.ru
 
лень двигатель прогресса  
RU Ведмедь #26.02.2011 19:59  @Userg#26.02.2011 19:56
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
userg> А за леопарда можно выпить

В общем, никто не будет мешать леопарду добывать пищу :) И не дай бог, пища будет сопротивляться.
 
RU ahs #26.02.2011 20:12  @Ведмедь#26.02.2011 19:59
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Ведмедь> В общем, никто не будет мешать леопарду добывать пищу :) И не дай бог, пища будет сопротивляться.

Да, туристов там немеряно ходит, а леопард опаснее тигра в общем-то. В январе в "Вокруг Света" была хорошая статья про освоение леопардами Кавказского и Тебердинского заповедников. В сети полной версии пока нет Второе пришествие леопардов на Кавказ | Журнал | Вокруг Света
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

ahs

старожил
★★★★


Lenta.ru: В России: Деда Мороза лишили права стать талисманом Сочи-2014


Из финального списка кандидатов на звание талисмана зимних Олимпийских игр в Сочи в 2014 году выбыл Дед Мороз. В случае победы этот символ, который ассоциируется с Новым годом, стал бы собственностью Международного олимпийского комитета. В Москве голосование за талисман начнется в 21:15 26 февраля.

// lenta.ru
 


ПМСМ равноблагоприятны дельфин, солнце и леопард.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

userg

старожил
★★☆
Ведмедь>> В общем,
ahs> Да, туристов там немеряно
Я не о геологах/туристах, как источнике спичек для чукчей, а о талисмане на олимпиаду. Ж-лизы сделают вывод.
лень двигатель прогресса  

ahs

старожил
★★★★


Lenta.ru: В России: У Олимпиады в Сочи будет три талисмана


Талисманами Олимпийских игр в Сочи в 2014 году были избраны Зайка, Леопард и Белый мишка. Конкуренцию им составляли Бурый медведь, Солнышко, Снегирь, Матрешки и Дельфин. Дед Мороз из борьбы выбыл, чтобы не стать собственностью МОК. Лучик и Снежинка были избраны символом Паралимпийских игр-2014.

// lenta.ru
 


зря дельфина убрали, я б его вместо медведя
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

U235

старожил
★★★★★

ahs> зря дельфина убрали, я б его вместо медведя

А какое отношение дельфин вообще к зимним видам спорта? На летней олимпиаде он бы вполне смотрелся, но на зимней - вообще никак.
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  3.6.133.6.13

ahs

старожил
★★★★
U235> А какое отношение дельфин вообще к зимним видам спорта? На летней олимпиаде он бы вполне смотрелся, но на зимней - вообще никак.

Да примерно такое же, какое Сочи к зиме :) Было бы оригинально и свежо, мишка уже был :p

ПС о! дельфины похожи на боб/скелетон, когда на отмель выскакивают :)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
RU Barbarossa #27.02.2011 01:10
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

вот правильный
 

RU Barbarossa #27.02.2011 14:14
+
-
edit
 
RU M.Gotovchitz #27.02.2011 15:13  @U235#27.02.2011 00:59
+
+1
-
edit
 

M.Gotovchitz

опытный

ahs>> зря дельфина убрали, я б его вместо медведя
U235> А какое отношение дельфин вообще к зимним видам спорта? На летней олимпиаде он бы вполне смотрелся, но на зимней - вообще никак.

Очень даже как! Дельфин на лыжах - это же РОССИЯ!!! :D
Когда у нас появятся работники, которым достаточно просто заплатить?  9.0.597.989.0.597.98
+
+4
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
«Гэндальф рассказывает Фродо: — И были сотворены Кольца : Одно, Три, Семь, Девять... — Я что-то не понял: почему Пять пропущено? — Ничего не пропущено! Просто Пять Колец — это Олимпиада! Но это в другом мире....»

// Станислав Шрамко (stanis) - Juick
 
 
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

☠☠



Как они олимпиаду и футбол собрались обеспечивать при минимуме 800метров...

Ууупс-а там ещё и традиционный косяк с взлёт-посадкой
Сейчас видимость в районе аэропорта составляет 150 метров (при норме 800 метров - на посадку и 300 метров - на вылет).
 
 15.0.874.10615.0.874.106
Это сообщение редактировалось 04.08.2012 в 19:36

+
+6
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Над Олимпийским факелом для Сочи-2014 долго не думали :F
Прикреплённые файлы:
 
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
dmirg78> Над Олимпийским факелом для Сочи-2014 долго не думали :F

Ваще это перо жар-птицы.
А на водке - просто буква Р таким шрифтом. Все совпадения случайны. :)
 
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> Как они олимпиаду и футбол собрались обеспечивать при минимуме 800метров...

А как эти проводили зимние игры?
http://icdn.lenta.ru/images/0000/0198/000001984455/pic_1358723367.jpg [can't download]

Снегопады нарушили воздушное сообщение в Европе

Воздушное сообщение в ряде европейских стран нарушено из-за сильных снегопадов и ледяного дождя. Так, в лондонском «Хитроу» отменены 260 рейсов, то есть около 20 процентов всех полетов. В парижских аэропортах пришлось отменить около 40 процентов рейсов, а аэропорт в немецком Франкфурте и вовсе закрыли. // lenta.ru
 

А во время футбола туман в принципе невозможен ни в Ростове, ни в Адлере ;)
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  24.0.1312.5224.0.1312.52

iodaruk

аксакал

☠☠
ahs> А во время футбола туман в принципе невозможен ни в Ростове, ни в Адлере ;)

ога. по закону подлости именно в эти великие года должны быть климатические аномалии(в раках среднемноголетней нормы :D) -на футбол снег с дождём так чтоб дороги напомниди осень 41-го, а в сочи зима без снега :F
 24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> -на футбол снег с дождём так чтоб дороги напомниди осень 41-го, а в сочи зима без снега :F

злой ты, еще торнаду пожелай
а проблема снега в Сочи технически решаемая при любой погоде
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

iodaruk

аксакал

☠☠
ahs> злой ты, еще торнаду пожелай

Да с вас обычного града хватит.. :)

Я просто немного представляю глубину изменчивости погоды в европейской части РФ :)

ahs> а проблема снега в Сочи технически решаемая при любой погоде

НУ пониться в в Австри и италии той зимой тоже так думали.
 24.0.1312.5224.0.1312.52
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
iodaruk> Да с вас обычного града хватит.. :)

не, не хватит. Да и редок град в Ростове, грозовой коридор сильно южнее.

iodaruk> НУ пониться в в Австри и италии той зимой тоже так думали.

это от бедности :F
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Ведмедь>> В общем, никто не будет мешать леопарду добывать пищу :) И не дай бог, пища будет сопротивляться.
ahs> Да, туристов там немеряно ходит, а леопард опаснее тигра в общем-то.

Да-с:
По свидетельству ... К.А. Сатунина «Случаи нападения барса на людей не редки; весьма часты случаи нападения барса на людей безо всякого с их стороны повода. Очевидно, что в этих случаях барс охотился на людей совершенно так же, как и на всякую другую дичь. Что же касается раненого барса, то он всегда бросается на охотника, поэтому его очень боятся и стараются стрелять только наверняка. Как и его африканский собрат, леопард, барс, нападая, становится на задние лапы, а передними наносит удары. Передние лапы барса, вооруженные страшными когтями, при громадной силе зверя уже сами по себе представляют страшное оружие. По-видимому, в широкой публике о силе барса и его вооружении господствует совершенно неверное представление, что, между прочим, выразилось в том, что это ложное представление увлекло бессмертного певца Кавказа за Геркулесовы столбы нелепости: его Мцыри безоружный схватывается с барсом и побеждает его...»
 

Кстати, последние леопарды на Кавказе были добыты русскими офицерами примерно во времена Пушкина и Лермонтова %(
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  18.018.0
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Wyvern-2> ...его Мцыри безоружный схватывается с барсом и побеждает его...

Не, ну дрючок-то у него был.

Ко мне он кинулся на грудь:
Но в горло я успел воткнуть
И там два раза повернуть
Мое оружье...
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru