Россия едет на Олимпиаду!

Теги:спорт
 
US Сергей-4030 #16.09.2007 02:10
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Ребята просто монстры. Никто не ожидал, а вот так, шаг за шагом, уже в финале. Сначала не ожидали, что из группы выйдем. Потом не ожидали, что в четвертьфинал. Потом ожидали, что Франции продуем. Потом уж точно все знали, что Литве продуем. А теперь вот все понимают, что Испанию-то точно не пройти. Будем посмотреть! :)

PS Вот что делается, когда к русским присоединяются американцы (Блатт и Холден) и евреи (Блатт таки не только американец, но и еврей). ;)
 
18.09.2007 11:16, Luchnik: +1: :)
RU Ведмедь #16.09.2007 08:14
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Это о чем? :) А то я ниспарцмен :)
 
RU Ведмедь #16.09.2007 08:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
У, шойтан! Тогда действительно новость... Нравится мне Серегина реакция - а то все "не патриот, не патриот" :)
 

ED

аксакал
★★★☆
Это он за американских евреев радуется :-)
 

leon

опытный
★☆
Соль-то не в американских евреях. Хиддинк вон голландец, например. Просто находятся отдельные люди в разных странах, которые помнят, что русские, в принципе, могут все, и у которых достаточно мастерства и задора, чтобы это "все" из русских вылепить.
Станем жить и дадим жить другим  

ED

аксакал
★★★☆
А наши и испанцев в финале обули.
 
RU riven-mage #17.09.2007 10:31
+
-
edit
 

riven-mage

опытный

Я поразился самообладанию Холдена в атаке, после того, как он мяч у Газоля украл. Вот это называется стальные нервы.

BTW, тут на sports.ru вспомнили опечатку - J.R.Golden :)


Ур-р-ра! - Баскетбол - Sports.ru

Самый счастливый день в жизни. Столь короткое предложение сложно оценить обычными русскими словами. Каково же слышать его несколько раз за вечер! Сборная России – чемпион Европы, и это не простое достижение. Это счастье для огромной страны, кото

// www.sports.ru
 


Трибуна - лучшее
What can change the nature of a man ?  

StSgt

опытный

вид у легионеров (или-как-это-в-баскетболе-называецца?) забавный был когда Российский гимн исполняли на награждении! ;)
 
US Сергей-4030 #17.09.2007 19:06  @riven-mage#17.09.2007 10:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
riven-mage> Я поразился самообладанию Холдена в атаке, после того, как он мяч у Газоля украл. Вот это называется стальные нервы.
riven-mage> BTW, тут на sports.ru вспомнили опечатку - J.R.Golden :)
riven-mage> Ур-р-ра! - Баскетбол - Sports.ru
riven-mage> Трибуна - лучшее

Я посмотрел первые два периода, выглядело ужасно, даже относительная ничья к большому перерыву оптимизма не добавила. А в начале третьего опять кошмар начался - я плюнул и пошел (в баскетбол играть, между прочим). А потом уже из интернета - Россия чемпион! Ребята - герои, в такой ситуации выскребли победу! Ведь все против них было, и испанцы зверели, и отставали чуть не на 20 очков, и самое главное - уже никто бы их ни в чем не упрекнул, если б они продули, они уже сделали почти невозможное. Им не нужно было упираться в безнадежной позиции, а они упирались! Что им Блатт говорил, интересно? :)

PS А в Израиловке волоса на попе не рвут, интересно? :) Блатт ведь должен был израильскую команду тренировать, но его выперли за то, что сколько-то там часов прослушанных ему не хватило! :lol: Поистине, дураки от национальности не зависят. ;)
 
US Сергей-4030 #17.09.2007 19:09  @leon#16.09.2007 15:40
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
leon> Соль-то не в американских евреях. Хиддинк вон голландец, например. Просто находятся отдельные люди в разных странах, которые помнят, что русские, в принципе, могут все, и у которых достаточно мастерства и задора, чтобы это "все" из русских вылепить.

Когда ребята из России выигрывают чемпионат - это супер! А вот когда тут начинают опять про истинных арийцев заливать - дерьмо это все.

ЗЫ Вообще не понимаю, как такое можно писать по поводу прошедшего баскетбола. Даже не говоря про простого русского парня Джона Робертовича.
 
17.09.2007 21:00, KILLO: +1
RU marata #17.09.2007 20:12  @Сергей-4030#17.09.2007 19:09
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Сергей-4030> ... Даже не говоря про простого русского парня Джона Робертовича.
Красавец!!! Надо на мобилу поставить прыжки мяча по корзине на четвертой секунде до конца встречи :)
 
RU leon #18.09.2007 02:24  @Сергей-4030#17.09.2007 19:09
+
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Сергей-4030> Когда ребята из России выигрывают чемпионат - это супер! А вот когда тут начинают опять про истинных арийцев заливать - дерьмо это все.

Вам не понравилась моя фраза "русские, в принципе, могут все"? Это я своего шефа немецкого процитировал, кстати, судя по всему, истинного арийца. Что, стра-а-ашно?

Сергей-4030> ЗЫ Вообще не понимаю, как такое можно писать по поводу прошедшего баскетбола. Даже не говоря про простого русского парня Джона Робертовича.

Джон Робертович русский не меньше, чем Сергей-4030, а это уже немало. Вы русский американец, а он американский русак.
Станем жить и дадим жить другим  

leon

опытный
★☆
А вот еще один герой темы - парень с простой русской фамилией Кириленко.


"Истинные арийцы в действии - это просто кошмар" :mad:;)
Станем жить и дадим жить другим  
US Сергей-4030 #18.09.2007 17:45  @leon#18.09.2007 02:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
leon> Джон Робертович русский не меньше, чем Сергей-4030, а это уже немало. Вы русский американец, а он американский русак.

Ну еще бы. Когда патриотам нужно, они глухие и слепые. Джон Робертович, который по-русски не говорит, по миру ездит с американским паспортом и вроде как по окончании карьеры собирается вернуться в США - американский русак. Это, надо думать, значит - русский типа в сердце своем, в отличие от русских американцев. :lol:

PS Не надо думать, что я не уважаю Джона Робертовича. У парня была возможность выступать на чемпионате Европы, Олимпиаде и пр. - и он выступает, дерется как настоящий мужик. Но думать, что это из-за патриотизма... м-да...

PPS Впрочем, это не только к Холдену относится. Разговоры разговорами, но главный стержень для молодых, здоровых, самолюбивых парней - чемпионаты Европы, Олимпиады - это "настоящие" соревнования. Такие, где есть первое место и есть не первое. Не их повседневная работа, в которой ставятся производственные планы, которая оплачивается согласно договору и которую поддерживают жители заранее оговоренных территорий, а битва без правил.
 
US Сергей-4030 #18.09.2007 17:56  @leon#18.09.2007 02:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
leon> Вам не понравилась моя фраза "русские, в принципе, могут все"? Это я своего шефа немецкого процитировал, кстати, судя по всему, истинного арийца. Что, стра-а-ашно?

Не понравилась, да. Абстрактные, теоретические, русские могут не больше и не меньше, чем все прочие. Практически, из текущей истории, тем же англичанам и американцам "в сумме" поводов гордиться больше. И еще больше не понравился ход мыслей вообще - из успехов/неуспехов отдельной команды делаем глобальные выводы. Группа молодых парней собрались и зубами выгрызли победу - под нашим флагом, чем доставили болельщикам кучу приятных минут.

ЗЫ Не говоря о том, что даже если делать такие дурные выводы, то все равно "русские могут все" звучит странно. Ибо напрашивается мысль, что как минимум, "русские не могут тренировать баскетбольные команды".
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
русские могут все... вот только чаще всего ленятся... 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU leon #19.09.2007 12:26  @Сергей-4030#18.09.2007 17:56
+
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Сергей-4030>Практически, из текущей истории, тем же англичанам и американцам "в сумме" поводов гордиться больше. И еще больше не понравился ход мыслей вообще - из успехов/неуспехов отдельной команды делаем глобальные выводы.

Сергей, бросьте. Это же раздел "Радости жизни". Вы пошутили, что бывает такие ситуации, когда "русские+американцы+евреи=рулеzzz", я пошутил, что "русские" это компонент перспективный, поэтому могут быть комбинации "русские+голландцы=рулеzzz" и т.п.

Ничего про обязательность русского патриотизма, мерянья пиписьками с англосаксами и прочих глобальных выводов с сурово сдинутыми бровями я не имел в виду. Честное слово. Как говориться, иногда банан - это просто банан. Ну давайте попытаемся в этом разделе просто радоваться, а? Нечасто Вас видим в хорошем настроении...
Станем жить и дадим жить другим  
+
-
edit
 

metalius

координатор

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души.
Ещё мне приятно, что на Авиабазе присутствуют люди, понимающие баскетбол.
P.S. Ну и конечно же - мы с вами ещё рассчитаемся... :D
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
мне понравилась фраза на sports.ru про литовскую сборную: "команда со скамейкой длиной от Вильнюса до клайпеды" 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

metalius

координатор

Хммм... Со скамейкой у нашей сборной на этот раз было всё в порядке вроде.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
ну дык! - вот и идет речь о том что дллллииииииннннннаааааяяяяя она у вас 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
US Сергей-4030 #19.09.2007 17:29  @metalius#19.09.2007 12:52
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
metalius> ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всей души.
metalius> Ещё мне приятно, что на Авиабазе присутствуют люди, понимающие баскетбол.
metalius> P.S. Ну и конечно же - мы с вами ещё рассчитаемся... :D

Но не в этот раз. :) Кстати, перед игрой вы были очень страшные, страшнее испанцев. Но все хорошо, что хорошо кончается.

ЗЫ Видел где-то комментарий, что Литва вышла против России не умирать за финал, а показать этим выскочкам, кто есть кто. :)

ЗЗЫ Но на Олимпиаде, конечно, на это уже рассчитывать не стоит. Ни испанцы больше так не будут относиться ни литовцы. Надежда на американцев и аргентинцев.
 
US Сергей-4030 #19.09.2007 17:33  @StSgt#17.09.2007 10:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
StSgt> вид у легионеров (или-как-это-в-баскетболе-называецца?) забавный был когда Российский гимн исполняли на награждении! ;)

У легионерОВ? Ну, у легионерА - я еще понимаю. А где вы там легионерОВ увидели? :)
 
US Сергей-4030 #19.09.2007 17:37  @riven-mage#17.09.2007 10:31
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
riven-mage> Я поразился самообладанию Холдена в атаке, после того, как он мяч у Газоля украл. Вот это называется стальные нервы.

После таких игр начнешь верить в высшие силы. :) Испанцы шли по жизни легко, наши выгрызали каждый мячик. И в конце две игровые ситуации один в один, но у нас мяч в конце концов упал в корзину, а у них - хрен.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru