В столице Латвии запретили «Русский марш»... а демонстрацию эсэсовцев разрешали

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 
Bredonosec> А при чем тут абхазы? Это ж не грузины :) А если грузины, то выдворяют же в грузию, а не в абхазию. Или "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? (С)

Они беженцы из Абхазии - если они вернутся к себе домой их порешат. В России многие из них с самого конфликта.

Bredonosec> ой, мало того, что сливаем, так ишшо и хамим? :)) Ладно, так и быть, этот слив тоже засчитан.

Такое хамло как ты еще поискать нужно. Да и сливщики из тебя отличный - бредоносец :)

Bredonosec> Скорее, излишне внимательно. Для тебя. - тупенькие шаблонные приемчики у тебя не пролазят, так теперь решил "лучшая защита = нападение" изобразить? :))

Мне не надо с тобой ни че изоброжать - в принципе ты все сам за меня пишешь :P

Bredonosec> Это так же наглядно, как наглядно с ракетой, или тут? Со сливами и противореченьем самому себе в пределах трех слов? :))
Bredonosec> хе, от мании величия еще никто не умирал :)) Правда и не рождался =)

А ты теперь и за Татарина ответ держишь? Тогда вперед - доказывай что я руссофоб или завали хлеборезку. :)
 
RU KILLO #05.09.2007 21:01  @Bryansk Eagle#03.09.2007 17:33
+
-
edit
 
KILLO>> Для невнимательных читаем пост номер 76 от Mishki:
KILLO>> "Если большинство россиян проголосует за то, чтобы всех грузин выселить в Грузию, то надо решению большинства подчиниться?"
B.E.> Пойми. Выселение по национальному признаку - это дискриминация. Но то, что происходит в прибалтийских республиках, это то же дискриминация по национальному признаку. Законы можно по любому написать. Но факты от этого не изменяться. Это не правильно то, что твориться в Латвии, Эстонии... И не дай нам бог в России уподобиться им. Нет ничего хуже, чем делить людей по национальности, а не по их качествам.

ОРел. Я где-то с этим спорил?
 
LT Bredonosec #06.09.2007 00:00
+
-
edit
 
>Они беженцы из Абхазии - если они вернутся к себе домой их порешат.
Повторяю для глухих: а кто их заставляет в абхазию ехать? Их в грузию депортировали.
Или таки заставляют? Мише-е--ырь-террористу нужна кровь как повод для маленькой победоносной войны?
>Тогда вперед - доказывай что я руссофоб
Покажи, где я это сказал. А пока же, как грится, не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти ;)
>или завали хлеборезку
гЫ! Опять хамим! :) Ой, парниша, какой ви таки нервный! =)) Али отсутствие логики компенсируется налычием кЫнжала? =))
>в принципе ты все сам за меня пишешь :P
шо ви доктор, ви мне льстите - такой крепкой травки, как от тебя, я при всём желании не смогу воспроизвести =))
>Такое хамло как ты еще поискать нужно. Да и сливщики из тебя отличный - бредоносец
слова, слова, где ваша сладость =))
Заместо доказательства - опять кЫнжалЬ? Или вообще голое языкомахание от бессилия чего-либо доказать? =)


Кстати, у меня родилась интересная идейка - раз ты так ревностно ("тебе что-завидно?"(С)твоё) охраняешь своё право оффтопить про грузию в теме про прибалтику и в любых прочих,
как отнесешься... ну, скажем, к появлению флуд-команды с сиськами-письками в теме про грузию? Которая именно туда (в район сисек-писек) и отправит весь так долго накопленный тобой пафос на тему- "вай-вай-вай-памыдоры гниют-убыли-разбомбили" ?
Ась?
 
+
-
edit
 
Bredonosec> Повторяю для глухих: а кто их заставляет в абхазию ехать? Их в грузию депортировали.

Если бы они хотели они бы в Грузии и были бы. Они в Россию убежали - они Б Е Ж Е Н Ц Ы. Есть такая категория людей. И соовтественно определенные документы. Так трудно понять?

Bredonosec> Или таки заставляют? Мише-е--ырь-террористу нужна кровь как повод для маленькой победоносной войны?

Бредятина...какаята прям исходя из ника :)

Bredonosec> Покажи, где я это сказал. А пока же, как грится, не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам идти ;)

Аааа...Ну ок. Завалил хлебало по этому поводу, и то хорошо. С дранной овый - хоть шерсти клок :)

Bredonosec> гЫ! Опять хамим! :) Ой, парниша, какой ви таки нервный! =)) Али отсутствие логики компенсируется налычием кЫнжала? =))

А что ты время тратишь на "нелогичного джигита"? :) Сделал вывод, иди гуляй дальше. Тебе доказывать что перед скотинкой бисер метать :)

Bredonosec> шо ви доктор, ви мне льстите - такой крепкой травки, как от тебя, я при всём желании не смогу воспроизвести =))

Как доктор говорю - у тебя возможности сие безграничны :)

Bredonosec> слова, слова, где ваша сладость =))
Bredonosec> Заместо доказательства - опять кЫнжалЬ? Или вообще голое языкомахание от бессилия чего-либо доказать? =)

Я что-то доказываю? :) Думается здеся другое :P

Bredonosec> Кстати, у меня родилась интересная идейка - раз ты так ревностно ("тебе что-завидно?"(С)твоё) охраняешь своё право оффтопить про грузию в теме про прибалтику и в любых прочих,

Враки - офтопте про Грузию где хотите, и не про Грузию тоже. Я не модер, мне в общеи поманать. Очень редко когда нет.

Bredonosec> как отнесешься... ну, скажем, к появлению флуд-команды с сиськами-письками в теме про грузию? Которая именно туда (в район сисек-писек) и отправит весь так долго накопленный тобой пафос на тему- "вай-вай-вай-памыдоры гниют-убыли-разбомбили" ?
Bredonosec> Ась?

Отправить и я могу в район и писек и поп и т.д. :) Мне не сложно, и в общем пох.
А ты я смотрю меришь на себя шкурчик командирчика команды сисек-писек? :D
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Килло, завязывай общение в таком духе.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Килло, завязывай общение в таком духе.

Может будешь обьективным и не только мне это посоветуешь?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Килло, завязывай общение в таком духе.
KILLO> Может будешь обьективным и не только мне это посоветуешь?

Обсуждаешь модерацию? ;)

Килло, я не общаюсь в этой теме, но я вижу, что Бредоносец не провоцирует конфликтов своими высказываниями. Ни здесь, ни в других темах. Общайся, пожалуйста, без наездов, а если не получается - уходи от неприятного разговора в другую тему. Будет хамство - будут штрафы.

ЗЫ. Ну, а поскольку ты у нас особо ценный, да и я не смогу тебе выставить более 3-х штрафов тебе или твоим виртуалам, начну закрывать темы со скандалами. Хотя бы до утра. На это у меня нет никаких ограничений. Закрыть тему можно очень быстро, не сомневайся. Ты быстрее устанешь писать, чем я - закрывать. ;)
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Обсуждаешь модерацию? ;)
AGRESSOR> Килло, я не общаюсь в этой теме, но я вижу, что Бредоносец не провоцирует конфликтов своими высказываниями. Ни здесь, ни в других темах.

Я не буду ходить в другие темы остановимся на этой -

Пост номер 146. Бредоносец пишет в мой адрес: "А чтоб тупых вопросов не задавать."
Когда я ему отвечаю тем же пост 147: "Вот и не задавай их." В 150 посту реплика на мой ответ - "так ишшо и хамим?" То есть Агрессор, его 146 пост это не хамство. а мой 147 хамство? И ты хочешь сказать после этого что ты объективен? Бредоносец хам почище многих - половина его постов в политическом это обсир опонентов. Если кому то нравится что им срут постоянно, пусть хавают, я не собираюсь.

AGRESSOR>Общайся, пожалуйста, без наездов, а если не получается - уходи от неприятного разговора в другую тему. Будет хамство - будут штрафы.

За свои слова нужно отвечать. ВОт что я думаю. Или не пи...еть от злости.

AGRESSOR> ЗЫ. Ну, а поскольку ты у нас особо ценный, да и я не смогу тебе выставить более 3-х штрафов тебе или твоим виртуалам, начну закрывать темы со скандалами. Хотя бы до утра. На это у меня нет никаких ограничений. Закрыть тему можно очень быстро, не сомневайся. Ты быстрее устанешь писать, чем я - закрывать. ;)

А это зачем написано? Кто то забыл что ты модер ?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вообще-то скандал начался с поста 141 (или со 131-го, там предпосылка).

>нахрена? Есть обьективная реальность, а есть отдельные граждане со своими комплексами и фантазиями.

Это написал Бредоносец, и отсюда развилась ваша склока. Прости, Килло, но к тебе после одной только темы "Инцидент с ракетой" отношение может быть только как к злостному троллю, глухому к логичным доводам, не пытающемуся вести какой-либо логичный спор или дискуссию. У тебя и там, и тут есть свое мнение, и перешибить его невозможно. Ты можешь отступать в мелких технических нюансах, но никогда не изменяешь отношение к теме в целом. Но, что хуже, ты даже не пытаешься задуматься: "А может, я не прав?"

Здесь я вижу то же самое. Бредоносец, максимум, всего лишь иронизирует. Ты, когда тебе гордость мешает признать неправоту, скатываешься к туплению, переходам на личности и наездам. Два твоих поста - 151 и 154 - яркое тому подтверждение.

Килло, эмоциями ты здесь никому ничего не докажешь. Здесь любят логику и доводы. Ты же живешь эмоциями "со своей колокольни", пытаешься ими "аргументировать". Ничего не выйдет.

Странно ты как-то себя ведешь. Сначала ты споришь, а когда тебя не понимают, обижаешься на подначки и начинаешь наезды. Потом обижаешься на штрафы.

Зачем?
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> За свои слова нужно отвечать. ВОт что я думаю. Или не пи...еть от злости.

Ты не замечал, что здесь, на "Авиабазе", это самое "отвечание" приводит только к склокам? Это не претензия к тебе, а вообще...

KILLO> А это зачем написано? Кто то забыл что ты модер ?

Нет. Это просто, чтобы ты понял, что есть и другие методы воздействия, кроме штрафов - в т.ч. и против заведения виртуалов.
 
LT Bredonosec #06.09.2007 02:30
+
-
edit
 
>Если бы они хотели они бы в Грузии и были бы. Они в Россию убежали
То есть, подтверждаешь, что в грузии жить опасно или просто дерьмово? :) По сравнению с имперской и какой-то-там еще россией?

>Бредятина...
Ну прально, если логика не укладывается в твою теорию - тем хуже для логики =)) Опять слился, знач?

>Завалил хлебало по этому поводу,
гЫ! тихо сам с собою левою рукою? )))) Сам придумал, сам же и свернул, как только я предложил доказать ляпнутое, а теперь сам же этому и радуешься как победе? =)))

>А что ты время тратишь на "нелогичного джигита"? Тебе доказывать что перед скотинкой бисер метать
вай! Опять сам себе противоречишь в одной строке :) Али раздвоение личности? Причем, несогласных друг с другом, и пишущих попеременно? =)))) Особенно смешны на этом фоне попытки оскорбить, направленные, по сути на себя же =)))

>Как доктор говорю
Вай! Пачём дЫплом купил? )))))))))))

>Я что-то доказываю? :) Думается здеся другое
То есть, просто словомельница? Сам признаешься?

>Враки - офтопте про Грузию где хотите, и не про Грузию тоже. Я не модер, мне в общеи поманать. Очень редко когда нет.
А помнится, в прошлый раз таки обижен был, когда взлелеенную тобой помойку опустили?
Какое там последнее название было? "Тема уже не знаю про что но только не про.." или как там, ась? :))

>А ты я смотрю меришь на себя шкурчик командирчика
Зачем? Тут уже есть один горЬдый буонапарт =))) Любопытно, в отношении себя он тоже считает, что примеривает "шкурчик"? :)) Или у него - монументальный шКур? ))
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Вообще-то скандал начался с поста 141 (или со 131-го, там предпосылка).

Склоку начал он. Обвинив меня в каком-то сливе, не прочитав внимательно посты других участников.

>>нахрена? Есть обьективная реальность, а есть отдельные граждане со своими комплексами и фантазиями.

AGRESSOR> Это написал Бредоносец, и отсюда развилась ваша склока.

Дорогой Агрессор, на эту фразу я ответил согласием с добавкой - а кто здесь не такой? Кто тут без комплексов и фантазий?

AGRESSOR> Прости, Килло, но к тебе после одной только темы "Инцидент с ракетой" отношение может быть только как к злостному троллю, глухому к логичным доводам, не пытающемуся вести какой-либо логичный спор или дискуссию.

А после вот этой фразы я могу сказать что ты циничный и предвзятый - и модер из тебя как из меня балерон. Но я такое не скажу, я такое подумаю :) можеь быть.

AGRESSOR> Здесь я вижу то же самое. Бредоносец, максимум, всего лишь иронизирует.

Х..ясе. Начинает хамить провоцирует - а по твоему всего лишь иронизирует - ой божий одуванчик.

AGRESSOR> Ты, когда тебе гордость мешает признать неправоту,

Где? Где я не прав? В каком посте?

AGRESSOR> скатываешься к туплени, переходам на личности и наездам. Весь твои посты 151 и 154 - яркое тому подтверждение.

Слушай Агрессор. Мне не нравится когда меня обвиняют в любой форме во всякой шняге, например в руссофобстве - для меня это тоже самое что посыл на х.й. Я уже третий раз прошу обосновать сие "гонилово" или не гнать пургу. Но ответов нет, а паражников уйма. Нахрена скажи мне задвигать если ответ не держишь? Для оскорблений? Вот ты модер вот и разбирайся чтоб не было разборок.

AGRESSOR> Килло, эмоциями ты здесь никому ничего не докажешь. Здесь любят логику и доводы.

Если ты их не видишь, что я могу сделать. Опять таки пример. Бредоносец от своего невнимания обвинил меня в сливе ибо пришел к выводу что я знал что говорилось только про нелегалов. А прочитать вопрос Mishki ему было в лом. В мишкином посте было написано "всех грузин" от этого и велся весь диспут.

AGRESSOR>Ты же живешь эмоциями "со своей колокольни", пытаешься ими "аргументировать". Ничего не выйдет.

Вот это ты не мне должен писать - Бредоносцу. Общение с кревляниями и под..бками его профиль.
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Ты не замечал, что здесь, на "Авиабазе", это самое "отвечание" приводит только к склокам? Это не претензия к тебе, а вообще...

Это следствие.

AGRESSOR> Нет. Это просто, чтобы ты понял, что есть и другие методы воздействия, кроме штрафов - в т.ч. и против заведения виртуалов.

У меня нет виртуалов. Я один. Все ники что я заводил были во-время отлючки главного. И было понятно что это я. П.С. Если я тебя правильно понял.
 
LT Bredonosec #06.09.2007 02:43
+
-
edit
 
>хам почище многих - половина его постов в политическом это обсир опонентов.
>За свои слова нужно отвечать. ВОт что я думаю. Или не пи...еть от злости.
Ну так чтож вместо ответа за слова именно этим (см выше) и занимаешься? Причем, напр, в последнем посту можно насчитать аж
>прям исходя из ника :)
>Завалил хлебало
>С дранной овый - хоть шерсти клок
>Тебе доказывать что перед скотинкой бисер метать
>Как доктор говорю - у тебя
>меришь на себя шкурчик командирчика
- 6 прямых наездов. Это такой метод держать ответ за слово? )))))
вах прям! =))
 
+
-
edit
 
Bredonosec> То есть, подтверждаешь, что в грузии жить опасно или просто дерьмово? :) По сравнению с имперской и какой-то-там еще россией?

Этого я ни когда не отрицал. Для многих именно так.

Bredonosec> Ну прально, если логика не укладывается в твою теорию - тем хуже для логики =)) Опять слился, знач?

Где я слился? Я должен был защищать Мишу от твоего заявления что он террорист и т.д.? :) Че мне еще сделать? Может ты после заявишь что Земля квадратная? Думаешь я и здесь тебя буду опровергать ;)

Bredonosec> гЫ! тихо сам с собою левою рукою? )))) Сам придумал, сам же и свернул, как только я предложил доказать ляпнутое, а теперь сам же этому и радуешься как победе? =)))

Естественно радуюсь. :) Бзднул что-то про руссофобство(что я не могу сие опровергнуть) теперь заглох.

Bredonosec> вай! Опять сам себе противоречишь в одной строке :) Али раздвоение личности? Причем, несогласных друг с другом, и пишущих попеременно? =)))) Особенно смешны на этом фоне попытки оскорбить, направленные, по сути на себя же =)))

Хехехе. А ты схавал. Сие пост доказывает - что ты читаешь не то что написанно а то как тебе удобно. Для флуду в самый раз. Правда скажем сам этим балуюсь иногда... :)

Bredonosec> Вай! Пачём дЫплом купил? )))))))))))

Я доктор без диплома. :)

Bredonosec> То есть, просто словомельница? Сам признаешься?

Не совсем так. Не просот словомельница. :)

Bredonosec> А помнится, в прошлый раз таки обижен был, когда взлелеенную тобой помойку опустили?

А это разные вещи. Офтоп и опустить в помойку.

Bredonosec> Какое там последнее название было? "Тема уже не знаю про что но только не про.." или как там, ась? :))

Их много было.

Bredonosec> Зачем? Тут уже есть один горЬдый буонапарт =))) Любопытно, в отношении себя он тоже считает, что примеривает "шкурчик"? :)) Или у него - монументальный шКур? ))

У меня мой шкур, у тебя свой, мне твой не нужен - он плохо пахнет, хочешь мой - попробуй забери. :) Хочешь новый, так какие проблемы - делай.
 
+
-
edit
 
>>хам почище многих - половина его постов в политическом это обсир опонентов.
>>За свои слова нужно отвечать. ВОт что я думаю. Или не пи...еть от злости.
Bredonosec> Ну так чтож вместо ответа за слова именно этим (см выше) и занимаешься? Причем, напр, в последнем посту можно насчитать аж
>>прям исходя из ника :)
>>Завалил хлебало
>>С дранной овый - хоть шерсти клок
>>Тебе доказывать что перед скотинкой бисер метать
>>Как доктор говорю - у тебя
>>меришь на себя шкурчик командирчика
Bredonosec> - 6 прямых наездов. Это такой метод держать ответ за слово? )))))
Bredonosec> вах прям! =))


Какой привет такой ответ. Займемся количеством наездов от тебя ? :)
 
LT Bredonosec #06.09.2007 03:00
+
-
edit
 
>Я уже третий раз прошу обосновать сие "гонилово"
а последней страницы мало?
>Склоку начал он.
угу, невиноватая я, он сам пришел.. (С)
>ибо пришел к выводу что я знал что говорилось только про нелегалов
вай, подмену понятий не дали провернуть :)) Сначала подменить вопрос некоей очевидной глупостью, её разгромить, и из этого сделать вид, что первоначальный вопрос тоже доказан =)) ЕМНИП, метод нумер 6 по классификации чапека :)
Попутно, предыдущий пост показывает, что метод нумер 3 (Прием третий известен под названием "Caput canis" (здесь: приписывать дурные качества - лат.)) также применяется вовсю =)))

>Х..ясе. Начинает хамить провоцирует
просто гЫ! Вся предыдущая страница как показатель, с чьей стороны собсно хамство было =)
А "провоцирует" - это так называешь тыкание пальцем туда, где сам себе противоречишь? Вай! )) Вот оно знач как! ты можешь любую глупость утверждать, мгновенно менять мнение на противоположное, противореча себе же в рекордно малом обьеме текста, но если кто-то укажет на ошибку - это он провоцирует и отвечать надыть хамством - ибо кодекс чести такой хитрый! =)))
Классный кодекс! )) Где достал? ))
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Склоку начал он. Обвинив меня в каком-то сливе, не прочитав внимательно посты других участников.

Читай его пост 133 (а не 131 - это моя ошибка).

>А чего доходить-то? И так изначально было ясно, что депортируются только негры (неграждане). Только отдельные представители из солидарности (наших бьют!) начали выдумывать про "всех грузин" и т.д. по тексту.

Пардон, но написанное - правда. Ты не раз писал такое - про всех грузин. Де хватали всех, выселяли. Помнишь, я тебе рассказывал, что мои знакомые грузины не пострадали? Да, это был неумный демарш в сторону Грузии, PR, где-то с перегибами и типичной для чинуш дуростью. Но... Причины! Столько лет не трогали, а тут на-а! Взяли и тронули ни с того ни с сего.

KILLO> Дорогой Агрессор, на эту фразу я ответил согласием с добавкой - а кто здесь не такой? Кто тут без комплексов и фантазий?

ОК.

KILLO> А после вот этой фразы я могу сказать что ты циничный и предвзятый - и модер из тебя как из меня балерон. Но я такое не скажу, я такое подумаю :) можеь быть.

Естественно. Я предвзят. Как предвзят любой модер на американском форуме, как на грузинском, китайском, зимбабвийском. Ты ждал чего-то иного?

KILLO> Х..ясе. Начинает хамить провоцирует - а по твоему всего лишь иронизирует - ой божий одуванчик.

Да, с моей стороны именно так и выглядит.

KILLO> Где? Где я не прав? В каком посте?

Временами. В любой теме можно встретить. Я не про эту конкретную тему.

KILLO> Слушай Агрессор. Мне не нравится когда меня обвиняют в любой форме во всякой шняге, например в руссофобстве - для меня это тоже самое что посыл на х.й. Я уже третий раз прошу обосновать сие "гонилово" или не гнать пургу. Но ответов нет, а паражников уйма. Нахрена скажи мне задвигать если ответ не держишь? Для оскорблений? Вот ты модер вот и разбирайся чтоб не было разборок.

Потому что от тебя почти всегда один негатив (с нашей субъективной точки зрения), твои трактовки людям часто не по душе. Вот тебя и называют русофобом. Заметь, это делает не один Бредоносец, далеко не он один. Что же, выходит, тут все дебилы и моральные уроды? Твоя проблема, друг мой, в том, ИМХО, что ты не пытаешься анализировать общение здесь, не пытаешься понять, отчего здесь идет такая реакция по отношению к тебе и твоим постам. Соответственно, не делаешь никаких выводов. Люди, Килло, предвзяты - и ты здесь ничего не изменишь.

Я знаю, у тебя своя правда. Но, боюсь, с нею ты ошибся интернет-адресом. Увы.

KILLO> Если ты их не видишь, что я могу сделать. Опять таки пример. Бредоносец от своего невнимания обвинил меня в сливе ибо пришел к выводу что я знал что говорилось только про нелегалов. А прочитать вопрос Mishki ему было в лом. В мишкином посте было написано "всех грузин" от этого и велся весь диспут.

Наверное, мне следовало выражаться конкретнее. Претензии не по данной теме, а вообще - по твоему стилю общения. Он у тебя основан на эмоциях по принципу "наших бьют!" (грузин т.е.), но ты как-то забываешь, похоже, что "Авиабаза" - российский форум, и здесь обитают преимущественно русские, которым выходки Грузии не по душе. Нет, ты не забываешь - ты не принимаешь этого в расчет. И пытаешься с этой позиции что-то доказывать. Кому, Килло? Русским? Это даже смешно. Тебе правда не понятно, почему идет такая реакция?

KILLO> Вот это ты не мне должен писать - Бредоносцу. Общение с кревляниями и под..бками его профиль.

Это уже наезд (спишем). Я такого за ним в других темах как-то не замечал.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Это следствие.

Да. Но почему ты не делаешь выводов?

KILLO> У меня нет виртуалов. Я один. Все ники что я заводил были во-время отлючки главного. И было понятно что это я. П.С. Если я тебя правильно понял.

Виртуалами считаются любые другие никнеймы одного пользователя. У тебя они - да, проивзодные от основного. Да, ты меня правильно понял.

Но в "Правилах" четко сказано, что заведение второго ника, при нахождении первого в R/O, карается баном на оба. Вне зависимости от того, указывают ли они на исходного пользователя или нет.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Перекину пока тему во "Флейм". Если вернется в русло сабжа, переместим назад.
 
+
-
edit
 
Bredonosec> а последней страницы мало?

Ну так обоснуй что я руссофоб.

Bredonosec> угу, невиноватая я, он сам пришел.. (С)
>>ибо пришел к выводу что я знал что говорилось только про нелегалов
Bredonosec> вай, подмену понятий не дали провернуть :)) Сначала подменить вопрос некоей очевидной глупостью, её разгромить, и из этого сделать вид, что первоначальный вопрос тоже доказан =)) ЕМНИП, метод нумер 6 по классификации чапека :)

Ладно. Спроси у Мишки что он имел ввиду. Бесполезно мне тебе доказывать.

Bredonosec> Попутно, предыдущий пост показывает, что метод нумер 3 (Прием третий известен под названием "Caput canis" (здесь: приписывать дурные качества - лат.)) также применяется вовсю =)))
>>Х..ясе. Начинает хамить провоцирует
Bredonosec> просто гЫ! Вся предыдущая страница как показатель, с чьей стороны собсно хамство было =)

Естественно с твоей. Ты по другому со мной писаться не могешь. Я тебе уже об этом говорил.

Bredonosec> А "провоцирует" - это так называешь тыкание пальцем туда, где сам себе противоречишь? Вай! )) Вот оно знач как! ты можешь любую глупость утверждать, мгновенно менять мнение на противоположное, противореча себе же в рекордно малом обьеме текста, но если кто-то укажет на ошибку - это он провоцирует и отвечать надыть хамством - ибо кодекс чести такой хитрый! =)))
Bredonosec> Классный кодекс! )) Где достал? ))

Провоцирует - это провоцирует, без разницы как. Ты занимаешься именно этим. Ты банально цепляешься. Разводишь склоку.
 
LT Bredonosec #06.09.2007 03:16
+
-
edit
 
>Естественно радуюсь. :) Бзднул что-то про руссофобство(что я не могу сие опровергнуть) теперь заглох.
Ну-ка пальчиком! В третий раз ведь сам с собою левою рукою играешься -)) Али опять сольешься как обычно? ))

>Этого я ни когда не отрицал. Для многих именно так.
Ух ты! Прогресс! И для кого же?
>Где я слился?
В вопросе насчет -кто заставляет в абхазию ехать.
>Хехехе. А ты схавал.
та ну! Это вам общение с духами подсказало?
>Я доктор без диплома. :)
ууу.. тяжелый случай.. Ника надыть позвать как специалиста по химиотерапии, впрочем, сейчас вроде всё лечат :)
>Не просот словомельница. :)
А, еще и с функцией вставки хамства, когда обычный словопомол заедает?
>А это разные вещи. Офтоп и опустить в помойку.
То есть, тот оффтоп, которым ща занимаешься - это не помойка? А почему? Потому что ты занимаешься? =)))
Классная классификация! =))
>У меня мой шкур, у тебя свой,
так шкур или шкурчик? Как-то быстро понятия меняются. =)

>мне твой не нужен - он плохо пахнет,
интересно, начиная откуда лучше счет вести говнометанию.. с прошлого поста как-то неправильно, а напрягаться и считать в предыдущих лень...

>хочешь мой - попробуй забери.
Ээээ.. а нафига он мне? Что я с ним делать-то буду? Я ж не кЫнжаловладелец, шкурами не торгую =))
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Тема закрыта. Начнете разводить повторно в другой - выпишу обоим по штрафу.
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru