[image]

Индия

 
LT Bredonosec #30.07.2007 19:32
+
-
edit
 
Тут встретилась заметка-
В Индии провалилась под землю целая гора&nbsp[показать]

возникла дурная мысля - может таки речь не о "натуральных процессах", а о том, что был там чей-то мавзолей? Как-никак, цивилизация в индии черте-сколько существует, вполне мог бы быть заброшенный/забытый могильник....
И просто от времени внутренние конструкции погнили/потрескались настолько, что наконец всё порушилось и утрамбовалось? Иначе оставшиеся без изменений формы близлежащих оврагов и т.д. пояснить трудно.. По крайней мере, мне.

А? Как идейка?
   
LT Bredonosec #29.01.2017 05:04
+
-
edit
 
подруга поделилась фотами крематория и процесса перехода в мир иной.

Ганг- это нечто. Они там и моются и бреются и пьют и прах в него высыпают. А так как дрова дорогие- части тела руки и ноги там не всегда сгорают и тогда из сбрасывают как есть... ты можешь рыбаку немного денюшек заплатить и он тебя по реке в лодке вокруг крематория покатает, так вот там и труп коровы недоеденный и что угодно всплывает
 


Смерть там тоже отдельная тема. Они старенькие приползают к крематорию и лежат ждут свою очередь быть сожженым
 




Знаешь что меня больше всего поразило у индусов... даже не их коровы/змеи/слоны и обезьяны. А их дороги. Точнее их отсутствие. Отсутствуют светофоры и переходы. Нет правил дорожного движения, ДПС и прав водительских в принципе. Там у многих и паспортов нет... они тупо сигналят друг другу и всё
Но поражает не это, а то, что при всё этом хаосе там не аварий
 
   26.026.0
RU VVSFalcon #29.01.2017 15:07  @Bredonosec#29.01.2017 05:04
+
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Bredonosec> подруга поделилась фотами крематория и процесса перехода в мир иной.
По дорогам.
1. Всё же они там есть.
2. ДПС работает. Специфически, правда. Но, с мест где стоять нельзя, гоняет. Вежливо.
3. Про ПДД - ну они там да, ездят хаотично, но, в то же время не упираются " я проеду, другим не дам", там скорее "я вклинюсь вперёд лохов, но если лохом я оказался, фигня и это пройдёт, в следующий раз он окажется".
4. Аварии там бывают. Вполне себе.
5. Ну и что ты хочешь, если на почти всех машинах сзади написано (в вольном переводе) "ты сигналь, мне по зеркалам некогда" :-)
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU Виктор Банев #29.01.2017 15:13  @Bredonosec#29.01.2017 05:04
+
-
edit
 
Bredonosec> подруга поделилась фотами крематория и процесса перехода в мир иной.
Это город Варанаси. Читал как-то отчет наших гидро-микробиологов об анализах воды в этом месте. Коли-индекс превышает ПДК там в 10-20 тысяч раз. Европейцу, сказали, достаточно одной капли, попавшей в рот при "священном омовении", чтобы загреметь в больницу на очень долго. По сути, там вода - высокоэффективное бактериологическое оружие.
   11.011.0
LT Bredonosec #29.01.2017 17:02  @Виктор Банев#29.01.2017 15:13
+
-
edit
 
В.Б.> По сути, там вода - высокоэффективное бактериологическое оружие.
хых ))
то-то сложности с созданием чего-то эффективного против них у сша ))
А еще вспоминается "Анклавы" от Герберта Франке...
   26.026.0
RU ahs #29.01.2017 17:09  @Виктор Банев#29.01.2017 15:13
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
В.Б.> По сути, там вода - высокоэффективное бактериологическое оружие.

Гм, уточню, не БО, а банальный раствор свежих фекалий.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

ahs

старожил
★★★★
VVSFalcon> 4. Аварии там бывают. Вполне себе.



В Индии не бывал, был в Шри-Ланке, аварий там море и они трэш-трэш. Хорошая статистика строится на том, что местных никто толком не считает :)

Также отмечу, что у тайцев и вьетнамцев отличная реакция по сравнению со средним российским водителем, но все равно кувыркаются, особенно в больших городах.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

VVSFalcon

старожил
★☆
ahs> Хорошая статистика строится на том, что местных никто толком не считает :)
Тащем-то да.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru