[image]

Fallout 3

 
1 2 3 4 5 6 7 18
RU Серокой #09.07.2007 00:42
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Жители России, СНГ и стран Балтии могут больше не бояться ядерных осадков — фирма "1С" объявила о локализации Fallout 3Краткая информация об игре. Русская версия нового пособия по выживанию после атомной войны появится одновременно с его мировой премьерой — осенью 2008 года.
 

А вот тут легковесящий flash-ролик: http://www.ag.ru/files/videos/fallout_3/21973/flash

Неуж дождёмся? ;-)
   
RU Серокой #09.07.2007 00:49
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Действие на этот раз на восточном побережье США. В рекламном ролике выше, судя по всему, развалины Вашингтона.
И игрушка полностью 3D, даже не 2.5, как было в скриншотах ранних (хотя и труколоровских) версиях.
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [358 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 
Ага, ещё в нём будет First person action & Real-time. :( Не знаю, может быть я и ретроград, но считаю, что этих двух вещей в по-настоящему серьёзной и хорошей RPG не должно быть принципиально. В общем основная масса поклонников Fallout в ужасе.
   
RU Серокой #15.09.2007 21:11
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
sabakka> Ага, ещё в нём будет First person action & Real-time. :( Не знаю, может быть я и ретроград, но считаю, что этих двух вещей в по-настоящему серьёзной и хорошей RPG не должно быть принципиально. В общем основная масса поклонников Fallout в ужасе.

Не знаю как там основная масса, а я давно мечтал о том чтобы в хороших RPG были 3D, FPS и Real Time :)
А потом, если они откроют движок, на нём можно будет сварганить мод по "М.Е.Т.Р.О" . Ням!
   
RU Серокой #16.09.2007 00:02
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Real-time для RPG - это совсем не нужная вещь. Это ж не тактичка! :(
Хотя в "Санитарах подземелий" гоблиновских он был, вроде не мешал особо. Но вс равно - медленно и вдумчиво "вцилять", прихлёбывая запотевшее пиво - это то самое, что и должно быть в RPG! )
   

Balancer

администратор
★★★★★
Tico> Не знаю как там основная масса, а я давно мечтал о том чтобы в хороших RPG были 3D, FPS и Real Time :)

Погляди на Two Worlds :) И в FPS переключиться можно, и RT, и 3D, и огромный бесшовный мир. Ну и просто геймплей хороший. Правда, один только последний патч больше 1Гб весит :)
   
RU Balancer #16.09.2007 22:36  @Серокой#16.09.2007 00:02
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Но вс равно - медленно и вдумчиво "вцилять", прихлёбывая запотевшее пиво - это то самое, что и должно быть в RPG! )

В упомянутом TW нет (кажется) квестов на время. Так что под пивко всегда можно неторопливо въехать на лошади на высокую гору и любоваться раскрывающимся внизу видом... если видеокарта с процессором позволят :D
   
+
+1
-
edit
 
Не знаю как там основная масса, а я давно мечтал о том чтобы в хороших RPG были 3D, FPS и Real Time
 

Вот блин из-за таких ....
3D ладно, это ещё можно. Но при FPS и real-time не получиться добиться очень важного для RPG аспекта - отвязывания таких качеств качеств персонажа, как быстрота, реакция, скорость работы соображалки (только скорость), точность движений, видимость других объектов от качеств собственно игрока, сидящего за компом. Эти параметры персонажа должны зависеть только от значений соотв. его характеристик. Отсюда и FPS и real-time. Если их не будет, получится недоRPG.
А потом, если они откроют движок, на нём можно будет сварганить мод по "М.Е.Т.Р.О" . Ням!
 

М.Е.Т.Р.О будет само по себе. Там и real-time и вообще полный action-FPS будет.
   
RU Серокой #12.02.2008 23:18
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Если кому интересно, какой должен был быть F-3 не от Беседы, которые сейчас строится, а непосредственно от "Интерплея", то вот:

No Mutants Allowed - Your Post Nuclear News Center!

No Mutants Allowed is a gaming site dedicated to post nuclear role playing series - Fallout, Fallout 2, Fallout 3. Largest news database on the Internet. Your Fallout Bible // www.nma-fallout.com
 

Жаль, проект смотрелся очень хорошо, даже несмотря на то, что на моём ЖК шрифт почти не читался. Мне понравилось. :(
   
RU Barbarossa #13.02.2008 15:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ХОЧУ!!!!!!
   
RU Серокой #13.02.2008 15:35
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Погоди, что хочешь? Альфа-пре-релиз так и не вышедшей весом 250 МБайт по ссылке. А новый F-3 будет осенью, и он совсем другой будет.
   
RU Barbarossa #13.02.2008 15:40
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
У меня реакция такая на Фаллоут. Круче него тока KOTOR
   
RU Серокой #25.05.2008 23:07
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Фан-арт. ) Но осторожно, ибо мат!




// Чёрт, и превьюшка не очень.....
   
+
-
edit
 
RU Серокой #29.05.2008 20:08
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Кстати, предтеча мультфильма - комикс.

Fallout forever | Пластилиновый креатив на КреоМании

Креомания - Творим, удивляем, смешим, отжыгаем!  Главная      Помощь      Поиск      Участники Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации  КреоМания - Форум -> КРЕО -> Небуквенный креатив -> Пластилиновый креатив Страницы: (2)  2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )  Fallout forever, Комикс про любимую игруху Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати 0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) 0 Пользователей: « Предыдущая тема | Пластилиновый креатив | Следующая тема » Страницы: (2)  2   Скрыть опции темы Подписаться на тему Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме. // Дальше — www.creomania.com
 
   
RU Серокой #30.05.2008 18:41
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Интересно, убьёт ли 3D игру?..

404 ← Нонейм

К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена с сервера, либо ее здесь никогда не было. Впрочем, если вы уверены, что страница должна быть, сообщите нам об этом, мы разберёмся. // fallout.nnm.ru
 
   
RU Balancer #30.05.2008 18:48  @Серокой#30.05.2008 18:41
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Интересно, убьёт ли 3D игру?..

Вопрос не в 3D. Вон, UFO:AI на 3D-движке, и можно переключаться на вид от первого лица, но она всё равно остаётся старой доброй UFO.

Вопрос в реалтайме. Это по определению будет уже СОВСЕМ другая игра :) Лучше, хуже - покажет время. Но - АБСОЛЮТНО другая :) При чём, полагаю, другая вплоть до смены целевой аудитории. А это, кстати, автоматически будет обозначать, что для старой целевой аудитории игра будет хуже.

В реалтайм не поиграешь неторопливо вечерком, держа в одной руке кружку кофе, а в другой - сигарету :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★


Спутник-1 мутировал :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Balancer> При чём, полагаю, другая вплоть до смены целевой аудитории.
Йа-йа. В сабж, в отличие от двух его предков, я даже поиграю, наверное :):):)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> При чём, полагаю, другая вплоть до смены целевой аудитории.
Kernel3> Йа-йа. В сабж, в отличие от двух его предков, я даже поиграю, наверное :):):)

Я тоже, возможно, то только потому, что в шутеры тоже играю. Но вот Фаллаут при этом - умрёт :)

...

Всё равно, что сделать шутер из шахмат или домино :D
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Kernel3> в отличие от двух его предков, я даже поиграю, наверное :):):)

«Слабак» © :D
   
RU Серокой #30.05.2008 18:58
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ага, и после этого набежит новое поколение "фэнов" Фоллаута, которые даже не будут знать, что такое "настоящий" Fallout 10-летней давности. )

Кёрнел, ты поиграл бы во 2-й, в переводе ВанЭса. Ну так, чтоб представлять. ;-)
   
RU Kernel3 #30.05.2008 21:19  @Серокой#30.05.2008 18:58
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> Кёрнел, ты поиграл бы во 2-й, в переводе ВанЭса. Ну так, чтоб представлять. ;-)
ОК, я подумаю :)
   

GOGI

координатор
★★★★
А никто не бросит ословой ссылкой с гарантировано хорошим переводом 2-го фолаута?
Я как-то разок давно пробовал, играл буквально минут 20 - чего-то не пошло, но видя восторженные воспоминания о нем, хочется попробовать еще раз :-)
   
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru