[image]

ФТС лишает надежды сотни российских детей

 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
>Наверное, Факир не заметил, что такой же топик завел Рома. Вах, какая промашка.

Не видел. Ссылочкой не угостишь? Сомнительно мне - крайне сомнительно - чтобы там было похожее название.
А ты именно что завёл и именно что с таким названием. И для тебя это вообще характерно - будешь спорить? Тебе ж это еще МД бог весть когда говорил. Если это у тебя так спонтанно идёт, а не сознательная провокация - попробовал бы пересмотреть свои взгляды, а? Чуть-чуть?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Fakir> Не видел. Ссылочкой не угостишь? Сомнительно мне - крайне сомнительно - чтобы там было похожее название.А ты именно что завёл и именно что с таким названием

«С 31.05.07 таможенная служба Российской федерации запрещает провоз через границу образцов биоматериалов-то есть крови и прочих жидкостей и тканей.»
Так с тем, что Рома открыл тему по мотивам сырой и непроверенной информации, оказавшейся уткой, ты уже не споришь. Окей. А по поводу названия.....Так не я его выдумал - это вопрос к маил.ру.

Fakir> . И для тебя это вообще характерно - будешь спорить?

Что характерно? Что я даю название топик, так как называют его инфоагентства? Или я должен менять название более глазу приятное?

Fakir>Тебе ж это еще МД бог весть когда говорил. Если это у тебя так спонтанно идёт, а не сознательная провокация - попробовал бы пересмотреть свои взгляды, а? Чуть-чуть?

Какие взгляды? Какая провокация? Какая спонтанно-неспонтанно? Как я постил три года назад, так ни чем не изменился мой стиль. Факир, ты просто ужасть предвзят и тебе всякое мерещится, от этого постоянные придирки. Нет ни чего проще чем зайти под другим IP и никнеймом, пойти потрындеть в политфоруме с тобой(и не только) в унисон, понаполучать несколько плюсиков патриотов и так же постить и постить все тоже самое что постил KILLO. Бьюсь об заклад, у тебя практически не будет вопросов.
Вообще, что характерно, не только у тебя разного рода придирки и не только ко мне. Такое ощущение, что вы пытаетесь кого-то изжить с форума. Ибо понятно, что убрать клиента, легче, чем его изменить. Возможно, это спонтанно идёт, а не сознательная попытка. В любом случае, мне кажется, изживать ни кого не нужно. Легче главной администрации форума сказать прямо - мы не хотим здесь вас видеть. В моем случае, даже прощальных слов не будет. Ибо понятно, можно назвать это кризисом пятилетки, такое бывает в разного рода организациях, люди друг другу надоедают, и их склоки приобретают повсеместный характер и начинают напрягать всех. Часто это приводит к краху организации. Конечно, ни какого краха Авиабазе не грозит, но свою былую привлекательность она теряет, ибо логика уже не так рулит, не рулят нормальные отношения, негатив из офлайна, все более лезет в онлайн. И в этом виноваты не только юзеры с "неправильной" точкой зрения, но и господа модераторы, то есть - не попробовали бы пересмотреть свои взгляды, а? Чуть-чуть?
   
Это сообщение редактировалось 05.06.2007 в 20:54
RU Клапауций #06.06.2007 14:59  @KILLO#05.06.2007 13:45
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
KILLO> Вообще, что характерно, не только у тебя разного рода придирки и не только ко мне. (и далее)

что интересно, недавно почти теми же словами высказывался Сергей-4030
   
+
+3
-
edit
 
Agent> ФСБ опасается биологической атаки с Запада :: Политика
Agent> Предпосылкой для такого решения стал доклад главы ФСБ Николая Патрушева Владимиру Путину. В докладе указывается, что ряд крупных западных медицинских центров, в которые из РФ поступают образцы биоматериалов, участвует в программе по разработке генно-биологического оружия против населения России.
Что характерно, в 2007 году органы еще ловили мышей...
А в 2019 году официально открытый на сайте госзакупок сша тендер на поставку именно русских ретроспективных биоматериалов (кровь, костный мозг, межсуставная жидкость) - никого не колыхал уже.

Равно как сейчас не колышет, что поставки средств переноса рнк для новых антиковидных вакцин выполняются одной малоизвестной компанией, имеющей, как пишут, close ties to NSA.
   101.0101.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru