r6142 - объявляется период стабилизации.

Теги:
 

SAM

разработчик L2J Fortress
Пока у всех стоит 6074.
В России не только водку пить умеют.  
+
-
edit
 

Hitcher

новичок
Дайте нормальную стабильную ревизию... т.к в 6197 - сломана.. при использовании свитка телепортации меня никуда не телепортуриет.. так-же когда нажимаешь to village тоже самое.. Раскажите как это фиксить..
Или может в 6074 несломаны телепорты? если не сломаны, то выложите её с исходниками...
 

Balancer

администратор
★★★★★
SAM> Пока у всех стоит 6074.

Не у всех, у меня - 6211. Но у меня и онлайн маленький...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Hitcher> Дайте нормальную стабильную ревизию... т.к в 6197 - сломана.. при использовании свитка телепортации меня никуда не телепортуриет..

SoE? Сейчас проверю, но не помню периода, чтобы не срабатывало. Были глюки, когда срабатывала дважды, второй раз сразу после завершения телепортации.

Hitcher> так-же когда нажимаешь to village тоже самое.. Раскажите как это фиксить..

to village было сломано где-то в райне 6075 и почти тут же починено.

Hitcher> Или может в 6074 несломаны телепорты? если не сломаны, то выложите её с исходниками...

Есть доступ к SVN, можешь скачать любую ревизию, хоть 1-ю.
 
RU CblH KOHTPbl #09.05.2007 14:52  @Balancer#05.05.2007 12:39
+
-
edit
 

CblH KOHTPbl

новичок
Hitcher>> Дайте нормальную стабильную ревизию... т.к в 6197 - сломана.. при использовании свитка телепортации меня никуда не телепортуриет..
Balancer> SoE? Сейчас проверю, но не помню периода, чтобы не срабатывало. Были глюки, когда срабатывала дважды, второй раз сразу после завершения телепортации.
Hitcher>> так-же когда нажимаешь to village тоже самое.. Раскажите как это фиксить..
Balancer> to village было сломано где-то в райне 6075 и почти тут же починено.
Hitcher>> Или может в 6074 несломаны телепорты? если не сломаны, то выложите её с исходниками...
Balancer> Есть доступ к SVN, можешь скачать любую ревизию, хоть 1-ю.
А что в первой работает?)
I'm переводчег  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1-я - это, как бы, не C3 ещё :) Давно было, не помню...
 
+
-
edit
 

Adrio

новичок
SAM>> Пока у всех стоит 6074.
Balancer> Не у всех, у меня - 6211. Но у меня и онлайн маленький...

А 6211 вполне адекватна ? или ставить пока не стоит ?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
сейчас уже 6216 стоит, всё не соберусь заапдейтить до последней. Там много чего исправляли.
 
RU SoulMaster #10.05.2007 20:29
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

А не мог бы кто-нибудь предоставить конкретную ссылку на последние сборки, а то запутался я в СВНе, ничего найти не могу.
Спасибо.
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  
+
-
edit
 

Adrio

новичок
SoulMaster> А не мог бы кто-нибудь предоставить конкретную ссылку на последние сборки, а то запутался я в СВНе, ничего найти не могу.

СВН это и есть !!!все!!! сборки . В любой промежуток времени с помощью СВНа ты можешь получить доступ к любой реве.

Советую поискать доки по Eclipse и TortoiseSVN


Eclipse +lineage — Яндекс: Нашлось 756 тыс. ответов
 

SAM

разработчик L2J Fortress
Зачем искать когда уже все есть. http://la2.balancer.ru/wiki/index.php/L2J_Fortress
В России не только водку пить умеют.  
RU SoulMaster #11.05.2007 19:21
+
-
edit
 

SoulMaster

втянувшийся

Люди добрые, пожалуйста, сделайте милое дело, сложите кто-нибудь последнюю сборку в архив и выложите на рапиде например, только без геодаты. Заранее благодарю.
Клик по аватаре -> репутация -> +(-)1 если конечно помог =)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru