[image]

Армейский юмор

Теги:юмор
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 
OAS> Откуда кадры? Вот тебе и "новинка" мля.
OAS> Это из ремейка фильма "Гостья из Будущего".
OAS> Алиса против пиратов с их "противолучевым" щитом.

оппа! А где глянуть?
Надеюсь хоть не сильно испохабили прекрасный фильм?
   75.075.0

OAS

опытный

ZaMKADom> А где ты видел кадры из ремейка? Я с ходу не нашел.
Bredonosec> Надеюсь хоть не сильно испохабили прекрасный фильм?
Возможно, ближе к 34 году.
   77.077.0
+
+11
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Весёлые картинки - 2018.
ЫЪТЬ
Прикреплённые файлы:
1836070_900.jpg (скачать) [900x675, 192 кБ]
 
 
   2020

LT Bredonosec #21.06.2020 20:34  @matvey#20.06.2020 22:36
+
-
edit
 
RU Полл #21.06.2020 20:44  @Bredonosec#21.06.2020 20:34
+
+3
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
matvey>> ЫЪТЬ
Bredonosec> а что значит СОЧ?
Самовольно Оставивший Часть. Военнослужащий, самовольно покинувший расположение воинской части без приказа или разрешения командира.
   76.076.0
RU matvey #21.06.2020 20:51  @Bredonosec#21.06.2020 20:34
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Bredonosec> а что значит СОЧ?
уже ответили.
   2020
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
matvey> ЫЪТЬ
Не понял, а гауптвахта - 0?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
+
-
edit
 

matvey

аксакал
★☆
Android> Не понял, а гауптвахта - 0?
Вернутся из самохода - посодють на губу.
   2020
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
matvey>> ЫЪТЬ
Android> Не понял, а гауптвахта - 0?
У них сачков на лечебный паек около 0,5%, какая уж тут губа? :)
   76.076.0
+
+5
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Для обычных мышей...
Прикреплённые файлы:
 
   106.0.0.0106.0.0.0
BG Bredonosec #14.12.2022 13:00
+
+1
-
edit
 
Военкоматовская медкомиссия. Чувак заходит к ЛОРу.
ЛОР, бодрый мужик под пятьдесят: – Повернитесь правым ухом, левое прикройте. – Чувак исполнил.
ЛОР шепотом: — Сорок шесть. – Чувак молчит.
ЛОР шепотом: — Тридцать четыре.
После долгой паузы чувак радостным шепотом:
— Восемьдесят!
Длинная пауза.
ЛОР: — Повернитесь левым, прикройте правое.
Чувак поворачивается.
ЛОР шепотом: — А если отнять?
Длинная пауза.
Чувак шепотом, неуверенно: -Двенадцать?
ЛОР шепотом: — Свободен. Пять!
   62.062.0
+
+8
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Комбат вышел на развод чеканя шаг, что означало: «Что-то случилось». Окинув взглядом подчиненных, он глубоко вздохнул и начал разнос.
- Я вот не понимаю, товарищи, что такого сложного: сходить в увольнение? Добрался до города, пошарахался, пожрал, склеил девку с титьками, хорошо провел время, вернулся в часть. Все просто. Но не для нас… Не для нас…

Остановившись, он внимательно посмотрел на носки ботинок, дожидаясь, пока личный состав усвоит сказанное, потом, вскинул голову, безошибочно выцепив взглядом залетчика.

- Сержант Коростылев — выйти из строя! Вот, товарищи. Полюбуйтесь… Знаете загадку: «С луком, с яйцами, но не пирожок?» Кто ответ знает? Правильно — это Робин Гуд. Так вот, товарищ сержант, будучи отпущенным в увольнение, решил поиграть в защитника слабых и обездоленных. Находясь в трамвае, он, как следует из данной сотрудникам правоохранительных органов объяснительной, заметил гражданина, который, цитирую: «Просил в *бло». И сержант Коростылев, добрая душа, запрос удовлетворил. Стукнул гражданина в это самое *бло, отчего тот упал, а потом встал на него двумя ногами и стоял до приезда доблестной милиции, которая их обоих и повязала. И этим вы, товарищ сержант рождаете во мне противоречивые чувства. С одной стороны, были бы вы дураком, вас бы медкомиссия завернула. С другой — мне очень неприятно думать, что это вы тут, под моим командованием, так отупели. Хотя может я чего-то не понимаю? Объясните мне ваши мотивы?
- Ну он докапывался до всех, на женщин «б***ями» ругался, - виновато потупившись пояснил Коростылев, - А я, вроде как военный, на меня люди смотрят.
- И вы решили, так сказать, не запятнать честь мундира? Встать на защиту мирного населения? - Комбат, подняв фуражку, пригладил волосы, - И, заметьте, я вам, по этому поводу, слова не сказал. Я бы этого питекантропа сам на пинках оттуда вынес. Вы зачем милицию дожидались?
- Чтобы они его забрали…
- Вы понимаете, товарищ сержант, что у нас в стране, «по закону», и «по справедливости», это две разные вещи? Если вы хотели действовать по закону, то надо было не бить его, а дождаться специально обученных этому людей. А если решили наносить добро и причинять справедливость, то надо было, с криком «ЗА ВДВ!!!», отпинать его так, чтобы он встать не мог и валить оттуда галопом. Почему такое лицо? Что-то не ясно объяснил?
- Никак нет, товарищ подполковник… - мотнул головой Коростылев, - Все ясно. Неясно только, почему: «За ВДВ»?
- Чтобы, потом, милиция тебя там, у них, а не здесь, у нас, искала.
   109.0.0.0109.0.0.0
12.04.2023 20:47, MixedSensor: +1: Гы... ))))
12.04.2023 20:50, MixedSensor: +1: Ну и в компенсацию. Развелось тут отстойных...
16.04.2023 21:31, LtRum: +1: Отлично!
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru