Бяка

 
1 2 3 4 5 6 7 30
+
-
edit
 

Dutch

опытный

Бяка> С "русскими" может получиться.
контакты подскажете?


Бяка> Вам лучше на Россию действовать.
да рынок России, СНГ и Восточной Европы уже поделен и освоен.....
етому направлению уже где то 4ре года.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> С "русскими" может получиться.
Dutch> контакты подскажете?
Подскажу. Давайте адрес.
 

Dutch

опытный

alex80ukr.net
c меня магарыч :)
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Dutch> alex80ukr.net
Dutch> c меня магарыч :)

Завтра подготовлю списки и отправлю.
 

Dutch

опытный

спасибо.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Dutch> спасибо.
Отправил.
 

Dutch

опытный

да, все получил, спасибо.
"Время покажет, кто чего стоил в этой пурге" (с)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Политика модерирования - дело модераторов.
А вот, что думают оштрафованные, это уже не модерация. Поэтому попробую высказаться сдесь. Ибо дело касается меня.

Примерно год назад я написал, что Россия "прокатила" Израиль с "Корнетами", сославшись на телефон и личные связи. Если бы в тот же миг я получил штраф, за отсутствие доказательств, то я бы и слова не сказал. Таковы правила, и я под ними подписался.
Но штраф, за напоминание этого события, даже три штрафа, я получил совсем недавно. Учитывая, что я получил их от Израиля, меня это не удивило. Только опечалило. Особенно формулировка, "за введение форумчан в заблуждение".
Ведь достаточно просто набрать в Гугле "Поставки оружия в Ливан, Сирию", как идёт просто лавина информации. Из которой ясно, что поток оружия, в т.ч. и "Корнетов" идёт. Что это оружие свободно попадает Хизбалле. А Россия ссылается на законность таких поставок и подписание бумажек о запрете перепродаж этого оружия. (от себя замечу, что Сирия и не перепродаёт. Она поставляет или позволяет этому оружию менять хозяев, вез всякой торговли)
Более того, речь идёт о списании части долга Сирии России и о предоставлении ей новых кредитов. И всё это есть в интернете.

Если хоть кто нибудь также считает, что год назад я ввёл форумчан в заблуждение, напишите мне. Буду признателен.
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Заведу ка я себе список особых правил, действующих, исключительно, во имя меня.

Бяка>> По моему, корни антисемитизма в "богоизбранности народа".
israel> Бяка, есть темы, в которые лично вам на этом форуме писать запрещено, модератороизбранный вы наш. Штраф.

Бяка>> Израильтяне секретят информацию о своих догадках о назначении этого здания.
israel> я ведь вам запретил писать о некой стране и неком народе? Так что... Хотите писать о Сирии - пишите. А начнете об Израиле... И тут будет штраф. Сегодня у вас уже один есть - в теме о евреях.
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
1. Запрет вам писать на тему "Израиль и евреи" введен после неоднократных нарушений п.п. 11, 11.3, 11.5 поскольку вы не раскаялись в содеянном, а продолжили беспочвенные утверждения.
2.
Бяка> Ведь достаточно просто набрать в Гугле "Поставки оружия в Ливан, Сирию", как идёт просто лавина информации. Из которой ясно, что поток оружия, в т.ч. и "Корнетов" идёт. Что это оружие свободно попадает Хизбалле. А Россия ссылается на законность таких поставок и подписание бумажек о запрете перепродаж этого оружия. (от себя замечу, что Сирия и не перепродаёт. Она поставляет или позволяет этому оружию менять хозяев, вез всякой торговли)Более того, речь идёт о списании части долга Сирии России и о предоставлении ей новых кредитов. И всё это есть в интернете.
В соответсвии с пунктами 11 и 11.3 я требую от вас, предоставить док-ва:
а) "Моего" утверждения о том, что РФ обязалась не поставлять более оружия Сирии.
б) "Моего" утверждения, что РФ обязалась не списывать долги Сирии и не предоставлять ей кредиты.
В) Что РФ знает, что поставляемое ею сейчас оружие свободно попадает Хез-ле.
г) Что РФ утверждает, что передача сирийцами ее оружия Хез-ле законна и не противоречит "сертификату конечного пользователя".
3. Поскольку вы явно вознамерились превратить свою страничку в страничку сведения счетов с модератором, напоминаю о п.п. 8 и 8.1 ПРАВИЛ ФОРУМОВ АВИАБАЗЫ ДЛЯ ВСЕХ.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
israel> 1. Запрет вам писать на тему "Израиль и евреи" введен после неоднократных нарушений п.п. 11, 11.3, 11.5 поскольку вы не раскаялись в содеянном, а продолжили беспочвенные утверждения.
Ну, не совсем беспочвенных.

Бяка>> Ведь достаточно просто набрать в Гугле "Поставки оружия в Ливан, Сирию", как идёт просто лавина информации. Из которой ясно, что поток оружия, в т.ч. и "Корнетов" идёт. Что это оружие свободно попадает Хизбалле. А Россия ссылается на законность таких поставок и подписание бумажек о запрете перепродаж этого оружия. (от себя замечу, что Сирия и не перепродаёт. Она поставляет или позволяет этому оружию менять хозяев, вез всякой торговли)Более того, речь идёт о списании части долга Сирии России и о предоставлении ей новых кредитов. И всё это есть в интернете.
israel> В соответсвии с пунктами 11 и 11.3 я требую от вас, предоставить док-ва:
israel> а) "Моего" утверждения о том, что РФ обязалась не поставлять более оружия Сирии.
Предоставьте доказательства того, что а такое Вам приписывал.

israel> б) "Моего" утверждения, что РФ обязалась не списывать долги Сирии и не предоставлять ей кредиты.
Это тоже Ваша инсинуация. Или докажите, что я приписывал Вам такое высказывание.

israel> В) Что РФ знает, что поставляемое ею сейчас оружие свободно попадает Хез-ле.
Предоставлю. Коль самому лень. И это просто мелочи, попавшие на полосы газет.


http://usinfo.state.gov/xarchives/...


http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=632146&ct=news
http://radio.un.org/ru/story.asp?NewsID=1303
PDA.Lenta.ru: В мире: Сирия возобновила [поставки оружия "Хизбалле"]

Российские "Корнеты" вновь "засветились" в Ливане - Известия

Вопреки резолюции ООН за номером 1701 Дамаск передал ливанскому террористическому движению "Хезболлах" крупную партию противотанковых российских ракет "Корнет".

// www.izvestia.ru
 



israel> г) Что РФ утверждает, что передача сирийцами ее оружия Хез-ле законна и не противоречит "сертификату конечного пользователя".
Хватит врать Израиль. Ваше враньё я доказывать не намерен. Или докажите, что я утверждал, что официальные российские представители такое публиковали.

israel> 3. Поскольку вы явно вознамерились превратить свою страничку в страничку сведения счетов с модератором, напоминаю о п.п. 8 и 8.1 ПРАВИЛ ФОРУМОВ АВИАБАЗЫ ДЛЯ ВСЕХ.
Я не собираюсь использовать страничку для сведения счётов с модератором. Это невозможно технически, правила не позволяют. А я их чту. Но вот поинтересоваться мнением других я имею право. Согласно правилам, модератор не может этого запретить. И вообще, невозможно запретить иметь мнение. Вы же, единственный из модераторов, который запрещает высказывать своё мнение.
Но завёл я ей чисто как блокнот. А то некоторые вещи найти не могу.
 
Это сообщение редактировалось 31.10.2007 в 21:16
israel: п. 11.1; предупреждение (+1)
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Бяка> Предоставьте доказательства того, что а такое Вам приписывал.
Это явно вытекает из вашего поста. 11.1 тупизм
Бяка> Это тоже Ваша инсинуация. Или докажите, что я приписывал Вам такое высказывание.
Это явно вытекает из вашего поста. 11.1 тупизм
Бяка> Предоставлю. Коль самому лень. И это просто мелочи, попавшие на полосы газет.
Будьте добры, укажите, где в перечисленной вами желтухе официальное заявление кого-либо из пр-ва РФ, что оно в курсе, что оружие идет Хез-ле. И не пытайтесь снова подменить официальную позицию газетным бредом.
Бяка> Хватит врать Израиль. Ваше враньё я доказывать не намерен. Или докажите, что я утверждал, что официальные российские представители такое публиковали.
Вот это наглость. Загнанный в угол крыс начал кусаться (с). Только вместо зубов у него просто ложь. Читаем:
"А Россия ссылается на законность таких поставок и подписание бумажек о запрете перепродаж этого оружия. (от себя замечу, что Сирия и не перепродаёт. Она поставляет или позволяет этому оружию менять хозяев, вез всякой торговли)"
Кто писал?
Штраф за ложь
Бяка> Но завёл я ей чисто как блокнот. А то некоторые вещи найти не могу.
Бяка, не держите авиабазовцев за идиотов. Ваша проблема в том, что вы считаете себя умнее всех. А потому позволяете себе врать безостоновочно - не верите, что вас поймают. Вот и сейчас решили рассказать, что вы не знаете о наличии в компе ноута, ворда и прочих фичей. Бедный вы наш, форум у него за записную книжку.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Так. у меня 9 черепов. Надо подождать их уменьшения.
 

ADP

опытный

Бяка> Заведу ка я себе список особых правил, действующих, исключительно, во имя меня.
Бяка>>> По моему, корни антисемитизма в "богоизбранности народа".
israel>> Бяка, есть темы, в которые лично вам на этом форуме писать запрещено, модератороизбранный вы наш. Штраф.
Бяка>>> Израильтяне секретят информацию о своих догадках о назначении этого здания.
israel>> я ведь вам запретил писать о некой стране и неком народе? Так что... Хотите писать о Сирии - пишите. А начнете об Израиле... И тут будет штраф. Сегодня у вас уже один есть - в теме о евреях.
israel, со стороны выглядит это некрасиво.
 

israel

модератор
★★☆
ADP> israel, со стороны выглядит это некрасиво.
Поскольку это относится ко мне, а не к Бяке, то и ответ будет в моих персоналиях.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 
Бяка> Так. у меня 9 черепов. Надо подождать их уменьшения.

Это не решит проблему.
Богоизбранным не только народ может быть но и отдельные касты ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Если есть вопросы ко мне, помогающие понять меня и мои мысли, то можете их задавать. Я думаю, что так проще устранить субьективизм в оценах.
 
RU Barbarossa #06.11.2007 12:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Бяка а вы истоиией торговли никогда не интересовались?
 
DE Бяка #06.11.2007 14:54  @Barbarossa#06.11.2007 12:38
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Barbarossa> Бяка а вы истоиией торговли никогда не интересовались?
Нет. Вот историями, в торговле, сплошь и рядом.
 
RU Barbarossa #06.11.2007 15:02
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Меня вот заинтересовала торговая система в царской России конца XIX накчала XX века. Какой был документооброт. Как стрились отношения между оптовиками и дилерами.
 
DE Бяка #06.11.2007 15:37  @Barbarossa#06.11.2007 15:02
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Barbarossa> Меня вот заинтересовала торговая система в царской России конца XIX накчала XX века. Какой был документооброт. Как стрились отношения между оптовиками и дилерами.
Трудно сказать. Дело в том, что всегда допустимы различные формы бухгалторского отчёта (от них тоже зависят взаимоотношения, по отгрузке, по оплате..). Мне кажется, была обычная система бух учёта и товарных накладных. Но, скажем так, меня это никогда не интересовало.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Бяка, это у тебя на аватаре не Ville Valo изображен?
 
DE Бяка #29.03.2008 17:00  @AGRESSOR#28.03.2008 23:16
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
AGRESSOR> Бяка, это у тебя на аватаре не Ville Valo изображен?
Понятия не имею. Но очень похож на меня, в молодости.
 
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

AGRESSOR> Бяка, это у тебя на аватаре не Ville Valo изображен?
Он самый :)
Broken Windows® cures my ills and makes me feel alright... ©  

И76

опытный

Kernel3> Он самый :)
Это который из HIM? Который в секс-шопе работал?
 
1 2 3 4 5 6 7 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru