[image]

Любовь...

 
1 2 3 4 5 6 7 10

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Давайте поговорим о ней...Только плиз без описания хим-процессов.
А серьезно...


......Прикольно было первый раз влюбиться... Было это в 3 классе... Юля Кучер... Как вчера помню... Я не поверил своему везению, когда нас посадили за одну парту... И я ей нравился... Было счастье... :) Эээхх....
   
30.07.2022 06:04, кщееш: +1
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну, не знаю, любовь ли это, но в 1-3-ем классах честно считал, что жен должно быть две — будничная и выходная. :) И даже двух девочек присмотрел. :F А так да, первый раз примерно в то же время. :)
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Mishka> Ну, не знаю, любовь ли это, но в 1-3-ем классах честно считал, что жен должно быть две — будничная и выходная. :) И даже двух девочек присмотрел. :F

ХА! :D Вот это да....

Mishka> А так да, первый раз примерно в то же время. :)

Самое прикольное, что так хорошо запомнились именно моменты счастья... Когда ее осторожно берешь за локоть(на переменах играли в салки), ее выражение лица когда садишься к ней за парту.... Да... Иногда полезно такое вспоминать...
   
RU Фагот #25.02.2007 10:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А я впервые в Африке влюбился :) Я тогда в местной школе учился, и кроме одной девочки (Саша звали) из русских там никого не было. А девочка симпатичная. Ну и втюхался я :) Помнится портфельчик ей носил и всё такое прочее :) А в посольстве в то время парень был - тож симпатичный ну и при понтах, да и старше меня на много. Девчонка в него и влюбилась, бегала за ним. Обидно мне было :)

А летом этим, Сашу эту встретил. Сразу узнал, хоть и 11 лет не видел. Она меня в гости всё звала, а я так и не собрался :)
   

MoRa

аксакал
★☆
Mishka> Ну, не знаю, любовь ли это, но в 1-3-ем классах честно считал, что жен должно быть две — будничная и выходная. :) И даже двух девочек присмотрел. :F

Вот не думал!!! ))

А теперь мнение по вопросу двух жён?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Mishka>> Ну, не знаю, любовь ли это, но в 1-3-ем классах честно считал, что жен должно быть две — будничная и выходная. :) И даже двух девочек присмотрел. :F
MoRa> Вот не думал!!! ))
MoRa> А теперь мнение по вопросу двух жён?

Скажем так, с меня и одной хватает, но многожонство (как и многомужество) меня не шокирует.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кстати, вопрос двух жен я всеръёз обсуждал с родителями. :) Ржали.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
У меня первая любовь была в детском саду. Фамилию помню - Василькова. А вот имя забыл. :( Родители говорят, я прямо светился от счастья, когда нас воспитатели куда-либо вели, а я с ней рядом шел и за руку ее держал.

Потом было еще две любви (одна в школе, другая после армии). Первая обещала ждать и не дождалась, со второй не сошлись характерами. Были и просто девицы.

В Анапе на пляже встретил ту ЕДИНСТВЕННУЮ, которая до сих пор со мной. :) Менее всего, надо сказать, ожидал. Любовь - она как пуля на войне, всегда прилетает когда ее не ждешь... %)
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

А у меня один раз, девять лет назад, все просто, с детства были знакомы, но внимание никогда не обращал (только на её сестру двойняшку ;) ), как-то подвез вернее донес до больницы (она ногу вывихнула), тут все и началось, долго-долго добивался (пока всех ухажеров распугаешь сума сойдешь),
Так потихоньку и скоро летом будем 9 лет отмечать. Кстати все произошло в тот самый ураган 1998года в Москве, когда по городу ракушки летали и башенные краны падали.

А ранее это чувство, ну разве только платонически и то неуверен, что испытывал.
   
Это сообщение редактировалось 26.02.2007 в 02:53
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я конкурентов не отваживал и до больницы не доносил, я просто купил красивой девушке мороженое...
   
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

AGRESSOR> Я конкурентов не отваживал и до больницы не доносил, я просто купил красивой девушке мороженое...


Ну я тогда был совсем несостоятельным и в кармане только военный билет водился, и кроме своего внимания особо ничего предложить не мог.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
шел я как-то по Невскому и на углу с Большой Морской вполне симпатичная девушка подощла и попросила угостить мороженым. Я сказал "нет" и до вечера корил себя за жмотство. а потом мне рассказали шо це за схема заколачивания денег. вот и верь после этого людям.
   
RU Ведмедь #26.02.2007 10:26
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
john5r> шел я как-то по Невскому и на углу с Большой Морской вполне симпатичная девушка подощла и попросила угостить мороженым. Я сказал "нет" и до вечера корил себя за жмотство. а потом мне рассказали шо це за схема заколачивания денег. вот и верь после этого людям.


Нешто мульт с Масяней не смотрел??

"Молодой человееек! Угостите девушку мороженым... :)" (с)

Ты купил бы мороженого ей, ее подружке, маме и бабушке (причем, явно не стаканчик, а что-то подороже). Потом она б отдала мороженки обратно продавцу, а взамен от него - некоторая сумма.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да жнаю ужо. и мультик смотрел. но потом.

но весь день я мысленно себя пинал за то какая я понимаешь жадная скотина.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> шел я как-то по Невскому и на углу с Большой Морской вполне симпатичная девушка подощла и попросила угостить мороженым. Я сказал "нет" и до вечера корил себя за жмотство. а потом мне рассказали шо це за схема заколачивания денег. вот и верь после этого людям.

Да в том-то и дело, что меня никто не просил. Отнекивалась еще, упрямица! Моя будущая жена стояла скучала на жаре около ларька. Рядом с пляжем. Потом узнал, подругу ждала. Подружка ее пришла сильно позже. :)
   
LT Bredonosec #27.02.2007 03:03
+
-
edit
 
Смешно, похоже у всех примероно в это же время первая детская любовь =) Разумеется, и имя и фамилию помню. А вот лицо забыл. То есть, на фотах, конечно, вижу, узнаю, но в памяти застрявшие эпизоды лица не содержат. Только всякая глупость - как собаку её выгуливал, как она неприличные анекдоты рассказывала, и проч и проч.. Всё в светлых, залитых солнцем видах, но лица нет. Абыдна.
   

BrAB

аксакал
★★
а мне писать особо нечего - у меня первая любовь она же и единственная. 10 лет уже как (с 13 лет получаецо)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
силен однако. зуд седьмого года не мучил?
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> силен однако. зуд седьмого года не мучил?

это ко мне? тогда - что есть зуд седьмого года?
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
фильм есть такой 50-х годов с Мерилин Монро.

вобщем амеры считают что на седьмой год совместной жизни мужики приобретают злостное желание пойти налево. 1
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> фильм есть такой 50-х годов с Мерилин Монро.
john5r> вобщем амеры считают что на седьмой год совместной жизни мужики приобретают злостное желание пойти налево. 1

гм. ну так вместе живем мы-то далеко не седьмой :)

а на счет "лево" - ну был период когда по независящим от меня обстоятельствам было у меня две девушки одновременно - очень непонравилось. много времени забирает у работы и прочих интересных занятий
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
одно слово москвич. знал я одного у которого три было - "парадная", "повседневная" и "друг"
   

BrAB

аксакал
★★
john5r> одно слово москвич. знал я одного у которого три было - "парадная", "повседневная" и "друг"

в связи с этой твоей фразой не могу не вспомнить анекдот.

Сема, зачем ви таки уезжаете? Сема, вы понимаете что это вы таки тут жидовская морда - а там ви таки будете русская свинья!
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
А я не влюблялся... Наверное. :(
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> одно слово москвич. знал я одного у которого три было - "парадная", "повседневная" и "друг"
BrAB> в связи с этой твоей фразой не могу не вспомнить анекдот.
BrAB> Сема, зачем ви таки уезжаете? Сема, вы понимаете что это вы таки тут жидовская морда - а там ви таки будете русская свинья!

про москвича-то? ну да, все вы там такие 1 моя интеллигентская душа прям оскорбляется и протестует тому что я тут читаю. и что в Москве наблюдал
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru