[image]

Унитазостроение

 
1 2 3 4 5 6 7 32
RU Barbarossa #09.02.2007 14:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати ужасная весч подвесной унитаз, он выше обычного распологается, сидишь как питчка на жердодчке и думаешь о том как бы не рухнуть и не можешь расслабиться.
   
+
+1
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а чем дольше не можешь расслабиться тем дольше сидишь

а чем дольше сидишь тем больше не можешь расслабиться

так его там и нашли...
   
13.02.2007 17:56, aspid_h: +1: Хохотал, нет - ржал.
Просто хайку на тему WC.
= ))

16.02.2007 12:39, kirill111: +1: cool
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Barbarossa> Кстати ужасная весч подвесной унитаз, он выше обычного распологается, сидишь как питчка на жердодчке и думаешь о том как бы не рухнуть и не можешь расслабиться.

Найди того кто ТАК сделал (выше "обычного") и набей морду за понесенные тобой потери :F По СНиП крышка-сидение унитаза должно быть на одной и той же высоте, хоть он левитирующим будет.
Кстати, подвесные унитазы отличная вЭсчь. Они даже надежней обычных. Но значительно дороже.

Ник
   
RU Barbarossa #09.02.2007 16:37
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Это было в отеле в Праге. Узнал у коллег кто унитазами занимался, сказали чехи действительно подвесные унитазы высоко монтируют
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
может у чехов длиннее? (версия действительна только в том случае если писсуара поблизости не было а был только унитаз)
   
US Сергей-4030 #09.02.2007 18:01
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
А чего вам американские-то не нравятся? :) Выглядят на русский взгляд непривычно, но зато: а) практически всегда смываются без остатка и б) когда БКД падает в воду, он уходит на дно и следовательно - не воняет пока заканчиваешь процесс. По-моему, так это лучший из возможных вариантов.
   
BG excorporal #09.02.2007 18:10
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
БКД - сейчас придумал? :lol:
   
RU Barbarossa #09.02.2007 18:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Сергей-4030> А чего вам американские-то не нравятся? :) Выглядят на русский взгляд непривычно, но зато: а) практически всегда смываются без остатка и б) когда БКД падает в воду, он уходит на дно и следовательно - не воняет пока заканчиваешь процесс. По-моему, так это лучший из возможных вариантов.
А брызги?? Приходиться бумажку кидать на водную поверхность

Или непроизвольно привствать что бы "осколками" от дружественного огня не зацепило.
Я вообще в туалет с книжкой хожу, тяжело читать умные мысли и уворачиваться от фекальных фонтанов.
   
07.03.2007 14:25, MoRa: +1: точно-точно! ни по***ть, ни почитать нормально)))
RU Клапауций #09.02.2007 18:26
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
не, ребята, эту тему надо в Юмор, однозначно. Это ж надо так поднять настроение за пару минут! Пятница, десятый час вечера, я еще на этой бл.. грёб.. работе, упурхался в хлам... О! Прочитал и порядок! :F

2 john5r и Barbarossa - МЕГАРЕСПЕКТ!! :)
   
US Сергей-4030 #09.02.2007 19:09
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Barbarossa> А брызги?? Приходиться бумажку кидать на водную поверхность
Barbarossa> Или непроизвольно привствать что бы "осколками" от дружественного огня не зацепило.

Нифига подобного, не зацепляло еще ни разу. Какашки просто надо производить правильной формы, обтекаемые, а не квадратные.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Да, тема что надо! :lol:
Еще и Сергею - респект! :)
   

au

   
★★☆
Barbarossa>> А брызги?? Приходиться бумажку кидать на водную поверхность
Barbarossa>> Или непроизвольно привствать что бы "осколками" от дружественного огня не зацепило.
Сергей-4030> Нифига подобного, не зацепляло еще ни разу. Какашки просто надо производить правильной формы, обтекаемые, а не квадратные.

Значит у вас особая конструкция (без уточнения чего). Меня этот эффект доставал "в самоэ сэрцэ".
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
spam_test> да, это ужас. Но чем плохи тарельчатые? при наличии воды загрязнения нет, отмыть просто.

Плохи тем, что:
1) В "тарельке" - вода, при падении продукта - брызги.
2) Благодаря форме из "тарельки" при смыве получается замечательный трамплин, и брызги вылетают за пределы унитаза.
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
john5r> может у чехов длиннее?

КОРОЧЕ! С логикой надо дружить :lol:

Ник
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2> Найди того кто ТАК сделал (выше "обычного") и набей морду за понесенные тобой потери ....
Barbarossa> ....сказали чехи действительно подвесные унитазы высоко монтируют

Вот она! причина вторжения в 68м! :F

Ник
   
RU Бердыш #09.02.2007 22:06
+
-
edit
 
Сергей-4030> Нифига подобного, не зацепляло еще ни разу. Какашки просто надо производить правильной формы, обтекаемые, а не квадратные.

А если шрапнель???Или кассетный боеприпас? :)
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Сергей-4030> А чего вам американские-то не нравятся?

Кстати просветите на счет достижений американского унитазостранения, а то я видимо что то упустил из вида. Насколько я знаю, отличительной национальной чертой американских приборов является бОльший обьем сливного бачка по сравнению с европейскими стандартами, а более прорывных технологий вроде замечено не было.
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Бердыш> А если шрапнель???

Если шрапнель - обратитесь к гастроэнтерологу, это признак склонности к запорам. Без шуток.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Jerard> А еще есть американский... :) Когда полный унитаз воды, а оно там плавает. При смыве вода воронкой уходит и еще звук такой издает... :lol:

Да, тут товарищь из Израиля всё спрашивал — как в него какать, оно вызывает всплеск. На что ему был дан такой ответ — тут как при нырянии с вышки — чем меньше всплеск, тем лучше оценка — уметь просто надо.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ладно, раз пошла такая пьянка, то пришлось топать в конторский туалет и делать фотографии.
Прикреплённые файлы:
 
   
BG excorporal #09.02.2007 23:56
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Сергей-4030>> А чего вам американские-то не нравятся?
A.1.> Кстати просветите на счет достижений американского унитазостранения, а то я видимо что то упустил из вида. Насколько я знаю, отличительной национальной чертой американских приборов является бОльший обьем сливного бачка по сравнению с европейскими стандартами, а более прорывных технологий вроде замечено не было.

Я в Америке не был, но мне однажды объяснили. ;) Так вот, там есть клапан, который не дает воду слиться с унитаза, пока он не наполнится. Вода плескается, БКД и МКД (по Сергею) крутятся... И в один момент клапан открывается и все добро с ревом утекает в канал. Пусть "американцы" меня поправят, если напутал.

Чуточку оффтопа: услышал, что в Германии среди мужчин популярно писать сидя на унитазе, и даже на тех, что делает это стоя смотрят как на дикарей. Это верно? Бяка?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Заодно и писссссуар.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
The page cannot be found — как видно — 1.6 gpf — Gallon Per Flash. Это будет около 6 литров. Это сейчас. На старых было 3.5 — это 13.23 литра.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Вот тут — HowStuffWorks "How Toilets Work" — на второй страничке есть рисунок в разрезе американского туалета. Вся статья описывает как он работает.

А на 4-1 страничке можно даже смыть! :)
   
RU Серокой #10.02.2007 00:04
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
excorporal> Чуточку оффтопа: услышал, что в Германии среди мужчин популярно писать сидя на унитазе, и даже на тех, что делает это стоя смотрят как на дикарей. Это верно? Бяка?

Эдак и до биде для мужиков дело дойдёт.

// А ещё я теперь точно знаю, что такое \"сортирный юмор™\"
   
1 2 3 4 5 6 7 32

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru