[image]

кщееш

 
1 2 3
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
человека забанили а за что непонятно
кому-то чего-то там не понравилось, и понеслась...
ответа на конкретные вопросы не дождался
Сайт расходящихся тропок
   

Aaz

модератор
★★☆
А Вы, прежде чем вопросы задавать, ознакомились бы с историей вопроса. Человек откровенно и неоднократно хамил в ответ на замечания и предупреждения, причем не одному, а сразу двум модератором (что, согласитесь, исключает версию о "личной неприязни").
Сами посмотрите, или подборочку его высказываний делать надо? :)
   
RU Ведмедь #03.02.2007 13:31
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Э, не понял.. До сих пор не было в "ПЕрсоналиях"? Удивительно.

В общем, да, наверное, Fakir прав :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Стиль письма временами превосходный! Иногда даже завидую. %) Уважаю. Человек служил, специалист по собакам (кинолог?) и вообще по животным, да и просто любит их.

Правда, его тягу к сбору и анализу кучи политических портянок я понять не могу никак. Это не то чтобы в минус уходит, но что-то сомнительно, что кщееш не понимает, что жизнь прекрасна и без политики... ан-нет, из 100 постингов у него только один с ентой самой политикой не связан. А жаль! :(
   

leon

опытный
★☆
Очарованный странник...
   
RU Ведмедь #03.02.2007 21:25
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
AGRESSOR> Правда, его тягу к сбору и анализу кучи политических портянок я понять не могу никак. Это не то чтобы в минус уходит, но что-то сомнительно, что кщееш не понимает, что жизнь прекрасна и без политики... ан-нет, из 100 постингов у него только один с ентой самой политикой не связан. А жаль! :(

Это да. Думаю, теперь соотношение изменится - потому как "первым делом самолеты" (с) :D
   
CZ Postoronnim V #03.02.2007 21:35
+
-
edit
 
Не завидую, уважаю. Но понять не всегда могу :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кщееш работает с информацией. Анализирует. Причём подбирает задачи, где нет формализации. Тоже интересная отрасль.

В силу образования (пару институтов, если я правильно помню, философия, кино-что-то, спорт, спецслужбы, вхож в высокие круги и своя компания) — это часть ему интересна.
   
RU kirill111 #16.02.2007 15:56
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Зверофил. Это хорошо.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
любит вешать простыни. Это нехорошо.
   
RU kirill111 #16.02.2007 16:35
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Зато их читать приятно.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
их читать сложно. я близорукий. и еще страницы с обсуждением, в котором принимает участие кщееш скроллом листать - рука устанет.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
leon> Очарованный странник...
Снова очарованный пойду
По дороге разочарований
© Сами знаете кто ;)
   
RU Северный #16.02.2007 21:00
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Пишет хорошие рассказы.Это хорошо.
Понимает собак.Это хорошо.
Начинающий авиастроитель.Это хорошо.

А что до простыней,так в политическом форуме сейчас такой бардак,что развешанные простыни не портят особо вид двора.Иногда лучше в задумчивости на простынь поглядеть,чем слушать измышления некоторых подвипимшых товарисчей.
ЖР
   
Это сообщение редактировалось 16.02.2007 в 22:14
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Fakir> Импрессионист :)

...от инфантерии :F

Ник
   
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 11:57
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Если бы не этот человек, авиабаза потеряла бы для меня треть привлекательности. Очень информированный, интеллектуальный, порядочный человек. Всегда приятно и полезно читать. Можно узнать много нового.
   

MoRa

аксакал
★☆
B.E.> Очень информированный, интеллектуальный, порядочный человек. Всегда приятно и полезно читать.


Подписываюсь
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Правда, девушек сабж иногда пинает :P Вместо того, чтобы их укладывать на лопатки... кщеещ, помнишь тот разговор? :)
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Правда, девушек сабж иногда пинает ...

Но не корысти ради :F

Ник
   
RU кщееш #25.02.2007 20:48
+
-
edit
 
это про что вы? не помню я разговор...
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
кщееш> это про что вы? не помню я разговор...

Стреляли... (с) Саид.

А вы с девушкой шли. ;)
   
RU кщееш #25.02.2007 21:16
+
-
edit
 
тьфу ты..
приходилось мне их и прикладом. Девушек этих ваших. И собаками. И даже кулаком. Я в этом смысле за равноправие.
Нас,знаете ли сначала самих дрессировали, чтоб значит, задумчивости не образовывалось, а потом я так собак дрессировал - а то многие из собачек испытывают, знаете ли, вдруг какие-то чувства непонятные - напрочь отказываются рвать женский пол.

А бывают такие жизненные ситуации - что надо!
А что делать? Такая жизнь. У меня сестра из пистолета стреляет так, и взрослому мужику челюсть сломала, так что ... а вдруг у кого еще такие сестры? Ну уж нахрен.

Брат моего товарищи Пети, известного ныне режиссера, услышал, что Петя ночью у подьезда ввязался в драку.. В окно выглянул -там человек 5.
Брат побежал. Выбежал в темный двор - смотрю, говорит, мужик передо мной громадный, а глаза еще ни хрена несакоммодировали - не вижу ни фига из залитого светом подьезда...

Ну в удар вложился... а чувствую - легко как-то пошло и улетело. И визгу...
Оказалось - баба в шубе это, а не мужик.
   
28.03.2007 09:47, Luchnik: +1: Да уж... За эксперимент...
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
И не говорите! Знаем мы ентот "слабый" пол. У меня напарница была года три назад. Телохранительца, ткскть. :) Бой-баба. Мастер спорта по стрельбе. Потом залетела в интересное положение и ушла из бизнеса.
   
RU Dem_anywhere #27.03.2007 15:45
+
-
edit
 
Ничто так не поднимает репутацию, как дурацкие поступки ~©
:)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru