эм.. Подскажите где скачать патч

Теги:
 

lesta

новичок
Хачу поиграть на вашем сервере, но не как, не могу найти патч на ваш сервер.. мож конечно плохо искала, но не смогла найти.. подскажите где у вас его скачать?
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 

Ganibal

новичок
Хост просто пропиши вот путь:Локальный диск/Windows/System32/drivers/etc/hosts хост открывается через блокнот открываешь хост и ниже всех строк вписываешь :
127.0.0.1 localhost
89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com
 

STELS

клан ZVERI
Чтобы соединиться с нашим сервером, можно воспользоваться официальным клиентом. Точной копией. Убедитесь, что копия самой последней версии, проведя Full Check клиента.

После этого нужно исправить файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts вписав туда такую строчку:

89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

Убедитесь, что в файле hosts нет больше никаких инародних строчек.

После этого можно приступить к регистрации. Всё очень просто. Никаких дополнительных действий не требуется. Как только вы в первый раз присоединитесь к нашему серверу со своими логином и паролем, сразу же произойдёт создание нового аккаунта. Если система напишет, «пароль неверный» - значит такой аккаунт уже у кого-то есть. Выберите другое имя аккаунта.

Удачной игры.
 

lesta

новичок
Все сделала как вы написали.. зашла.. прописала ник и пароль , показало таблицу сервера и выкинуло из игры... Несколько раззаходила но повторялось одно и тоже.. я сделала скрин.. как обойти ГГ? я так понила дело в нем..(
Прикреплённые файлы:
GG.JPG (скачать) [12,4 кБ]
 
 
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
1. Проверь, что у тебя в Internet Explorer прописан корректный проски-сервер. Если не знаешь, что это такое, но Интернет в Эксплорере есть - значит, не нужно.

2. Попробуй в hosts убрать строку 89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

3. Попробуй вместо 89.108.87.120 в hosts прописывать 89.108.87.121
 

lesta

новичок
снова не получается зайти.. снова выскакивают ошибки... что такое прокси я знаю но я пользуюсь оперой а вот где у неё эти прокси я ненаю( хотела узнать а возможно что ГГ зависит от постояного интернета.. у меня целый день он то есть- то нету.. пропадает.. что с линией.. может то из за этого? или нет?
Прикреплённые файлы:
2.JPG (скачать) [16,7 кБ]
 
 
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
Это сообщение редактировалось 03.01.2007 в 18:50
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Вполне может быть,что когда ты запускаешь игру,а Инета нет, то и выскакивает ошибка ГГ (он же постоянного коннекта требует). Попробуй запустить когда ты на все 100% уверена что Инет фунциклирует - будет понятнее куда копать.
 

lesta

новичок
хм... инет работает щас 100 процентов но всеравно выскачила ошибка(
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Значит, остается одно из двух:
- не сделан Full Check клиента (могли остаться части патча для какого-нит другого сервера)
- в файле host есть еще какие-то строчки про lineage2,кроме
89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com

хотя,непонятно почему один раз удалось приконнектиться, а потом нет :)
 

lesta

новичок
та не оно конектится всегда но потом при заходе в таблицу серверов или для создания перса выскакивают эти ошибки... проверку клиента я сделала полностью.. даже удалила папку систем и её заного скачало... в хосте у меня ничего нет кроме того что вы написали тут (
Прикреплённые файлы:
 
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
Это сообщение редактировалось 03.01.2007 в 20:10

lesta

новичок
для верности можно ли где то скачать готовый хост?
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 
Удали из хоста упоминания nprotect
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

lesta

новичок
Wyatich> Хост для верности :)
Wyatich> WebFile - скачать бесплатно


С твоим хостом игра сразу выдает ошибку ГГ.... удалила nprotect тоже сразу ошибка... ( когда вхосте прописано

127.0.0.1 localhost



89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

заходит но дальше чем создать персонажа не идет выкидует ошибку... блин.. мнеговорили что у вас лчший с5 на данный момент ..жаль что я не могу у вас поиграть( Возможно нужна какая то программа для обхода ГГ?
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 
http://www.desperion.ru/files/patch.rar

в хостс потом добавляешь строку

89.108.87.120 desperion.ru
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
lesta> Возможно нужна какая то программа для обхода ГГ?

Никакой программы не нужно,иначе бы тебе об этом обязательно сказали :)
Попробуй сделать то,что предложил Abaddon и скажи чего получилось.
 

lesta

новичок
блин.. не хочет.. выкидет на создании персонажа и хоть тресни... не могу понять в чем.. с этим клиентом я играла на локальном с5 l2_Fortress а тут не как не хочет( интрнет вроде есть правда скорость не большая.. линия полностью не востановилась.. завтра проверю может это все таки изза слабой скорости... спасибо что помогаете=)
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Скорость Инета тут вообще мизерная нужна,так что , подозреваю, дело не в ней...
У меня на локальном сервере когда у народа были проблемы такого рода (коннект был,но при создании перса выкидывало) ,все упиралось в фуллчек...но раз ты его делала,то непонятно,что еще могет быть :(
 
+
-
edit
 
А в хостс ничего лишнего про nprotect нету?
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

lesta

новичок
Wyatich> Скорость Инета тут вообще мизерная нужна,так что , подозреваю, дело не в ней...
Wyatich> У меня на локальном сервере когда у народа были проблемы такого рода (коннект был,но при создании перса выкидывало) ,все упиралось в фуллчек...но раз ты его делала,то непонятно,что еще могет быть :(


выкидует не только когда создаеш перса а через определеное время.. а проверяла я ждала мож минуту и ошибки выскакивали даже не заходя... они автоматом вылазят через минут примерно... Вы гфоорите про фулл чек.. у меня чек файлс мож то я не то жала?


вот что у меня прописано на даный момент в хосте


#

#




#



#

#



127.0.0.1 localhost



89.108.87.120 l2authd.lineage2.com
89.108.87.120 l2testauthd.lineage2.com
89.108.87.120 nprotect.lineage2.com
89.108.87.120 desperion.ru
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
Все правильно нажала,на кнопке написано "Check files".
Убери из хоста строчку 89.108.87.120 nprotect.lineage2.com
 

Pavlo

клан ELITE
блин... Ну е мое... Было же уже такое!!! Лечится папкой систем бери тут
Бойтесь засады (:  
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
А прикинь, если не вылечится ;)
 

Pavlo

клан ELITE
Если не вылечится, то сноси клиент :)
Патчик тут Скачай, разархивируй и кинь в папку линейки вместо старого система. (Старый лучше сохранить :) )


P.S. Бал!!! Ну сколько можно маяться на форуме??? Сделай, чтобы файл прикреплялся. У меня есть строчка, но при отправке сообщения оно просто не прикрепляется. И нету строчки прикрепить файл при редактировании старого сообщения.

http://xzasadax.narod.ru/Files/nety.jpg Даже скрин сделал. :)
Бойтесь засады (:  
Это сообщение редактировалось 24.01.2007 в 11:05

lesta

новичок
Wyatich> Все правильно нажала,на кнопке написано "Check files".
Wyatich> Убери из хоста строчку 89.108.87.120 nprotect.lineage2.com

без этой строки или чтолибо изменяя в неё игра сразу слетает... а с этой строкой через минуту.. прям как демо версия какая то...

Wyatich> блин... Ну е мое... Было же уже такое!!! Лечится папкой систем бери тут

щас скачаю попробую... я мож кудато не туда полезла но мне вместо папки систем какую то програму для скачивания файлов кинуло... только собствено что мне делать? просто установить?
-=this world is a cruel place, and we're only to lose before live tears us apart, let death bless me with you=-  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru