[image]

Я наконец собрался...

Теги:Израиль
 
1 2 3 4 5

Vale

Сальсолёт
★☆
Да, из того где надо бы побывать (и где я был)... Мертвое Море/Массада. Голаны. Цфат. Иерусалим. Яффа. Долина Хула (там мини-заповедник). Тивериадское озеро.

Желательно, найти таки проводника из местных. :F
   

Aaz

модератор
★★
Vale> Желательно, найти таки проводника из местных. :F
Вот я и расчитывал у кого-то из местных здесь для начала консультацию получить - ан, никого нет.
"Глухома-а-а-ань..." (с) :)
   7.07.0

hnick

аксакал

на тему кто там "местный" халивар теплится не одну тыщу лет уже :)
съезди на реку иордан где Иисуса крестили, скорей всего удивишься ;)
   3.0.63.0.6

au

   
★★
Aaz> Вот я и расчитывал у кого-то из местных здесь для начала консультацию получить - ан, никого нет.

Дык на воронлайн надо, там им отступать некуда :) Israel там, ещё кто-то с базы.
   1.5.01.5.0

sxam

старожил

..Aaz> Планировал посетить Землю Обетованную в прошлом году, но не срослось. Начал собираться опять - ориентировочно, в конце апреля - начале мая.
Aaz> Платить моск. турагентствам что-то в лом - тем более, что виза сейчас, как я понимаю, не нужна. Посему нуждаюсь в подсказках аборигенов, :) где и как лучше обосноваться - дней на десять. ..
Aaz> Адрес для "прямой" информации - doktor_h_l [собак] mail [точка] ru.
..

Думаю что лучше, действительно, спросить Lamm-а на ИБА/Vale/Владимира Малюха/bashmak-a, как туристов. Я скорее смогу ответить на конкретный вопрос.. А в принципе, что посмотреть, тут я не копенгаген.

P.S. Машину в Израиле я никогда не снимал..
Сайты проката машин вот(у них отделения в аэропорту)

Car Rental in Israel- Eldan Car Rental in Israel

Eldan car rental company in Israel offers you the most attractive online prices in the industry - 20 precent discount for online car reservations // www.eldan.co.il
 
   3.0.43.0.4
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru