[image]

Форумы и сайты

 
1 2 3 4 5 6 7 8
LT Bredonosec #05.02.2008 12:51  @Mishka#04.02.2008 08:20
+
-
edit
 
Mishka> А это не важно. Встроенный фаервол ничем особым не хуже другого, который на той же машине работает. Понимаешь, это как тушить пожар в доме, когда ты видишь в окно, что пожар надвигается. Файервол должен работать на другой машине — до твоей. Точка.
Только так? :) Согласен, что хорошо, если стена хардварная и где-то по пути к тебе, но говорить, что на твоей не будет пользы - это что-то свежее. Подробнее не пояснишь мысль?

>Ну и для пользователя, который не соображает, когда где и как открывать порты или разрешать программам лазить по инету — какая разница встроенный или другой?
Вот именно для такого пользователя (кторый к тому же не имеет никого, кто б ему настроил заранее или дал слить готовый набор рулсетов) - да. А в остальных случаях - точно нет.

>С руткитами он достаточно хорошо описал. Я знаю такие, которые садяться так, что хрен их обнаружишь средствами винды — благо, что команда поддержки нашего антивиря сидит рядом. Нет идеального антивиря, нет идеального файервола. Тебе интересно, походи на форум профессионалов по безопасности firewall wizard — там много чего узнаешь интересного про политики, про то, как траффик анализировать, etc.
Не в том вопрос, что нет идеального. А в том, что есть лучше и есть хуже. Гражданин считает, что раз нет ничего идеального - знач надо юзать встроенное убожество, или на крайняк пост. Я считаю, что есть более другие выходы. Под названиями look`n`stop, comodo, для нижних уровней - wipfw, visnetic. Позволяющие более точно знать, что не окажется неких глюков, из-за которых не разрешенное прямо приложение/не разрешенный прямо порт/адрес/протокол вдруг окажутся открытыми.
По поводу руткитов - а почему средствами винды? именно что сторонними прогами - хипсами.
По поводу политик - как-бы и тама есть более другие темы и более квалифицированные люди, которых можно почитать. по анализу траффика - тож есть темы, но поскольку не снифлю никого - не интересуюсь особо.


Bredonosec>> А рассказы, что никто и ничто - вода, разбавляющая собственное мнение :) Типа, что вы пристали, что мол лучше - никто не может, а значит я всё равон прав" ))
Mishka> Дык он прав на 70%, Ведмедь, вон говорит, на 85%. Я был более консервативен, но, думаю, что он прав. И это очень печально, что такой товарищ прав на 85%. Это показывает насколько аховое положение дел с компами простых людей.
Ну дык в чем правота-то? Окромя той самой воды "никогда не говори никогда"? В этом?
>Запомните господа одну простую вешь, вирусы, при наличии любого Фаервола, который будет блокировать входящие подключения, к вам сами, из вне НЕ ПОПАДУТ!!!
дык вспоминаем всякие активХ обьекты, да и просто скрипты, что могут быть внедрены в странице (хоть ифреймом, хоть как) и инициируют исходящее соединение, дабы загрузить зверя. Ну и? А виндовый файер принципиально не отслеживает исходящих, бо считает "всё, что уже тут - всё чистое".
Про отжирание ресурсов? випфв - 1,8мбайта. виснетик - 5мбайт. лук-н-стоп - 15метров. Это в памяти, при активной работе. Виндовый дырявый шмаровоз сколько кушает? Меньше?
>И то, что 10 ваших антивирусов, одновременно сканирующих систему, ничнго не найдут, я думаю вам уже понятно?
данное тупизмо вообще весело. Человеку на примерах было показано, что с равной степенью частоты встречаются звери, не определяющиеся и его любимцем, а иногда бывают и такие, что не определяются никем из известных, но детектятся малоизвестными (всё подтверждая скринами с вирустотала). С выводом, что для большей надежности следует иметь сканеры разных антивирей и периодически ими проверять. Гражданин же, решил использовать метод дискуссий нумер 6 от чапека
>6. Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается.
насчет "одновременно сканящих". что есть действительно бред.

и выдача как новости про мбр.. по такой логике древний Чернобыль, что с биосе гадил, так вообще дело далекого будущего...
   
US Mishka #06.02.2008 23:10  @Bredonosec#05.02.2008 12:51
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Здесь мы выходим за пределы юмора уже. :)

Bredonosec> Только так? :) Согласен, что хорошо, если стена хардварная и где-то по пути к тебе, но говорить, что на твоей не будет пользы - это что-то свежее. Подробнее не пояснишь мысль?

Тут дело такое — где и как может быть реализована стенка. Хардверная стенка отличается от софтверной только тем, что она работает на отдельном железе, но такая же софтверная. Итак, где может быть реализована стенка. Она может быть реализована на:

1. пользовательском уровне — типа всё принимает и работает как прокси. Все минусы понятны, плюс только один — пользователь может сам всё установить без перехода в администраторы.

2. на уровне стэка, как дополнительный слой-фильтр. Она не будет много чего пропускать, но имплементация стека всё равно будет где-то доступаться раньше. Если там есть ошибки, то всё — приплыли.

3. На уровне ядра ОС раньше всех стеков. В этом случае разработчику придётся разбираться со всеми имплементациями протоколов и т.д. и при этом не наделать ошибок в этой самой имплементации. Плюс ещё и скорость будет аффектаться. Но это самый надёжный.

НИ одна из этих имплементация не сможет проанализировать VPN. Впрочем, хардверный тоже не сможет. Но, всё же, когда ты делаешь стенку на отдельной машине, на которой убрано всё лишнее, то даже при проскакивании стены ты не можешь особо атаковать машину, на которой стена крутится — там мало чего есть. Тут у хардверного преимущество — часто изменить софт нельзя — он только на чтение. А, если на машине есть много программок, то верояность того, что можно взять рута через эти программки велика. Тут даже сложение вероятностей будет — по модулю 1. :) Т.е., если у тебя дырка в шелах, дырка в SMTP сервере, то тебя атакуют через обе и убрав одну, ты не сделаешь систему безопасней.

Bredonosec> Вот именно для такого пользователя (кторый к тому же не имеет никого, кто б ему настроил заранее или дал слить готовый набор рулсетов) - да. А в остальных случаях - точно нет.

Сколько их остальных случаев? А просто пользователи покрывают 80% точно. Ещё 5-10% думают, что они знают, что они делают.

Bredonosec> Не в том вопрос, что нет идеального. А в том, что есть лучше и есть хуже. Гражданин считает, что раз нет ничего идеального - знач надо юзать встроенное убожество, или на крайняк пост. Я считаю, что есть более другие выходы. Под названиями look`n`stop, comodo, для нижних уровней - wipfw, visnetic. Позволяющие более точно знать, что не окажется неких глюков, из-за которых не разрешенное прямо приложение/не разрешенный прямо порт/адрес/протокол вдруг окажутся открытыми.

А чем с точки зрения простого пользователя хуже и лучше. Я тебе могу киску дать, допустим. Ты её настроишь? Возьми линь и поиграйся с фильтрацие пакетов (ipchains или iptables — netfilter/iptables project homepage - The netfilter.org project — всё сделано на уровне ядра). Попробуй понять, что там сделано, как настроить. А потом оцени, как это просто юзверю сделать. Другие стенки отнюдь не легче. И это ещё не говорим от тех, которые засекают текущее состояние бесед — statefull firewalls, большинство — stateless. Надо понимать, что наиболее мощные statefull frirewalls требуют огромных рессурсов. Они делают практически ту же работу, что и раутеры. А stateless часто надуваются кусочками бесед. Ну и насчёт неразрешённого соединения — тут зависит от того, а хочешь ли ты после каждой перезагрузки заново обучать стенку или же ты сохраняешь правила, так что стенка сама их перечитывает. В обоих случаях, у тебя есть опасность сделать плохое правило. И тут возникает вопрос — как часто ты просматриваешь рули и полиси на предмет адекватности? 80% народа никогда этого не делают и поэтому форточная стена ничем не хуже других — если ты только разрешаешь, то рано или поздно всё будет разрешено. Далее, разрешая соединение — ты смотришь на название программы — насколько ты внимательно смотришь? Сможешь отличить 1 от l и тому подобное? Ты помнишь названия всех исполняемых файлов из system, system32 program files? Уверен, что нет. Вот и получается, что ты купил замок — мощный и красивый, установил его на дверцу, но, поскольку не знаешь как им пользоваться, то никогда не активировал его, а используешь как обычный замок — комбинация из трёх цифр. Так он и будет защищать как обычный замок с комбинацией из трёх цифр.

Ты говоришь, что тот же comodo мониторит выходные соединения. Вот пришёл у тебя windows player, и ты хочешь всякие TVoIP смотреть. А он возьми и начни требовать соединения к IP адресам и портам, про которые ты в жизни не слышал. Что будешь делать? Изучать IGMP по http://www.ietf.org/rfc/rfc3376.txt?number=3376 и http://www.ietf.org/rfc/rfc4604.txt?number=4604 ? Тут тебе уже просто форумы не помогут — надо топать к провайдерам, чтобы знать, что и как они сделали. Либо не пользоваться этим делом. Тут можно заржать, т.к. человек хочет смотреть телек по инету, а каканная стенка не даёт. Догадайся, в чью пользу будет решён вопрос?

Bredonosec> По поводу руткитов - а почему средствами винды? именно что сторонними прогами - хипсами.

А они должны знать и уметь распозновать их на винде тогда. Я надеюсь, что ты знаешь про такие вещи, как Hidden Threat: Alternate Data Streams, Использование NTFS альтернативные потоки данных, http://www.osronline.com/article.cfm?article=457 ? Ну и как comodo отработает нормально в такой ситуации — я не знаю, т.к. не пробовал — попробуй. И какой запрос он пришлёт — от имени какой проги?


Bredonosec> По поводу политик - как-бы и тама есть более другие темы и более квалифицированные люди, которых можно почитать. по анализу траффика - тож есть темы, но поскольку не снифлю никого - не интересуюсь особо.

Дык, в этом и проблема. Что 98% не смыслет, а значит применять не будет. Вот iptables c ipchaines и есть удел глубоко продвинутых. А ведь они могут многое. Можно на достаточно убогой машине сделать преотличнейшую стенку. И загружаться с СД перезаписываемого, а лог отсылать на другой комп.

Bredonosec> Ну дык в чем правота-то? Окромя той самой воды "никогда не говори никогда"? В этом?

В оценки полезности просто форточной стенки. Для обычного народа её ценность не только сравнима с comodo, а, практически, равна ему.

Bredonosec> дык вспоминаем всякие активХ обьекты, да и просто скрипты, что могут быть внедрены в странице (хоть ифреймом, хоть как) и инициируют исходящее соединение, дабы загрузить зверя. Ну и? А виндовый файер принципиально не отслеживает исходящих, бо считает "всё, что уже тут - всё чистое".

Ну, а чем тут поможет обычная стена? Если этот активХ выполняется в пространстве проводника, ты ему разрешил ходить на инет, и идёт он на порт 80? Не будешь же ты блокировать любые сайты, кроме известных с портом 80. Да даже и будешь, то вероятность и их хаканья далеко не нулевая. Кроме того, тот же активХ может полезть на тот же сайт по 80 порту, только URL другой — а там его сидят и ждут. Вот такой HTTP тунель. Как стена его отловит без анализа трафика? Да и анализ трафика не всегда поможет — ты не скачиваешь запаролированные зипы?

Bredonosec> Про отжирание ресурсов? випфв - 1,8мбайта. виснетик - 5мбайт. лук-н-стоп - 15метров. Это в памяти, при активной работе. Виндовый дырявый шмаровоз сколько кушает? Меньше?

Пардон, это указывает на то, что это stateless firewalls. Т.е. не самый лучший. Виндовый дырявый уже есть — он на уровне windows TCP/IP стека реализован.


Bredonosec> данное тупизмо вообще весело. Человеку на примерах было показано, что с равной степенью частоты встречаются звери, не определяющиеся и его любимцем, а иногда бывают и такие, что не определяются никем из известных, но детектятся малоизвестными (всё подтверждая скринами с вирустотала). С выводом, что для большей надежности следует иметь сканеры разных антивирей и периодически ими проверять. Гражданин же, решил использовать метод дискуссий нумер 6 от чапека

10 антивирусов точно ничего не найдут — они передеруться, как сволочи.

Bredonosec> насчет "одновременно сканящих". что есть действительно бред.

Наша поддержка (у нас тут сидит энтерпрайз поддержка) получает кучу заявок на помощь — в том числе и потому пользователи решили, что 2 антивиря лучше, чем 1, а 3 лучше, чем 2.

Bredonosec> и выдача как новости про мбр.. по такой логике древний Чернобыль, что с биосе гадил, так вообще дело далекого будущего...

А вот тут, если не сидет в администраторе, запустить антивирь со стенкой не супер-дупер, то эффект будет намного больший, чем ты установишь супер-дупер стенку с антивирем, но будешь работать под администратором.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
xxx: запостил 2000 сообщений на форуме ....ру
xxx: ачуметь
xxx: 2000-е прикольное :)
yyy: теперь постить нельзя ничего
yyy: регистрируй новога)
xxx: нет, теперь осталось дописать сообщений до номера пользователя
xxx: 2891. а уже потом регить нового, он будет с номером 9ххх, и тогда опять 9ххх сообщений, а там сново клона регить :)
xxx: думаю, Фибоначчи дошел до идеи своего ряда, пока где-то срал в комментах (с) БОР
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Оренбург (фотографии и рассказ) [marata#10.03.08 14:29] - решил себя перепроверить в написании слова "геена" и нашел вот такое Чем отличаются Ад и Геена огненная?
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Вот она какая специальная НАТОвская наука :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
minchuk> Правда? Например на этом:
minchuk> Бюро Экономических Расследований

Ой, чегой-то они меня так? :D

   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Вот такая химия - Chemport.ru - уникальный объект изучения-Pizda!
Это Вам не шестичленный гетероцикл нарисовать ;)
   
RU Владимир Малюх #15.07.2008 18:29
+
-
edit
 
Хы, школьное один-декан-пропил-метан отдыхает :)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Очередной отжиг на АнХеме с участием Варбана - http://www.anchem.ru/forum/read.asp?id=7564
tornado Пользователь Ранг: 1 22.10.2008 // 11:01:17 Доброго времени суток.Просьба ответить на такой вопрос, поднимает ли грифель от обычного карандаша температуру тела, при приёме его (грифеля) внутрь? Если да, то коротко обосновать с научной точки зрения.Надеюсь, на тот форум попал )Заранее благодарен за ответ.
Апраксин Пользователь Ранг: 918 22.10.2008 // 11:02:09 Tornado пишет: Надеюсь, на тот форум попал ) Это вряд ли.
varban VIP Member Ранг: 2144 22.10.2008 // 13:05:55 Ф мемориз!
Степанищев М Пользователь Ранг: 330 22.10.2008 // 13:10:13 Редактировано 3 раз(а)Смотря как сильно его нагреть...Если выше 38-39 °C, то поднимает. А уж насколько - это от массы и теплоемкости тела и грифеля зависит. Возможны и чисто физиологические объяснения, если уточнить, каким образом внутрь.
Nebergas Пользователь Ранг: 1423 22.10.2008 // 13:49:30 Графит, грубо говоря, температуру тела Вам не поднимет (и не опустит). Но если грифель прободет стенку желудка или кишечника (не дай Бог!), и это грустное обстоятельство приведет к перитониту (не дай Бог!), тогда повышение температуры неизбежно. Срочно скорую!
Степанищев М Пользователь Ранг: 330 22.10.2008 // 14:04: Редактировано 1 раз(а)Кстати, в условии не сказано, что принимать грифели следует исключительно перорально и отдельно от карандаша Вот уже сколько сугубо научных обоснований. Тот форум, тот...
bf109xxl Пользователь Ранг: 971 22.10.2008 // 14:45:56 Степанищев М пишет: Кстати, в условии не сказаноИ насчет размеров там ничего не сказано...А то можно и такой вот грифель представить:От него температура, пожалуй, понизится - сравняется с оной у окружающей среды. http://www.video.kg/preview/razv/4328.jpg
Grixachem Пользователь Ранг: 3 22.10.2008 // 21:22:45 Сомневаюсь, если только им сильно потереть о желудочно-кишечный тракт.
Илья226 Пользователь Ранг: 227 23.10.2008 // 7:24:24 Редактировано 2 раз(а) Tornado пишет: Доброго времени суток.Просьба ответить на такой вопрос, поднимает ли грифель от обычного карандаша температуру тела, при приёме его (грифеля) внутрь? Если да, то коротко обосновать с научной точки зрения.Надеюсь, на тот форум попал )Заранее благодарен за ответ.А как же....и поднимает и опускает....когда входит- поднимает...когда выходит- опускает))))).....а теория...да пожалста....грифель- это на самом деле центр торсионных плазменных полей. Если его опустить в воду то под влиянием торсионных полей произойдет изменение ее структуры. Своевременное произнесение молитв (мантр, песнопений, нецензурной лексики и т.д.) позволяют временно отодвинуть фазовую точку рекомбинации торсионных полей грифеля. Однако влияние плазмы на стенку желудка несомненно приведут к активации центра терморегуляции гипотпламуса и как следствию- повышению температуры. Когда же грифель покидает ЖКТ- наблюдается обратная реакция. Подробности читайте в новой публикации известного ученого Василия-чекмен-баши Заде Пупкина, члена всех академий наук мира в журнале Вестника Новокукуевского университета малых народов Африки....и не забудьте что наш журнал входит в список журналов в которых рекомендованы публикации соискателей кандидатских и докторских степеней. Вэлкам!p.s. Специально для топик стартера следующая неофициальная информация- аналогичным образом торсионные поля грифеля действуют не только на температуру...а на потенцию, менструальный цикл, рак любой степени и любого органа а также на целый букет заболеваний. Опасайтесь подделок. Лечебный эффект наступает только при личном проведении инструктажа Василием-турсун- заде Алибабаевичем с использованием кореных диалектов Великого чукотско-нанайского народа Африки.
   3.0.33.0.3
LT Bredonosec #23.10.2008 15:11
+
-
edit
 
x>Газетко, в которой я счас работаю, решила отправить кокое-нибудь девочко к теплому морю. Конкурс красоты типа.... Я вот думаю, а чем вы хуже? Кидаете фотко, просите френдов по клику в день и едете к морю.
y>Предлагаю за Ингу голосовать:-))
x>нинада ингу
x>она и не знает ничо. она для ассортимента. тсссс...
   6.06.0
LT Bredonosec #04.11.2008 19:13
+
-
edit
 
>>>>"Дальность обнаружения у F-15E ~ 185 км, у Су-34 ~ 200 км. "

>>>обнаружения чего? ))))

>>Воздушных целей.


>опять ламеризм? Каких целей? С каким эпр? в каких условиях? В каком режиме? Вы хоть основы рлокации изучали, что такую пургу гоните?

Это вы меня типа запутать хотите, да? Любых воздушных целей, в том числе и КР, если придётся (ФАР в помощь). В каких режимах? Ну в СНП например! НАсчёт условий? Ну в ППС и ЗПС. На фоне земли все увидит! У Су-34 полноценный радар, можете не сомневаться :)))



ну и что тут делать с такими кадрами? :)
   6.06.0
LT Bredonosec #11.11.2008 15:38
+
-
edit
 
>Цитата:По многочисленным просьбам русских пользователей Photoshop в новой ЛОКАЛИЗОВАННО Й версии программы будет добавлена кнопка: "СДЕЛАТЬ 3.14ЗДАТО"

>FighterForLife

>Только не убивайте сразу.... а что нет такой кнопки?

>Просто я не художник и не оформитель, а фотки хочется поправить..., но я согласен и прочитать ЧТО надо сделать и КАК поправить файл, где и какие задать циферьки, чтоб было все 3.14ЗДАТО.

>Подскажите. пжлста.


))))))))))
   6.06.0
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
Сколько китайских лазерных указок необходимо для уничтожения мухи?

spliner Expert JE Ну раз дело пошло об охоте... Я уж тут писал, что самый интересный способ охоты на мух для себя я изобрел в 7-м классе. Для приманки -берется выжимка от ягод (брагу родичи делали - отходы). Ставится на солнце. Село-деревня, в общем, экологически чистые условия. Мух слетается МОРЕ. (Кстати, я в 3-литровую банку с этим добром на дне пшикал дихлофосом.. За день банка наполнялось на треть мухами..) Так, к слову.. Но принцип не тот. Берется катушка зажигания.. С помощью индуктора от старого телефона по схеме удвоения напруги заряжаем кондер на 4 мкф 400 В, и кнопкой коммутируем его на первичку. Отжимки от браги на противне. А к высоковольтному проводу цепляем проволочку диаметром 0.15, длиной 30 мм (они ее не видят) и подносим к мухе на 5-10 мм.. Щелк!!! В конвульсиях корчится, либо сразу колом встает.. В общем, маркиз де Сад отдыхает.. За час - полтора я настреливал несколько сотен птиц. Ощущение охотника - полное..
Chudik Coordinator Откуда: США, San Jose/Питер Фотоальбом: 5 фото Web-страница Ага, значит возникает следующая конструкция: 1. Некое блюдо с выжимкой от ягод (брагу родичи делали - отходы) в качестве приманки 2. 2 web камеры (поскольку каждая может) отслеживать в двух измерениях. 3. 3-6 китайских лазерных указки в зависимости от мощности на электормеханической системе с 3мя степенями свободы. Софт отслеживает появление движущихся объектов в ближнем поле. Оператор выбирает объект и наводит на него целеуказатель. В соответствии с этим наводятся указки и стреляют одновременно по сигналу от оператора. Сначала мухи бьются во время поедания приманки. С ростом класса оператора - во время приземления, на подлёте и т.д. Doom3 и HL 2 нервно курят в сторонке
   3.0.53.0.5
LT Bredonosec #27.02.2009 12:08
+
-
edit
 
Девушка на форуме -

>Есть ли смысл идти на свидание, если парень жадный и пригласил вас только на кофе? Я считаю как минимум это должно быть приглашение в ресторан на ужин. Я всегда отказываюсь от таких предложений, потому что не люблю когда меня используют. Ведь все знают сколько денег и труда нужно затратить девушке, чтоб собраться на свидание...

>- Ирина, а вы только в ресторан моетесь и надеваете новые вещи ? ))
>- при таком раскладе... я должа как бомж вонять.. ибо по ресторанам редко хожу - некогда)))))))))
>- знач я так понимаю аффторка моет голову и нормально одевается только в том случае если ето окупается......

>- у меня обычно до 2 (свидание) никто не доживает))) Все обламываются на первом ))) Хотелось бы что-то романтичное со всеми вытекающими последсвиями... Например театр, ночной клуб, прогулка на катере... Мне будет уже всё равно, когда пойму что парень не жлоб...
>- Я не стремлюсь к высокому уровню жизни. Я хочу только чтоб парень который собирается со мной встретится не экономил на мне гроши и не издевался! А приглашение на кофе, я как раз отношу к издёвкам...
>- нас всё меньше и меньше. Интеллигенция постепенно вымирает или переежает жить в Европу. Неужели вы так часто встречаете интеллигентных девушек из хороших семей? ) Я крайне редко!
>А движит нами, старое воспитание наших состоятельных предков
>- Я ЖЕНЩИНА, а соответсвенно нуждаюсь в содержании, как вы говорите, а точнее в мужской заботе. А что же это за мужик, если он не способен даже еды купить на первом свидании!? И я вовсе не обязана зарабатывать на себя деньги, это чисто мужская прерогатива! А то, что вы поощряете АЛЬФОНИЗМ, так сами же потом плакать будете...
> Я очень горжусь, что добилась понимания своего предназаначения в обществе и выполняю его надлежащим образом. Так что вам совсем не в чем меня стыдить!

крайний абзац - шедеврально _))))
   6.06.0
+
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Тут не смеяться, тут плакать надо. Что характерно, скажи ей, что ее действия слишком напоминают .... эээ... ну да - обидится вусмерть.
   
LT Bredonosec #27.02.2009 18:04
+
-
edit
 
я с ней незнаком )) это знакомая сбросила линку на "милую беседу" на 19 страниц ))))
   6.06.0
LT Bredonosec #22.03.2009 11:50
+
-
edit
 
дана фота -

и обсуждение...



Кстате в Армянских ВВС 15таких Машин

Назначение: Истребитель
Первый полёт: 2 апреля 1996
Принят на вооружение: 1999
Производитель: ОКБ Сухого
Характеристики
Экипаж: 1 чел
Макс. скорость: 2500 км/ч
Боевой радиус: 800 км
Дальность полёта: 4000 км
Практический потолок: 18000 м
Размеры
Длина: 22,183 м
Высота: 6,35 м
Размах крыла: 14,698 м
Площадь крыла: 63,5 м²
Шасси: 3-точечное
Масса
Пустой: 18500 кг
Макс. взлётная: 34000 кг
Силовая установка
Двигатели: 2 х ТРДДФ Сатурн АЛ-37ФП
Тяга (мощность): 2 х 14500
Вооружение
Стрелково-пушечное вооружение: Встроенная пушечная установка ГШ-30-1 калибра 30 мм
Кол-во точек подвески: 14
Масса подвесных элементов: 8000 кг
Ракеты класса «воздух-воздух» средней дальности Р-77 с активным радиолокационным самонаведением
Ракеты «воздух-воздух» средней дальности семейства Р-27 с полуактивным радиолокационным или пассивным ИК-наведением
Высокоманевренные ракеты класса «воздух-воздух» малой дальности Р-60 и Р-73 с ТГС
Ракеты Х-31 класса «воздух-корабль» и «воздух-РЛС»
Ракеты класса «воздух-поверхность» семейства Х-29
Бомбы и бомбовые кассеты калибром до 500 кг


К Вашему сведению Су-37 был один и то разбили...


Мда товарищ Иван Кудряшов 721 полк ВВС в Гюмри Стоят 15 таких сушек это во первых! а вовторых если ты викепедию начетался то тогда в росие ваще нечего не осталось )) а в Армений из рагаток стриляют ))


и т.д. в том же духе )))
подняли с утра настроение ))
   3.0.13.0.1
LT Bredonosec #18.04.2009 22:00
+
-
edit
 
чел спрашивает, как найти кого-то, спамящего от его имени его же другу..
Ему отвечают..
Его сообщение:

Цитата:
Ты кстати не думал че ты сделаешь то если там реальный ип?

Думал Есть у меня прога такая - ВизуалРоутер, он показывает геокоординаты по IP...
А я физик-ядерщик, мне главное, чтобы разброс определения координат не превышал 150 км
 
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #07.05.2009 10:00  @Bredonosec#18.04.2009 22:00
+
-
edit
 
Ещё перл: Особенности национального обращения с железом

_______
Ребята, я в электронике не силен, поэтому прошу помощи тем кто в ней разбирается.

Собирал комп и уже под самый конец случайно капнул слюной в правом верхнем углу материнки на дроссель, дроссель лакированный, вроде просох, это чем то чревато впоследствии?
Или может ваткой мокрой промочить?

И еще вопрос, сегодня пару секунд подозрительно БП срекотал, с чем это может быть связано и что там может стрекотать? Разве что ветруган пару раз сильно дунул за окном, но свет особо не моргал...
_______

это ж надо, с каким экстазом собирал )))
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #19.05.2009 12:03  @Bredonosec#07.05.2009 10:00
+
-
edit
 
На обед решил накидать будущий шкаф-купе. Под рукой оказался только Excel)
Стормозив, начал рисовать его под углом - Ссылка запрещена по требованию [показать]

сейчас вопрос - можно ли все ячейки повернуть на 90 градусов?
 


причём не поленился скачал - реально отрисовано все границами ячеек.. но развернуть имхо никак..
Гениально )) А Autodesk каждый год мучается и разрабатывает новую версию 3Ds Max. Дураки, они не знают про Excel!!! )))
   7.07.0
LT Bredonosec #25.05.2009 16:45  @Bredonosec#19.05.2009 12:03
+
-
edit
 
Встретилась голосовалка дамочек (вроде специально отобранных, чтоб без тупых - кого попало туда не приглашал основатель)

Хто такие мушшшшины:

Ловкая игрушка в койке 33,3 %
Необходимый аксессуар, часть семейного интерьера 33,3%
Лучшие друзья после любимой собаки 20,8%
Сволочи 12,5%
Средство передвижения по жизни, если сделать из него верблюда или набойку под каблук 0%

- любопытная статистика ))
   7.07.0
LT Bredonosec #14.06.2009 21:05  @Bredonosec#25.05.2009 16:45
+
-
edit
 
LT Bredonosec #15.06.2009 22:03  @Bredonosec#14.06.2009 21:05
+
-
edit
 
продолжение банкета -
посты модератору (у него и статус "МоРдератоР" под авой, но чел не видит) от тролля -
Указывать мне что-либо или забанить меня право Модератора,а Вы не указывайте,что и где мне писать.Забанит меня модератор-его право и его привилегия.А Вы помолчите-не Ваш форум и не Ваша ветка
 

При адвокате,которого сейчас нет-я бы Вас просто убил.Во-первых-правила форума должны соблюдаться,если не противоречат Конституции Российской Федерации.И откуда Вы собственно появились-не помню Вас ни в каких ветках.Ну и ладно-смотрите,сколько я написал-это ж каждое слово можно ''перемыть''.Ну так давайте,вперед,жалко что WildGoblin наверное спит,ну он свое не упустит.Тем более-я могу ужалить больнее-то,что он голубой-никто не знал,а у меня есть доказательства-ни женитьба,ни дети не помогут-я же сказал,что буду бить больнее (а он наверное мазохист).И последнее:в ПМ гоблину я писал,я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ,если модераторы посчитают нужным забанить меня-плакать,падать на колени и просить никого ни о чем не буду,потому что считаю,что я прав.И никто меня в этом не переубедит.
 

Это был не нервный срыв,а я просто ставил людей на свое место.Зайдите в варезник и почитайте посты товарища aar -таких сразу надо ставить на свое место(повторюсь:здесь все одинаковые и статус не имеет НИКАКОГО значения).До того,как меня забанят-услышу или увижу от aar хамство или пренебрежительность-такое напишу,что он(она) пару недель не будут спать.
 

Вы мне никто.Модератор может на свое усмотрение забанить или не забанить,повторяю ВЫ-НИКТО на этом форуме для меня лично,ничего толкового не сказали,а как старая учительница все время поучаете.Статус Ваш мне до лампочки-докажите лучше,что Вы его по праву заслужили.
 

Да гуляйте Вы сами-ВЫ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ?-на пенсию уже пора,а Вы все поучаете.Небось преподаватель вуза какого-то?-Не смейте мне больше делать замечаний,если они не по существу.И не смейте вообще обсуждать меня лично-в Конституции Российской Федерации указано,что я могу подать на Вас в суд за вторжение в частное пространство.Не шутите-я если иду,то до конца и ни Президент ни Премьер-министр мне не указ.Я их выбирал и они должны на меня работать,сделать мою жизнь лучше и отчитаться на сайте-сколько заработали и сколько потратили,и вообще куда ушли деньги от продажи............чего-то
 

и, наконец, апофеоз...
Одному пересрал ветку BitDefender -другой вообще из ниоткуда.Докажи,что ты в компьютере ас Cheery и тогда тебе поверят.А то так-из ниоткуда появляется в ''hotmail.com'' и вдруг его должны уважать.Докажи,что ты достоин уважения(и это нужно доказывать каждый раз каждому человеку).
 


прошел день.. и..
Прошу не банить меня и разрешить писать посты,я понимаю,что как человек вспыльчивый иногда мог резко высказаться в чей-то адрес,прошу меня извинить-впредь этого не будет.Мой ник genahagen (статус:Advanced Member).Очень прошу снять с меня бан,так как при попытке войти под логином genahagen меня перебрасывают на Disney.ru | Официальный сайт . Очень надеюсь на позитивный ответ и решение.Извиняюсь перед всеми,кому нагрубил.
 

Да,видимо так и есть,но я чуть выше извинился перед всеми,и удивительно,но после вчерашнего дня началось такое(вместо форума меня кто-то перебрасывает на диснеевский сайт).
 


и обьяснение любопытствующим от модератора
disney.ru - временная "заглушка" для особых личностей, не понимающих русский язык или занимающихся спамом.
Но влиять на конечное решение батвы о бане (как только он появится) я не буду, а он категоричен в своих решениях
 
(админ ресурса в отпуске или где, но пропал со связи)
   3.0.83.0.8
LT Bredonosec #28.06.2009 01:44
+
-
edit
 
обучение пирокинезу, помощь в магии
&nbsp[показать]

))))))))
   3.0.83.0.8
Это сообщение редактировалось 28.06.2009 в 01:49
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru