[image]

Форумы и сайты

 
1 2 3 4 5 6 7 8
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Программисты решают детскую задачу :)
   
Это сообщение редактировалось 19.03.2008 в 18:23
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Молодой человек принес компьютер в сервис, говорит, что-то он "не включается". После осмотра ему сказали: "Да ну, неужели НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ??!!!"
Непонятно одно, на фига он дырки дрелью сверлил? Надо было гвоздями прибить, а лишку загнуть с той стороны... :))
 

Компьютерные гуру обсуждали эту проблему целую неделю
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Настоящая мужская проблема и добрые советы для ее решения
   
04.12.2006 10:24, john5r: +1: за ссылку. коллеги по рабочему месту начинают коситься
18.03.2007 21:42, MoRa: +1: рыдаль, плакаль и бился в истерике
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
nkm Пользователь Ранг: 31 Какой препарат медицинский или вещ или смесь вещ. Наиболее подходящий для----- для наркоза для человека, только глубокого наркоза и сразу, НО без сильных побочных эффектов, ну некоторые могут быть, но чтоб не летальный исход и не инвалидность и т.д. вобщем нечего чтоб серьезного. Или купить какой в аптеке или еще где доступно любому желающему бес писем и т.д. и без рецептов. Или самому сделать в домашних условия –как? и с помощью как же средств. Опять же доступных любому гражданину без особого труда. ПРОЦЕСС ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРОБНО ОПИСАТЬ И ГДЕ ЧТО КУПИТЬ ТОЖЕ ПОДРОБНО.p.s. брал смачивал нашатырем платок затыкал крысе морду, крыса дергалась долго потом сдохла, МНЕ ТАКОГО НЕ НАДО, МНЕБ ЧТОБ ПОТОМ ЕЩЕ ПОЖИТЬ МОЖНО БЫЛО БЫ))))).
varban Пользователь Ранг: 312Редактировано 1 раз(а) А что тебе рекомендовать, когда и сам знаешь?! Тот же самой препарат медицинский или вещ или смесь вещ, которым ты нанюхался перед тем, как составить сие послание.
   
Это сообщение редактировалось 06.01.2007 в 22:08
RU Ведмедь #07.01.2007 04:32
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Varban на высоте, как всегда :)
   
+
-
edit
 
LT Bredonosec #08.01.2007 00:20
+
-
edit
 
Еще отжиг
Когда вырастет клитор?

Мой парень вчера искал у меня клитор. Общупал все до самой попки. Говорит - его у меня нет. Он сказал, что клитор вырастет после того, как мы переспим в первый раз - сейчас клитору не дает расти девственная пленка. Скажите, как быстро он вырастет?
 


как всегда в таких случаях, комментарии продлевают жисть дольше самого вопроса. Говорят, со стр.7, ишшо веселее, но пока недоглядел.
   
LT Bredonosec #08.01.2007 00:30
+
-
edit
 
Уважаемый Хав! А вы, случайно, не Хорьковский Александр Вениаминович, доктор порнокологических наук, с котрым мы на прошлогодней всемирной конференции обсуждали проблему клиторов и их отсутствия в массовом проявлении у жительниц села Лоховцы Усть-Перепиздюйского района? Возможно, Леночка тоже в детстве стала жертвой сексуальных опытов пионеров, и единственно верное решение - пересадка клитора самки бабуина? Давайте возобновим нашу дискуссию!
 
:lol:
проф. Преображенский 01.12.2006 03:42
Ну зачем же Вы так, молодой человек, горячитесь. Возможно, у девочки, и правда, отсутствует клитор. Или мозг. Нам нужно выяснить это!
 
Нет это не я, но с доктором Хорьковски знаком очень хорошо, обсудить клитора за чашечкой кофе наше любимое занятие.
Насчет пересадки клитора бабуина, то это крайняя мера, потом наступают ужасные побочные эффэкты, Леночка начнет лазить по деревьям, отбирать банана у торговцев и что самое страшое у ней покраснеет задница, в таком состоянии на ее клитор никто не позариться. Для начала надо попробовать принимать по столовой ложке свинного эякулята натощак три раза в день, повышение говмонов в крови поспособствуют быстрому выздоровлению.
 
И нечего обижать мою Каринку!!! Она, между прочим, занимается буреки-до, и тоже может треснуть по роже за такое!!!
 
:lol: чебуреки-до и чебуреки-после? ))))))
   
LT Bredonosec #08.01.2007 00:33
+
-
edit
 
Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.

Изгнание тараканов из башки и жилища.

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.

Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.

Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

Леночка бери денюшку и срочно ко мне, через пару недель у тебя будит клитор размером с кулак без всякого там якулята
 

)))))))) из-под стула рвыдаю!!!
   
LT Bredonosec #10.01.2007 00:34
+
-
edit
 
Альпинисты подтрунивали над горными туристами и перевал за гору не считали :) Хотя протяженность маршрута огромная и вопрос выносливости конечно тоже на уровне. Помню самая обидная была шутка про горных туристов.
Принцип горного туриста: "Взять побольше, отнести подальше... и там съесть" :) Но мы всегда завидовали жутко горным туристам. У них всегда была гитара и самые красивые девушки. У нас девченки-единичный случай. Либо реаальная лошадь без головы кто еще такое вынесет, либо красивая хрупкая девушка, которая как жена декабриста шла на вершину за возлюбленным, по дороге делая маникюр ( эта категория девиц обычно ценично обманывалась ухажерами ), у приличной женщины попавшей в такие условия от стресов месячные начинались. Ну и была смесь того и другого. А у туристов всегда жратва, матрасы резиновые это мы все до грамма вымеряли и красивые девченки, а главное мытые, причесанные и прятнопахнущие. Вот Черч не даст соврать, самое страшное на восхождении-это носки альпиниста после восхождения, ну или во время :D Помыться когда только появилась украинская таможня, она пыталась во всю проявить свою независимость. Мы собственно пытались доказать что они не настоящие таможенники.
Как?
Правильно, мы клали эти носки под вехний клапан рюкзака.
Если бы вы видели когда нибудь такое лицо человека? :F
Как будто на Украину пришло известие о свиноморе и полном отсутствие сала и горилки :F
   
LT Bredonosec #10.01.2007 00:44
+
-
edit
 
Про матрасы полуправда. Врядли это себе можно было на Памире позволить, а на Кавказе, внизу, в ущельях народ с радостью обустраивал ими палаточные лагеря.
А у нас коврики. Это сейчас Салевы-фигалевы и прочие крутыши выпускают такие ковры-самолеты, что спать на камнях можно не чувствуя, а раньше полный аут. А года в палатке 3-4 альпиниста поели то, что с трудом можно назвать едой, завернулись в спальники и стали травить байки о женщинах внизу у туристов. Это хорошо если палатка имела тамбур отсек такой отдельный у выхода. Туда ставилось оружие пролетриата-носки и ботинки группы, тутаже выгоняли курить любителей никотина, многие после этого бросали :gigi:
Но самое страшное, когда человеческое тело, поев сытно, но не правильно, пыталось растаться с излишками переработанной пищи в виде ценнейшего энергоресурса газа. Досих пор забыть не могу, когда четыре молодых кабана бздят в палатке, а выйти то нельзя, холодно и каждый сваливает на друга =))
Главное не чиркнуть спичкой в этот момент, озарит весь Кавказ нафиг.
А разжигание примуса в палатке кто застал, (позже с газовыми горлками уже проблем никаких)
   
BG excorporal #10.01.2007 10:17
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Bredonosec> А разжигание примуса в палатке кто застал, (позже с газовыми горлками уже проблем никаких)
Я застал. Здоровенный такой "Шмель" у меня был. С тех пор как из-за него остался на горном хребте без воды, бросил его ржаветь в подвале... :F Но разогревал его всегда таблетками, если был в закрытом помещении. ;)
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Павел Ильин, Пользователь, Ранг: 1 Куплю фото, эротическое, высокого качества в цифровом виде. За одну фотографию плачу от 1.0$ рассчитываемся с помощью webmany, Жду предложений по адресу -----{coбaчkа}narod.ru. Ознакомиться с качеством которое мне нужно можете здесь http://www.-----.narod.ru
Шуша, Пользователь, Ранг: 235 Могу предложить несколько серий качественных фото: 1. Фтор грубо овладевает нежной и юной Серой. (Rap, Hardcore). 2.Азотная кислота связывает Аммиак и подвергает его сексуальному насилию (Женское доминирование). 3. Хлор сожительствует с Гипохлоритом (геи, инцест). Если чего заинтересовало, пишите, пришлю.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆
[round_box]

Дневник kazZzantip

Прислал Сергей:
Уважаемый администратор сайта!
Прошу Вас и весь рунет помочь мне.
У меня какая история, 3-ри месяца назад в Нагатинском ЗАГСЕ поменяли номер телефона и во всех справочниках ЗАГС указал номер моего телефона, разница только в наборе. И теперь все страждующие закрепить свои узы брака звонят мне, надоело. Звонил в ЗАГС там там Директриса вообще нахамила и послала меня куда подальше, и посоветовала за свой счет сменить номер. Так вот что я хочу предложить:
Все пользователи рунета наберут номер (499) 618-27-83 (только москва) именно с кодом (499) И спросят "Сергея" или еще что нибудь.
Просто хочу что бы ЗАГС достали так же как и он меня.

С уважением Сергей.
 

   
LT Bredonosec #17.04.2007 05:21
+
-
edit
 
не форум, а сайт, но явно должен занять место в параде маразма :)
ВСЕ О ТУАЛЕТАХ ОТ М ДО Ж
Новости
Последние новости из мира туалетов и просто из жизни. Каждый день в мире происходит огромное количество событий. Наша служба новостей следит за этими событиями, отбирает самые интересные и выкладывает на этом сайте. Будьте всегда в курсе событий.
 

интересные статьи
11 апреля
Туалеты на желдор вокзале в Даугавпилсе (new)

11 апреля
Кто как срет: классификация срулей (new)

18 февраля
Туалеты в рижском аэропорту

4 февраля
Туалеты в Бирмингеме

21.12.06
Музейные туалеты

27.08.06
Вы в машине с девушкой, и вам очень захотелось

26.08.06
Автобус - туалет

2.07.06
Что общего между унитазом и звездным небом
Ранее
Патенты - самые тупые туалетные изобретения
Корпоративный туалетный этикет
ПластХозТорг дает стране угля
Все о биотуалетах
Циифры и факты о туалетной бумаге - это интересно
 

здравствуй, дедушка маразм....
   
+
-
edit
 

Anika

координатор
★★☆
Bredonosec> не форум, а сайт, но явно должен занять место в параде маразма :)
Bredonosec> здравствуй, дедушка маразм....
Да ладно уж. У нас у самих "Унитазостроение" на 15 страниц... :)
   
LT Bredonosec #17.04.2007 17:41
+
-
edit
 
Ёпть! Как же я сразу не догадался, кому актуальна ссылка! Ща исправлю положение! =))))))))))
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

АстраКлуб

АстраКлуб

// www.astraclub.ru
 

А фамилия Цыцатый откуда пошла?
   
LT Bredonosec #11.05.2007 21:13
+
-
edit
 
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Форумы ANCHEM.RU: Синтез Аммиака, перегонка нефти.

Обсуждение темы Синтез Аммиака, перегонка нефти. на химико-аналитическом форуме.

// anchem.ru
 

Kololey Пользователь Ранг: 1 21.11.2005 // 13:02:14 Уважаемые химики! Подскажите пожалуйста какое количество реакционных труб должно быть у промышленной установки по синтезу аммиака, я понимаю, то оно зависит он производственной мощности установки, но ведь есть какие-то средние значения? Простите если вопрос глуп, но я совсем не химик.
chemoza Пользователь Ранг: 88 21.11.2005 // 15:11:06 Уважаемый, скачайте эту книгу ______/books/promyshlennost/GenApplChem2.djv и посмотрите на 32 стр тему Синтез аммиака. Я думаю, что вы без труда разберетесь. А если нет, пишите в форум Chemoza
malvina Пользователь Ранг: 1 28.02.2007 // 15:59:41 Добрый день! Мне бы хотелось узнать, какие промышленные методы используют в производстве синтеза аммиака и их технико-экономическая оценка? и отходы и выбросы производства синтеза аммиака? Спасибо!
Вячеслав Пользователь Ранг: 658 28.02.2007 // 16:01:55 Уважаемый (АЯ), скачайте эту книгу ______/promyshlennost/GenApplChem2.djv и посмотрите на 32 стр тему Синтез аммиака. Я думаю, что вы без труда разберетесь. А если нет, пишите в форум Chemoza
Кагарман Пользователь Ранг: 1 20.05.2007 // 17:57:57 Здравствуйте, вот такой вопрос: Каковы основные особенности установок синтеза аммиака (АМ-76) в вопросе экологии? Иначе, меня интересует экологические аспекты установок СА. В чём трудности, есть ли узкие места и т.п. Буду признателен за хороший ответ. [Книжку, качнул _________/promyshlennost/GenApplChem2.djv]

[задумчиво]Тоже чтоли скачнуть книжку[/задумчиво]
   
RU Клапауций #14.06.2007 09:52
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
не смог пройти мимо вчерашнего диалога в ЖЖ:

> Албания и Грузия - единственные 2 страны в мире, где Буша так тепло встречало местное население.

> в одном месте кинули гранату, в другом – увели часы. :-)

> Ну не без этого. В целом-то все ему очень радовались, в отличие от других стран.
   
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★☆

Дурацкая новость, похоже, может стать очередной эпидемией в Рунете
Заблокировано движение транспорта по Бийской трассе на участке Новоалтайск-Барнаул

5 июля 2007 г. (11:34)

В настоящее время заблокировано автотранспортное движение по Бийской трассе на участке Барнаул-Новоалтайск. Как сообщили ИА «Амител» в ГИБДД Алтайского края, дорога перекрыта военными. При этом ее перекрытие не было согласовано с ГИБДД.

По данному участку очень медленно движется военный ракетовоз. По данным ГИБДД, его медленное движение связано с тем, что он часто ломается. В ближайшие минуты это техническое сооружение достигнет Новосибирской развязки, и тогда движение по Бийской трассе будет восстановлено. Одновременно будет перекрыта Новосибирская.
 
   
LT Bredonosec #10.07.2007 05:42
+
-
edit
 
что-то мне это сокращение АМИК - напоминает "Александр Масляков и Компания" ;)
   
LT Bredonosec #22.07.2007 06:35
+
-
edit
 
Собсно, тезис: ранее думал, что форумы есть филиал кащенки, сегодня понял, что это лишь отражение жЫЫЫзни.

Обоснование: выполз в полночь на турничок размяться, там в это время сидела компашка возраста абитуриентов, пивасиком заправлялась. Неподалеку кто-то праздновал фейерверками. Попутно, оттуда же, по небу всплыла цепочка мерцающих красных огоньков и уплыла тихонько за дома ( китайские фонарики-монгольфьеры ). По поводу происхождения сих огоньков и услышал "дискуссию" с элементами мата и рукоприкладства. (краткое перечисление тезисов) :

версия первая: это тож фейерверки, но долгоиграющие - умерла через минуту, бо взрывов так и не дождались.
Версия вторая: плохие фейерверки, потому, мол медленно летят и не взрываются. Обломана фактом, что уж больно долго висели.
Версия третья: это НЛО! ))))))))))) Среди аргументов против звучало, что "нло обычно далеко, а это близко", но неуверенно ))
Версия четвертая: Это спутники! Разбилась о красный цвет и мерцание.
Версия пятая: это метеоры! )))) На вопрос "а чего они взлетели рядом, если метеоры обычно из космоса прилетают?" был поражающий оригинальностью мЫшления ответ: "а они из космоса, просто над городом повернули - там всегда самолеты поворачивают!" Отуда родилась
Версия шестая: это самолеты. А почему тихие? А маленькие. Истребители. А почему низко? А под радарами! Так всё равно сбили бы! А это наши, натовские. У них суперкрутые, стелсы, поэтому и не слышно (!!!)))
...
Далее (за пропажей обьекта дискуссии) потекло в другое русло, я успел узнать любопытное обоснование ротации стран возд. полиции: экипажи, дескать, спиваются: сначала прилетают, ффсех молотят, а через годик спиваются и их самих уже из баров выкидывают. Вот, дескать, и присылают свежих..

На этой возвышенной ноте мне пришлось закончить прослушивание с целью умотать куда-нить подальше и там оторжаться вволю, чтоб некому было психушку вызывать...
а то б еще узнал нового о мире, в котором живу ))))))))))

короче говоря, я всё понимаю, поколение пепси next и всё такое, но настолько плотно скомпонованного и такого мощного бреда, да еще так яростно защищаемого, даж на форумах нечасто услышишь.. Отсюда и тезис вышепомянутый: видать, жисть такая, население такое вумное пошло..
   
Это сообщение редактировалось 22.07.2007 в 06:58
LT Bredonosec #21.08.2007 20:25
+
-
edit
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru