Все сервера запущены под C5. Русификатор чата - в этом топике.

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Собственно, сабж.
Прикреплённые файлы:
 
 

Pavlo

клан ELITE
Бал... а ГГ киллера нет никакого??? :(
Бойтесь засады (:  

Murkt

Pythoneer

киллера ГГ для с5 пока не существует
[team Їжачки - сумні падлюки]  

Pavlo

клан ELITE
Бал.. Погляди на это... Глава клана Похоже это эпидемия (:
Бойтесь засады (:  

lex

клан ZVERI
Оооо, вижу движение вперед :) щас заценим чего получилось, тока С5 не запускается, щас апдейчу с офа :)

p.s. а на картинке снова написано сервер С4, а не С5, как и при переходе с С3 на С4 :))
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
lex> p.s. а на картинке снова написано сервер С4, а не С5, как и при переходе с С3 на С4 :))

И ещё раньше то же самое с C2 на C3 было :)
 

STELS

клан ZVERI
бал в L2TOP.ru — Рейтинг Серверов Lineage 2 тоже обнови инфу, хоть и никто не ГОЛОСУЕТ.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
STELS> бал в L2TOP.ru — Рейтинг Серверов Lineage 2 тоже обнови инфу, хоть и никто не ГОЛОСУЕТ.

Обновил. Что-то рейтинг у них совсем кривой стал... Доработать, что ли, до ума свой АвиаТОП и сделать на этом движке свой рейтинг L2-ресурсов? :)
 

STELS

клан ZVERI
Былоб не плохо, ты вроде уже довно собирался его делать ;)
 
+
-
edit
 

Wyatich

клан Brigada
STELS,неправда ваша - я постоянно голосую.
 

lex

клан ZVERI
Чего-то С5 неработает, запускаю, пытаюсь вспомнить пароль и после пары попыток меня выкидывает ГГ с какой-то ошибкой...
Ник в игре: lex Silver Ranger 70+ Клан: ZVERI  

dep

клан Outlaw
Народ, выложите плиз руссификатор куда нить. Я не могу скачать :( Я оказывается не из России.
"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
+
-
edit
 

Effusion

втянувшийся
Не пашет руссик с первого топа. Тока что обновил клиент с оффа до последней версии. После установки игра ваще отказывается запускаться. :(
Интуиция - это способность мозга чуять попой! Женская интуиция - no comments... Effusion - Maestro [75+], Fusick - Ghost Hunter [75+] Clan: [MADs © Casurus] WTT A-Grade  

STELS

клан ZVERI
Он уже давно не подходит к новому клиенту пробуй этот http://www.ichor.jino-net.ru/dok/RUS_Chat.rar инструкция в нутри.
 
Это сообщение редактировалось 05.01.2007 в 11:59

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru