ИСТИННАЯ ТАЙНА ШАРОВОЙ МОЛНИИ!!!

 
CZ Postoronnim V #05.10.2006 22:22
+
-
edit
 
Переношу сюда. А то автор темы, в которую я это воткнул, понафлудил где можно. Тут наверняка сохранится.


ну и портянка. Я сейчас раскрою всему миру
ИСТИННУЮ ТАЙНУ ШАРОВОЙ МОЛНИИ!!!

СПЕШИТЕ ЧИТАТЬ
И ПЕРЕСКАЖИТЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!!

БЕРЕГИТЕ ОТ ДЕТЕЙ!!!


Как известно, человечество веками жило в гармонии с обитателями подземного мира. Лишь иногда, горняки тревожили гномов, совершенно заслуженно получая кару за бесцеремонное вторжение в виде обрушений и затоплений горных выработок.
Но к концу 19-го столетия деятельность человечества по перекапыванию достигла таких размеров, что мудрые властелины преисподней были вынуждены искать выход из положения. Ну в самом-то деле, не воевать же с этим молодым неумным человечеством наверху. Древняя, бесконечно разумная раса зеленых человечков ( а именно так выглядят гномики, в отличие от навязанного мультипликаторами стереотипа), легко нашла выход. Человечеству была подкинута идея использования электрического тока. Зачем? - спросит нетерпеливый читатель. И будет обескуражен ответом, простым и неожиданным.
А ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО.

Широкая сеть электрических проводов, опутывающая густонаселенные районы нашей планеты - ни что иное, чем транспортная система зеленых человечков. Практически любой электрик сталкивался иногда с недокументированными подключениями. По наивности, люди думают, что такие провода ведут куда-то, где бомжи по вечерам греются у электрической лампочки или заваривают чай. Ничуть не бывало. Это - коммуникационные входы в транспортные порталы зеленых гномиков. Впрочем, иногда люди случайно узнают истинное назначение подобных отводов. Но их легко заставляют молчать. Как и всякая сложная система, транспортная сеть гномиков может временами выходить из строя. Наблюдения шаровых молний в большинстве случаев связаны с грозовыми разрядами. Что же, иногда самая изощреная электроника дает сбои. В результате очевидцы видят, как шаровые молнии вылетают из и залазят в розетки. Если бы кому-то удалось проследить, то он бы убедился, что в 100 % случаев это так. Просто редко кому выпадает возможность видеть самый начальный этап появления шаровой молнии и ее исчезновение.

Спешу сообщить, что в неосвоенных человеком районах зеленые гномики обходятся старомодными туннелями, даже специально привозят туда молодое поколение, показать, как жили и путешествовали предки.

Разумеется, все правительства прекрасно осведомлены об этом и даже потворствуют развитию транспортной сети чужих. Посмотрите на Чубайса! У вас возникают сомнения, что ему платят из-под Земли?

Да, и еще! Теперь, когда вы стали обладателем секретов подземного мира, следует опасаться розеток и прочих электроприборов. Зеленые человечки живут в нашем мире и могут быть увидены после снятия заклятья. Рецепт - от одной до полутора бутылок водки на человека, выпитые натощак позволяют разглядеть этих наглых тварей, шныряющих как ни в чем ни бывало вокруг наблюдателя.

Успехов! :):):)
Особый привет Lau и мухиноидам...
http://www.mdsbook.com/boltalka  
CZ Postoronnim V #07.10.2006 00:50
+
-
edit
 
carlos
Втянувшийся

P.V.> Зеленые человечки живут в нашем мире и могут быть увидены после снятия заклятья. Рецепт - от одной до полутора бутылок водки на человека, выпитые натощак позволяют разглядеть этих наглых тварей, шныряющих как ни в чем ни бывало вокруг наблюдателя.

Неверный рецепт. Так вы никого не увидите.
Верный рецепт: купите несколько (трех думаю будет достаточно) ящиков водки, возьмите на работе месячишко за свой счет, запритель дома и начинайте ПИТЬ. Когда через пару недель боезапас иссякнет - ложитесь на диван и ждите. Ни в коем случае больше не пейте! Где-то спустя день - другой они появятся.
http://www.mdsbook.com/boltalka  

lau

опытный

P.V.> Переношу сюда. А то автор темы, в которую я это воткнул, понафлудил где можно. Тут наверняка сохранится.

P.V.> Успехов! :):):)
P.V.> Особый привет Lau и мухиноидам...

А я здесь причем?Отстань от меня шиз.
Макиавелли "Цель оправдывает средства"Потому что"cильный государь" - залог процветания государства.  
CZ Postoronnim V #08.10.2006 20:14
+
-
edit
 
На здоровье!
http://www.mdsbook.com/boltalka  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
P.V.> carlos

P.V.> Верный рецепт: купите несколько (трех думаю будет достаточно) ящиков водки, возьмите на работе месячишко за свой счет, запритель дома и начинайте ПИТЬ. Когда через пару недель боезапас иссякнет - ложитесь на диван и ждите. Ни в коем случае больше не пейте! Где-то спустя день - другой они появятся.

Никто не гарантирует при этой процедуре от появления также синих чертиков, красных тараканов и просто мелких чернобелых пятен. Еще хуже когда просто начнуться повторные простые (особенно профессиональные) движения: переключение передач, стучание по клаве, щелканье семечек -кто во что горазд. Потому как после этого деревянный макинтош заменит всю одёжку :D

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru