Я вернулась.

 
RU Misato Seishiro #15.09.2006 02:36
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
Ну, здравствуй родной сервер. Я вернулась. Здравствуй Бал, не занаю помнишь ли ты меня ещё...
Я вернулась к вам всем и я этому рада, хотя не знаю рады ли этому остальные...

Я приношу извенения за своё внезапное исчезновение...

Приношу свои особые извениния своей родной гильдии ShadowUnicorn. Той, что так тепло меня приняла и так радушно заботилась... А я так исчезла... Простите...

И уж совсем особые извинения приношу родному главе гильдии Waal-у. Падаю на колени и каюсь прости если сможешь...

Так, что вот... Я вернулась. Оставаться мне и или уйти решать вам. Если Вы больше не хотите меня тут видеть я пойму и пойду искать другое место...

Так, что жду вашего суда...

Прости Ваал.

Искренне ваша Misato Seishiro.
Прикреплённые файлы:
 
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
Это сообщение редактировалось 15.09.2006 в 06:15

ZIMI

GM и модератор
Мисато фирнулась ))) Пифет рады видеть )) Кто ж будет против твоему возвращению? Сомневаюсь что такие найдутца )
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU Misato Seishiro #15.09.2006 11:15
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
ZIMI> Мисато фирнулась ))) Пифет рады видеть )) Кто ж будет против твоему возвращению? Сомневаюсь что такие найдутца )

Ну вдруг все на меня обиделись? =(
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Они распались ;) давно
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
+
-
edit
 

GilGilad

клан ELITE
Всегда приятно видеть знакомые лица..даже если от старого сервара народу осталось с гулькин нос :)
ПыСЫ. Бал сделай что нибудь!Сервер помирает,ухи просит! (с)
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
GilGilad> Всегда приятно видеть знакомые лица..даже если от старого сервара народу осталось с гулькин нос :)
GilGilad> ПыСЫ. Бал сделай что нибудь!Сервер помирает,ухи просит! (с)
Надо тестовый закрывать)))
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  

Fess

клан Brigada
Не надо :) ПРосто надо починить все и народ опять придет, а то заходят это не работает то обещали и уходят :(
 
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
Fess> Не надо :) ПРосто надо починить все и народ опять придет, а то заходят это не работает то обещали и уходят :(


нормальный онлайн ... хотя даже 50 человек эта машина с 2мя сервами не потянет
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU Misato Seishiro #15.09.2006 19:51
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
V0LT@Ge> Они распались ;) давно

А где же сейчас народ? Waal и гномымы наши, Каза, где всё?
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  

ZIMI

GM и модератор
Рррр... не люлю казу ... плахие васпаминанийа ... Ваал появлялся как то ... но не на долго ... Шад был апять прапал (
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  
RU Misato Seishiro #16.09.2006 00:13
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
ZIMI> Рррр... не люлю казу ... плахие васпаминанийа ... Ваал появлялся как то ... но не на долго ... Шад был апять прапал (

Как грустно... =( А кто ещё из старых остался? Или все Бала кинули?
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
Это сообщение редактировалось 16.09.2006 в 22:51
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ZIMI>> Рррр... не люлю казу ... плахие васпаминанийа ... Ваал появлялся как то ... но не на долго ... Шад был апять прапал (
M.S.> Как крустно... =( А кто ещё из старых остался? Или все Бала кинули?


Тебе меня мало ??)))
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
RU Misato Seishiro #16.09.2006 02:42
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
ZIMI>>> Рррр... не люлю казу ... плахие васпаминанийа ... Ваал появлялся как то ... но не на долго ... Шад был апять прапал (
M.S.>> Как крустно... =( А кто ещё из старых остался? Или все Бала кинули?
V0LT@Ge> Тебе меня мало ??)))

Нет. Ну, что ты. Просто жаль, если осталось так мало хороших друзей.

Кстати, почему у тебя на аватарке девочка??? :rolleyes:
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
+
-
edit
 

V0LT@Ge

втянувшийся
ZIMI>>>> Рррр... не люлю казу ... плахие васпаминанийа ... Ваал появлялся как то ... но не на долго ... Шад был апять прапал (
M.S.> M.S.>> Как крустно... =( А кто ещё из старых остался? Или все Бала кинули?
V0LT@Ge>> Тебе меня мало ??)))
M.S.> Нет. Ну, что ты. Просто жаль, если осталось так мало хороших друзей.
M.S.> Кстати, почему у тебя на аватарке девочка??? :rolleyes:

Пропаганда красифых дефачег
Acer Ferrari 1005 + ASUS p525 + Jabra bt620s Набор юного студента ;) [img]http://fallenangels.fatal.ru/ferrari.jpg[/img]  
Это сообщение редактировалось 16.09.2006 в 03:12
RU Misato Seishiro #16.09.2006 15:31
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
ZIMI>>>>> Рррр... не люлю казу ... плахие васпаминанийа ... Ваал появлялся как то ... но не на долго ... Шад был апять прапал (
M.S.>> M.S.>> Как крустно... =( А кто ещё из старых остался? Или все Бала кинули?
V0LT@Ge> V0LT@Ge>> Тебе меня мало ??)))
M.S.>> Нет. Ну, что ты. Просто жаль, если осталось так мало хороших друзей.
M.S.>> Кстати, почему у тебя на аватарке девочка??? :rolleyes:
V0LT@Ge> Пропаганда красифых дефачег

Кашмар! Нас уже пропагандирують! =)
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  
RU Misato Seishiro #16.09.2006 17:11
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
(Пишу сюда, потому как на форум попасть не могу...)
Чё с форумом? У меня список форомов не открывается ошибку выдаёт =( И на сервак зайти немогу =( Дохожу до списка серверов, а дальше не чего не происходит... =( Помогите! Хнык... =(
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  

Waal

втянувшийся
Форум в мясе :) Три дня зайти немог :) Это кто тут распался? Я тут, значит клан жив, потомучта клан - это я :) Просто клан разросся до масштабов, непредусмотренных игрой и обитает как минимум на четырех сервах с разными лидерами и разным составом, но все его корни тут :) И все ветви клано инспектировать надыть :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Зим, а чегойто ты на Казу взъелся ? вродя ниче плахого небыла :) да, кстати...не 6 октября а 4...прогнал я...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Мис, почту читай :) Я на форумах тока просмотром появляюсь :) работой привалили...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
А...да...кстати.... Я не обиделся :) чегойто вдруг :) Это игра, а не жизнь:) Да меня и в жизни трудно обидеть...Рассердить - эт да...А обидеть - врядли :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Waal

втянувшийся
Ваал на тастевом появляется...Гнома Е-Е-ЕХ или спелх Оса... Хатю третью профу тестить и смареть - а есть ли смысл...
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  
RU Misato Seishiro #16.09.2006 22:56
+
-
edit
 

Misato Seishiro

новичок
Уря!!! Узнаю родного Клан Мастера. Нафлудил, так нафлудил =)
Когда я буду делать новый круг, Стремясь к покою и не ищя покоя. Я вас прошу, мои друзья Вы помяните душу, молча, стоя... ©Misato Seishiro.  

Waal

втянувшийся
А то :) Сразу с "втянувшегося" стал "опытный" :)
В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, что бы наконец убедиться в том, что всегда умел летать (с) Фрай ________________________ Глава клана Shadow Unicorn  

Fess

клан Brigada
Оса пропал, что то на тестовом давно его не видно :( Так всегда, как только заходит хороший человек, начинаешь думать НУ вот одним хорошим человеком больше и он ...исчезает :(
 

ZIMI

GM и модератор
Каза ... хм ... даже не помню из-за чего именно но я на неё злой ... давно это было Ваал а чьо шад в ацку не заходит то ?(
З.ы. я что то пропустил мы на с5 переходим или как ?
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru