L2-ST

Теги:
 
1 7 8 9 10 11 12 13

akick

новичок
Муркт спасибо за терпение и пояснение далее же сообщение адресуется представителю комманды ST.
Огорчает то, что некоторые параметры в конфигах нерабочие:
code text
  1. GMNameColorEnabled = False
  2.  
  3. # Включить свечение GMов как героев.
  4. GMHeroAura = False
  5.  
  6. # Настраеваемые цвета имен (none = по умолчанию)
  7. GMNameColor = 80FF40
  8. AdminNameColor = FFFF40
  9. VIPNameColor = 4080FF
  10. VIPAccessLevel = 40
  11. NormalNameColor = none
  12. ClanLeaderNameColorEnabled = False
  13. ClanLeaderNameColor = 00FF00

IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
если в других сборка можно цвет поставить none сдесь же ето критическая ошибка
AutoLearnSkills = True
опция аналогично не работает.......... более глубже не вникал...... но так как сервер годится для пвп ети функции очень важны
далее неправильные формулы обсчета exp незнаю как на маленьких рейтах, но гдето 100-500 за одного красного моба сразу 76 лвл становишся........
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
+
-
edit
 
Белый цвет - это FFFFFF
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

akick

новичок
Белый цвет - это FFFFFF
 

гг таблицу цветов я бы нашол дело невтом, чтобы цвет гм"а залить цветом, а втом, чтобы он был безцветным тоесть мог дать себе рекоменды и ник был синий вот ;))
и опятьже ето незначит, что я хочу, чтобы у ГМ был синий ник ........ (надеюсь понятно изъяснилсо)
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
+
-
edit
 
Фокус в том что рекомендации и ПК считаются клиентом
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  
+
-
edit
 

zabbix

разработчик OpenWorlds
баловство это все...
Речи тайна Йоды магистра раскрыта - на Форте программист просто старый оказывается он.  
+
-
edit
 
Ну так и работы пять строчек кода.
Пытаясь понять рекурсию, следи за тем, чтобы она не поняла тебя первой...  

akick

новичок
гигиг гагага гогого епта а я иннезнал, что мобы сносят CP гыгы ппц тут всё баговое как не прискорбно
А статы ето вообще ужас просто ховайся ;))
скилы ето ппц ставиш MagicFailure=True а она как была фалсе так и есть ;)) постоянно всё проходит етож вешайся от некров
(18хх ревизия фортесса по функциональности конешно уступает ггггг но в своём малом справляется гут - ето просто пример и неболее, ненужно лепить, всё что видиш, доведи доума хоть малую чать)
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  

akick

новичок
Насколько я понял о етой сборке а понять ногое нельзя так как сырци не предоставляются, вы просто обновляетесь с SF и соответственно переводите комментарии в конфигурационных файлах и диалоги, НО штоже ето получается я просмотрел в sf config.java и загрузки параметра AutoLearnSkill я там ненашёл подозреваю, что в вашей сборке аналогично его нету, просто добавлена ещё одина строка в конфиг :o
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
RU J. Corvin #23.06.2006 09:19
+
-
edit
 

J. Corvin

модератор L2J ST
Умник, открой кастом конфиг.
Не может же дождь Идти вечно...  

akick

новичок
Умник, открой кастом конфиг.
 

Внимательно прочитай, что а написал, а потом тыкай мне на конфиг >:(
И впреть попрошу без ярлыков
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
UA SoulKeeper #23.06.2006 15:10
+
-
edit
 

SoulKeeper

разработчик L2J Fortress

akick - не нравится - не юзай, и вообще сделай лутше, а пока просто STFU plz.
Разыскивается десятка с два датапакеров :) http://la2.wrk.ru/forum/viewtopic.php?id=50882  
+
-
edit
 

buchacho

новичок
я лично благодарен этим людям!!!
они хоть что то делают а тыкать на то что не реализовано,, смешно

все успеть не возможно....а за то что есть спасибо большое человеческое!!!
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  

akick

новичок
akick - не нравится - не юзай, и вообще сделай лутше, а пока просто STFU plz.
 

STFU - неасилил
и нащёт того, что ненравится неюзай то реч о нравится ненравится никто неставил......
проект даётся нам для использования каждый видит в нём хорошие и плохие стороны тема открыта для того, чтобы их осветить и искоренить, чем мы сдесь дружно и занимаемся
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
+
-
edit
 

Ajshmas

новичок
, ненужно лепить, всё что видиш, доведи доума хоть малую чать)
 

Нифиха себе "дружно занимаемся"... Молодой человек, акик, вы хотя бы выражения выбирали, когда критикуете.
Я бы вообще не советовал заходить сюда корвину - здесь куча ушлепков, которые могут только настроение испортить, а не помочь...
Ишь, осветитель и искоренитель нашелся...
 

akick

новичок
Нифиха себе "дружно занимаемся"... Молодой человек, акик, вы хотя бы выражения выбирали, когда критикуете.
Я бы вообще не советовал заходить сюда корвину - здесь куча ушлепков, которые могут только настроение испортить, а не помочь...
Ишь, осветитель и искоренитель нашелся...
 

Помоему уважаемый ето тебе нада за выражениями следить........ в моих словах небыло нечего оскорбительного я лишь сказал то мнение, которое сложилось уменя
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
+
-
edit
 

Ajshmas

новичок
С таким же успехом, уважаемый, я тоже могу сказать, что в моих словах ничего зазорного не звучало. Но вы же нашли негатив в моих словах для себя?
Вот.. вот... Поэтому пересмотрите свое отношение к тем, кто вам ничем не обязан, но делится с вами своей работой, в отличие от того же форта.
Вот вам пример вашего общения -
"гигиг гагага гогого епта а я иннезнал, что мобы сносят CP гыгы ппц тут всё баговое как не прискорбно
А статы ето вообще ужас просто ховайся )"
 

Это даже на критику не похоже, не говорю уж про конструктивный диалог и помощь - это больше похоже на ржачь малолетнего дибила-отморозка.
 
+
-
edit
 

buchacho

новичок
Просто такие сообщения нужно игнорировать и все будет тип топ!!!! ::)
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  

akick

новичок
С таким же успехом, уважаемый, я тоже могу сказать, что в моих словах ничего зазорного не звучало. Но вы же нашли негатив в моих словах для себя?
Вот.. вот... Поэтому пересмотрите свое отношение к тем, кто вам ничем не обязан, но делится с вами своей работой, в отличие от того же форта.
Вот вам пример вашего общения -Это даже на критику не похоже, не говорю уж про конструктивный диалог и помощь - это больше похоже на ржачь малолетнего дибила-отморозка.
 

Вот........ я уже от тебя в свою сторону услышал 2 оскорбления притом довольно серьезных, а не в одном моём посте небыло грубых слов не в сторону представителя команды не в твою !
Вывод ? напрашивается сам: ещё кто сдесь отморозок
ЗЫ: прекратим ету безсмыслицу всетаки не на базаре
Я точно знаю только то, что ничего незнаю.  
+
-
edit
 

buchacho

новичок
;)
Сила джержится на чужом бессилии и слабого в клочья рвут как бумагу!!!  
+
-
edit
 

Vitalik

новичок
akick> гигиг гагага гогого епта а я иннезнал, что мобы сносят CP гыгы ппц тут всё баговое как не прискорбно
akick> А статы ето вообще ужас просто ховайся ;))
akick> скилы ето ппц ставиш MagicFailure=True а она как была фалсе так и есть ;)) постоянно всё проходит етож вешайся от некров
akick> (18хх ревизия фортесса по функциональности конешно уступает ггггг но в своём малом справляется гут - ето просто пример и неболее, ненужно лепить, всё что видиш, доведи доума хоть малую чать)
Ого что там тебя вася заело что ты загогакался или еше что случилось с пластинкой.
Вася тут век цыфры викинь хах свой венил.
Или смени пластинку или свой ненормальный тон.
 
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru