Ивент "А ну-ка отними". Мясорубка.

 
+
-
edit
 

chukcha

разработчик l2j-сервера
Есть ивент! НЕ все нравиться в реализации (знание форта слабое). Ивент проверен на серверах РМТ. Предложения и вопросы. Особенно хочется критических замечаний от Мастеров по поводу реализации на форте (оптимизация, улучшения, красота, изящество и т.п.). Отвечу на любые вопросы.
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C3 Server (L2J Fortress) http://www.la2c3.ru НИЧТО НЕ СЛИШКОМ.  
Это сообщение редактировалось 16.03.2006 в 00:39
MD Inc0gnit0 #15.03.2006 20:33
+
-
edit
 

Inc0gnit0

новичок
Как интегрировать с GH сборкой етот евент?
 
+
-
edit
 

chukcha

разработчик l2j-сервера
С Гриней вааще не работал. Даже не знаю как там все организовано. Не могу сказать.
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C3 Server (L2J Fortress) http://www.la2c3.ru НИЧТО НЕ СЛИШКОМ.  
MD Inc0gnit0 #16.03.2006 00:55
+
-
edit
 

Inc0gnit0

новичок
С Гриней вааще не работал. Даже не знаю как там все организовано. Не могу сказать.
 

Скинь ссылку на свою сборку!посмотрю в чём отличия.всю дорогу с GH работал.Шас он вроде как заглох - пора на что-то другое переходить!
И как попасть в армию БАЛАНСЕРА?
 
+
-
edit
 

stpavel

новичок
Есть ивент! НЕ все нравиться в реализации (знание форта слабое). Ивент проверен на серверах РМТ. Предложения и вопросы. Особенно хочется критических замечаний от Мастеров по поводу реализации на форте (оптимизация, улучшения, красота, изящество и т.п.). Отвечу на любые вопросы.
 


Если можно пошагово как запустить инвент - ковырялся в форуме - так и не смог запустить :(
 
+
-
edit
 

Morozoff

втянувшийся
Есть ивент! НЕ все нравиться в реализации (знание форта слабое). Ивент проверен на серверах РМТ. Предложения и вопросы. Особенно хочется критических замечаний от Мастеров по поводу реализации на форте (оптимизация, улучшения, красота, изящество и т.п.). Отвечу на любые вопросы.
 


Если можно пошагово как запустить инвент - ковырялся в форуме - так и не смог запустить :(
 


Интересно, предложить яду или отправить в Бобруйск?
Кто работает админом, тому в цирке не смешно.  
MD Inc0gnit0 #16.03.2006 13:18
+
-
edit
 

Inc0gnit0

новичок
Дайте сЦылку кто нибудь на сборку для евента(не GH)
 
+
-
edit
 

stpavel

новичок
Интересно, предложить яду или отправить в Бобруйск?
[/quote]

Яйду вы предлогать горазды. только помощи реально нет. Стоит последняя доступная сборка от Балансера. Установленны спавнлисты из папки Балансера - в городах коты, Ведущие по мероприятиям и кролики. Просят медали ;D все попытки запустить енвент на Медали ни к чему не привели- то что находил в форуме пробовал, пишет что такого в мире нетути.Решил пробовать остальные что в папке лежат - и виверн и остальных - тишина. Вот решил попробовать новый.Ивент положил в папку /envent - перегрузил , вхожу в игру пишу //envent, //envents, //ttt-start, //envent ttt ничего. В админке кнопка Мероприятия не работает - вот такой вот я нуб - может йаду то и выпью - но только когда людям медали посыплются!!! али в колизей кто попадет. Памажите люди добрые.

А живу я практически и так в Бобруйске - ну очень на него наш город похож.
 
+
-
edit
 

chukcha

разработчик l2j-сервера
Те кто предлагает яду, посылает в Бобруйск и т.п. наверное, сразу родились крутыми программистами и понимающими усе на свете - завидую.
По запуску.
1. Скопируй в папку ивенты в поддиректорию, например, ..events/RMT_ttt
2. В файле ../events/main.f после всех ссылок на другие папки в каталоге events вставь строку-слово RMT_ttt.
3. Перезапусти форт //reload_jbf
4. //ttt_start должно заработать.

ЗЫ: может чо ошибся - дома гляну (забыл ужо). ;)
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C3 Server (L2J Fortress) http://www.la2c3.ru НИЧТО НЕ СЛИШКОМ.  
+
-
edit
 

chukcha

разработчик l2j-сервера
Скинь ссылку на свою сборку!посмотрю в чём отличия.всю дорогу с GH работал.Шас он вроде как заглох - пора на что-то другое переходить!
И как попасть в армию БАЛАНСЕРА?
 


Сборка у нас Фортрес (Балансера). Ссылку дать не могу т.к. она закрыта и мне надо испросить разрешения у Бала. Бал, можно кинуть человеку zip файл с сервером Фортресс?
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C3 Server (L2J Fortress) http://www.la2c3.ru НИЧТО НЕ СЛИШКОМ.  
MD Inc0gnit0 #17.03.2006 12:11
+
-
edit
 

Inc0gnit0

новичок
Сборка у нас Фортрес (Балансера). Ссылку дать не могу т.к. она закрыта и мне надо испросить разрешения у Бала. Бал, можно кинуть человеку zip файл с сервером Фортресс?
 

Ну если закрыта то ето другое дело!Я понимаю что-ето такое так как сам принимал учавствие в другом закрытом проекте!
Просто скажи как и с кем связатся чтоб получить доступ
Спасибо заранее
 
+
-
edit
 

chukcha

разработчик l2j-сервера
У меня тоже все доступы закрыты. Это обращаться нужно к Мастерам, лучше к Балансеру (на мой взгляд). Тема превращается в оффтоп.
Russian Mafia TEAM (RMT) Lineage 2 C3 Server (L2J Fortress) http://www.la2c3.ru НИЧТО НЕ СЛИШКОМ.  
+
-
edit
 

MasterX

новичок
fortress-sources-rev.1189.7z последняя доступная сборка для всех. используется новый форт. достаточно стабильна
 
MD Inc0gnit0 #17.03.2006 13:48
+
-
edit
 

Inc0gnit0

новичок
fortress-sources-rev.1189.7z последняя доступная сборка для всех. используется новый форт. достаточно стабильна
 

Если доступна для всех то хоть дай ссылкудальше уже сам разберусь
 
+
-
edit
 

MasterX

новичок
вроде на редалерте лежал
 
+
-
edit
 

LuciferX

втянувшийся
fortress-sources-rev.1189.7z последняя доступная сборка для всех. используется новый форт. достаточно стабильна
 

ну не удержусь от оффтопа: надо было не выкладывать туда ;)
да, и зачем ему то сорцы?
Владение русским языком как боевое искусство: настоящие мастера не используют без необходимости.  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

forsage

новичок
Если можно пошагово как запустить инвент - ковырялся в форуме - так и не смог запустить :(
Интересно, предложить яду или отправить в Бобруйск?
 


У тофарища Морозоффа ффидимо сильно прифффзятое отношение к самому себе ... Видали мы таких... Пальцы веером, да я , да мне , да .... А на самом деле ...
Если человек спрашивает , и если ты на столько крут , так объясни а не посылай , можно подумать что сам когда то , осмелюсь угадать - совсем недавно, сам не был таким, уффажаемый ты наш.
 
+
-
edit
 

stpavel

новичок
Огромный респект за помощь
 
+
-
edit
 

stpavel

новичок
Господа - такой проблем:
1. Мясорубку (ТТТ) - так и не смог запустить - прописал в events/main.f, положил в папку ТТТ, перегрузил форт - пытаюсь запустить //ttt-start - болт, в админке - в "мероприятия" его тож нема... У инвент менегера - ничего... Как быть?
2. Медальки - заработал - но у второй кошки не могу поднять уровень собирательства (сыграть с ней в игру как я понял ) - все время глаголет что медалей не хватает (10 000 глитеринг) >:( - как ее включить?
3. Вопрос не по теме - прокачка PET движется очень медленно - не подскажете где в конфигах на них ставят рейты? смотрел описание конф других сборок - там такая опция есть.. На фортрессе не смог найти.

Заранее огромное мерси.
 
+
-
edit
 

MasterX

новичок
Господа - такой проблем:
1. Мясорубку (ТТТ) - так и не смог запустить - прописал в events/main.f, положил в папку ТТТ, перегрузил форт - пытаюсь запустить //ttt-start - болт, в админке - в "мероприятия" его тож нема... У инвент менегера - ничего... Как быть?
 

не знать. проверь пути (и возможно словари)
2. Медальки - заработал - но у второй кошки не могу поднять уровень собирательства (сыграть с ней в игру как я понял ) - все время глаголет что медалей не хватает (10 000 глитеринг) >:( - как ее включить?
 

А я вторую кошку так и не доделал ;)
3. Вопрос не по теме - прокачка PET движется очень медленно - не подскажете где в конфигах на них ставят рейты? смотрел описание конф других сборок - там такая опция есть.. На фортрессе не смог найти.
 

Вроде как Муркт правит сейчас (вариант выноса в отдельный конфиг обсуждался)
 
+
-
edit
 

stpavel

новичок
1.Пути смотрел - по медалям в точности подставлял. Как проверить словари ? :o
2. То что Муркт доделывает хорошо - но нам простым смертным недоступно по причине закрытости - наша радужная оболочка не входит в допуск ;D
3. Еще вопросик - стоят спавнлисты из папки балансера - подцепили С4 - теперь проблем с заселением - попробовали листы от других сборок - очень большие расхождения с Балом (респект ему) - ставить не стали - есть ли листы доступные максимально приближенные к его сборке но с С4 ?

Простите за нескромность. :-[
 
+
-
edit
 

MasterX

новичок
словари расписаны в самих медалях - смотри как там
спавнлист только от Бала юзаю
 
+
-
edit
 

stpavel

новичок
2MasterX
словари расписаны в самих медалях - смотри как там

буду смотреть


спавнлист только от Бала юзаю

а как простым смертным поюзать спавн листы "от Бала" С4 ?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Форсаж #12.04.2006 15:18
+
-
edit
 

Форсаж

новичок
Такая же фигня с запуском евента... //ttt_start не находит
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru