ну и люди у нас играют!!

 
+
-
edit
 

ElvioNa

новичок
Опасность, Спиди, что, прикольно гаситься 5 на одного???? Супер просто !!! Вы трусы, раз так делаете! Причем людей, кто ваще в клане не состоит ! "...маты... " вы типа тута крутоые и все такое ... забудьте ... вы никто, раз делаете такие вещи. попробуйте на оффе сделать такое, вас сразу весь сервак поимеет.
   

Veden

втянувшийся
они и так на офф играют на 9 сервере Теон... И не проше на форум клана и со скринами.. Далее посмотрит CL клана и поговорит с теми кто тя килл..
   

Santa

новичок
Надо же, чуть что сразу нюни распускают. Иди ещё маме пожалуйся.
   
+
-
edit
 

Artful

разработчик L2J Fortress

Может вообще систему ПК как в ультиме сделать, убили, лежит весь твой шмот и ждет пока ты его подбереш..
Убили ПКшника, весь шмот лежит, ну и для сущей правды - 1 левел
будет веселее играть, и не только кач.
   

guwer

втянувшийся
НЕ ненадо этого делать!
Если-бы мне давали -1 лвл, то у мня раньше было-б у основного чара 0 лвл
ЕЕ со 100 пк ето серьезно :)
   

dep

клан Outlaw
Артфул, я уже предлагал :-( Меня не послушали... Мож тебя послушают :-)
   
RU OnacHocTb #19.01.2006 02:41
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
вот почитываю тут форум...и ого ! 5 на 1 ? кто и когда ? даже если так было, значит за дело ))
2dep Вед все сказал...когда пришли на балансер, был интересный топик, сейчас уже затерялся наверное...
смысл примерно такой: "он-лайн 8 человек в сутки....может пора закрывать сервер?". Думаю этим все сказано...отношение к вару и ПК как у Веда...ой давайте жить дружно...ой давайте куличики лепить...ой до вас у нас и войны были и все всем помогали...это с он-лайном в 8 человек...про нубов из темы "грави маст дай"...деп нубов на балансере одетых на мои деньги, даже не знаю сколько...50кк точно потрачены,
НО когда подходит кто-то и кидает трэйд и говорит помоги, потом опять...НИКОГДА ничего не куплю человеку который попрошайничает ! кажется у нас с баловнями сейчас нейтралитет...но БАЛОВНИ МАСТ ДАЙ !!!
   

dep

клан Outlaw
OnacHocTb> вот почитываю тут форум...и ого ! 5 на 1 ? кто и когда ? даже если так было, значит за дело ))
OnacHocTb> 2dep Вед все сказал...когда пришли на балансер, был интересный топик, сейчас уже затерялся наверное...
OnacHocTb> смысл примерно такой: "он-лайн 8 человек в сутки....может пора закрывать сервер?". Думаю этим все сказано...отношение к вару и ПК как у Веда...ой давайте жить дружно...ой давайте куличики лепить...ой до вас у нас и войны были и все всем помогали...это с он-лайном в 8 человек...про нубов из темы "грави маст дай"...деп нубов на балансере одетых на мои деньги, даже не знаю сколько...50кк точно потрачены,
Знаешь, если бы Бал хотел закрыть сервер он бы его закрыл, а раз он нас держал, значит ему было интересно, если ты мыслиш от игрока, то он мыслит от разработчика (Бал поправь если не прав)..
OnacHocTb> НО когда подходит кто-то и кидает трэйд и говорит помоги, потом опять...НИКОГДА ничего не куплю человеку который попрошайничает ! кажется у нас с баловнями сейчас нейтралитет...но БАЛОВНИ МАСТ ДАЙ !!!
:-) Процитирую "Ведена" (Ты мне так и не ответил, все ок если по русски ник пишу?) - Я все еще жив :-)
   
RU OnacHocTb #19.01.2006 04:47
+
-
edit
 

OnacHocTb

новичок
2dep пойми плз ЛА это ужасная игра...ПК это классно, ВАР это интересно...и не надо никакого ужесточения за ПК...Мне кажется тебе надо в "симс" играть...там ПК нет, не обзываются там...
dep> :-) Процитирую "Ведена" (Ты мне так и не ответил, все ок если по русски ник пишу?) - Я все еще жив
ЭТО ВРЕМЕННО ! :)
   

Veden

втянувшийся
Где там ответить щас гляну )
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru