Для Vudy скрины с зерго-протоских боев до вайпа

 

Veden

втянувшийся
Вот еще 2 нашел

Relam атакавал...


А 2 эт развилка в ЛоА их мемберы моюца я за гнома OneSpoiler чикистом работаю. А все думают что я KoBaPHoEJIaMo эт третий 75 лвл на сервере En тож в ГТ был потом к ТТ.
Z.E.R.G.  

ZIMI

GM и модератор
Класно ... вот только с моим компьютером так нормально не поиграеш :) висеть ужас как будет :( тут при ПвП кашмар представляю что было бы там :)
Fight To Be Free, Then Fly To The Sky!  

guwer

втянувшийся
Да тогда были хорошие деньки


З.Ы. Мини пвп каждый день по 30 человек и масс аж даже достало от пвп :rolleyes:
З.Ы.Ы Veden а вам недостало тогда к нам в гости ходить?

ИМХО С уважением Guwer.  
+
-
edit
 

StaRicK

втянувшийся
Даа ... тож хочу ... ток вот тут не бывать такому увы ((
SpellSinger 75 Clan GraviTeam ICQ 276986938  
+
-
edit
 

Dezable

новичок
Да скрины отпад но наш сервер не видел таких Баталий со времен его создания:(Хотелось бы поучавствоват в таком деиствииЖ)
Наш парадокс печален, Мы ценим жизнь в конце ее, а не в нвчале......  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В один прекрасный/ужасный день могу перенести всех в одно место :D Сотня человек в небольшой локации - это будет круто, наверное :)

Не придумать ли какой-нибудь эвент на эту тему? :)
 

Damn

втянувшийся
ага...) и половина будет с чатбаном за несдержанное отношение к лагам в этой локации...а другая половина за не терпение к ближнему :))) вот это будет сборище... такой флуд начнется..)) а если в это время будет играть какой-нить пкашник, то он вряд ли обрадуется, попав в окружение толпы разъяренных игроков..)
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Бал...мыж от лагов все загнёмся...хотя в целях теста можно попробовать...аля Эвент: Всех замуровать в глубоком подземелье, вырубить всякие сое и пустить по данжону кучу крутых агро мобов...и пусть народ выбирается...будет неплохо...тип кто первый вышел живым - тому пряник :)
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

Damn

втянувшийся
А я включу silent move и пойду себе смело..)))
А ключиков я и так уже порядком понабрал...))))
Бивиса в президенты!!!  
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Ничво...чво-нить придумаем...например по всему данжону кучи дверей, а ключи будут храниться у мобов, вокруг которых кучи гардов :D
Чтобы понять рекурсию - надо послушать Вестеля :) Знаешь рекурсию? Пролог ждёт тебя!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru