Почётные грамоты и дипломы :D

 
1 2 3
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Давно назрело, более того - некоторых уже обещал не раз поощрять за:

- Интересные мысли
- Полезные дела
- Добротное творчество
- Просто душевное общение
- Конструктивную критику
- И т.д. и т.п...

Проблема была в том, что непонятно было, как таких людей награждать, чтобы это было и небестолково и не хлопотно... :)

И вот, решение. Сейчас, за каждое "доброе дело", игрок будет получать "почётную грамоту" - уникальный итем.

Со временем, у "обменных NPC", можно будет менять по заданному прейскуранту эти итемы на полезные в хозяйстве вещи. От просто приятных безделушек, то высокогрейдовых оружия и брони.

Нововведение имеет обратную силу. То есть, за прошлые добрые дела награду можно получить сейчас.

В этот топик пока предлагаю начать собирать упоминания о таких вещах, которые я зевнул.

Вот, по свежим следам - полезная идея Roller'а по дропу в Unknown posting 56443

:)

Пусть оно потянет на сотню призовых итемов :)




А это - памятка мне ну и для информации :) А то уже пару человек забыл, кого нужно было премировать.
Предстоит выдать
Roller: 100 + 10
Darghaard: 5 + 10
AquaLord: 5
Veden: 5 + 100
Hawkeye: 10
Lovkach: 10

Уже выдано
(пока никому)
   

Pavlo

клан ELITE
Смотря какой курс... Может и на все 200 итемов (:
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Pavlo> Смотря какой курс... Может и на все 200 итемов (:

А курс придумаем потом, исходя из наличия у населения этих самых бонусов :)
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Все очень просто, в наличии у населения 100 итемов - значит на эту сумму можно купить максимальный набор А-грейд.

Мне пожалуйста Nightmare Light set :)

А вообще идея хорошая, только предлагаю сделать возможным передачу этих итемов(+50 итемов за идею ;) ).
Тогда несколько игроков обьеденившись смогут купить чего получше. Будет полезно для кланов.
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Роллер, в тебе погибает дварф :))))
А-грэйда никому не будет :) или будет за 1000000000000000000000000000000000 подарочных итемов.
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Убили во мне дварфа. Слишком много сейчас адены и никому она не нужна :(

Вот помнится раньше как я рецептами приторговывал. А спойл за деньги, дорого? эх.....
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Так, надо срочно добывать итемы. До А-грейд осталось всего ничего :)


Форумы Balancer`а

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё!

// www.balancer.ru
 



>добавить комманду .status которая выдаст текущие провинности и возможно еще какие то данные(дата
>последнего логина, имеющиеся персы на аккаунте, ...)

К ней же можно и автолут обсуждаемый привязать.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
roller> А вообще идея хорошая, только предлагаю сделать возможным передачу этих итемов(+50 итемов за идею ;) ).

Итемы будут неквестовые. Соответственно, ими можно скидываться, торговать и т.п.

Собственно, сейчас идёт побор таких итемов. Выбор не богат - чтобы в дропе не было, в квестах не участвовали, были стекуемыми, весили не очень много, имели подходящее по смыслу название и вид. Без последнего требования свободных итемов всего около сотни видов :)
   
RU BloodDanseR #26.12.2005 01:23
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Special

новичок
мда... пол сервера (Balovni) будут одеты за счёт общения на форуме..
нет слов
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
А ты что ждал)
Они привыкли к халяве...
А Бал придумал способ как "честно" их одеть.
   
RU [HG]SpellSinger #26.12.2005 08:12
+
-
edit
 

[HG]SpellSinger

новичок
Раз пошла такая пьянка на тему новых интересных предложений, то вот тоже как то перед сном влетело...
А давайте сделаем пункт обменна валют! Тоесть(как я себе это представляю) сделать какую нибудь ширмочку и посадить туда двух дварфов. один из которых будет торговать древней аденой, и другой скупать(тоесть соответсвенно менять её на обычные адены). А что бы мёдом не вонял то курс на это развлечение сделать где нить 10000а к 1аа.


Я всё сказал...
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Special, Шуга - вот вы нудные. Фиг дождешся от Бала халявы. Курс будет такой что после раздачи всем игрокам "за старое" нам возможно хватит на C-grade оружие в сумме. Проходили, знаем :)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> А Бал придумал способ как "честно" их одеть.

Ты-то от меня точно с текущим поведением ничего не получишь.

А так - среди игроков с "планеты" немало людей, достойных награды :) Вчера за какой-то из приколов по мелочи можно было премировать AquaLord'а, кажется. На форуме припоминаю NeverMind'er'а.

...

Впрочем, отношение некоторых игроков Планеты к этому вопросу мне и без дополнительных комментариев известно :D
   

Waal

втянувшийся
А срок давности всяких вкусностей и полезностей какой? Мне, например, дадут чего? :D :D
   
+
-
edit
 

roller

опытный
Если догонят - то дадут :)
Хвали себя, за что давать ;)
   

Tais
Tais2

Любоф Балансера
Special> мда... пол сервера (Balovni) будут одеты за счёт общения на форуме..
Special> нет слов


Кто сказал, что Баловни? По-моему, пора излечиваться от синдрома "обиженной жертвы". Не надоело?
Вы все тут Баловни сейчас в прямом и переносном смысле. А Балу это идея пришла в голову вчера потому что он устал от постоянного негатива на форуме и решил, таким образом, стимулировать вас если не к позитиву, то хотя бы к конструктиву. А вы как всегда обкакали все его старания. Теперь я начинаю понимать, что означает "неблагодарная чернь".
   
+
-
edit
 

Шуга

GM и модератор
Шуга>> А Бал придумал способ как "честно" их одеть.
Balancer> Ты-то от меня точно с текущим поведением ничего не получишь.
Balancer> А так - среди игроков с "планеты" немало людей, достойных награды :) Вчера за какой-то из приколов по мелочи можно было премировать AquaLord'а, кажется. На форуме припоминаю NeverMind'er'а.
Balancer> ...
Balancer> Впрочем, отношение некоторых игроков Планеты к этому вопросу мне и без дополнительных комментариев известно :D

А как мне еще себя вести, когда ты меня прилюдно оскорбляешь?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Шуга> А как мне еще себя вести, когда ты меня прилюдно оскорбляешь?

Очень просто. Не оскорблять администрацию :)

Дополнение - естественно, не оскорблять не только администрацию, но и других игроков. А также, и это, пожалуй, главное, не портить атмосферу бессмысленными выкриками.
   

ROKER

новичок
Бал, ты говориш про равенство классов, это равенство было 2 дня назад, когда не убрали такую фишку, при повышение каста увеличеваетса скорость востоновление скилов это было круто!!!!!!!!!!! но теперь стало плохо потомучто нет равенство в самих классах, особенно у магов. Теперь всем известен такой маг как сорсер, его отдерет любой маг, я невигу здесь равинство так как у сорсера один основной скил это prominens и как теперь мне поступать когда перезарядка идет долго? Ивобще зачем теперь нужны сеты на каст, нет смысла делать тату на каст, и пить бутылки на каст если скилы востанавливаютса долго. А если говорить про равенство между класами то здесь всем известно.......как это не смешно звучит, все читали сказки и там говорилось в некоторых, как маги отрывали целые войска. но на этом сервери существует круг равенство: маги отрывают бойцов, бойци отрывают лучников, лучники отривают магов, это и есть равенство. Но оно исчезло. Прошу балансер вернуть назад быстрое востоновление скилов и не надо терять серверу индивидуальность не надо делать точную копию официала, веть известно копия не лутше оригинала а наоборот хуже, нужно делать свои новинки этим мы будем лутше. Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!:) P.S самуны жалуютса на недороботаные скилы, прошу посодествовать више сказоному.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ROKER> А если говорить про равенство между класами то здесь всем известно.......как это не смешно звучит, все читали сказки и там говорилось в некоторых, как маги отрывали целые войска.

Я уже писал про таких магов. Такие были - один на миллионы. У нас же - весь Топ-100. Что-то тут не так, не находишь? :D

ROKER> но на этом сервери существует круг равенство: маги отрывают бойцов, бойци отрывают лучников, лучники отривают магов, это и есть равенство.

Я писал ранее о равной эффективности. Но не о равенстве.

ROKER> Но оно исчезло.

Его не было. При равной эффективности в Топ'е не было бы явных преимуществ у отдельных классов. И в форуме бы не было фраз "я выбрал такого-то, чтобы быстрее прокачаться"... :)

ROKER> Прошу балансер вернуть назад быстрое востоновление скилов

Это возможно только с возвратом на старую сборку. Чего у нас не будет никогда :)
   
+
-
edit
 

dampil

опытный
Тока давайте призы не с особой щедрость (долой уникумы типа А и Б нрейда, даём вещи повседневные, а не такие как обычно типа А грейда и т.д.).
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Если A-grade за что-то и будет, то за такую сумму, которая... ну, в общем, таких заслуг ещё ни у кого не было :D
   

ROKER

новичок
Бал а на новой зборки можно будет вернуть быстрое востоновление скилов?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ROKER> Бал а на новой зборки можно будет вернуть быстрое востоновление скилов?

По идее, оно сейчас ближе всего соответствует к оффу. Если, конечно, мы говорим об одном и том же. Я - о времени готовности скилла к повторному испльзованию.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru