L2JZ PHP скрипты для администратора

Теги:
 
1 2 3 4 5 6 7 52
+
-
edit
 

Пиро

новичок
Zzahar:
Ну может-быть я и ошибся. Так или иначе в клиенте все эти вещи обозначены как b грейд.
 
Но ты никак не оденешь Sealed Doom Boots или Sealed Doom Gloves. Разница все же есть.
Ничто не имеет значения, ибо оно не вечно. Исключением является любовь.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Пиро:
Но ты никак не оденешь Sealed Doom Boots или Sealed Doom Gloves. Разница все же есть.
 

Ну значит я наверняка ошибся (при этом незаслуженно наехав на разработчиков датапака, которые скорее всего знают Lineage2 и сделали полезного гораздо больше чем я). Мои извинения.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Demonus

новичок
Mirosya:
Demonus:
из пожеланий... сделать поиск по инвентарю чаров обужия по грейдам (С В А) - у меня например А недолджно быть еще не у кого,
 

mysql console>
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from etcitem where crystal_type='a');
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from armor where crystal_type='a');
select count(item_id) from items where item_id in (select item_id from weapon where crystal_type='a');

ы?
 

это все хорошо но ... у кого эти предметы :) какие предметы... где они - на чаре или в банке или в инвентаре ....
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Кстати я заметил что у брандеша и у фламберга надо поставить не bigsword а просто sword иначе скилы с ними не пашут! Кто то видно ошибся! В старых сборках все правельно было. Сорри что не в тему!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Я обновил систему до версии 0.2. Довольно много нового добавлено. Вечером напишу подробнее. Спасибо всем кто оставлял комментарии и оказывал моральную поддержку :)
P.S. Многое, что тут было предложено я пока-что так и не сделал. Вероятнее всего сделаю в следующей версии(в первую очередь это касается фильтра вещей и ограничения доступа).
P.P.S. Я обновил первый пост темы.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Zzahar тебе просто биг сенкс!

Это круто что есть такие люди. биг биг биг!
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Чего то не арбайтон все. На любую ссылку тыркаешь а тебе вот что орет

Warning: main(.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in E:wwwbaseindex.php on line 96

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required '.php' (include_path='.;C:php5pear') in E:wwwbaseindex.php on line 96

Предыдущая работает нормально
 
+
-
edit
 

KeyLord

новичок
Поправка: работает ветка Skills, а вот все остальное дейтвительно не арбайтен.
Администратор сервера http://game.anitex.by/  
+
-
edit
 

Mirosya

разработчик OpenWorlds
Demonus:
это все хорошо но ... у кого эти предметы :) какие предметы... где они - на чаре или в банке или в инвентаре ....
 

Вся эта информация есть в таблице items и если ты знаешь ее структуру - то написать sql запрос - одна минута. Если же ты не дружишь с sql или со структурой таблиц,то конечно придется ждать у моря погоды пока за тебя это напишут.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
KeyLord:
Поправка: работает ветка Skills, а вот все остальное дейтвительно не арбайтен.
 

Хм странно. Всё было-бы просто если-бы я смог тоже создать себе такую ошибку, но у меня всё работает. Ладно попробую разобраться. Вообще видимо странице неверно передаётся параметр $_GET['section']. А вот почему он неверно передаётся непонятно.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Ну, похоже я разобрался. Откройти файл index.php и найдите там 43-ю строку.
Там должно быть написано
switch($section){
замените эту строку на следующую
switch($_GET["section"]){
После этого всё по идее должно заработать.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Skeleton:
Zzahar тебе просто биг сенкс!

Это круто что есть такие люди. биг биг биг!
 

Есть ещё более крутые люди - разработчики L2J.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zzahar:
Там должно быть написано
switch($section){
замените эту строку на следующую
switch($_GET["section"]){
 


Гы... До сих пор не перевелись те, кто на register_globals On сидит? :)
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Balancer:
Zzahar:
Там должно быть написано
switch($section){
замените эту строку на следующую
switch($_GET["section"]){
 


Гы... До сих пор не перевелись те, кто на register_globals On сидит? :)
 

Вот только что отключил их от греха подальше. Я юзаю денвер а там они по умолчанию включены :(. И вообще я конечно нуб но не настролько-же, чтобы напрямую их использовать. Просто в начале страницы раньше стояло что-то вроде $section=clear($_GET['section']); Потом я этот кусок кода убрал за ненадобностью а вот про эту строчку забыл. Вобщем это долгая история :)
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
И так начнем теперь во что пишет
секция сервер

Warning: main(.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in E:wwwbaseindex.php on line 96

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required '.php' (include_path='.;C:php5pear') in E:wwwbaseindex.php on line 96

секция чарс (открывается но по меню если кликнуть вот что)
Warning: main(.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in E:wwwbaseindex.php on line 96

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required '.php' (include_path='.;C:php5pear') in E:wwwbaseindex.php on line 96

аккаунт та же вигня
клан так же
итемы так же
монстры так же
скилы так же!

Блин ни че не пойму!
вот старая запустилась.... все показывает. запускаю новую нет. блин мистика.
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Позор на мою голову :)
Ушёл фиксить...
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
зато теперь хоть когда по ссылке менюшки кликаешь стали появляться из чего выбирать , а то раньше то вообще сразу ошибку писал!

Опробовал на 3 веб серверах с разными настройками и конфигурациями. Windows Linux Unix та же ботва, один к одному.
Если у тя работает значет у тя волшебная тачка :)
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Zaaaaaahaaaar! все не парься я сделал.. Бал подскажку написал а я ступил..... Терь все пашет.. Хотя при регистре офф старый то работал!
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
Кстати еще добавь уровень менять у чара! мона даже и статы то же полезно.
Захар а возможно сделать так, Если не замороченно. Все что касается изменений, (то что не для глаз игрока) перенести в закрытую зону и под двумя паролями :) Зделать так сказать одну единую админку с новороченными функциями изменений и добавлений всего что мона изменить на персе.
 
+
-
edit
 

Skeleton

новичок
У тебя на сайте прям над лого вот ета батва! исправь.


Unable to connect to MSSQL databese!
Try again later, please.
Unable to select given MSSQL databese!
Try again later, please.

Админов и модеров прошу простить за флуд такой не по теме(наверно :) )
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Уф. Ну вроде наконец пофиксил. Скачать можно по ссылке http://la2.merge.ru/files/l2jz.rar или, если у вас уже была любая версия системы, по ссылке http://la2.merge.ru/files/l2jz_upgrade.rar (в архиве лежит абсолютно всё кроме папки images которая не менялась начиная с самой первой версии).
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Пиро

новичок
Ззахар, поправь ссылку, а то некоторые люди могут потерятся.
Ничто не имеет значения, ибо оно не вечно. Исключением является любовь.  
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Обновил второй пост. Теперь там можно посмотреть несколько примеров работы системы.
L2JZsystem - система управления сервером.  
+
-
edit
 

Silence

новичок
Захар , а если БД на одном сервере а game server на другом,твое чудо будет работать,?

Спасибо!!!
 
+
-
edit
 

Zzahar

втянувшийся
Silence:
Захар , а если БД на одном сервере а game server на другом,твое чудо будет работать,?

Спасибо!!!
 

Да конечно, но придётся менять настройки доступа к MySQL. Надо, чтобы в MySQL был пользователь с удалёнными правами доступа. Вот к нему и должна обращаться система.
L2JZsystem - система управления сервером.  
1 2 3 4 5 6 7 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru