Халява нашего сервера

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Чтобы впредь не было слёз о "тяжёлой жизни", перечислю тут некоторые особенности, в сравненни с "официальными" настройками...

  • Коэффициенты x5
  • Более слабые мобы
  • Телепорты стоят 1/10 от номинала (18000a за перелёт из TI в Глудин не хотите?)
  • У мобов работает не вся магия
  • Петы достаются не путём сложных квестов, задирающих цены на них до 20..40к, а простой покупкой в магазине.


Приведено в соответствие официалу и больше не работает (оставлено для истории):
  • Мобы не координируют действия, не помогают друг другу
  • Не теряется опыт при гибели
  • Не нужно проходить квесты для получения профессии
 
EE SuperStar #23.02.2005 20:23
+
-
edit
 

SuperStar

новичок
Balancer, 18.02.05 13:07:11:
Чтобы впредь не было слёз о "тяжёлой жизни", перечислю тут некоторые особенности, в сравненни с "официальными" настройками...

  • Коэффициенты x2;x2;x1;x3, которые обеспечивают удвоенную скорость прироста уровня и утроенный дроп.
  • Более слабые мобы
  • Мобы не координируют действия, не помогают друг другу
  • Не теряется опыт при гибели
  • Телепорты стоят 1/10 от номинала (18000a за перелёт из TI в Глудин не хотите?)
  • Не нужно проходить квесты для получения профессии
  • У мобов работает не вся магия
  • Петы достаются не путём сложных квестов, задирающих цены на них до 20..40к, а простой покупкой в магазине.

snap: 3086
 

Я конечно понимаю, что сервер итак нормальный, но не могли бы вы немного повысить показатели экспы и т.п. ? :unsure:
 

LU`

втянувшийся
Этот вопрос уже не раз обсуждался.И думаю ты зря просишь повысить.Проси понизить :D
Могу с уверенностью сказать,что этого не бывать ;) А если что-то не устраивает - идите гамайте в другом месте :)
Я радуюсь тому, что получаю и стараюсь получать то, что меня радует, а потом добившись этого радуюсь тому,что об это можно спокойно вытереть ноги.И сказать себе:"Через это я прошла..двигаемся дальше."Хотя иногда бывает грустно, что по ту сторону стёклышек всё же реальные люди,которым ты возможно причиняешь боль..и тебе по сути больно..Сердце наростает очередным слоем терновника.И ты сквозь слёзы пережигаешь мосты.Жестокость к себе заколяет - и не даёт прогнуться под этот изменчивый мир.. ___________________________________________________________ LU которая будет вас всех помнить ..  

Lena
Lena2

новичок
Balancer
жалко что убрали две последнии функции =(
 
SE Sephiroth #30.03.2005 00:40
+
-
edit
 

Sephiroth

новичок
ЭЭээээх... Квестов бы побольше, историй там всяких... А то я на скрины из субтитров насмтрелся, теперь спать спокойно не могу :)
Красота не изчезает... Лишь уходит иногда.  
+
-
edit
 

Mystic

новичок
Включите 2 последнии Функции плз :( !
 
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
Комментируя вопросы, отпишу, что функции влючаются или выключаются администрацией, согласно некоему внутреннему плану работы над сервером. Посты "Сделайте больше ДРОПа, выключите социальность мобов, уберите штраф при смерти" не играют роли на жизнь сервера, а только засоряют форум и из этого топика будут удалятся.
Ведите себя прилично. Посмотрите, как много еще можно включить, и бегите скорее играть пока с убитых не падают вещи и телепорты стоят копейки.
Мой ник по-русски пишется как Вестель, в независимости от рода, пола, склонения, спряжения, погоды, настроения автора и прочих факторов.  

Dies

новичок
  • Коэффициенты x1;x1;x1;x2, которые обеспечивают удвоенный дроп. = хм... интересно посмотреть


  • Более слабые мобы = тоже поСЧупать надо


  • Телепорты стоят 1/10 от номинала (18000a за перелёт из TI в Глудин не хотите?) = на серваках, на которых я играла, так и было :)


  • Не нужно проходить квесты для получения профессии = а как же получать профы? (хоть и муторные квесты на вторую профу, но они разнообразили жизнь)


  • У мобов работает не вся магия = видимо я сталкивалась только с теми, у кого ее почти нет :)


  • Петы достаются не путём сложных квестов, задирающих цены на них до 20..40к, а простой покупкой в магазине. = говорят они фактически бесполезны


Приведено в соответствие официалу и больше не работает (оставлено для истории):
  • Мобы не координируют действия, не помогают друг другу = нисьво не поняла - видимо маленькая иСЧо
  • Не теряется опыт при гибели = это было бы замечательно при PvP когда тебя мочат просто так от нечего делать :( а с мобами это стимулирует


P.S. сори, если мне тут было нельзя постить :unsure:
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Временно, в связи с переходом на C3, многое из вышеперечисленного неверно :)
 

Dies

новичок
в каком смысле "неверно"?

такая халява есть и будет?
или
халява есть, потому как все еще не отлажено, а потом будет работать?
Складненько получается! [М.Басё]  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Большую часть верну :) Сейчас, например, коэффициенты пока все 1x, цены на телепорты оригинальные, мобы друг другу не помогают, магией не пользуются и т.п. Дапакак сейчас стоит не модифицированный.
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Бал... Мобы пользуются магией, и еще как... Далее... коэффы... HР-1; SP-1; Adena-2; drop-2; Spoil -3; HP external(вроде так, не помню) 5; SP external - 6(тож не помнб)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Beast

разработчик l2j-сервера
А также некоторые помогают друг другу :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ага, видел уже. Коэффициенты такие стоят временно :)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Кстать, Бал... Як я понял, HP/SP external это бонус, который дается за убийство мобов более высокого уровня?
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  

Balancer

администратор
★★★★★
Megabyte, 07.06.05 20:48:32:
Кстать, Бал... Як я понял, HP/SP external это бонус, который дается за убийство мобов более высокого уровня?
[»]
 


Да. Считается как

бонус = 2^(разность_уровней/заданный_коэффициент)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
Это означает, что чем выше коэффициент, тем меньше получаемый бонус... Бал, а поставь всё по 1:)
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
RU Balancer #07.06.2005 21:13  @<Riven the Mage>#02.10.2002 10:18
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Megabyte, 07.06.05 21:11:14:
Это означает, что чем выше коэффициент, тем меньше получаемый бонус... Бал, а поставь всё по 1:)
[»]
 


Лопнете тогда :D Итак были тут уже скрины, где просто немерянные бонусы лезут :D До тех пор, пока у нас халявным будет убийство высших мобов, задирать бонусы нельзя :)

Вот когда будут они работать полноценно - тогда, конечно, можно будет воздать должное героям :)
 
+
-
edit
 

Megabyte

втянувшийся
НУ... Относительно немерянные... За убийство минибосса(смотри тему Фотографии новых монстров) получил всего лишь 11к EXP и 1,5к SP...
Если тебе больно - значит, ты ещё жив. Если же у тебя ничто ни болит - ни тело, ни душа, не сердце - значит, ты либо бог, либо зверь... но скорее всего - ты мёртв. Megabyte Treasure Hunter, 55+ lwl. Clan TremerS Ушел в Ragnarok. Перешел на Элмор.  
+
-
edit
 

dampil

опытный
Такс..короче лично требую создания условий как на оффе, т.е. повышение цены телепорта до нормальной цены, +отключение Unstuck, включение дропа вещей....хватит халявы...
DampiL SpellHowler 70+ (KillMag) Ally:Juctice [MAD's] Увлечение, хоби: KILL BALOVNI  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Будет в онлайне человек 50 - можно будет цены на телепорты к норме приводить. Пока - нет.
 

Tyol

GM и модератор
dampil:
Такс..короче лично требую создания условий как на оффе, т.е. повышение цены телепорта до нормальной цены, +отключение Unstuck, включение дропа вещей....хватит халявы...
 

От себ могу добавить согласен при услови что будет корректно работать магия Спойл и вские другие скилы.
Tyol. Dwarwen Scavenger  
IE Cathedron #20.03.2006 03:45
+
-
edit
 

Cathedron

новичок
-не работает возможность unseal A grade armor у Маммона кузнеца
 

dep

клан Outlaw
На каком сервере? Ансеал работает на основном (на тестовом не знаю), если играешь на русском языке, просто переключи /lang rus на eng и все будет :-)

"To those at the crossroads of life and death, I offer my dance."  
IE Cathedron #21.03.2006 02:43
+
-
edit
 

Cathedron

новичок
сорри, думал, что если "халява" - значит речь про тестовый.
куда баги тестового кидать?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru