Учимся русскому

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не то, чтобы грамматике, до каждой запятой, но самые вопиющие случаи... :)

Раса пишется с одной "с" :)

(продолжение будет следовать по мере попадания на глаза такого прочего... :) )
   
RU Зависть #03.02.2005 16:10
+
-
edit
 

Зависть

втянувшийся
[quote|Balancer, 03.02.05 17:08:14:]Не то, чтобы грамматике, до каждой запятой, но самые вопиющие случаи... :)

Раса пишется с одной "с" :)

(продолжение будет следовать по мере попадания на глаза такого прочего... :) )
snap: 1439

[/quote]
уфф я уж испугался (ж,хотя это мало важно,как я считаю,главное - донести до человека смысл,а всё остально так пустяки (;
   
+
-
edit
 

admin3

втянувшийся
Привет всем, а я уж подумал о том, что СЕРВЕР Вы хотите переделать под русский интерфейс! Есть ли такие планы ??
   
+
-
edit
 

InuYasha

новичок
Ок, запомним))) хотя, честно говоря, когда пишешь быстро, то очень часто делаешь ошибки))) Ну это я наверное не в тему)))
   

saint

опытный
...у меня встречный, так скать, совет))) Давайте лучше учить английский))
   
LV aPuCToKPaT #21.02.2005 18:43
+
-
edit
 

aPuCToKPaT

втянувшийся
Давайте правильно писать и говорить both Russian and English
Как вам идея? А?
   
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
так... Бал... это ты сам придумал? я на каком-то форуме читал про расу =). или преснилось =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Мода пошла последнее время удваивать согласные... И, ладно, когда одна из них редуцируется, как, например, в случае "office" -> "офис". Но когда пишут, скажем "асс" вместо "ас", то ассоциация идёт сразу не с "ace", а с "ass" :D Т.е. - задница...
   
+
-
edit
 

Merlin
Merlin2

втянувшийся
ace читается как эйс =)
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
[quote|Merlin, 21.02.05 20:44:50:]ace читается как эйс =)
snap: 3679

[/quote]

Но переводится как "ас" :)
   

Spark

новичок
[quote|Balancer, 21.02.05 21:34:48:]Мода пошла последнее время удваивать согласные... И, ладно, когда одна из них редуцируется, как, например, в случае "office" -> "офис". Но когда пишут, скажем "асс" вместо "ас", то ассоциация идёт сразу не с "ace", а с "ass" :D Т.е. - задница...
snap: 3674

[/quote]


:lol::lol::lol: бал, классный пример привел, еще мя прикалывает, когда слово щит транслитом пишут^^ просто в лол уходишь
   
+
-
edit
 

Vestel
Vestel2

GM и модератор
В Lineage этого не увидишь, он постоянно считает, что это грубо кидаться такими словами. Приходиться выкручиваться shield или schit.
   

Spark

новичок
[quote|Vestel, 22.02.05 17:19:28:]В Lineage этого не увидишь, он постоянно считает, что это грубо кидаться такими словами. Приходиться выкручиваться shield или schit.
snap: 3784

[/quote]


Да?Скока раз видел^^ и спокойно проходило все без всякой цензуры, честно=)))
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Баг - ошибка в работе программы (или, реже, железа).
Лаг - замедленная реакция чего-либо на событие.
   

Waal

втянувшийся
Какая древняя тема, однако.... Я почти всех помню авторов по аватарам.....
   

Pavlo

клан ELITE
А давайте учиться китайскому...

Урок№1.
Нихау (:
   
+
-
edit
 

Tremer

втянувшийся
Tagdauw ne kitaiskomu a koreiskomu igru to oni sotvorili!!!
   
+
-
edit
 

Shizik

втянувшийся
Учим албанский вместе с дино
   

Odin

новичок
не мне больше нравится вариант с изучением китайского или японского языков. Только представте, что в китайском (японском) языках насчитывается свыше 5000 иероглифрв. представте себе клавиатуру с китайскими (японскими) символами вместо кирилици :D
   
+
-
edit
 

Trident

клан ELITE
лучше учимся точно и быстро попадать на нужные клавиши клавиатуры:)
   

Beata

клан AVARI
Odin, у них иероглифы из частей (ключей) составляются.. Да и помимо иерогифов буквы имеются
   
+
-
edit
 

Kukish

клан ELITE
Odin> не мне больше нравится вариант с изучением китайского или японского языков. Только представте, что в китайском (японском) языках насчитывается свыше 5000 иероглифрв. представте себе клавиатуру с китайскими (японскими) символами вместо кирилици :D


Если ты не видел китайской клавы и раскладки, то ты многое потерял (а кнопок на клаве у них не больше, кста...)
   
RU -=Серёга=- #07.01.2006 04:00
+
-
edit
 

-=Серёга=-
-Серёга-

втянувшийся
а мне вот эта японская фраза нравиться....
райнэн-но коно хи мо иссё-ни вараттэ иё - в будущем году посмеемся вместе в этот же день =)
   
+
-
edit
 
RU Белый #30.01.2006 15:45
+
-
edit
 

Белый

новичок
"Прочитайте этот текст быстро, не вглядываясь.




По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоедняя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы
мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй этого ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом."
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru