[image]

Орден Иуды для Ельцина и Горбачёва

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

А. Н.

аксакал

По мне, из правителей России/СССР за последний ВЕК, Горби самый приличный оказался.
 


???

А ЕБН доказательство того, как власть портит людей. Когда-то он сделал довольно мужественные шаги,
 



???!!!
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
borodatiy, Вы правы. Политика вообще вещь оооочень говнистая и соответсвенно вонючая, попадая в нее не замараться невозможно,
и с этой точки зрения всяки разны ордена вполне заслуживает любой из политиков.
Эти товарищи(Г и Е)подходили к своим обязанностям безответственно непрофессионально( подтверждаю ваши слова),
что и определило огромное количество ошибок и заблуждений.
Я не думаю, что они заслуживают орден предателей, не было у них желания сделать свою страну слабой и темной,
им бы больше подошел орден величайших из тупиц.

П.С. Очень надеюсь, что через 15 лет, так же не будут говорить про сегодняшнего спасителя нации.
   
Это сообщение редактировалось 20.06.2006 в 04:55
А можно еще один пунктик в опрос добавить - "вручить автору темы Орден имени Кащенко"?
 


Не флудите. А ежели это ваша гражданская позиция - форум Авиабаза и делайте соответствующий топик, вместе с Минчуком ;) Вам обоим вслед за сергеем4030 по медальке "рефлексирующий нерв либерализма". ;D
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Меня Кришна, уберег от голосования за ЕБНа, однако я как и многие повелся на развод с Лебедем. :( Обманывают добрых людей постоянно.
   
Это сообщение редактировалось 20.06.2006 в 09:25
Почему Петровская медаль из серебра понятно - ...а позади надпись против сего «треклят сын, погибельный Иуда ежели за сребролюбие давится»...
Почему наша медаль из серебра - потому что это государственный орден учереждённый для Мазепы, за его подвиги по предательству родины http://anti-orange.com.ua/article/noelections/65/56594. Тут должна быть связь веков. За такие "подвиги" есть награда. Орден описан.
Почему это должен быть народный орден? Если этот орден будет сделан на народные деньги и вручен через референдум - ни одна с*ка не скажет что это коньюктура и попытка очернить...
Почему я бы хотел чтобы это было? Да чтобы потом моих детей не пичкали сказками о благородных первых президентах СССР и РФ, мужественно выведших страну из под гнёта тоталитаризма на свет демократии. А чтобы всем было видно что это трусливые шавки - коньюктурщики и самодуры, больше пекущиеся о своём благополучие, чем отдающие себя служению стране... Чтобы не была забыта боль и страдание сотен миллионов людей.

P.S. "Где твоя Родина сынок? Просрал Горбачёв твою родину - чтоб тусоваться красиво..." © (х/ф Брат 2)
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

а вот что нужно дать человеку, который отказался от баз в лурдесе и камрани, открыл дорогу амам в среднюю азию, и при его попутительстве украина и грузия чуть ли не войну объявляют россии. скромно умолчим про остальное

тольке + за последний пост
   
а вот что нужно дать человеку, который отказался от баз в лурдесе и камрани, открыл дорогу амам в среднюю азию, и при его попутительстве украина и грузия чуть ли не войну объявляют россии. скромно умолчим про остальное
 


Отказ от пары баз по финансовым причинам и убийство главного рассадника ваххабизма чужими руками, всё таки несоизмеримо по масштабам с развалом супердержавы. Профицитный бюджет, повышение уровня жизни, конец "парада суверинитетов", унификация законодательства и равноудалённость олигархов заслуживают помойму совсем другой награды...
;)
   
RU kirill111 #20.06.2006 12:18
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Тем не менее по докУментам они муж.пола.

Вобшэ орден это нескромно.Борису Николаичу достаточно медали.
Например медаль "За заслуги перед Теннисом".Вручать будет Анна Курникова. 8)
 

В процессе вручения она кокетливо поправляет декольте, а Ельцина берет удар.
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Отказ от пары баз по финансовым причинам и убийство главного рассадника ваххабизма чужими руками, всё таки несоизмеримо по масштабам с развалом супердержавы. Профицитный бюджет, повышение уровня жизни, конец "парада суверинитетов", унификация законодательства и равноудалённость олигархов заслуживают помойму совсем другой награды...
;)
 


превращение страны в сырьевой придаток, и преподношение это как достижение, продолжающиеся деградации не сырьевых секторов, "большие" вложения в науку, количество чиновников, превышающее существовашее в союзе, коррупция, ну и так далее по всему мясокомбинату
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

Все познается в сравнении. После Горби и ЕБН Путин смотрелся супемачо. Конечно, тоже имеет недостатки. Имхо, лет через десять про него будут вспоминать с легкой гримаской - какие возможности недоиспользовал на благо Родины! Все лучше, чем первые два...
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

первые два не отдавали територии россии, если мне не изменяет память, а тут полтора островка ближайшему соседу как с куста отошли и все с японцами цацкаются - отдаем 2 острова, 4 нет - и как это назвать
   
RU Северный #20.06.2006 14:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Борис Николаич помнится году так в 1998(?) обещался японцам решить вопрос о Курильских островах.
Так и говорил:"Ребята мол,лет через 5 окончательно решим этот вопрос."
Но он очень по хитрому поступил.Свалил в 1999г.
А теперь какой с него спрос?Он простой пенсионер.Кинул японцев в натуре.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
превращение страны в сырьевой придаток, и преподношение это как достижение, продолжающиеся деградации не сырьевых секторов, "большие" вложения в науку, количество чиновников, превышающее существовашее в союзе, коррупция, ну и так далее по всему мясокомбинату
 

Ну к первым двум это применимо в большей мере, равно как и разбазаривание территории. СССР то не при последнем развалился.
Думаю и через 10 лет Путина не будут негативно вспоминать, так посредственный руководитель, хорошего не много сделал, но и не нагадил. Как первые два. Если Кобу можно воспринимать двояко, вроде и диктатор ужасный, но руководитель сильный весьма. То ЕБН с Горби один негатив после себя оставили. Но это имхо, и это имхо я буду рассказывать своим детям. Чтобы им какие-нибудь либерало-демократо-дегенераты в голову не нагадили. :)
   
Это сообщение редактировалось 20.06.2006 в 15:18

lau

опытный

Все познается в сравнении. После Горби и ЕБН Путин смотрелся супемачо. Конечно, тоже имеет недостатки. Имхо, лет через десять про него будут вспоминать с легкой гримаской - какие возможности недоиспользовал на благо Родины! Все лучше, чем первые два...
 


Ему не дадут использовать все возможности - это равносильно смерти.Никто не хотел умирать -был такой х/ф.Всегда легче купить остров в Сардинии как Ельцин купил и отдыхать там свой остаток жизни.Никто не хочет плыть против течения.По течению плыть легче и спокойнее.Самое главное вовремя свалить и оставить после себя лояльного себе приемника.Чтобы не было дела о конфискации имущества.Кстати не понимаю почему до сих пор этот закон не принят?
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Ну к первым двум это применимо в большей мере, равно как и разбазаривание территории. СССР то не при последнем развалился.
Думаю и через 10 лет Путина не будут негативно вспоминать, так посредственный руководитель, хорошего не много сделал, но и не нагадил. Как первые два. Если Кобу можно воспринимать двояко, вроде и диктатор ужасный, но руководитель сильный весьма. То ЕБН с Горби один негатив после себя оставили. Но это имхо, и это имхо я буду рассказывать своим детям. Чтобы им какие-нибудь либерало-демократо-дегенераты в голову не нагадили. :)
 


а тебе для этого прийдется изолировать детей от средств массовой дезинформации :)
   
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Кстати не понимаю почему до сих пор этот закон не принят?
 


правда не понимаешь? ты посмотри на наших законодателей - все "честные" и "законопослушные" люди, а как же иначе, ведь у власти не могут быть человеки с грязными руками :) там каждого первого или в магадан на лесоповал надо или в газенваген и причем с конфискацией, а поскольку кошка знает чью сметану съела, то имеем что имеем
   
+
-
edit
 

Warrax

втянувшийся

Ёк... Что творится? В первый раз потянулась рука поставить Крюкову (+). ;) ;D
P.S. Пардон, конечно, но "от себя" захотелось добавить еще медаль "Новинок". ;)
 

Ну не все же в курсе, что в Минске расположено в районе Новинок.
Но идея мне понравилась))
   
+
-
edit
 

Valery_B

втянувшийся

Жаль, что большинство ставят Горбачева и Ельцина на одну доску.
Горбачев государственных преступлений не совершал хоть с каким натягом, ошибки, мягкотелость, бездействие недопустимое в особенностях данной госмашины, даже незнание законов собственного государства, по которым он обязан был остаться главой государства после 31 декабря 1991 - это да.

Ельцин же совершил предательство, какого небыло со времен семейки князя Владимира.
Это государственная измена как по законам СССР так и по законам Российской Империи флагом которой фракция Е. маркировала себя в Верховном совете.

Мотивируясь отмщением своего раскулаченного деда он отказался от договоров России о вхождении окраин в ее состав, не говоря о нарушении условий договора 1922 года.
Ради создания видимости легитимности вырывания власти у законно действующего президента страны этот Председатель сельсовета на беловежском шабаше лишил на несколько лет жизненного принципа величайшую за последнии 10 тысяч лет империю.

Иуда совершил отступничество - распяли одного.
Борис предал - распяты души сотен миллионов.
Речь даже не о славянском единстве. ЭТОТ ЕДВА НЕ УТОПЛЕННЫЙ ПРИ КРЕЩЕНИИ
повинен в страданиях и украинцев в середине 90-х и грузин, таждиков, узбеков, туркмен сейчас.
В этих странах каждая мать повесившаяся вместе со своим ребенком потому что не знали где найти пропитание, таких фактов сотни, на совести этого упыря.

Роль же горбачева - всего лишь лучший продукт Системы, выданый на гора, на поверку оказавшийся пустой породой. Он всего лишь хотел как лучше, Е. сделал как ему было предписано. Свыше.
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
вместе с Минчуком Вам обоим вслед за сергеем4030 по медальке "рефлексирующий нерв либерализма".
 

О! Меня, уже в "либералы" записали... ::) Лепота!!! :D ;D ;D
Warrax
Ну не все же в курсе, что в Минске расположено в районе Новинок.
 

Ничего, умный по контексту догадается, а кто не догадается... Ему и не надо. ;) ;D
   
О! Меня, уже в "либералы" записали... ::) Лепота!!! :D ;D ;D
 


В канцелярии вышла ошибка, писарь переведён в стройбат. Минчука лишить награды "рефлексирующий нерв либерализма" и выдать медаль "сведёный яростью кулак тоталитаризма" ;D
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
а тебе для этого прийдется изолировать детей от средств массовой дезинформации :)
 

Зачем? СМИ постоянно сливают всякий отстой в уши обывателей. Просто детям надо доходчиво объяснять, что не всему можно верить на слово. :)
   
RU Северный #21.06.2006 10:51
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
В канцелярии вышла ошибка, писарь переведён в стройбат. Минчука лишить награды "рефлексирующий нерв
либерализма" и выдать медаль "сведёный яростью кулак тоталитаризма" ;D
 


А судьи кто? (с) :P
Вам ведь тоже кто нибудь может какую нибудь награду вручить. ;)

Несмотря на всю лично мою нелюбовь(а может даже и ненависть ::)) к ЕБНу,тем не менее ИМХО идея
вручить ему орден иуды весьма…гмм… неудачная.
   
+
-
edit
 

Cannon

опытный

2 Valery_B:
Путин, при всех его недостатках, часто становится автором крылатых фраз. По меньшей мере, одна из них: "Тот, кто не сожалеет о Советском Союзе, не имеет сердца, а тот, кто хочет его восстановить, не имеет ума", переживет его лет на сто. Был Союз величайшей империей, но себя изжил. То, КАК ЕБН в 1991 году боролся за власть, тоже показатель. Если Вы вдруг не знаете, ЕБН один из достаточно высоких руководителей прежнего Союза (генсек РСФСР), и его действия в достаточной мере отражают настрой вообще всех руководителей Союза. Этот был просто самый энергичный. Империя развалилась от крайней дряхлости правящей верхушки, хотя запас прочности по экономике, политике и военному делу был еще велик. Кстати, Горби с его крайним, идиотическим, непрофессионализмом, слабостью, полностью ослабил ВЛАСТЬ, на чем держалась эта правящая верхушка, саму основу власти, тоталитарную, но все равно действующую СИСТЕМУ власти. Пример Китая показал, КАК должен был действовать в этих условиях нормальный реформатор, а не этот слюнтяй. Эх, жаль у Крючкова со здоровьем плохо было... Горби был просто жалким, бездарным подражаетелем...
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
А ещё вроде бы Ельцин давал руку на отсечение и ложился под поезд если не... (или не он это был?).
 


По современной терминологии это был "человек похожий на ельцина". :)
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
ЕБН один из достаточно высоких руководителей прежнего Союза (генсек РСФСР)
 


Беня генсеком не был, да и должности такой в РСФСР не было.

Эх, жаль у Крючкова со здоровьем плохо было... Горби был просто жалким, бездарным подражаетелем...
 


В смысле у Андропова?
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru