За что меня ежедневно лишают свободы???

 
+
-
edit
 

tuv1188

новичок
Езжу 3 - 4 раза в неделю, и провожу в этих загонах минут 40, где даже пописать (ударение на и) невозможно (в Одинцово на двух платформах нет ни одного туалета, но на платформе №2 пиво очень хорошо продается).
Отмены задолбали, я понимаю что нужно ремонтировать пути, но сообщить, о них, нужно заранее, а не в понедельник, когда пришел покупать билет.
Расписание на 2006-2007 год сделано, наверное, под работников ж. д., а не под пассажиров, ж. д. у нас монополист.
Очень жаль, что с Беговой не ходят Автолайны в Одинцово.
 
RU Серокой #09.06.2006 01:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
В головной или хвостовой вагон не пробовали ходить? )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

tuv1188

новичок
Это что индульгенция??? Сходил в головной или в хвостовой вагоны и сразу все резервации убрали???
 
RU Ведмедь #09.06.2006 05:33
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Это что индульгенция??? Сходил в головной или в хвостовой вагоны и сразу все резервации убрали???
 


А можно из Москвы уехать еще. В другой город или в Америку :)
 
RU Tinky-Vinky #09.06.2006 14:43
+
-
edit
 

Tinky-Vinky

втянувшийся

Очень жаль, что с Беговой не ходят Автолайны в Одинцово.
 


Автолайны и автобусы до Одинцово, ПМСМ (до Власихи точно), ходят от Киевского вокзала
"...в том, что только что прозвучало, каждое слово имеет значение." (с) В.В. Путин
 
+
-
edit
 

tuv1188

новичок
Все это я знаю, 2 года жил на Власихе, (в Одинцово с 1974) но согласитесь на Сходненскую удобнее ездить через Беговую, чем через Киевскую.
 
US Машинист #13.06.2006 06:49
+
-
edit
 
Объясните, пожалуйста, иногороднему :), о чём речь?
 

Iva

аксакал

☠☠
В головной или хвостовой вагон не пробовали ходить? )
 


Это по поводу туалета?

Я давно не пользовался элекричками, но в советское время в Подмосковье туалеты в них были всегда заперты.

Да и в поездах дальнего следования при подъезде к Москве (км за 50) туалеты закрывают, что б Москву не засрали ;D
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  

Iva

аксакал

☠☠
Объясните, пожалуйста, иногороднему :), о чём речь?
 


О проблемах подмосковного жителя, работающего в Москве и ездящего каждый день на электричке. Таковым был лет 10, но давно.
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru