[image]

ТТ

 
Я наверное еще заработал? Или как?
   
RU Barbarossa #05.09.2006 17:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ТТ кстати хреновый пистолет.
   

MIKLE

старожил
★☆
гм. вторая тема которая вместо персоналей должна быть в списке оштрафованых. что не так?
   
Barbarossa> ТТ кстати хреновый пистолет.


?
   
RU Бердыш #07.01.2007 14:01
+
-
edit
 
Ув. господин ТТ !Во первых хочется поздравить с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым.Во вторых насчёт написания в личку или на мыло-я не думаю что это верный ход.Полемику надо вести открыто а не шептаться по углам.А теперь ,что для меня значит национализм- это прежде всего создание Русского Национального Государства т.е.гос-ва работающего на русскую нацию.А не наоборот где нация была топливом для имперских и советских проектов .Ведь любая империя -интернациональна .И чем обширнее и крупнее империя тем меньше в ней национального.
   
07.01.2007 20:12, AGRESSOR: -1: За идиотизм. Но иконостас на груди богат! Может, пора начать звезды "героя" разбавлять крестами?
RU Carpe diеm #23.04.2019 13:04
+
-
edit
 
"Биомусор хохлопидорский, скотомразь в рот *баная. Как низко надо пасть чтобы на стариков руку подымать? Это не люди, это звери, которых надо истреблять. Хохлы в рот вас чих пых, вы чо терпилы? После деда и бабки мать родную продадите *баные твари"?

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017 [TT#01.05.17 23:42]

… По всей скакуасии та же картина. Биомусор хохлопидорский, скотомразь в рот *баная. Как низко надо пасть чтобы на стариков руку подымать? Это не люди, это звери, которых надо истреблять. Хохлы в рот вас чих пых, вы чо терпилы? После деда и бабки мать родную продадите *баные твари? Тьфу на вас хатаскрайников.// Украина, Крым, Новороссия
 
   4.04.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru