[image]

А сколько вас было!!!!

 
1 2 3 4 5 6 7 10
RU blackcom-7 #24.01.2006 13:17
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

Дивизии ИБА:
1. 1-я гвардейская Сталинградская ордена Ленина дважды краснознаменная орденов Суворова и Кутузова авиационная дивизия истребителей-бомбардировщиков
2. 24-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
3. 29-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
4. 30-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
5. 33-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
6. 34-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
7. 36-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
8. 39-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
9. 105-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
10. 125-я краснознаменная авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
11. 135-я гвардейская авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
12. 149-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
13. 172-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
14. 289-я Никопольская краснознаменная авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
15. 303-я Смоленская краснознаменная авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
16. 311-я Молодечненская краснознаменная авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков
17. 333-я авиационная дивизия истребителей бомбардировщиков





Полки ИБА:
1. 1-й гвардейский Красногвардейский дважды краснознаменный ордена Ленина ордена Кутузова авиационный полк истребителей-бомбардировщиков имени 50-летия СССР
2. 2-й гвардейский Оршанский краснознаменный ордена Суворова авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
3. 3-й краснознаменный авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
4. 6-й Краковско-Берлинский орденов Суворова и Кутузова авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
5. 18-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
6. 18-й гвардейский Витебский дважды краснознаменный ордена Суворова авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
7. 19-й гвардейский авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
8. 20-й гвардейский краснознаменный авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
9. 21-й Витебский дважды краснознаменный ордена Кутузова авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
10. 26-й гвардейский авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
11. 29-й учебный авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
12. 34-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
13. 35-й авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
14. 42-й гвардейский Танненбергский авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
15. 43-й Севастопольский краснознаменный ордена Кутузова авиационный полк истребителей-бомбардировщиков
16. 53-й гвардейский Сталинградский орденов Ленина и А.Невского авиационный полк истребителей бомбардировщиков
17. 55-й Севастопольский авиационный полк истребителей бомбардировщиков
18. 58-й Старорусский краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
19. 66-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
20. 67-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
21. 69-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
22. 88-й гвардейский Новороссийско-Краковский ордена Б.Хмельницкого авиационный полк истребителей бомбардировщиков
23. 116-й гвардейский Радомский краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
24. 129-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
25. 134-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
26. 136-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
27. 149-й гвардейский краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
28. 156-й Эльбингский авиационный полк истребителей бомбардировщиков
29. 168-й отдельный гвардейский краснознаменный ордена А.Невского авиационный полк истребителей бомбардировщиков
30. 179-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
31. 189-й гвардейский Брестский ордена Суворова авиационный полк истребителей бомбардировщиков
32. 217-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
33. 224-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
34. 229-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
35. 236-й ордена Кутузова авиационный полк истребителей бомбардировщиков
36. 266-й краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков имени Монгольской Народной Республики
37. 274-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
38. 296-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
39. 300-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
40. 302-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
41. 305-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
42. 306-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
43. 314-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
44. 321-й отдельный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
45. 372-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
46. 497-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
47. 523-й Оршанский краснознаменный орденов Суворова, Кутузова и А.Невского авиационный полк истребителей бомбардировщиков
48. 559-й Мозырский краснознаменный, ордена Б. Хмельницкого авиационный полк истребителей бомбардировщиков
49. 642-й отдельный гвардейский Братиславский краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
50. 667-й истребительно-бомбардировочный авиационный полк
51. 686-й Севастопольский краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
52. 707-й инструкторский авиационный полк истребителей бомбардировщиков
53. 722-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
54. 730-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
55. 735-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
56. 756-й гвардейский Севастопольский ордена Ленина, краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
57. 760-й инструкторско-исследовательский авиационный полк истребителей бомбардировщиков
58. 806-й истребительно-бомбардировочный авиационный полк
59. 841-й гвардейский Висленский краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
60. 899-й Оршанский краснознаменный ордена Суворова авиационный полк истребителей бомбардировщиков имени Дзержинского
61. 905-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
62. 911-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
63. 940-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
64. 947-й Севастопольский авиационный полк истребителей бомбардировщиков
65. 953-й Витебский орденов Суворова и Кутузова авиационный полк истребителей бомбардировщиков
66. 963-й инструкторский учебный краснознаменный авиационный полк истребителей бомбардировщиков
67. 965-й авиационный полк истребителей бомбардировщиков
68. 976-й Ленинградский орденов Суворова и Кутузова авиационный полк истребителей бомбардировщиков
   
A2 Александр Леонов #24.01.2006 14:39
+
-
edit
 
blackcom-7
Молодец!
А у тебя по 841 АПИБ никакой инфы нет за ВОВ?.
   
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Пропущен 166 гв. АПИБ, базировался в Марнеули (Су-17М3), а 168 не отдельный, входил в состав 36 а.д.
   
A2 Александр Леонов #24.01.2006 14:48
+
-
edit
 
Пропущен 166 гв. АПИБ, базировался в Марнеули (Су-17М3), а 168 не отдельный, входил в состав 36 а.д.
 

Точно, там мой аднокашник Серега Тарасенко служил, и Гарик на кругу разбился ночью столкнулись.
   
RU blackcom-7 #24.01.2006 14:56
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

blackcom-7
Молодец!
А у тебя по 841 АПИБ никакой инфы нет за ВОВ?.
 

К сожалению нет!
Вообще в "моей" базе, которую собираю уже 10 лет охвачен период с 1945 по 1991 (Фронтовая авиация, ДА, ВТА, Авиация ПВО, Авиация ВМФ). Собираю инфо за этот период по дислокации частей, технике стоявшей в этих частях, производству военной авиации с 1945 по 1991гг и т.д.
В данный момент база в формате Excel "весит" 1,5 Мб.



Пропущен 166 гв. АПИБ, базировался в Марнеули (Су-17М3), а 168 не отдельный, входил в состав 36 а.д.
 

По моим данным 168-й гвАПИБ отдельный до 1984г, затем была образована 36-я АДИБ (позже БАД).
А разве 166-й гв в 80х годах летал не на Миг-23МЛ?
   
RU фланкер #24.01.2006 14:57
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Пропущен 166 гв. АПИБ, базировался в Марнеули (Су-17М3), а 168 не отдельный, входил в состав 36 а.д.
 

Вот тут как раз ваша неправда,господин wwg777 !!!
168ОТДЕЛЬНЫЙ ГВАРДЕЙСКИЙ АПИБ- вошел в состав дивизии только в 1984году.А до этого он был отдельным лидерным полком ИБ.Только с 1979года начал готовиться летный состав Кировабадского учебного полка на самолетах Су-17(простых) на базе 168гв.апиб и далее в Закавказье их стало уже два.С образованием дивизии полки ПВО:Кюрдамирский и Марнеульский переучили на Су-17м3 и они вошли в ее состав(штаб дивизиив Б.Шираках).А Кировабадский так и оставался отдельным полуучебным и некондиционным.
   
A2 Александр Леонов #24.01.2006 15:05
+
-
edit
 
]По моим данным 168-й гвАПИБ отдельный до 1984г, затем была образована 36-я АДИБ (позже БАД).
А разве 166-й гв в 80х годах летал не на Миг-23МЛ?
На мигах в ЗакВО летала только Камышенская дивизия, и еще в насосной были МиГ-25.
Так что точно он был на СУ-17, кстати в некоторых ситочниках мерийский полк 841 тоже пишут был на СУ-17, хотя он всегда на мигарях летал, а марнеульцев просто потом перевелив ПВО помоему на СУ-15

blackcom-7
Была как то книжка никак названия ни кто написал не помню, молодой был, так вот автор писал как самолеты 841 полка соправождали самолет Жукова в Лениград еще возмущался, что в своих воспоминания Жуков писал что видел только мессеров, а наши самолеты гдето в далеке мелькали, автор писал что в том бою много мессеров завалии, может знаеш что за гнига?

   
RU blackcom-7 #24.01.2006 15:12
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

Была как то книжка никак названия ни кто написал не помню, молодой был, так вот автор писал как самолеты 841 полка соправождали самолет Жукова в Лениград еще возмущался, что в своих воспоминания Жуков писал что видел только мессеров, а наши самолеты гдето в далеке мелькали, автор писал что в том бою много мессеров завалии, может знаеш что за гнига?


[/quote]

Извини, такую книгу не читал.
   
RU фланкер #24.01.2006 15:23
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Если 166 полк -это Марнеули,то тогда его краткая И**шная история такова-он был до 1984года ПВО на Су-15тм,потом год перучивался на Су-17м3 и в 1985году сменил 168гв.апиб в Афгане.После выхода из Афгана в 1986г.(их сменили Калининские-ныне Тверь) их долго мурыжили и потом по-моему вернули в ПВО на прежние типы,но я могу и ошибиться в датах после Афгана и в событиях по 166 полку.А в дивизию мог войти и Кировабадский("третьим -лишним").
   
A2 Александр Леонов #24.01.2006 15:39
+
-
edit
 
То Фланкер я точно помню что наши в Марнеули поехали осенью 83го, нас какраз всех распределии по И**шным полкам Мерия Марнеули Шираки Кюрдамир и ОШАП Ситалчай, а апоздавшие попали в Даляр на ЯК-28:)
   
RU фланкер #24.01.2006 15:49
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Саш!
Возможно,что и чуть раньше,чем я написал по вопросу образования дивизии ИБА.Но вот пример:я в 1983году летом приезжал на стажировку в свой некогда первый любимый полк 168 в Б.Шираки.И летом 1983года он еще был отдельным и лидерным полком,об образовании на его месте дивизии разговоры только-только начали ползти,но никто не верил,что это уже не за горами.А вторую стажировку в 1984г. летом я попал уже в дивизию.Воможно,что 166 начал свой И**шный путь с конца 1983года.А его командиром тогда был Погодин (имя не помню).Классный мужичок такой крепкий брюнет.Позже он был замЗама по бою в Венгрии,там с ним и пересекались не раз.
Сейчас говорят уже нет в живых-царствие ему небесное и земля пухом...
Ну в общем ,Сань,все равно все сходитца и правильна!!!
   
RU фланкер #24.01.2006 16:14
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Вот по тому региону из своей памяти вынул.
Тогда -на рубеже 1983-1984годоа в период образования дивизии в 168гв.апиб был командиром Ильичев (звать как не помню)Но знаю,что до этого он был замом в учебном полку в Кировабаде.Такой сам по себе не рыба -ни мясо.После нашего уважаемого всеми командира полка- Бондарик В.Н. -этот даже как-то не котировался в сознании.Полная аппатия и флегма ходячая.
В полку разведчиков в Вазиани (они кстати на Су-17м3р были)-командиром был Куцеконь. Очень бравый такой спортсмен и дружил с нашим командиром(Бондариком) на всех Вонсоветах и прочих сейшенах,коих в ту пору было предостаточно.Мы тоже, когда еще до отъезда в акамедь я был комэской 1аэ часто по учениям перелетали к ним в Вазиани,то харчевались в их столовке и жили в их расположении,хотя нам предписывалось жить и харчеваться у истребителей(они тогда с МиГ-21 на МиГ-23мла переучились и ходили очень гордые).С Куцеконем и его хлопцами мы хорошо дружили,даже девок местных делили,чего про итсребителей не могу сказать .Гоняли в футбол,почти кажен день и на пиво местное.
Когда образовалась дивизия-командиром пришел Тимченко В.П.,а в замы к нему пришел Куцеконь(не сам канешн-поставили,но история назначения мне была известна из местных кулуаров ,близлежащих в ту пору уже в акамедии).Других замов ком.дива я не помню,т.к. хоть и летать давали по-старому знакомству,но уже меньше и потом все больше незнакомых стало появляться и ессное дело на мои полеты (слушателя акамедии) стали коситца порядком.Ну и я стал ездить вместо кого-нть в задней кабине,в основном по ночам,шоб никто не просек.Однажды выкатывался со своим однокашкой-Серегой Подхалюзиным,когда ночью надо было восстановиться ему после отпуска.Я сел в задний кабинет вместо Саньки Володько-классный парень такой -штурманом ап был.Он шарлыжки ганяет-я на ходу и по крылу скатился до остановки самоля на ЦЗ и бегом его пердупреждать,дескать на разборе,шоб был гатов.А Серый не нашел кнопку парашютную вовремя и выпустил поздно уже неэффективно-я тока тормозил сзади,но все равно метров 25 прочесали по грунту в конце ВПП,потом потихому -потихому разворот на грунте потушив фары на 180град и на бетон.
   
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Точно, там мой аднокашник Серега Тарасенко служил, и Гарик на кругу разбился ночью столкнулись.
 

Где-то в 87? Я там был в это время, только плоскости остались



Если 166 полк -это Марнеули,то тогда его краткая И**шная история такова-он был до 1984года ПВО на Су-15тм,потом год перучивался на Су-17м3 и в 1985году сменил 168гв.апиб в Афгане.После выхода из Афгана в 1986г.(их сменили Калининские-ныне Тверь) их долго мурыжили и потом по-моему вернули в ПВО на прежние типы,но я могу и ошибиться в датах после Афгана и в событиях по 166 полку.А в дивизию мог войти и Кировабадский("третьим -лишним").
 

166 вывели в начале 87, а менял их действительно Тверской полк. До 89 г. они оставались на Су-17, потом их вывели, кажется в Морозовск. А третий был Кюрдамир на М2, намер полка по памяти 468 или что-то близко, но не гвардейский это точно.
   
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

Вот по тому региону из своей памяти вынул.
Тогда -на рубеже 1983-1984годоа в период образования дивизии в 168гв.апиб был командиром Ильичев (звать как не помню)Но знаю,что до этого он был замом в учебном полку в Кировабаде.Такой сам по себе не рыба -ни мясо.После нашего уважаемого всеми командира полка- Бондарик В.Н. -этот даже как-то не котировался в сознании.Полная аппатия и флегма ходячая.
 


Имя-Валентин, уехал в 87, вместо него пришёл Лоэмма-сейчас представитель от Эстонии в НАТО.

В полку разведчиков в Вазиани (они кстати на Су-17м3р были)-командиром был Куцеконь. Очень бравый такой спортсмен и дружил с нашим командиром(Бондариком) на всех Вонсоветах и прочих сейшенах,коих в ту пору было предостаточно.Мы тоже, когда еще до отъезда в акамедь я был комэской 1аэ часто по учениям перелетали к ним в Вазиани,то харчевались в их столовке и жили в их расположении,хотя нам предписывалось жить и харчеваться у истребителей(они тогда с МиГ-21 на МиГ-23мла переучились и ходили очень гордые).С Куцеконем и его хлопцами мы хорошо дружили,даже девок местных делили,чего про итсребителей не могу сказать .Гоняли в футбол,почти кажен день и на пиво местное.
 

Куцеконь стал комдивом, потом зам командущего в Тбилиси. Мы ещё за Т-6 летали в Хурбу с ним.После академии он бал зам командущего в Ленинграде, затем коиандущим в ЗабВО. Там и разбился в начале 90-х. Колоритная личность, даже склонял как-то меня к сексуальному контакту в извращённой форме, правда было за что.
   
RU blackcom-7 #24.01.2006 18:12
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

А третий был Кюрдамир на М2, намер полка по памяти 468 или что-то близко, но не гвардейский это точно.
 


Третий был: 976-й Ленинградский орденов Суворова и Кутузова авиационный полк истребителей бомбардировщиков (Кюрдамир). До 1982 года был в составе ПВО на Су-15. Затем получил Су-17М из 18-го АПИБ который в свою очередь перешел на Су-24 и стал 89 БАП. В 1988-89гг 976-й АПИБ переучился на Су-24 и стал 976 БАП. В 1992г передислоцирован в Южно-Уральск (Тоцкое-2), а 1999г расформирован.
   

C-22

втянувшийся

Приветствую flanker!

Поясните вопрос- если я правильно понял, до прехода на Су-17 34-й апиб в Кировобаде был учебным полком??? На чем ог летал до переучивания и кому училищи принадлежал???

И еще - что известно по 217-й у апиб из Кызыл-Арвата? На чем он летал до перехода на Су-17???

С уважением, С-22
   
RU blackcom-7 #24.01.2006 18:23
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

И еще - что известно по 217-й у апиб из Кызыл-Арвата? На чем он летал до перехода на Су-17???
 


А разве 217-й был учебным. По моим данным до 1981 года был в составе 12-й ОА ПВО и летал на Су-15ТМ. В 1981 году передан в ВВС и получил Су-17 а также несколько Су-17М. На них он летал по крайней мере до 1988г. В начале 1990х получил Су-17М3 (возможно).
   

C-22

втянувшийся

Приветствую.

Я не писал, что 217-й был уче6ным:)

Спасибо за ответ.


   
+
-
edit
 

firebar

опытный

[quote name='blackcom-7' date='2006-01-24 13:56:07' post='673935']



Вообще в "моей" базе, которую собираю уже 10 лет охвачен период с 1945 по 1991 (Фронтовая авиация, ДА, ВТА, Авиация ПВО, Авиация ВМФ). Собираю инфо за этот период по дислокации частей, технике стоявшей в этих частях, производству военной авиации с 1945 по 1991гг и т.д.
В данный момент база в формате Excel "весит" 1,5 Мб.



можешь базу на мыло кинуть ,у меня есть правда какая то не знаю мож и ваша ,весит 642 кб тоже в екселе.


var сабакевич pisem.net

спасиба
   

C-22

втянувшийся

Приветствую!

Посмотрел список полков, глянул на свой.

В большинстве сходится. Что непонятно:

1. 2-й апиб - Вроде как есть инфа, что полк базировался в Джиде (ЗабВО), но так ли это и что на вооружении неизвестно...

2.55-й полк если и был в ИБА (в чем есть сомнения), то недолго.

3. 88-й полк по моим данным гвардейским небыл.

4. Нет никакой информации по полкам - 149, 667, 686, 735, 756, 905 и 965.

А в остальном подтверждается.

С уважением, С-22
   
RU blackcom-7 #24.01.2006 22:02
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

В большинстве сходится. Что непонятно:

1. 2-й апиб - Вроде как есть инфа, что полк базировался в Джиде (ЗабВО), но так ли это и что на вооружении неизвестно...

2.55-й полк если и был в ИБА (в чем есть сомнения), то недолго.

3. 88-й полк по моим данным гвардейским небыл.

4. Нет никакой информации по полкам - 149, 667, 686, 735, 756, 905 и 965.

А в остальном подтверждается.

С уважением, С-22
 


1. 2-й гв.АПИБ - это не точно. после войны 2-й гв.ИАП базировался в Азейрбайджане - Кзыл-Агач и входил в БО ПВО. Полк летал на Миг-17. В 1969 году был передислоцирован в Джиду в состав 23-й ВА. Есть инфо что до осгнащения Су-24 полк был АПИБом. Но очевидцев пока не нашел.

2. 55-й АПИБ - это переформированный в 1955г в Бродах (57(14)-я ВА) 807-й ШАП. Летал на Миг-15 до 1961 года. В 1961 году был переформирован в 55-й оВП, который в 1981г появилсф в Бжеге (ПНР). Получается АПИБом был 6 лет.

3. 88-й (гв) АПИБ - по некоторым данным гвардейский, по некоторым нет. Пока не понятно. Это скорее к ФЛАНКЕРу 88-й был его соседом по 36-й ВА. Может он прояснит?

4. 149-й гв.АПИБ - это переформированный 15 января 1969 года 149-й гв.ИАП базировался до 1971г в Чирчике, а с 1971г в Николаевке (Алма-Ата). Входил в состав 73-й ВА и летал на Миг-17. 25 декабря 1975г переформирован в 149-й гв.БАП на Як-28. Получается АПИБом был 7 лет.

5. 667-й АПИБ был в 1950е годы в составе ВВС ПриВО. Жертва Хрущевских "реформ".

6. 686-й АПИБ по некоторой инфо 686-й ШАП в 1955г был переформирован в Лиде в 686-й АПИБ.

7. 735-й АПИБ - ну этот известный!!!. Карши(Ханабад). В 1981г 735-й ИАП ПВО 12-й ОА ПВО был передан в ВВС и стал АПИБом на Миг-23М. А в 1984г получил Су-24 и стал БАПом. "Участвовал" в ДРА. Но моему рекорд среди АПИБов по сроку жизни - 3 года.

8. 756-й гв.АПИБ - был в 1950х годах в составе 172-й АДИБ 37(4)-й ВА. это переформированный в 1955г 7-й гвШАП. Также жертва "реформ" 1960х.

9. 905-й АПИБ - был в 1950х в 73-й ВА на аэродроме Токмак. Возможно прозже стал 905 ИАП (Талды-Курган).

10. 965-й АПИБ - прибыл в начале 1950х в составе 123-й ИАД из Германии в Прибалтику. 17 ноября 1959г был переформирован в АПИБ уже в составе 263-й ИАД. Летал на Миг-15Бис. Кстати другим полком 263-й ИАД был 43-й ИАП (Тукумс), который 14 августа 1960г стал 43 АПИБом.

   
RU blackcom-7 #24.01.2006 22:13
+
-
edit
 

blackcom-7

втянувшийся

[quote name='firebar' date='2006-01-24 20:31:39' post='674128']
Вообще в "моей" базе, которую собираю уже 10 лет охвачен период с 1945 по 1991 (Фронтовая авиация, ДА, ВТА, Авиация ПВО, Авиация ВМФ). Собираю инфо за этот период по дислокации частей, технике стоявшей в этих частях, производству военной авиации с 1945 по 1991гг и т.д.
В данный момент база в формате Excel "весит" 1,5 Мб.



можешь базу на мыло кинуть ,у меня есть правда какая то не знаю мож и ваша ,весит 642 кб тоже в екселе.


var сабакевич pisem.net

спасиба
 


Если BD.XLS с форума стрижей - то моя.
Но она очень старая.

Базу скину, но завтра.
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

Да файл назыв BD/

спасибо
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

поймал ,щасте пришло,благодару
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

wwg777

втянувшийся

1. 2-й апиб - Вроде как есть инфа, что полк базировался в Джиде (ЗабВО), но так ли это и что на вооружении неизвестно...
2.55-й полк если и был в ИБА (в чем есть сомнения), то недолго.
3. 88-й полк по моим данным гвардейским небыл.
4. Нет никакой информации по полкам - 149, 667, 686, 735, 756, 905 и 965.
А в остальном подтверждается.
С уважением, С-22
 

Напишите по месту базиррования, а то по номерам полков трудно ориентироваться, может кто что знает.
   
1 2 3 4 5 6 7 10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru