[image]

Рамзан Кадыров

 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Грани.Ру: Кадыров стал почетным членом РАЕН

Первый вице-премьер правительства Чечни Рамзан Кадыров стал почетным членом Российской академии естественных наук. Серебряный знак и диплом ему вручил в среду в Гудермесе вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. // grani.ru
 

:D :( :D :( :D :(
   
RU Серокой #18.01.2006 20:30
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Гы. Ну и что? РАЕН же, не РАН. Та ещё лавочка.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

ну, скоро дойдет до указа всем русским лизать задницы всем чеченцам.
   
+
+1
-
edit
 

Jameson

опытный

РАЕН пускай лижет кому хочет. Но Кадырова я полагал умнее..
   
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

Но Кадырова я полагал умнее.
 


Чего вы так на Кадырова ополчились? ИМХО надо приветствовать факт, что чеченцу хочется косить под ученого, а не резать головы перед видеокамерой.
Так глядишь и цивилизуются постепенно - лет через 100. B)
   
RU Andy-Andrei #19.01.2006 09:40
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

Да вы чо? Это ж хорошо!
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не терактами, да по горам с неподтертой жопой и калашом в лапах не бегало.
Вы посмотрите на его лицо на фотографии - оно озарено счастьем.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Чего вы так на Кадырова ополчились? ИМХО надо приветствовать факт, что чеченцу хочется косить под ученого, а не резать головы перед видеокамерой.
Так глядишь и цивилизуются постепенно - лет через 100. B)

[/quote]

одно другому не мешает - он теперь может резать головы, а на возражения отвечать: "Паазвольте, я провожу естественнонаучный эксперимент как академик! Не мешайте научному процессу, тваръ!"
   
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
одно другому не мешает - он теперь может резать головы, а на возражения отвечать: "Паазвольте, я провожу естественнонаучный эксперимент как академик! Не мешайте научному процессу, тваръ!"
 


и будет абсолютно прав добавив "уберите из анатомички этого :%$^#!!" :)
   
RU kirill111 #19.01.2006 12:24
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆

Грани.Ру: Кадыров стал почетным членом РАЕН

Первый вице-премьер правительства Чечни Рамзан Кадыров стал почетным членом Российской академии естественных наук. Серебряный знак и диплом ему вручил в среду в Гудермесе вице-президент РАЕН Александр Лагуткин. // grani.ru
 

:D :( :D :( :D :(
 



Это ж РАЕН!!!!
   
+
-
edit
 
UA Beholder44 #20.03.2015 10:46
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Информационная война.
Ух:

Я вернулся в ЖЖ всерьез и надолго.

Салам Алайкум, друзья! Как Вы уже заметили, после длительного молчания в ЖЖ я разморозил свой блог! А вот насколько это возвращение будет долговременным и… // ya-kadyrov.livejournal.com
 
Отмечу сразу: с пользователями этой площадки я рассчитываю на открытый и конструктивный диалог, потому что убежден, что социальные сети - не только средство общения и обмена информацией, но и механизм взаимодействия власти и общества.
 

Однако! Тут же практически комментируют:
Рад приветствовать в ЖЖ.
Иван Калюжный
главный по маркетингу ЖЖ
 
   40.0.2214.11540.0.2214.115
Balancer: Где тут про Украину?; предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
RU pytnic #20.03.2015 21:47  @Beholder44#20.03.2015 10:46
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Beholder44> Ух:
Beholder44> Я вернулся в ЖЖ всерьез и надолго. - Личный блог Рамзана Кадырова
Вспомнилась "нетленка"
"Ваше Великолепие, простите меня за грубость, но Вы - Великолепны!"
Мне те дела Кадырова, о которых я знаю, симпатичны. Как правило.
Но еще более симпатичны реакции на них! ;)
   39.0.2171.9539.0.2171.95

  • Balancer [20.03.2015 21:57]: Редактирование параметров темы
  • Balancer [20.03.2015 21:58]: Перенос сообщений из Информационная война
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> http://ic.pics.livejournal.com/isurok/.../748716/748716_original.jpg

А кто на этом фото Путин? Неужели тот, что в руках у Кадырова?
   40.040.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

Balancer> А кто на этом фото Путин? Неужели тот, что в руках у Кадырова?
Рамзан Кадыров, глава Чечни, : «Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам всё на этой земле».

Путин с журавлями, тиграми, в батискафе. Молодой и амбициозный не успевает, байки и прочее все повторение либо местечковость. А тут заявка на креатив
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> Рамзан Кадыров, глава Чечни

Но тема, всё же, если посмотришь, о Путине :) О Кадырове есть ряд других тем...
   40.040.0
+
-1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

Balancer> Но тема, всё же, если посмотришь, о Путине :) О Кадырове есть ряд других тем...

О Путине много тем, а эту я создал для сбора случаев подхалимажа к Путину. Мне кажется, что фото из этой серии.
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> Мне кажется, что фото из этой серии.

Т.е. это улов в честь Путина? Или шкура будет пущена на ботинки Путину? :)
   40.040.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

Balancer> Т.е. это улов в честь Путина? Или шкура будет пущена на ботинки Путину? :)
Ага, в г**нотечках юга РФ по осени водятся аллигаторы, они с флоридчины мигрируют. Если стерхов с тиграми застолбили, АПЛ нет поблизости, не амфору же доставать со дна :)
   11.011.0

Vale

Сальсолёт
★☆
К "картине" и фотошопу напрашивается комментарий - "кто что на руках носит".
   41.041.0
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Balancer>> Но тема, всё же, если посмотришь, о Путине :) О Кадырове есть ряд других тем...
Userg> О Путине много тем, а эту я создал для сбора случаев подхалимажа к Путину. Мне кажется, что фото из этой серии.

Тяжелый случай...
   

+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
Userg>> О Путине много тем, а эту я создал для сбора случаев подхалимажа к Путину. Мне кажется, что фото из этой серии.

rbc.ru

Recv failure: Connection reset by peer // www.rbc.ru
 

А я-то думал, кто ж это первым озвучит.

Вуаля. Это оказывается у нас не правительство виновато в кризисе, а враги народа. А враги - это те, кто этот кризис первыми заметили и о нем сказали.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
Да уж, а история с внезапно осознавшим свою неправоту региональным депутатом из Красноярска, после звонка из Чечни, просто вишенка на торте.
Содержим его, еще и наглеть начинают потихоньку.
   43.043.0

Bod

координатор
★★★★☆
Яшин (который из ПАРНАСа) подготовил доклад про Кадырова

Угроза национальной безопасности

Так называется экспертный доклад, подготовленный к годовщине убийства Бориса Немцова его другом и коллегой по оппозиционному движению Ильей Яшиным. В ходе подготовки этой работы политик использовал как открытые источники, так и данные тех, кто опасается за свою жизнь, а потому говорят на условиях анонимности. Соблюдая принципы объективного расследования, Яшин написал письмо главному герою доклада, главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с предложением о встрече. Ответом были ярлыки, насмешки и угрозы в социальных сетях, а на митинге в Грозном 22 января портрет политика с надписью «предатель» был одним из самых популярных. Несмотря на это, Яшин тайно прилетал в Грозный для встречи с источниками и возможными распространителями доклада на территории республики. 23 февраля Илья Яшин презентует свой доклад широкой публике. The New Times публикует главу «Частная армия», посвященную силовым структурам Чечни // newtimes.ru
 

Кадыров отозвался
   38.938.9
Bod> Яшин (который из ПАРНАСа) подготовил доклад про Кадырова
Почитал я этот доклад. Ну очень слабенько, просто очень-очень. Ни грамма информации, которая была бы неизвестна человеку который хоть как-то интересуется сабжем.
   44.044.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru