[image]

lau

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau> Вуду! Ты очень на ИУДУ похож и это у тебя от ЗАВИСТИ!!!
- Как говорил Остап Бендер: "Я человек завистливый, но тут завидовать нечему..." %(




   
RU Barbarossa #22.12.2005 18:01
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Прикольно :D
   

Aaz

модератор
★★
Barbarossa> Прикольно :D
Не думаю... Мне, например, грустно. :(
   
RU Ведмедь #22.12.2005 18:45
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Я со своей ментовской колокольни :) могу сказать одно - критическая масса постов lau постепенно приближается к той, после которой последует бессрочный R/o :) А пока пусть на свободе побегает, конечно... думается, последнее слово за Балансером - он же хостинг оплачивает и трафик (как сказал уважаемый Сергей-4030 в теме про volk'а). Но я б не затягивал с решением...

ЗЫ. Очень интересно, что это за Брежневская премия такая? Наверное, секретная...
   
Это сообщение редактировалось 22.12.2005 в 19:03
Barbarossa>> Прикольно :D
Aaz> Не думаю... Мне, например, грустно. :( [»]

Не грусти Aaz"! Вуду уже давно пытается от меня избавиться ,потому что видит во мне конкурента,а от конкурентов тем более умных с неординарным мышлением во все века,люди принадлежащие к власти имущих пытались избавиться.Вспомни,когда убрали умного Л.П. Берия и оставили самого глупого Н.С.Хрущева.Ведь такими людьми как Н.С.Хрущев или М.С.Горбачев легче манипулировать.Я Вуду явно мешаю и здесь все средства хороши для того ,чтобы меня убрать.Постоянное унижение личности перед обществом и дискредитация перед обществом.Тоже самое было и с Л. П.Берия большинство населения до сих пор думают ,что он был плохой человек.Но ничего время все расставит на свои места.Будет еще и на нашей улице праздник!
   

Aaz

модератор
★★
Barbarossa>>> Прикольно :D
Aaz>> Не думаю...
Извините, но я не о том грущу...
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Интересно, а может кто-нить на персе Лау диссер пишет? А вы человеку всю работу по№ерить хотитье! ;)
   

Zeus

Динамик

lau> Сергея Лазарева читаю и проверяю все что он там написал.Так вот у него 50% - это сплошные выдумки и ложь.Так что нельзя доверять всему,что он написал.Очень много он сам нафантазировал.

Ну и что? А у тебя 90% - "сплошные выдумки и ложь", но я же не об этом. Не о том, что пишет, а о том, как пишет и думает :) Ну, в частности, искренняя убежденность в верности собственных выводов, причем с упором на "жизненный опыт"... Вроде бы открытость, но при этом исключительный эгоцентризм. Трудно объяснить...
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau> Вуду уже давно пытается от меня избавиться, потому что видит во мне конкурента, а от конкурентов тем более умных с неординарным мышлением во все века, люди принадлежащие к власти имущих пытались избавиться. Я Вуду явно мешаю и здесь все средства хороши для того, чтобы меня убрать.
lau> Постоянное унижение личности перед обществом и дискредитация перед обществом. Но ничего время все расставит на свои места. Будет еще и на нашей улице праздник!
- lau, я же предлагал тебе провести убедительный и доказательный экскремент: есть военно-патриотический форум, куда сионистов вообще не пускают, - это ПАРТИЗАНСКАЯ БАЗА:
Партизанская База (Работает на Invision Power Board)
Вот, попробуй зайти туда, зарегистрироваться под тем же ником, представиться (там новички все представляются в специальном разделе) пообщаться с местной публикой, пожаловаться на происки негодяя Вуду (меня там некоторые даже ненавидят! ;) ) - и если тебя там примут в соответствии с твоими обширными достоинствами, - прекрасно, значит, я был неправ... :F
Это будет очень важным и интересным доказательством и все воочию увидят, что lau - это О-ГО-ГО! А Вуду, с его инсинуациями против благороднейшего сеньора, будет посрамлён!
   
Это сообщение редактировалось 26.12.2005 в 10:39
lau>> Вуду уже давно пытается от меня избавиться, потому что видит во мне конкурента, а от конкурентов тем более умных с неординарным мышлением во все века, люди принадлежащие к власти имущих пытались избавиться. Я Вуду явно мешаю и здесь все средства хороши для того, чтобы меня убрать.
lau>> Постоянное унижение личности перед обществом и дискредитация перед обществом. Но ничего время все расставит на свои места. Будет еще и на нашей улице праздник!
Вуду> - lau, я же предлагал тебе провести убедительный и доказательный экскремент: есть военно-патриотический форум, куда сионистов вообще не пускают, - это ПАРТИЗАНСКАЯ БАЗА:

Вуду! Я не сионист и не юдофоб - я нормальный человек - можно сказать центрист,я не принадлежу ни к одной партии . / в свое время из за моей принципиальности и честности меня начальство вычеркнуло из списков поступающих в комунистическую партию я получил урок, что честные люди нигде не нужны ,даже в ком партии! но я не обижаюсь ,я принадлежу сам себе и горжусь этим ,потому что внутренне свободен от кого бы то ни было.У меня даже нет начальника сейчас.Я понял что человек должен быть сам себе начальник.Я живу спокойно и комфортно в гармонии с природой,но с людьми окружающими меня иногда возникают проблемы.Некоторых возмущает мое спокойствие.Некоторые завидуют моим способностям и уму.Некоторые пытаются меня использовать в своих целях.Но все получают от меня отпор,потому что в результате моей трудной жизни я уже все это прошел и ушел от всего этого.Я наконец то нашел такую работу где я ни от кого независим.


Вуду> Партизанская База (Работает на Invision Power Board)
Вуду> Вот, попробуй зайти туда, зарегистрироваться под тем же ником, представиться (там новички все представляются в специальном разделе) пообщаться с местной публикой, пожаловаться на происки негодяя Вуду (меня там некоторые даже ненавидят! ;) )

Это неудивительно,здесь тебя тоже не любят,но пресмыкаются перед тобой и боятся тебя.Боятся с тобой связываться.И тебе это нравится.Ты любишь быть хозяином положения.

Вуду - и если тебя там примут в соответствии с твоими обширными достоинствами прекрасно - значит, я был неправ... :F

Это твои проблемы ,а не мои.Ты говоришь ,что меня надо пристрелить ,чтобы я не мучался,но я не мучаюсь,я чувству. себя здесь комфортно,а мучаешься Вуду - ТЫ ,но я повторяю это твои проблемы а не мои.И я прошу тебя не навешивать на меня свои проблемы.Работай над собой.Если ты меня не понимаешь - я не виноват.Я не Исус Христос и не собираюсь страдать из за тебя или еще из за кого бы то ни было.Толку того, что Исус Христос пострадал за человечество- разве это что либо изменило в обществе?Я НИКУДА НЕ УЙДУ!

Вуду> Это будет очень важным и интересным доказательством и все воочию увидят, что lau - это О-ГО-ГО! А Вуду, с его инсинуациями против благороднейшего сеньора, будет посрамлён! [»]

У меня никогда не было задачи кого бы то ни было срамить.Это ваши проблемы ,что вы меня не понимаете и работайте прежде всего сами над собой.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau>>> Я НИКУДА НЕ УЙДУ!
- Ты можешь одновременно участвовать хоть на ста форумах на всех континентах, сколько сил и времени хватит. Я ведь не говорю, чтобы ты ушёл на ПАРТИЗАНСКУЮ БАЗУ вместо АВИАБАЗЫ.
Зайди параллельно, проверь свои силы и способности... ;)
В чём проблема? Что тебя смущает? Там все родные тебе души...

   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Предлагаю совместный памятник И.О. Сталина и Л.П.Берия они стоят и держатся друг с другом за руки.В правой руке у Сталина знамя на нем большими буквами СССР,а в левой руке у Берия Атомная бомба.
 
Сайт расходящихся тропок
Гениально! Я рыдалЪ. :) А Берии не будет тяжело? Может, бомбу лучше все-таки в двух руках держать? А то еще упадет.

Нет! Лучше так!!! Берия поднял А-бомбу над головой на двух руках и сделал зверскую рожу - "Ща как кину". :lol:

ЗЫ. А если серьезно, то идея с памятником хорошая. Но только без атомных бомб, пожалуйста! :)
   
Это сообщение редактировалось 24.12.2005 в 06:42
AGRESSOR>
Предлагаю совместный памятник И.О. Сталина и Л.П.Берия они стоят и держатся друг с другом за руки.В правой руке у Сталина знамя на нем большими буквами СССР,а в левой руке у Берия Атомная бомба.
 

AGRESSOR> Сайт расходящихся тропок
AGRESSOR> Гениально! Я рыдалЪ. :) А Берии не будет тяжело? Может, бомбу лучше все-таки в двух руках держать? А то еще упадет.
AGRESSOR> Нет! Лучше так!!! Берия поднял А-бомбу над головой на двух руках и сделал зверскую рожу - "Ща как кину". :lol:
AGRESSOR> ЗЫ. А если серьезно, то идея с памятником хорошая. Но только без атомных бомб, пожалуйста! :) [»]

Можно атомную бомбу заменить на чемоданчик портфель с ядерной кнопкой.Лучше бы вместо второго памятника Минину и Пожарскому поставленному,в день изгнания Польских интервентов,поставили памятник И.О.Сталину и Л.П.Берия изгнавших немецких оккупантов - фашистов из СССР.Чем они хуже Минина и Пожарского?
   

Zeus

Динамик

Оффтоп про памятники закончили. Переходим обратно на личности, плиз ;) :D
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Оффтоп про памятники закончили. Переходим обратно на личности, плиз
 


ОК. Lau - настоящий патриот. А теперь возвращаемся к памятникам. Да, lau, памятник Сталину и Берии - это лучше, чем второй памятник Минину и Пожарскому.
   
AGRESSOR>
Оффтоп про памятники закончили. Переходим обратно на личности, плиз
 

AGRESSOR> ОК. Lau - настоящий патриот. А теперь возвращаемся к памятникам. Да, lau, памятник Сталину и Берии - это лучше, чем второй памятник Минину и Пожарскому. [»]

Спасибо! Для меня похвала со стороны граждан нашей страны - самая высокая награда.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Лау, на ваш выпад в свой адрес я отвечать не буду, но вот хочу вас спросить: что ж это за такой еврей-министр индел, чей сын украл у вас работу? Убей при Брежневе не упомню.
   
israel> Лау, на ваш выпад в свой адрес я отвечать не буду, но вот хочу вас спросить: что ж это за такой еврей-министр индел, чей сын украл у вас работу? Убей при Брежневе не упомню. [»]

Вопрос закономерный.
Дело было в одной из стран теперешнего СНГ.А в какой не хочу говорить.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

israel> Лау, на ваш выпад в свой адрес я отвечать не буду, но вот хочу вас спросить: что ж это за такой еврей-министр индел, чей сын украл у вас работу? Убей при Брежневе не упомню.
- При Сталине был последний еврей наркомом иностранных дел - М.М.Литвинов. Но дети его должны lau в дедушки годиться... :P

   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau> Вопрос закономерный.
lau> Дело было в одной из стран теперешнего СНГ. А в какой не хочу говорить.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал.
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился, как еж...
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший — что возьмешь...

:o

   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
lau> Вопрос закономерный.
lau> Дело было в одной из стран теперешнего СНГ.А в какой не хочу говорить. [»]
И ответ закономерный для Лау - никакой. :(

   
RU Barbarossa #26.12.2005 08:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Barbarossa>> Прикольно :D
Aaz> Не думаю... Мне, например, грустно. :( [»]

Не в каждом сообществе, неважно фирма это, парламент или форум дожпен быть вот такой кадр. БЕз него жизнь - серые будни. Вот например Израилю наступит на ногу в автобусе какой нибудь палистинец, у человека на весь день настроение испорчено, потом придет домой включит ком, почитает LAu, и все как визит к психологу, после него проблем больше нет. Кроме колик в животе.
   
RU Barbarossa #26.12.2005 09:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

А может Лау - женщина? Или ребенок?
   

BrAB

аксакал
★★
Barbarossa> А может Лау - женщина? Или ребенок? [»]

он виртуал. продукт чьего-то стеба. причем стеба человека, хорошо знаюшего основных участников базы и тутошние коллективные фобии :)
   

Dutch

опытный

2BrAB
одназначно, скорее всего Инкогнито, иногда стиль очень совпадает :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru