[image]

lau

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Zeus

Динамик

Интересно, кому-нибудь этот товарищ кого-нибудь напоминает? ;)

Мне он кажется карикатурой на Сергея Лазарева :rolleyes: :D
   
RU Фагот #21.12.2005 09:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Zeus>>>Мне он кажется карикатурой на Сергея Лазарева
Слушай! А ты прав!!! :lol:
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Ничуть непохоже. ЛАУ уникальное явление.
   
+
+1
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
TEvg> Ничуть непохоже. ЛАУ уникальное явление. [»]

полностью согласен. я даже скажу больше - в своей уникальности он даже переплюнул тебя! :D
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Zeus>>>>Мне он кажется карикатурой на Сергея Лазарева
Фагот> Слушай! А ты прав!!! :lol:
- Если и есть у них что-то общее, так это лёгкий юдофобский флёр и некоторая экзальтация... :hilol:

   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
"Не пиши сюда больше, шизоид". (из ответа Вуду на пост Lau).
:P
   

Zeus

Динамик

TEvg>> Ничуть непохоже. ЛАУ уникальное явление. [»]
BrAB> полностью согласен. я даже скажу больше - в своей уникальности он даже переплюнул тебя! :D [»]

По модулю - конечно уникальное. Но вектор-то, вектор такой же! :D
   
EE Татарин #21.12.2005 18:03
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
TEvg>>> Ничуть непохоже. ЛАУ уникальное явление. [»]
BrAB>> полностью согласен. я даже скажу больше - в своей уникальности он даже переплюнул тебя! :D [»]
Zeus> По модулю - конечно уникальное. Но вектор-то, вектор такой же! :D [»]
Нет, ты не прав совершенно...

Ну, может, так... чуть-чуть... какие-то проекции совпадают... По направлению.

Но не более.
   
RU Ведмедь #21.12.2005 18:10
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
...Я хотя по профессии и не техник,а кое что сообразить могу и без знания техники для этого большого ума не надо.И ненадо на меня вешать всякие тупизмы!!!.Самое главное и изначальное в технике это идея ,а остальное дело техники и специалистов.Я отношусь к людям,которые подбрасывают обществу идеи ,а общество и разные ученые выбирают надо ли эту идею разрабатывать дальше или не надо.

Понимаешь Ведмедь ты как персона никому не нужен и тебе конечно ничего не будет.По простой причине потому что у тебя нет глобальных идей.Техник без идей это муравей которого могут в любой момент раздавить сильные мира сего и тебя в том числе просто за компанию.Я думаю у Балансера ума больше чем у тебя и он мне ничего ставить не будет.Я всегда всех призываю думать более шире а не узко как ты.


Комментарии нужны? :) По-моему, товарищу необходима консультация соответсвующего специалиста - и у нас есть такой человек...

   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Ведмедь> Комментарии нужны? :) По-моему, товарищу необходима консультация соответсвующего специалиста - и у нас есть такой человек... [»]

Ник не в той области, к сожалению - а ведь мог на основе наших посетителей тааакой диссер написать...
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
israel> Ник не в той области, к сожалению - а ведь мог на основе наших посетителей тааакой диссер написать... [»]

Эт ты зря :) Я никогда не работал психиатром, но это мое юношеское увлечение, в котором меня очень поддерживал один из самых известных советских психиатров, д.м.н.,проф. Михлин(по совместительву мой декан :)). Мало того, он припахал меня писать научную работу, в которой я разрабатывал принципы служебной инструкции для судебных экспертов психиатров :D

Ник
P.S.Правда надо отметить, что и я и проф. Михлин никогда не считали малую психиатрию медициной ;)
   

Zeus

Динамик

Татарин> Нет, ты не прав совершенно...
Татарин> Ну, может, так... чуть-чуть... какие-то проекции совпадают... По направлению.
Татарин> Но не более. [»]

Ну, скажем так, они совпадают больше, чем с кем-либо еще. Причем в очень характерных чертах. Вот, скажем, то, что Ведмедь процитировал, буквально звучало из уст Лазарева :) В других словах, разумеется, и в приложении к другим людям и понятиям, но по смыслу ровно это. Как бы - "механизм размышления" очень похож. Разумеется, при разных исходных точках можно тем же "вектором" прийти к совершенно разным вещам. Но я не об этом...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Могу сказать то тов. lau похож на тов. IDEASa
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Товарищ lau - несчастный, психически больной человек. Пристрелите его, чтобы не мучился, или оставьте этого беднягу в покое.
Потому, что грех над больными насмешничать... %)
   

lau

опытный


Zeus> Интересно, кому-нибудь этот товарищ кого-нибудь напоминает? ;)
Zeus> Мне он кажется карикатурой на Сергея Лазарева :rolleyes: :D [»]

Сергея Лазарева читаю и проверяю все что он там написал.Так вот у него 50% - это сплошные выдумки и ложь.Так что нельзя доверять всему,что он написал.Очень много он сам нафантазировал.

Я не карикатура на Лазарева,это Лазарев карикатура.
   

lau

опытный


TEvg> Ничуть непохоже. ЛАУ уникальное явление. [»]

Меня лучше всех TEvg понимает,потому что он мыслит точно также как я,я бы сказал,что мы с ним близнецы во всем.
   

Dutch

опытный

Лазарева конечно частенько заносило, но человек был грамотный и интересный, в отличии от тебя, практически любая ветка, где ты появляешься, становится малоинформативной (ет еще мягко сказано) и читать ее после твоих постов уже очень сложно.
   

lau

опытный


Zeus>>>>>Мне он кажется карикатурой на Сергея Лазарева
Фагот>> Слушай! А ты прав!!! :lol:
Вуду> - Если и есть у них что-то общее, так это лёгкий юдофобский флёр и некоторая экзальтация... :hilol: [»]

Вуду! Я с тобой согласен,оказывается ты меня тоже немного начал понимать.
юдофобский флёр - объясняю натерпелся я от иудеев так как ни от одной нации мира.В институте они у меня научную работу украли,содрали обложку с моей работы и пришли нагло ко мне на работу ,чтобы я ему объяснил еще ,что там написано.Я объяснял 3 месяца,но он ничего не понял.Моя работа под его фамилией получила в институте первое место,потом ее отослали на соискание Брежневской премии,конечно не под моей фамилией.Моей работе присудили Брежневскую премию- деньги получил тот человек - сын министра иностранных дел.Меня упрашивали остаться в институте в аспирантуре,на таких условиях одну диссертацию и 3 научные работы написать сыну министра и тогда вторая моя диссертация будет идти под моим именем.Но я плюнул на всех и ушел с института.Конечно я мог бы ему написать диссертацию,но мои принципы мне не позволяли это сделать.
экзальтация... - это потому что у меня была очень тяжелая жизнь по вине иудеев.Им постоянно от меня было что то нужно.На работе пристал ко мне главный инженер,принес ему на подпись рац. предложение,та же самая история.Он получил 100 рублей в Брежневское время я ничего.Потом вызвал к себе и просит ,чтобы я еще написал,я говорю вы же мне ничего не заплатили?Он говорит будем делить пополам.Я ушел с работы.И.т.д.
   

lau

опытный


TEvg>>>> Ничуть непохоже. ЛАУ уникальное явление. [»]
Татарин> BrAB>> полностью согласен. я даже скажу больше - в своей уникальности он даже переплюнул тебя! :D [»]
Zeus>> По модулю - конечно уникальное. Но вектор-то, вектор такой же! :D [»]
Татарин> Нет, ты не прав совершенно...
Татарин> Ну, может, так... чуть-чуть... какие-то проекции совпадают... По направлению.
Татарин> Но не более. [»]

Спасибо Татарин!Я его корректирую и даю правильное направление,повторяю нашел у него много лжи и предвзятости.
   

lau

опытный


Ведмедь> ...Я хотя по профессии и не техник,а кое что сообразить могу и без знания техники для этого большого ума не надо.И ненадо на меня вешать всякие тупизмы!!!.Самое главное и изначальное в технике это идея ,а остальное дело техники и специалистов.Я отношусь к людям,которые подбрасывают обществу идеи ,а общество и разные ученые выбирают надо ли эту идею разрабатывать дальше или не надо.
Ведмедь> Понимаешь Ведмедь ты как персона никому не нужен и тебе конечно ничего не будет.По простой причине потому что у тебя нет глобальных идей.Техник без идей это муравей которого могут в любой момент раздавить сильные мира сего и тебя в том числе просто за компанию.Я думаю у Балансера ума больше чем у тебя и он мне ничего ставить не будет.Я всегда всех призываю думать более шире а не узко как ты.
Ведмедь> Комментарии нужны? :) По-моему, товарищу необходима консультация соответсвующего специалиста - и у нас есть такой человек... [»]

Ведмедь - судит обо мне с ментовской колокольни.Никогда не мог найти общий язык с ментами ох и били же они меня носаками по почкам.Имею опущение правой почки .
   
RU Алексей #22.12.2005 13:48
+
-
edit
 

lau

опытный


Ведмедь>> Комментарии нужны? :) По-моему, товарищу необходима консультация соответсвующего специалиста - и у нас есть такой человек... [»]
israel> Ник не в той области, к сожалению - а ведь мог на основе наших посетителей тааакой диссер написать... [»]

israel! Я тебя уважаю,но согласись ,что в твоих высказываниях очень много предвзятой неправды и никто тебя не обвиняет в тупизме.Ты у нас всегда прав!Но диссертацию про меня ты не сможешь написать.
   

BrAB

аксакал
★★
Lau - виртуал. Боюсь мы не узнаем чей. Но есть подозрение что это кто-то из старых авиабазовцев.
   

lau

опытный


Вуду> Товарищ lau - несчастный, психически больной человек. Пристрелите его, чтобы не мучился, или оставьте этого беднягу в покое.
Вуду> Потому, что грех над больными насмешничать... %) [»]

Вуду! Ты очень на ИУДУ похож и это у тебя от ЗАВИСТИ!!!
Потому ,что тебе сказать больше нечего,кроме СС овских замашек.
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★

lau> ...Моей работе присудили Брежневскую премию- деньги получил тот человек - сын министра иностранных дел.Меня упрашивали остаться в институте в аспирантуре,на таких условиях одну диссертацию и 3 научные работы написать сыну министра и тогда вторая моя диссертация будет идти под моим именем.Но я плюнул на всех и ушел с института.Конечно я мог бы ему написать диссертацию,но мои принципы мне не позволяли это сделать.
lau> экзальтация... - это потому что у меня была очень тяжелая жизнь по вине иудеев.Им постоянно от меня было что то нужно.На работе пристал ко мне главный инженер,принес ему на подпись рац. предложение,та же самая история.Он получил 100 рублей в Брежневское время я ничего.Потом вызвал к себе и просит ,чтобы я еще написал,я говорю вы же мне ничего не заплатили?Он говорит будем делить пополам.Я ушел с работы.И.т.д. [»]

Не уточните, в какой области знаний была Ваша работа ? :)
   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru