[image]

Спорт

 
1 2 3

Zeus

Динамик

Фагот>> Кстати, сейчас зима началась, снег выпал - самое время в футбол играть! [»]
Клапауций> нормальное дело, у нас вон каждую зиму турнир по зимнему футболу проходит.

А разве зимний футбол - это не хоккей? :unsure:
   
+
-
edit
 

serbor

опытный

Фагот>>> Кстати, сейчас зима началась, снег выпал - самое время в футбол играть! [»]
Клапауций>> нормальное дело, у нас вон каждую зиму турнир по зимнему футболу проходит.
Zeus> А разве зимний футбол - это не хоккей? :unsure: [»]

Зимний футбол, это наверно футбол на снегу, но по всем правилам. По крайне мере я так понимаю.
А вот футбол ночью, это да! (с фонариками!)

Фагот, да Старков очень корректный человек и специалист вроде неплохой. У него в штабе был еще такой Андреев (сейчас главный тренер сборной Латвии стал), так того футболисты тоже очень хвалят.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Футбол ночью без фонариков пробовал. Еще из интересного — игра в футбол на поле 100*300-500 метров. В спортшколе на берегу черного моря так играли. После 10 минут бегают одни средневики. :) Причем толпой за мячиком.
   

Zeus

Динамик

serbor> А вот футбол ночью, это да! (с фонариками!)

Между прочим, часто так и бывает. Только фонарики наверху ставят. Вот кто-то может мне объяснить эту дурость - что все футбольные матчи начинаются в одно время? (ну, во всяком случае мне так говорили).
   
RU Гусар #22.12.2005 20:39
+
-
edit
 

Гусар

втянувшийся
Обеими руками ЗА :)

Может опрос устроить?
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Футбол ночью без фонариков пробовал. Еще из интересного — игра в футбол на поле 100*300-500 метров.
 


На минном! :lol: Десятка два ПМН-4 весьма разнообразят эту игру!

А я вот футболом не интересуюсь. Мне больше нравится смотреть/играть в пляжный волейбол, практически любые единоборства (кроме сумо :) ).
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Мне больше нравится смотреть/играть в пляжный волейбол, :) ). [»]

Точно, там девушки бывают очень классные!

PS Ну вот, опять о бабах! :P
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ну вот, опять о бабах!
 


А без них никуда! :rolleyes:
   
BY V.Stepan #20.06.2016 18:18  @Alex 129#20.06.2016 17:54
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Майдан головного мозга.
A.1.> таких не жалко... :D

Ну, не такие уже они и плохие

УЕФА не удовлетворил просьбу РФС о том, чтобы футболисты сборной России вышли на матч Евро-2016 против Уэльса в траурных повязках.

Ранее стало известно, что подопечные Леонида Слуцкого хотели таким образом почтить память погибших в Карелии московских школьников.

18 июня группа школьников и инструкторов, которые отдыхали в лагере в Карелии, отправилась в поход на трех лодках и попала в шторм. В результате 14 детей погибли.
 


По слухам, футболисты решили наплевать на запрет и таки повязки наденут. А УЕФА уроды!
   38.938.9
RU ждан72 #20.06.2016 18:22  @V.Stepan#20.06.2016 18:18
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
V.Stepan> Ну, не такие уже они и плохие
ну если бегать по полю будут медленно и печально то однозначно отправить, пусть в зоне АТО с украинской сборонй наперегонки бегают.
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Есть виды спорта, которые я категорически не понимаю. Это полёты в балахонах-парапланах по ущельям и типа этого



Это уже не спорт. Это адреналиновая наркомания какая то.. Как они вообще выживают, пока не научатся такое делать?
   45.045.0

3X

аксакал
★☆
V.Stepan> По слухам, футболисты решили наплевать на запрет и таки повязки наденут. А УЕФА уроды!
новость c "не разрешил" правильно что в МГМ :)
УЕФА разрешил сборной России выйти на матч с Уэльсом в траурных повязках - L!FE.ru
   47.047.0
LV Amoralez #20.06.2016 19:24  @ждан72#20.06.2016 18:22
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

ждан72> ну если бегать по полю будут медленно и печально то однозначно отправить, пусть в зоне АТО с украинской сборонй наперегонки бегают.

Лучше уж тогда - рабочими-подсобниками на кирпичный завод в Дагестан. Пусть отрабатывают вложенные в них государством деньги.

P.S. Главным тренером российской сборной по футболу, предлагаю назначить Н. Валуева. Он возможно, в футбольной тактике плохо разбирается, но игроки сборной (под его руководством) будут бегать по полю - намного живее и играть - результативнее. "Я так думаю".
   11.011.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
3X> новость c "не разрешил" правильно что в МГМ :)

А какое отношение российский спортивный канал "МатчТВ!" имеет к МГМ?
   38.938.9

3X

аксакал
★☆
V.Stepan> А какое отношение российский спорт канал "МатчТВ!" имеет к МГМ?
вопрос не ко мне, я не постил их новость
   47.047.0
RU Oleg_Oleg #20.06.2016 20:03  @Amoralez#20.06.2016 19:24
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Amoralez> P.S. Главным тренером российской сборной по футболу, предлагаю назначить Н. Валуева. Он возможно, в футбольной тактике плохо разбирается, но игроки сборной (под его руководством) будут бегать по полю - намного живее и играть - результативнее. "Я так думаю".
Категорически возражаю и выставляю кандидатуру Емельяненко ибо в силу опред обстоятельств игроки по полю начнут просто ползать,в отл от Валуева,Емельяненко не начнет отсчет до десяти,а продолжит тренинг и так далее,пока не побегут как положено :D:D:D вопрос,матч сборная РФ против сборной Украины будет?
   1616

V.Stepan

аксакал
★★☆
3X> вопрос не ко мне, я не постил их новость

А ври чём тут "кто постил"? Поначалу УЕФА против была, потом одумались. Вот, и всё.
   38.938.9
+
-
edit
 
Bod> Как они вообще выживают, пока не научатся такое делать?
травматизм и смертность, конечно, гораздо выше, чем у спокойной части общества.
И страховые компании их не хотят страховать.

Но в принципе, всё решает глазомер. Сначала ты просто видишь точку, куда идёшь. Потом можно приближать траекторию к обьектам. Когда уверен в точном выдерживании.
   26.026.0
CA AndreySe #20.06.2016 23:59  @V.Stepan#20.06.2016 18:18
+
+11
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
V.Stepan> По слухам, футболисты решили наплевать на запрет и таки повязки наденут. А УЕФА уроды!
а по мне уроды таки наши футболисты и не только потому что играть не умеют,а и потому что пиаряться на этой трагедии.Не нужно это выносить,это не метеорит упал,это наше раздолбайство,дебилизм,возможно взяточничество убило детей.Так зачем об этом трубить всему миру?
А нормальные спортсмены вместо повязок возьмут и со своих миллионных гонораров денежку детям в детские дома переведут.Как это делал погибший хоккеист из Локомотива,только о том что он это делал никто не знал до его смерти ибо он не пиарил это,а поступал как положено для реально желающего помочь.
   47.047.0

Balancer

администратор
★★★★★
Bod> Это уже не спорт.

То же самое можно тогда сказать про альпинизм, корриду, скоростных лыжников, «больших» сёрфингистов...
   33
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
O.O.> Категорически возражаю и выставляю кандидатуру Емельяненко

Назарова из хоккейных тренеров в футбольные переквалифицировать :D




Пусть только попробуют у него проиграть: этот может и как киношный тренер Газмяса по-простому в табло закатать :D
   47.047.0
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

O.O.>> Категорически возражаю и выставляю кандидатуру Емельяненко

Поддерживаю. Предлагаю назначить его помощником старшего тренера. Клюшку ему нужно будет оставить - 146% она ему пригодится ! :D;)
   11.011.0

RU kot_or_osl #30.07.2016 20:34
+
+1
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

На кого работаете, янки?

В США состоялась презентация формы, в которой американские спортсмены будут участвовать в церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.
Некоторые журналисты и болельщики разглядели на форме спортсменов российский триколор.
   51.0.2704.10351.0.2704.103
BY V.Stepan #31.07.2016 14:30  @kot_or_osl#30.07.2016 20:34
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
k.o.o.> Некоторые журналисты и болельщики разглядели на форме спортсменов российский триколор.

Тогда уже "славянский триколор" они разглядели. Не только у России такие цвета госфлага.
   38.938.9
RU kot_or_osl #31.07.2016 17:03  @V.Stepan#31.07.2016 14:30
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

k.o.o.>> Некоторые журналисты и болельщики разглядели на форме спортсменов российский триколор.
V.Stepan> Тогда уже "славянский триколор" они разглядели. Не только у России такие цвета госфлага.

Но ведь именно в таком сочетании! И без всяких там гербов-нашлёпок :-)
   51.0.2704.10351.0.2704.103
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru