Чеченский форум

 
1 2 3
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Vale> Я не читал то, что вы обсуждаете (лень в дерьме копаться), но я задам простой вопрос - с чего вы уверены, что провокационные постинги пишут реальные чеченцы? Вы их видели? [»]

Я с ними наобщался еще в университете... Посылы были примерно такиеже как в тех постингах. Притом со мной, т.к. я не русский, они говорили достаточно прямо (без агрессии по отношению ко мне). В глаза-же тем, о ком шла речь они по-одиночке опасались высказывать свои "политические взгляды" и мило улыбались.
 
Это сообщение редактировалось 18.10.2005 в 18:24
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

KILLO> Ха! Да это на всем Кавказе распостр.вещь. Правда бойни почти не бывает. [»]

Да и у нас (в Средней Азии) тоже частенько бывало :D ...
Акцент нужно делать на слове "бойня" и то, с какой гордостью он об этом говорил (вплоть до того, какой выкуп за скольких людей они получили)
 
Да и у нас (в Средней Азии) тоже частенько бывало ...
Акцент нужно делать на слове "бойня" и то, с какой гордостью он об этом говорил (вплоть до того, какой выкуп за скольких людей они получили)
 


Дебил он. Моему брату в универе, один из дебилов, чеченец по национальности, приставил нож к горлу. Гопстоп такой.... Типа.... Ни кто из однокашников не встрял за него( почти все русские), брат вывернулся и успел cвалить в аудиторию, от туда позвонил мне. Ну мы и приехали кучей( русские украинцы абхазы грузины) встретили нас в не добро армянин осетин и чеченец. Все кончилось "хорошо". Но... Еще было ....:)
 
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

KILLO> Дебил он.
Ктоб спорил! :D А ты теперь постинги в том форуме перечитай и выскажи свое мнение... ;)

KILLO>Моему брату в универе, один из дебилов, чеченец по национальности, приставил нож к горлу. Гопстоп такой.... Типа.... Ни кто из однокашников не встрял за него( почти все русские), брат вывернулся и успел cвалить в аудиторию, от туда позвонил мне. Ну мы и приехали кучей( русские украинцы абхазы грузины) встретили нас в не добро армянин осетин и чеченец. Все кончилось "хорошо". Но... Еще было ....:) [»]

Угу... У нас таких отморозков в универе было пруд-пруди... Только почему-то заводилами у них обычно чеченцы были :unsure:
Сам пару-тройку раз попадал в "веселые" ситуации.
 
RU Серокой #18.10.2005 18:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Блин, у нас в техническом ВУЗе - ни одного чеченца не было! :-)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Фагот #18.10.2005 18:39
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Taz-Mania, KILLO

А вы уверены, что это чеченцы? По моим личным впечатлениям самые козлы - ингуши.
 
RU Фагот #18.10.2005 18:41
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Серокой>>>Блин, у нас в техническом ВУЗе - ни одного чеченца не было!
А кавказцы в своём большинстве учатся в гуманитарных ВУЗах. Возможно потому, что там халявы и взяточничества побольше.
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Серокой>>>>Блин, у нас в техническом ВУЗе - ни одного чеченца не было!
Фагот> А кавказцы в своём большинстве учатся в гуманитарных ВУЗах. Возможно потому, что там халявы и взяточничества побольше. [»]

Там МОЗГИ нужны :)
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
А вы уверены, что это чеченцы? .
 


Конечно. Может не чеченцы(в том форуме). Об этом и речь. Никаких “чичий”, на достойном форуме не должно быть.

По моим личным впечатлениям самые козлы - ингуши
 


А у меня были "зубные врачи" дагестанцы(аварцы), прыжок на лицо и лопнули мои зубки. :) Весь вечерь выплевывал осколки. :rolleyes: Но я супротив дагестанцев чеченцев и т.д. ни че не имею.Мало ли уродов всяких, я и от грузинов не мало поел какашек. И че? А ни че. И фиг с ним.


 
Это сообщение редактировалось 18.10.2005 в 19:52
А кавказцы в своём большинстве учатся в гуманитарных ВУЗах. Возможно потому, что там халявы и взяточничества побольше.
 


Больше юрфак . Но не только из-за мозгов. Понтовей так. :D
 
RU Фагот #18.10.2005 19:46
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
KILLO>>>Больше юрфак . Но не только из-за мозгов. Понтовей так.
Это точно.
 
RU Taz-Mania #18.10.2005 20:05  @Фагот#18.10.2005 18:39
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

Фагот> Taz-Mania, KILLO
Фагот> А вы уверены, что это чеченцы? По моим личным впечатлениям самые козлы - ингуши. [»]

Ага... Ингуши у нас как раз обычно пытались всех развести по разным углам.
 
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

KILLO>
А кавказцы в своём большинстве учатся в гуманитарных ВУЗах. Возможно потому, что там халявы и взяточничества побольше.
 

KILLO> Больше юрфак . Но не только из-за мозгов. Понтовей так. :D [»]

У нас большинство кавказцев после университета пошли либо в МВД, либо в прокуратуру... :D Пара-тройка в ФСБ устроилась. :ph34r:
 
У нас большинство кавказцев после университета пошли либо в МВД, либо в прокуратуру... Пара-тройка в ФСБ устроилась.
 


Бабло побеждает зло! ;) Ты думаю понял о чем я.... :D
 
RU Алексей #18.10.2005 20:19
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Из краткого общения с чеченцами в институте: довольно тупые, но совершенно на удивление безобидные. Была в группе девчонка-ингушка - вполне нормальная во всех отношениях :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
А как плохих русских называть будем? Русаки, или еще как? Что за бред!
 


Топай на чеченский форум (там тебя как родного встретят, может даже жижгале накормят), и там называй русских как подсказывает тебе твое горячее сердце абрека.
 
Топай на чеченский форум (там тебя как родного встретят, может даже жижгале накормят), и там называй русских как подсказывает тебе твое горячее сердце абрека.
 


Мне и здесь хорошо. А топать будешь своих родных учить. ;)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
По моим личным впечатлениям самые козлы - ингуши.
 


Ингуши и чечены - это практически одно и то же. Вайнахи.
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
Ну а по поводу форума замечу что там преимущественно диаспора - большинство конечно в России, кстати ведь реально вычислить каждого конкретного чичу хотя бы в Москве и отдубасить для профилактики. Хацкеры! Аууу!
 
Ну а по поводу форума замечу что там преимущественно диаспора - большинство конечно в России, кстати ведь реально вычислить каждого конкретного чичу хотя бы в Москве и отдубасить для профилактики. Хацкеры! Аууу
 


Инет как магическое заклинание, становишься и Путиным, и Шварцнейгером, и Дон Жуаном. :) На себе проверял :D
 

TT

паникёр

☠☠☠☠
KILLO>
Ну а по поводу форума замечу что там преимущественно диаспора - большинство конечно в России, кстати ведь реально вычислить каждого конкретного чичу хотя бы в Москве и отдубасить для профилактики. Хацкеры! Аууу
 

KILLO> Инет как магическое заклинание, становишься и Путиным, и Шварцнейгером, и Дон Жуаном. :) На себе проверял :D [»]


Ну это и у нас заметно, но там козлы, которых надо лечить.
 
RU Серокой #18.10.2005 23:11  @AGRESSOR#18.10.2005 20:47
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
AGRESSOR> Ингуши и чечены - это практически одно и то же. Вайнахи. [»]

Нет, не одно и то же, вовсе нет.
да и самоназвания разные. :) Чеченцы - нохчи, ингуши - в примерной русской транскрипции - гьалгьай.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Я не в плане генотипа (хотя не знал, признаю). А в плане ментальности.
 
RU Серокой #18.10.2005 23:22
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Да я и сам не знал, у нас в школе в своё время ввели "Историю Чечено-Ингушетии", на которую в первую очередь сами чеченцы и забивали. :)
Ментальность в общем тоже разная. Ну модет я ингушей мало знаю, потому что их на фоне чеченцев в Грозном было немного, однако сам факт того, что Ингушетия после довольно бурного разделения с Чечнёй мало того, что осталась в России, но и заслужила статус свободной экономической зоны (хотя как зона может быть свододной? ;) ), говорит о другом.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU 140466(ака Нумер) #19.10.2005 00:43
+
-
edit
 
У нас группа в целом русская, но попадаются украинцы и один грузин есть. Слово "национальность" не произносили ни разу за полтора года. Так и надо жить.
Весь флот - на иголки!  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru