Чеченский форум

 
1 2 3

TT

паникёр

☠☠☠
Немного говнеца - чеченский форум, но это всетаки показатель реальных настоений в чеченском обществе.
http://www.kavkazchat.com/forumindex.php?
 
NZ TEXOCMOTP #18.10.2005 00:49
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

ТТ - а вы не знали? Или вы для либерастов? Так им такое не поможет, им надо в зиндан на недельку.

Спасибо все-равно,как в зоопарк сxодил :)
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Брось КАКУ! Не ходи на кавказцентер! С ним надо иметь дело чисто технически -найти где расположен.. Если в зоне дейстивя нормальных законов - зачморить по законам. Если вне зоны - Н, неужто оскудела земля хакерами?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TT> но это всетаки показатель реальных настоений в чеченском обществе.

Это показатель настроений не в чеченском обществе, а в среде этих... Ну, вы сами подберёте :D

Хотите просто посмотреть атмосферу в неполитизрованном но популярном кавказском форуме? Вот вам, например, DiNET.RU :: Главная
 
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
А я почитал с десяток страниц. И другим советую. нет, не что бы правду узнать - ей там и не пахло. А что бы понять психологию этих... Лечит от заблуждений, однако. И правозащитникам как раз полезно узнать, кого защищают.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Jameson> неужто оскудела земля хакерами? [»]

Судя по тому, что там регистрация пользователей вообще закрыта, их как раз и доставали :)
 
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

israel> И правозащитникам как раз полезно узнать, кого защищают. [»]
Имхо, не поможет. Им даже события Беслана не помогли, и это не поможет.
Вообще, если меня не обманывает мой склероз, то еще у Фрома было что-то вроде: "Чем более замкнута социальная группа, тем выше ее самооценка и более высок уровень ее агрессии" За точность цитаты не поручусь, но смысл, имхо, точен.

В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 18.10.2005 в 16:09
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Судя по тому, что там регистрация пользователей вообще закрыта, их как раз и доставали
 


А что, хакер без регистрации ничего сделать не сможет? :unsure:
 
У админов и модеров форума хочу спорсить.....Кто такие ЧИЧИ?
 
RU Серокой #18.10.2005 16:28  @KILLO#18.10.2005 16:17
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
KILLO> У админов и модеров форума хочу спорсить.....Кто такие ЧИЧИ? [»]
Если ты это на их сайте прочёл, у них и спрашивай. Я вот там прочёл слово "русняк". Тоже удивился.

А вообще, забавно. Орут на Россию, но при этом меряются, какой московский ВУЗ круче и где престижнее в Москве учиться.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
Если ты это на их сайте прочёл, у них и спрашивай. Я вот там прочёл слово "русняк". Тоже удивился.
 


Это я на нашем сайте прочел :angry: . Смотри название темы.
 
RU Фагот #18.10.2005 16:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Чичи - это плохие чеченцы.

Кстати, из личного опыта. У нас в универе очень много кавказцев. Я с ними довольно мало общаюсь, бывали и бЫчки, но самые нормальные, к моему удивлению, это чеченцы. Вот сегодня один "хвост" закрывал - мне девчёнки ихние помогли. От так.
 
+
-
edit
 

Jameson

опытный

Я как-то давно пытался зарегится, но увидев их анкету для регистрации, отвернулся, плюнул..
 

Svan

втянувшийся

Jameson> Я как-то давно пытался зарегится, но увидев их анкету для регистрации, отвернулся, плюнул..

А что было в анкете? :huh:
И все утонет в хаосе..  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кто такие ЧИЧИ
 


Это то же самое, что и "зверьки" - самоходные цели для спецназа и артиллерии, обладающие продвинутым AI (переключающимся на разные режимы сложности в зависимости от степени укуренности), склонные к респауну в самых неожиданных местах. :lol:
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
самоходные цели для спецназа и артиллерии
 

:lol: ! Ты еще авиаторов забыл :ph34r: :lol: ! И простую пехоты с танками, тоже отрабатывали :lol: .
Но в общем верно - воспринимать ЭТИХ как людей опасно для психики.
 

israel

модератор
★★☆
KILLO> У админов и модеров форума хочу спорсить.....Кто такие ЧИЧИ? [»]
Знаеш, после того, что я прочитал на том форуме, штрафовать за "чичей" рука не поднимается. Хоть я и согласен, что так говорить не хорошо.

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
Беня> Имхо, не поможет. Им даже события Беслана не помогли, и это не поможет.
Смотри, они разные. Есть и такие, кто считает Беслан отдельной провокацией. И не представляет, насколько глубоки корни.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

Vale

Сальсолёт

Я не читал то, что вы обсуждаете (лень в дерьме копаться), но я задам простой вопрос - с чего вы уверены, что провокационные постинги пишут реальные чеченцы? Вы их видели?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

KILLO> У админов и модеров форума хочу спорсить.....Кто такие ЧИЧИ? [»]

"Украли коня - ищи у нохче" Очень старая пословица... :ph34r:
 
А как плохих русских называть будем? Русаки, или еще как? Что за бред!
 
"Украли коня - ищи у нохче" Очень старая пословица
 
...

Есть такая про цыган. И вообще, столько поговорок есть про разные национальности. Соседские приколы.
 
RU Taz-Mania #18.10.2005 18:08
+
-
edit
 

Taz-Mania

опытный

KILLO> Есть такая про цыган...
Дык... А я о чем? :D
В свое время помню как один из знакомых чеченов хвастался своим дедом, который невесту из соседнего аула украл и потом какая бойня из-за этого завязалась...
Вот так...
 
Дык... А я о чем?
В свое время помню как один из знакомых чеченов хвастался своим дедом, который невесту из соседнего аула украл и потом какая бойня из-за этого завязалась...
Вот так...
 


Ха! Да это на всем Кавказе распостр.вещь. Правда бойни почти не бывает.
 
Знаеш, после того, что я прочитал на том форуме, штрафовать за "чичей" рука не поднимается. Хоть я и согласен, что так говорить не хорошо.
 


Все начинается с малого...
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru