[image]

Отечественные бронированные машины. XX век. Том 1. 1905 - 1941

 
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

В смысле покупать стоит?
   
RU Фагот #14.09.2005 22:54
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
На ВИФе сказали - всем интересующимся темой иметь обязательно. Теперь есть и 2-й том. Лично я хочу купить, да всё как-то руки не доходят.
   
EE Ghostrider #14.09.2005 23:23
+
-
edit
 

Ghostrider

втянувшийся
Вердикт- брать однозначно. При этом делать это шустро, т.к. попадается все реже и реже.

Недостаток тем не менее есть- из-за жадности издателя иллюстрации слишком мелкие.
   
RU Дм. Журко #15.09.2005 00:56
+
-
edit
 

Дм. Журко

опытный

Здравствуйте.

А сколько стоит? Кто автор? Там не о танках?

Дмитрий Журко
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Там обо всем :D И о танках, и о бронеавтомобилях...
   
EE Ghostrider #15.09.2005 01:14  @Дм. Журко#15.09.2005 00:56
+
-
edit
 

Ghostrider

втянувшийся
Д.Ж.> Здравствуйте.
Д.Ж.> А сколько стоит? Кто автор? Там не о танках?
Д.Ж.> Дмитрий Журко [»]

Приветствую!

Авторы: А.Г. Солянкин, М.В и И.В Павловы, И.Г. Желтов. Издатель- "Экспринт". Рассматриваются все виды БТТ. Стоимость до 800.- рублей
   

chem

втянувшийся

А сколько стоит? Кто автор? Там не о танках?
 

Я брал рублей за 750. Информация там и про танки и про бронеавтомобили и про САУ и про прочую бронетехнику. На мой взгляд стоит покупать однозначно. Книга действительно уникальная. Ну а мелкость илюстраций вполне компенсируется их количеством. :)
   
RU Danilmaster #15.09.2005 20:03
+
-
edit
 

Danilmaster

втянувшийся

Я брал оба тома за 1100 рублей в Олимпийском. Книга качественная.
   

DPD

опытный

Классная книга. Наглядно показывает, что уровень нашего проектирования был на уровне. А то некоторые утверждали, что наши танкостроители не могли перед войной даже бронекоробку БТР сделать из-за скудомыслия :)
   

TDi

втянувшийся

DPD> Классная книга. Наглядно показывает, что уровень нашего проектирования был на уровне. А то некоторые утверждали, что наши танкостроители не могли перед войной даже бронекоробку БТР сделать из-за скудомыслия :) [»]

TDi>>
>>>
На клубе 650 р. за том, клуб моделистов в ДК "Москворечье", м. Каширская, каждый понедельник с 16:30 до 19:30, но прийти лучше раньше, больше шансов купить
   
RU Скептик-2 #20.09.2005 04:09
+
-
edit
 

Скептик-2

втянувшийся

Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам... :P

И 1-й и 2-й тома - прекрасная энциклопедия, написанная профессионалами.

Это, естественно, не сборник монографий по отдельным изделиям, а именно энциклопедия. Описаны, например, такие проекты, о которых нигде ранее не писалось. Даны обзорные статьи по вооружению, ходовой части и т.д. и т.п.

На мой взгляд, этой книге аналогов пока нет...
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения
★★
Справедливости ради стоить отметить что со старыми фотками так кое где намутили... На ВИФе давно разбирали.
   
RU Игорь84 #06.10.2021 20:19
+
-
edit
 

Игорь84

втянувшийся

Подскажите, где сегодня можно приобрести эту книгу (все 3 тома)?
   94.0.4606.7194.0.4606.71
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Гость Мк3 #28.10.2021 14:23  @Игорь84#06.10.2021 20:19
+
-
edit
 

Гость Мк3

опытный

Игорь84> Подскажите, где сегодня можно приобрести эту книгу (все 3 тома)?

Разве что на alib.ru. И то, скорее всего придется долго искать и изрядно заплатить.

Замечу, что третий том теперь (только что вышел) есть в альтернативном издании - от Павловых.

P.S. Хм, посмотрел. Даже искать не надо - вариантов довольно много. Но прайс, да, кусается.
P.P.S. Для удобства - Alib.ru - Результаты поиска слов: отечественные бронированные машины
   93.093.0
Это сообщение редактировалось 28.10.2021 в 15:39

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru