Впечатления

 
1 2 3
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Как посетитель МАКСов начиная с 1992 года (Мосаэрошоу-92) и участник с 1995 скажу следующее:
- МАКС-2005 самый лучший по организации;
- МАКС-2005 самый скучный в части экспозиции.
К последнему тезису такие коментарии:
Если в на самых ранних МАКСах КБ и заводы тащили туда все, что только можно и зачастую даже то что нельзя, то сейчас выставляется лишь то, что имеет определенную коммерческую ценность.
Практически исчезли материалы по истории, фирмы выставляют только товар, который продается сейчас.
Программа полетов в российской части стала куцей и ущербной - нет больше Як-38, Туполевцы летали только один раз, больше не бросают воду с Ил-76 и таганрогских машин, вертолеты больше не делают мертвых петель, нет полетов Ил-96, Ту-204 и вообще большие корабли теперь только на земле стоят (российские), а однообразные полеты "Стрижей" и РВ из года в год уже задолбали. Порадовал только МиГ-29.
Несомненно для деловой части посетителей выставки есть интересные моменты (иначе я бы там не торчал по 6 дней :) ), но такого разнообразия экспонатов, что была раньше уже нет. А элемент шоу деградирует с пугающей стремительностью.
Грустно все это. В 2007 году больше чем на один день не поеду.
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 
+
-
edit
 

VoV Keen

втянувшийся

Вьетнамцы на своем форуме обсуждают впечатления от МАКС2005 :)
http://www3.ttvnol.com/quansu/541447/trang-1.ttvn
Очень жаль, что я не читаю по вьетнамски. Но есть прикольные фотографии.
Правильное решение - решение, принятое вовремя, а лучше мы сделаем в другой раз.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Dmitriy from 336 #29.07.2006 12:37
+
-
edit
 

Dmitriy from 336

втянувшийся
мое впечатление от прошлогоднего МАКСа здесь:


Посещение МАКСа.

1. Про путь ТУДА и эллинги для самолетов. Всего хотели приехать по моим подсчетам человек 12-14, однако к назначенному времени собрались только 8 – это были я, …

// rip1999.livejournal.com
 



И интересно - при пролетах Б1 кто-нить видел как у него трансзвуковое течение шел по верхним плоскостям ??? Кажись они это специально показывали, а никто и не понял...
[Fi-103 & A4 RULEZZ]  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru