[image]

Аресты россиян за рубежом

 
1 18 19 20 21 22 23 24
LT Bredonosec #04.12.2022 13:56
+
-
edit
 
Ну вот и львовского инженера Мишу Фридмана опять пощипали на тему "делиться надо"..

Сооснователь «Альфа-групп» и холдинга LetterOne Михаил Фридман был задержан полицией в Лондоне и впоследствии отпущен под залог, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении предпринимателя. Ранее пресс-служба Альфа-банка сообщала о непричастности господина Фридмана к сегодняшнему задержанию «состоятельного российского бизнесмена» в британской столице.

Бывший львовский советский инжинер Мишя Фридман с некоторых пор стало российским бизнисменом И таких "российских бизнесменов" было туева туча, пагдонмуа..с характерной биографией, загребущими лапами и грязной репутацией

«Фридман задержан полицией. Но, по нашим сведениям, его пока отпустили под залог»,— рассказал собеседник агентства. Каким-либо другими деталями о предполагаемом задержании бизнесмена информатор ТАСС не располагает.
Российское издание Forbes также приводит цитату господина Фридмана: «У меня все в порядке, я в выходные встречаюсь с друзьями».
Это первое заявление предпринимателя после появления сообщений о его предполагаемом задержании.
Ранее сегодня Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA) сообщило о задержании в Лондоне трех людей, по мнению представителей ведомства, причастных к отмыванию денег и заговору с целью дачи ложных показаний. Среди них был неназванный 58-летний российский бизнесмен (Михаилу Фридману в апреле этого года также исполнилось 58 лет, он проживает в Лондоне). Впоследствии в NCA заявили, что трое задержанных были отпущены под залог после допроса.

ТАСС: Фридмана задержали в Лондоне и отпустили под залог


Что интересно , Альфа-банк опроверг информацию о задержании Фридмана в Лондоне
Альфа-банк: Фридман находится дома, отношения к истории с задержанием в Лондоне не имеет
Таки я что-то не пойму, так львовский прощелыга имеет какое-то отношение к Альфа-банку до сих пор, или это «по старой памяти» банк делает такие заявления ?

И вот это задержание бывшего львовского маланца «уважаемого российского» пыздысмена можно считать, что милорды приступили к потрошению и своим пиратским йо-хо-хо.. или просто идут разборки между собой в Сити ?
Да здравствует Лондонский суд, самый гуманный суд на свете ! ))
 

(С)
   105.0105.0
Последние действия над темой
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru