Максим Каммерер

 
1 2 3 4 5 6
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
armadillo>Он об этом знал? Хоть какие-то его действия были поставить под угрозу людей?

Не знал. Но у него были кое-какие воспоминания, наводящие на нехорошие мысли... Блин, давно смотрел, надо бы пересмотреть еще разок. А Абалкин тоже мог не знать.
1. Если он таки остался человеком, то он попросту, будучи отменным м...ком, и не желал рассматривать такую картинку. За что и был ИМХО правильно пристрелен.
2. Если он это знал, то он уже нечеловек. ;) И был пристрелен ещё правильнее. B)

Татарин>Может быть, это в "Фантастику" перенести?
Угу, и пристыковать ее к предыдущему разбору Абалкина. :) Хде-то уже было, Роман задавал тон. А Тico сказал, что пристрелил бы однознгачно и пошел пить пиво. B) Ежели б успел раньше меня, то пиво бы ставил я. :D
   
EE Татарин #29.11.2005 22:50
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>>Может быть, это в "Фантастику" перенести?
AidarM> Угу, и пристыковать ее к предыдущему разбору Абалкина. :) Хде-то уже было, Роман задавал тон.
Никак не могу найти... ссылку не накинули б?
   
+
-
edit
 

AidarM

аксакал
★★
Татарин>Никак не могу найти... ссылку не накинули б?

Вот последний пост в той теме. :)Произведения Стругацких [Zeus#07.06.05 21:06]

И заканчивается он, между прочим, цитатой, мол, пора подумать над ТИМом Макса. :D
   
EE Татарин #30.11.2005 22:04  @AidarM#30.11.2005 10:32
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>>Никак не могу найти... ссылку не накинули б?
AidarM> Вот последний пост в той теме. :)Произведения Стругацких [Zeus#07.06.05 21:06]
AidarM> И заканчивается он, между прочим, цитатой, мол, пора подумать над ТИМом Макса. :D [»]
Оп... А я тут не могу. :)
Тут, похоже, отдельная банда социоников рулит. :)
   
RU anlukianov #16.12.2005 05:45
+
-
edit
 

anlukianov

новичок
:ph34r:
Здесь - новорожденный форум (дня два как появился) только и исключительно по вопросам Саракша. История, геополитика, культура и все остальное.

Добро пожаловать! Ласкаво просимо! Уэлкам! Си лянь-и!
   
RU anlukianov #23.12.2005 06:41
+
-
edit
 

anlukianov

новичок
anlukianov> :ph34r:
anlukianov> Здесь


новорожденный форум (дня два как появился) только и исключительно по вопросам Саракша. История, геополитика, культура и все остальное.

А тут, надо полагать все затухло?
   
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru