[image]

Тимошенко - премьер-министр Украины?

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Mic

опытный

Если дело против Тимошенко закрыли только по нескольким пунктам, то почему оставшиеся обвинения не были доведены до суда? Что они так долго раследовали?
 


Мааленькая такая деталь мешает - наличие депутатского мандата у Юлии Владимировны. Согласно ст.80 Конституции Украины депутат ВР не может быть привлечен к уголовной отвественности без согласия ВР. И о каком суде в таком случае может идти речь?

Так я же не утверждаю, а предполагаю дальнейшие события. А вот про мужа посмотреть я не догадался. Где он сейчас если его Украина в Интерпол подала?
 


То есть как это где? В международном розыске :D (то есть скрывается где то). Если бы известно где точно, то он либо сидел бы в украинском СИЗО, либо в СИЗО другого государства ожидал бы экстрадиции на родину.
   
Это сообщение редактировалось 09.01.2005 в 17:24
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

TARGET>Странная логика? Оступившегося в детстве -гэй, а воровскую семейку Тимошенко, которую разыскивает весь мир - на украинский трон?[»]

неужели весь мир разыскивает?, кто бы мог подумать?
   

TARGET

опытный

TARGET>>Странная логика? Оступившегося в детстве -гэй, а воровскую семейку Тимошенко, которую разыскивает весь мир - на украинский трон?[»]
RUS_7777>неужели весь мир разыскивает?, кто бы мог подумать?[»]

А что деревня Пупкино?

Internet / Home - INTERPOL

Interpol official site - International Criminal Police Organization - ICPO - Rapid access to official, controlled information.

// www.interpol.int
 

   

Ukrainian

втянувшийся

Mic>Мааленькая такая деталь мешает - наличие депутатского мандата у Юлии Владимировны. Согласно ст.80 Конституции Украины депутат ВР не может быть привлечен к уголовной отвественности без согласия ВР. И о каком суде в таком случае может идти речь?

Ну а когда она в СИЗО сидела? Ждали пока в ВР изберут?

Mic>То есть как это где? В международном розыске :D (то есть скрывается где то). Если бы известно где точно, то он либо сидел бы в украинском СИЗО, либо в СИЗО другого государства ожидал бы экстрадиции на родину.[»]

Ага, сидит бедный где нибуть в Эквадоре в джунглях, а все его вокруг ищут. :)
   

Mic

опытный

Mic>Мааленькая такая деталь мешает - наличие депутатского мандата у Юлии Владимировны. Согласно ст.80 Конституции Украины депутат ВР не может быть привлечен к уголовной отвественности без согласия ВР. И о каком суде в таком случае может идти речь?

Ну а когда она в СИЗО сидела? Ждали пока в ВР изберут?
 


Ну и сколько она просидела в СИЗО?


Mic>То есть как это где? В международном розыске (то есть скрывается где то). Если бы известно где точно, то он либо сидел бы в украинском СИЗО, либо в СИЗО другого государства ожидал бы экстрадиции на родину.

Ага, сидит бедный где нибуть в Эквадоре в джунглях, а все его вокруг ищут.
 


Не совсем понимаю вашу иронию. Может Вы знаете где он находится? Так Вы уж просветите меня темного :P Обязуюсь в ГПУ не докладывать :D
   

Ukrainian

втянувшийся

Mic>
Mic>Мааленькая такая деталь мешает - наличие депутатского мандата у Юлии Владимировны. Согласно ст.80 Конституции Украины депутат ВР не может быть привлечен к уголовной отвественности без согласия ВР. И о каком суде в таком случае может идти речь?
Mic>Ну а когда она в СИЗО сидела? Ждали пока в ВР изберут?
Mic>
 

Mic>Ну и сколько она просидела в СИЗО?
Учитавая то что все документы и свидетели (кроме Лазаренко :) ) в Украине, 2 месяца должно было хватить. А если брать от момента снятия с должности до получение депутатского мандата то у них было

Mic>Ага, сидит бедный где нибуть в Эквадоре в джунглях, а все его вокруг ищут. [/QUOTE]
Mic>Не совсем понимаю вашу иронию. Может Вы знаете где он находится? Так Вы уж просветите меня темного :P Обязуюсь в ГПУ не докладывать :D[»]

Ну я вообще о том что он в розыске от вас узнал :) .
А ирония моя по поводу розыска Березовского например. :) Муж Тимошенко это конечно не тот уровень, но найти себе спокойное место для жизни мог.

   

Mic

опытный

Учитавая то что все документы и свидетели (кроме Лазаренко ) в Украине
 


Да что вы? :D Прям таки все? :D А что же это Болюру, Шаго и Сокольченко пришлось из Турции экстрадировать?

А Лазаренко - это что совсем незначительный свидетель в этом деле? :D

А ирония моя по поводу розыска Березовского например. Муж Тимошенко это конечно не тот уровень, но найти себе спокойное место для жизни мог.
 


Короче, Вы можете доказать что Александр Тимошенко от следствия не скрывается, а живет вполне открыто или как?
   

Agent

опытный

При всех ее достоинствах, Тимошенко на данный момент один из худших вариантов премьера. Много амбиций и много ума. Мороз - противоположность. Амбиций не менее, ума (экономического) нет ваще.
Хотя бы год (пока не перестроиться система), управлять придеться в ручном режиме. Так что яркие личности неуместны. Нужен технический премьер. Ехануров, Кинах к примеру.

А Юлю лучше главой АП. Да в Москву на переговоры всякие почаще отправлять.
Это будут незабываемые зрелища :D
   
Это сообщение редактировалось 11.01.2005 в 06:23
+
-
edit
 

Bird Man

втянувшийся

TARGET> То Ukrainian:
TARGET> Хотелось бы вас спросить, что если госпожа Тимошенко приедит в Москву, а её подвергнут аресту, то придёте на Красную плошадь? Вопрос чисто житейский, без прикола. :) [»]

Если у нее будет дипломатический паспорт - ни кто её ни какому аресту не подвергнет. :)
   

Thor

втянувшийся
Кстати Юлю тоже ищет Интерпол

Интерпол выступил с заявлением о деле Тимошенко

Интерпол заявляет что, несмотря на удаление информации о народном депутате Украины Юлии Тимошенко из раздела "Разыскиваются" на интернет-сайте организации, изданное в отношении Тимошенко "красное уведомление", которое дает право на ее временное задержание, остается в силе.



Такое заявление распространил в понедельник, 13 декабря, генеральный секретариат Интерпола.

"Интерпол запросил у российских властей дополнительную информацию (по делу Тимошенко, - ред.). Российские власти с готовностью такую информацию предоставили. В настоящее время эти сведения находятся в стадии рассмотрения", - сказано в документе.

В заявлении отмечается, что по предварительной оценке юристов Интерпола, запрос России и изданное от ее имени "красное уведомление" в отношении Тимошенко должны оставаться в силе до окончания рассмотрения дополнительной информации.

Вместе с тем, по правилам Интерпола, на период рассмотрения дополнительной информации, "красное уведомление" снимается с сайта организации, доступного широкой публике.

Тем временем, полицейские службы в 182-х странах-членах Интерпола по-прежнему могут получить доступ к этой информации.

В заявлении подчеркивается, что Интерпол не руководствуется в деле Юлии Тимошенко какими-либо политическими мотивами.

Организации "строго запрещается вмешиваться в дела политического, военного, религиозного и расового характера, и Интерпол строго придерживается этого запрета", - подчеркивается в документе.

   

Agent

опытный

Юля начала свой классический драйв. :)
Теперь в сторону России. Ох, тяжко будет Путину :)

   
+
-
edit
 

Ukrainian

втянувшийся

Agent> При всех ее достоинствах, Тимошенко на данный момент один из худших вариантов премьера. Много амбиций и много ума. Мороз - противоположность. Амбиций не менее, ума (экономического) нет ваще.
Agent> Хотя бы год (пока не перестроиться система), управлять придеться в ручном режиме. Так что яркие личности неуместны. Нужен технический премьер. Ехануров, Кинах к примеру.
Agent> А Юлю лучше главой АП. Да в Москву на переговоры всякие почаще отправлять.
Agent> Это будут незабываемые зрелища :D [»]


Технический премьер был бы идеален и Томенко уже озвучил это вслух.

Но Ющенко сейчас очень нужна поддержка парламента и бизнес-элит, а для этого нужны коалиционое правительство и премьер который получит 270-280 голосов в ВР. Сейчас идет активная закулисная подготовка к этому голосованию и ИМХО принципиальными являються преговоры с Литвином.

Неумесны не яркие личности, а люди которые захотят получит политический капитал от премьерства. Молодой яркий професионал который бы чесно выполнял экономическую програму был бы очень уместен. А через год он мог бы стать самостоятельным политиком, новые лица нам нужны.

А Юлю лучше послом в Россию отправить, если Путин вовремя не поздравит Ющенко :). А если серйозно то Кремль боится Тимошенко не потому что она взятки давала и даже не из-за сионизма . В случае чего Тимошенко может поступить как камикадзе и написать автобиографию, после которой поплохеет многим людям и в Украине и в России. Саму Юлю Ющенко сразу же амнистирует за заслуги, а большинсво населения Украины простит и даже зауважает за характер. А если ее дело втихую замнут то осадок останеться :).

   
UA Ukrainian #11.01.2005 18:22
+
-
edit
 

Ukrainian

втянувшийся

Юля начала свой классический драйв.
Теперь в сторону России. Ох, тяжко будет Путину
Ведомости: Россия не проиграла. Статья Юлии Тимошенко
 


Юля рулит :). Такого человека просто необходимо использовать, сравнимых личностей в Украине нет.
   

Agent

опытный

Соббсно сабж.
Ющенко назначил Тимошенко и.о премьера . Порошенко - секретарем СНБО, Зинченко - главой АП (вернее новой структуры, которая заменит АП)

Акурат перед вылетом в Москву :)
Касаемо внешней политики - лучший способ неявно сказать Путину, что он про него думает и где его (Путина) место в политике Украины.

   
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

Agent> Ющенко назначил Тимошенко и.о премьера . Порошенко - секретарем СНБО, Зинченко - главой АП (вернее новой структуры, которая заменит АП)
Agent> Акурат перед вылетом в Москву :)
Agent> Касаемо внешней политики - лучший способ неявно сказать Путину, что он про него думает и где его (Путина) место в политике Украины. [»]

Ющенко президент, его право назначать или снимать, так, что при чем здесь Путин, не надо накручивать, какие-то нити заговора протягивать или выискивать, думаю, разберуться.
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Генпрокуратура России уже заявила, что Тимошенко будет задержана, внезависимости от того, какой государственный пост она будет занимать. :)
   

Agent

опытный

Политика такая штука, где одним выстрелом убивают табун зайцев.
КОГДА это было обьявлено очень о многом говорит. То что это конкретно Тимошенко - просто двойная неприятность Путину.
   

Fakas

опытный

А ведь не факт, что она таки станет премьером ;). Надо ведь еще утверждение в ВР пройти. Поглядим... Есть у меня мысли на этот счет... Воможно это так сказать полумера...
   

Agent

опытный

Fakas> А ведь не факт, что она таки станет премьером ;). Надо ведь еще утверждение в ВР пройти. Поглядим... Есть у меня мысли на этот счет... Воможно это так сказать полумера... [»]
Это вряд ли. Финт с прокатыванием через ВР должен быть задуман специально. Такова раскладка на данный момент. На такой кидок Юли Ющенко не пойдет.
   

TARGET

опытный

Agent> Это вряд ли. Финт с прокатыванием через ВР должен быть задуман специально. Такова раскладка на данный момент. На такой кидок Юли Ющенко не пойдет. [»]

Т.е. Ющенко нужно было заранее объявить, что будет катать Тимошенко? :D
Кстати, Ющенко до сих пор ещё не вышел от Путина. :)
И Янукович, ещё вчера выехал с Украины в неизвестном направлении. Может они в Кремле на троих соображают? :D
   

Agent

опытный

Нада быть идиотом, чтоб даж попытаться кинуть Тимошенко. Медведчук с Кучмой такое раз проделали. Где они теперь? Это в общем.
Конкретно премьерства - никаких даж потенциальных выгод от прокатывания не вижу. Проще было не назначать и.о. Разве что есть некий непонятный тайный план. Но Тимошенко в нем должна участвовать на первых ролях. Осознанно то есть. Оч маловероятно такое - не вижу никаких предпосылок для этого.
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Всё это только увеличивает пропасть, между двумя Украинами. Тимошенко не может предложить Юго-Восточной Украине (уже можно читать с заглавной буквы, но пока не республика) мир, дружбу, жувачку (Олимпиада-80). Поэтому оппозиция для неё будет не в Раде, а в стране. Если область (возможно Донецкая или другая) не будет отчислять деньги в государственный бюджет, в создавшихся условиях даже армия не поможет. Тем более Ющенко сегодняшним указом её разогнал. :)
   
Это сообщение редактировалось 24.01.2005 в 21:34
UA Ukrainian #24.01.2005 22:01
+
-
edit
 

Ukrainian

втянувшийся

Всё это только увеличивает пропасть, между двумя Украинами. Тимошенко не может предложить Юго-Восточной Украине (уже можно читать с заглавной буквы, но пока не республика) мир, дружбу, жувачку (Олимпиада-80). Поэтому оппозиция для неё будет не в Раде, а в стране. Если область (возможно Донецкая или другая) не будет отчислять деньги в государственный бюджет, в создавшихся условиях даже армия не поможет.
 

Из России конечно виднее, но из Киева ситуация выглядит несколько по другому. :D
   

Agent

опытный

Вся верхушка имеет фамилии, заканчивающиеся на -ко :D
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Agent

опытный

TARGET> Всё это только увеличивает пропасть, между двумя Украинами. Тимошенко не может предложить Юго-Восточной Украине (уже можно читать с заглавной буквы, но пока не республика) мир, дружбу, жувачку (Олимпиада-80). Поэтому оппозиция для неё будет не в Раде, а в стране. Если область (возможно Донецкая или другая) не будет отчислять деньги в государственный бюджет, в создавшихся условиях даже армия не поможет. Тем более Ющенко сегодняшним указом её разогнал. :) [»]

А зачем армия :)
Убить Билла смотрели? Там было заседание японской мафии и ктото не захотел чегототам платить. И результат сего. :) Будет нечто похожее, образно ессно.
Они даже внешне похожи


   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru