[image]

Как Вы относитесь к Суворову (Резуну)

 
1 10 11 12 13 14 15 16

hcube

старожил
★★
Тогда воздержись от писания сюда. Ибо я (и, IMHO, 90% контингента Авиабазы) почему-то предпочитают русский язык для общения. Знаешь поговорку - 'В чужой монастырь со своим уставом не ходят'? Соглашение читал? Зайдя сюда, ты обязался посты делать на понятном для остальных языке. Еще раз - будешь это делать или нет?

Если не знаешь русский - пиши на английском. Можно писать на молдавском - есть пяток человек, которые поймут. Но лучше стараться все-таки учить русский литературный. Еще бывает полезно читать свои посты перед отправкой на предмет исключения грамматических и пунктуационных ошибок. По факту, у тебя их чуть ли не больше, чем самого текста. А еще (сюрприз!) посты можно редактировать!
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
зачем ?? я им редко ползуюсь , читать понимаю говорю скверно ну и что ? задолбили уже придиратсься забыл . и не только руский уже , кому надо тот понимает ..я в пушкины не мечю ...напесал понятно тхт ?? ну и ладно ,кому надо тот вникнет ..кому не надо пролетает мимо поста , ладно хоть не транслитом
 

Если до меня дойдёт слух ещё об одном подобном вашем высказывании--- отправитесь в состояние ТЧ на неделю!

Если вы русский язык понимаете, то тогда вы должны понимать и правила Авиабазы.
   

kexxx

втянувшийся
да забанте делов то )) меня всегда прикалывали пипы что дорвались до кнопоки ) валяй забань )
сли до меня дойдёт слух ещё об одном
 
круче яиц толко сваренные ))
   

Aaz

модератор
★★☆
"Летчик просит - надо дать!" (с)
Пока R/O на неделю - а там видно будет. Если Вы самостоятельно после этого здесь появляться не будете, никто не зарыдает... :)
   
+
-
edit
 

sai3553

новичок
Предатель и есть. Чтобы оправдать своё поведение насочиняет в три короба, а все слюни и распустили...
   
+
-
edit
 

Warrax

втянувшийся

Прежде всего предатель страны которой он присягал.
Ну а потом надо же на что то жить... вот и рифмует
   
RU Инглинг #21.06.2006 12:59
+
-
edit
 

Инглинг

новичок
Я всетаки не внемлю вашим закраваниям и отвечу, ибо это интересная тема.
Как только речи заходит о ревизионизме, некоторые форумы сразу начинают резко осуждать все движение из за имени Резуна.
Основа любой лжи - правда и в Своровской писанине асть правды есть.
   
RU spam_test #21.06.2006 13:14
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Основа любой лжи - правда и в Своровской писанине асть правды есть.
 

в дерьме тоже что-то питательное есть.
   
+
-
edit
 

KepTar

втянувшийся

Двуличный (три-, четырех- и т.д.- личный)
Сначало диферамбы поет Жукову, а потом "Беру свои слова обратно".
Много фактов приводит любопытных, выводы делает интересные. НО все это перемежается с изощренной ложью и недосказанностью.
Надо отдать должное: всколыхнул общественное мнение, до сих пор не уляжется. Лично я полез в дебри истории ВОВ и ВМВ после ЛЕДОКОЛА. Сознаюсь. ;)
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
а в дебри тем двухлетней давности из-за чего полез? 1
   

Cannon

опытный

john5r> а в дебри тем двухлетней давности из-за чего полез? 1

Он новичок. Правильно делает...
   
+
-
edit
 

mOleg

новичок
да, поддержу, у Резуна есть один плюс = очень много народа стало интересоваться историей ВОВ (даже женщины) после прочтения его опусов.
С другой стороны, я лично не вижу ничего плохого в том, что СОЮЗ готовился к войне, вон ШТАТы готовятся все время, и что?
   
RU 987654321 #16.10.2008 12:13
+
-
edit
 

987654321

новичок

А у меня "Ледокол" и "Тень победы" вызвали чувство гордости за русский народ. То есть, мы не были идиотами,не способными подготовиться к войне и одержавшими победу за счёт морозов и пролитой крови.
Была у нас хорошая техника и достаточно, но такие как Жуков сперва подставили наши войска, а потом бросали в бессмысленные атаки на укреплённые позиции.
То есть мы не народ второго сорта, а просто вечно всякую мразь к власти допускаем (кстати, народ против этой мрази боролся), что не так обидно.
   6.06.0
RU Северный #16.10.2008 12:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Знатная каша у вас в голове. :D А к Резуну здесь на форуме отношение весьма однозначное.
   
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru