[image]

Vale

 
1 72 73 74 75 76 77 78
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

HolyBoy

старожил

AGRESSOR> Да не - лучше свершениями Бриташки в борцунстве с коронавирусом.

А разве Вале жив ещё? В Британии неплохо так народу повымирало, если Вале не успел, конечно, из этого ковидария свалить вовремя.
   85.085.0
+
+5
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
HolyBoy> А разве Вале жив ещё?

Не знаю, но искренне надеюсь, что да. Хочется, чтобы такие русофобы-"мыслители" жили долго-долго - и видели, как жидким г**ном стекает в унитаз каждая их мысль и кликушеские суждения о России. Это лучшее для них наказание.
   77
GB фома неверующий #04.12.2022 17:16
+
+1
-
edit
 
Здравствуй, Валя. Я не знаю куда тебя судьба укатила, как, и почему. Если ты жив, думаю, иногда приползаешь почитать все эти бредни.
В те древние времена у меня была точка зрения, что Россия должна идти по пути многомнения, строить в рамках своих границ сильное государство, и т.д. Так как тебе моё мнение было неприемлемо, и тебе легче было меня понять впихнуть меня в коробку “литовца националиста”, то на этом наше общение и закончилось. Мне было прикольно троллить ура-патриотов, а тебе и вам – меня штрафовать и банить, так изживая инакомыслие из этого форума. Но прошли года, и ты сам стал инакомыслящим на этом форуме... вот в чем парадокс :) Я, конечно, поржал читая это всё про тебя, ну - да ладно. Кто-то уехал из Литвы в Россию, кто в Англию... А что Литва, которая, если верить российским сми, уже давно обанкротилась, замёрзла, и т.д. ? Да нет, нормально там. Люди, конечно, паршивые. Времена такие – озверели. И что дальше ? Будем плакать читая новости про Россию ?.
   108.0.0.0108.0.0.0
RU PSS #04.12.2022 17:26  @фома неверующий#04.12.2022 17:16
+
+7
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆

ф.н.> А что Литва, которая, если верить российским сми, уже давно обанкротилась, замёрзла, и т.д. ? Да нет, нормально там. Люди, конечно, паршивые. Времена такие – озверели. И что дальше ? Будем плакать читая новости про Россию ?.

Вы извините, что вмешиваюсь, но решил уточнить. Вы часто читаете российские СМИ? Просто мне жаль Вас разочаровывать, но на Литву в РФ по большей часть всем плевать. Как и про ее экономику. Литве попасть в новости РФ чаще можно только в случае, когда эта новость имеет отношение и к РФ.

Пример последних новостей

Литва

Литва. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. ВС США в Литве переходят со сдерживания военного присутствия в режим боевой готовности, заявил командующий армией республики генерал-лейтенант Вальдемарас Рупшис в эфире радиостанции LRT //  ria.ru
 
   99
RU Черномор™ #07.12.2022 21:27  @PSS#04.12.2022 17:26
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★
PSS> Просто мне жаль Вас разочаровывать, но на Литву в РФ по большей часть всем плевать. Как и про ее экономику.

Я бы даже позволил себе сказать, что на нее - н@срать, простите меня за мой «французский»
   
GB Vale #13.04.2023 21:22  @фома неверующий#04.12.2022 17:16
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

ф.н.> Здравствуй, Валя. Я не знаю куда тебя судьба укатила, как, и почему.
Если твоя геолокация не врет - между нами час на машине. Только я не помню, кто ты был раньше.

>Если ты жив, думаю, иногда приползаешь почитать все эти бредни.

Ну, зачем же время тратить на пустое. Понятно же, что форумы стали сборищем русских нациков. Зачем мне тратить время на братьев-по-разуму Зигмаса Вайшвилы и прочих Озоласов. Мое мнение им не интересно, их мнение по любому вопросу мне - тоже. Перевоспитывать их - так я еще Balancerу объяснял, что это пустая трата времени, а уж сейчас кому это говорить? Пустому месту, регулярно отчитывающемуся перед куратором из политической полиции?

>В те древние времена у меня была точка зрения, что Россия должна идти по пути многомнения, строить в рамках своих границ сильное государство, Так как тебе моё мнение было неприемлемо,и тебе легче было меня понять впихнуть меня в коробку “литовца националиста”, то на этом наше общение и закончилось.

Был такой metalius, но не помню такого у него.

>Но прошли года, и ты сам стал инакомыслящим на этом форуме... вот в чем парадокс :)

Я вообще старался, сколько возможно, и как я понимал, держать всех шовинистов (да, включая русских) под контролем - но, я так понимаю, никому кроме меня это надо не было.

>Я, конечно, поржал читая это всё про тебя, ну - да ладно.
Да, смешно, конечно. Надо было мне раньше уходить, лет на 10. Ну, что было то было. Жаль потраченного времени и нервов, конечно.

>Кто-то уехал из Литвы в Россию, кто в Англию... А что Литва, которая, если верить российским сми, уже давно обанкротилась, замёрзла, и т.д. ? Да нет, нормально там.

Не знаю, давно не был. Что нормально - ну, может, да. Хуже, чем могло бы быть, но намного лучше чем в той же России. Вон, Meskiukas и некоторые прочие Большие Российские Патриоты - никак задницу от Вражеской Страны не оторвут, приклеились к Литве почище, чем Соловьев к озеру Комо. Все равно, хотелось бы, чтобы лучше было, конечно. Например, чтобы не строили черте-что на месте кинотеатра Lietuva. ;) Ну, Бог даст, приеду как-нибудь, посмотрю что да как.

>Люди, конечно, паршивые. Времена такие – озверели.
Есть такое. Что в России творится, конечно, полный "апофегей", да.

>И что дальше ? Будем плакать читая новости про Россию ?.

Зачем плакать? Смеяться. Потому что что еще можно делать, глядя на путиных с конашенковыми, и ещё разного рода верноподданных, готовых верить им. Например, пляски "патриотических" бабуинов, размахивающих атомной бомбой, и тщательно забывающих, что им самим может и аукнуться - прям как из того анекдота про "а мене за що?". Нисколько не сомневаюсь, что на форуме в феврале 2022 была вакханалия на тему "ща мы их за три дня одной левой", а через 1-2-3 недели какой нибудь AGRESSOR с кщеешем будут драть горло на тему "Бахму Артемовск наш!".

На форумах, я так понимаю, не осталось практически никого, с кем я хотел бы встретиться лично: Balancer, Varban, Володя Малюх, MD, madterm, israel, ... И, кажется, не осталось никого, на кого я бы хотел тратить свое личное время. Может, про кого-то забыл, так простите уж великодушно.
Так что эта история для меня закончена. Не стоит рассчитывать, что я появлюсь здесь когда-нибудь скоро. Тем более в залогиненном виде.
   112.0112.0
11.08.2023 21:03, BrAB: +1: Спустя годы оказалось что "в главном он прав"

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Vale>

Что бы судить о ситуации в стране, надо в ней жить.
Ушли единомышленники - ну что ж, бывает. На работе у тебя такого не случалось?

Уходя - уходи.
   2323
+
+8
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
Vale> На форумах, я так понимаю, не осталось практически никого, с кем я хотел бы встретиться лично
Не тот народ вам опять достался, не тот!..
   111.0111.0
+
+5
-
edit
 
Vale> Не стоит рассчитывать, что я появлюсь здесь когда-нибудь скоро. Тем более в залогиненном виде.
я три дня гналась за вами, чтоб сказать, как глубоко вы мне безразличны
©
   108.0108.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Vale>... И, кажется, не осталось никого, на кого я бы хотел тратить свое личное время. Может, про кого-то забыл, так простите уж великодушно.
Расскажи о себе. Женат? Дети? Как работа?
Всё же часть жизни. )
   2323
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Vale> Да, смешно, конечно. Надо было мне раньше уходить, лет на 10. Ну, что было то было. Жаль потраченного времени и нервов, конечно.
Да ладно тебе строить из себя целку-невидимку. :D Рома если бы не пнул из модераторов, то испражнялся бы в своей обычной гнусной манере.

Vale> Вон, Meskiukas и некоторые прочие Большие Российские Патриоты - никак задницу от Вражеской Страны не оторвут, приклеились к Литве почище, чем Соловьев к озеру Комо.
Как это ожидаемо и узнаваемо... ;) :p Ты же вроде никогда глупым не был, но замечу заметно к Iva и Dem приблизился. Или действительно антисоветчики автоматом тупеют?
Vale> Есть такое. Что в России творится, конечно, полный "апофегей", да.
С хрена ли баня-то сгорела? Как раз там очищение прошло. Приличные люди заметны стали, а то их ранее фекалий заслонял.

Vale>исколько не сомневаюсь, что на форуме в феврале 2022 была вакханалия на тему "ща мы их за три дня одной левой", а через 1-2-3 недели какой нибудь AGRESSOR с кщеешем будут драть горло на тему "Бахму Артемовск наш!".
Вот только твои единомышленники приложили максимум усилий и прикладывают, для того, чтобы максимально затянуть эту войну. Ведь реально рванули хорошо, а потом через два дня "Стой!Ни с места"!

Vale> Так что эта история для меня закончена. Не стоит рассчитывать, что я появлюсь здесь когда-нибудь скоро. Тем более в залогиненном виде.
Да уж! Целку-невидимку ты строишь знатно! :D :D :D Ну так в курсе, кто ты есть. Конечно жаль народ покинувший форум, кто помер, кто сам ушёл, но это жизнь. Припрёшься ещё не раз. :p
   112.0112.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Конура холодная, жратва дорогая, идеалы потухли, под тяжестью убогого английского быта, куратор не платит.. отсюда и явно выраженный надлом и душевная боль...
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
ф.н.>> Здравствуй, Валя. Я не знаю куда тебя судьба укатила, как, и почему.
Vale> Если твоя геолокация н

ты, вале, х**. просто х**.
   99
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
05.05.2023 16:04, LtRum: +1: Ни разу не оскорбление участника. Просто констатация факта.

RU kirill111 #18.04.2023 15:09  @фома неверующий#04.12.2022 17:16
+
+4
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
ф.н.> А что Литва, которая, если верить российским сми, уже давно обанкротилась, замёрзла, и т.д. ? Да нет, нормально там. Люди, конечно, паршивые. Времена такие – озверели. И что дальше ? Будем плакать читая новости про Россию ?.


Да никому не интересно, что в Литве. И никаким примером страна, население которой снизилось на четверть с 1991, не может быть. Не интересна.
   99
RU kirill111 #18.04.2023 15:10
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
Бгггггг. какой он, нахрен, участник. Дристное пятно на светлой Базе
   99
U235: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
+5
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
kirill111> Бгггггг.

Если неприятен участник у вас всегда есть возможность ему просто не писать. Не надо здесь опускаться до метания кала друг в друга
   111.0111.0
+
+6
-
edit
 

Jurgen BB
Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> Я вообще старался, сколько возможно, и как я понимал, держать всех шовинистов (да, включая русских) под контролем - но, я так понимаю, никому кроме меня это надо не было.


Без тебя земля тут чище, контролер фигов.
   112.0.0.0112.0.0.0
+
+7
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Vale> Я вообще старался, сколько возможно, и как я понимал, держать всех шовинистов (да, включая русских) под контролем - но, я так понимаю, никому кроме меня это надо не было.

Врать нехорошо. Ты пытался использовать форум, как инструмент своей политической пропаганды. В чём был уличён лично мною, и признался в этом. Привести ссылку на сообщения?

Думаешь, я забыл? Нет, я не злопамятный. Просто злой, и память у меня хорошая.
   52.952.9
+
+4
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Vale> Ну, зачем же время тратить на пустое. Понятно же, что форумы стали сборищем русских нациков.

А кто нацик - ты решать будешь?



Vale> Пустому месту, регулярно отчитывающемуся перед куратором из политической полиции?

Это ты про мяшкюкаса?


Vale> Я вообще старался, сколько возможно, и как я понимал, держать всех шовинистов (да, включая русских) под контролем - но, я так понимаю, никому кроме меня это надо не было.

А кто нацик - ты решать будешь?
Каким сантиметром меряешь?



Vale> Не знаю, давно не был. Что нормально - ну, может, да. Хуже, чем могло бы быть, но намного лучше чем в той же России.


Настолько лучше, что население почти на треть снизилось. "Ученый".

Vale> Нисколько не сомневаюсь,


Перекрестись.

Vale> И, кажется, не осталось никого, на кого я бы хотел тратить свое личное время.

Vale> Может, про кого-то забыл, так простите уж великодушно.



Vale> Так что эта история для меня закончена. Не стоит рассчитывать, что я появлюсь здесь когда-нибудь скоро.
https://i.gifer.com/1pw.gif [Not image: 200, text/plain; charset=utf-8]
Vale> Тем более в залогиненном виде.
   112.0.0.0112.0.0.0
Последние действия над темой
1 72 73 74 75 76 77 78

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru