[image]

Вуду

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Foxhound-B #09.08.2005 15:45
+
-
edit
 

Foxhound-B

втянувшийся
Знаю Вуду и не только по форумам достаточно давно.

Мои наблюдения: к нему никто не относится равнодушно.
Только два варианта.
Либо: недоверие, зависть, открытое неприятие.
Либо: уважение, преклонение перед его опытом и широким спектром знаний и даже подражание.

Хочу ему пожелать удачи при "погонке ослов", одним из которых я в свое время являлся.
   
DE Вуду #09.08.2005 15:51  @Foxhound-B#09.08.2005 15:45
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Foxhound-B> Хочу ему пожелать удачи при "погонке ослов", одним из которых я в свое время являлся. [»]
- Спасибо, товарищ! :D
   
+
-
edit
 

Boroda

опытный

Эрудированный и остроумный, но иногда чрезмерно упёртый в своём мнении человек - причём по вопросам, в которых разбирается куда хуже, чем в авиации)

Вот что мне в Вуду не нравится - так это национализм, который-таки есть.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Boroda> ... но иногда чрезмерно упёртый в своём мнении человек - причём по вопросам, в которых разбирается куда хуже, чем в авиации.
- Мне совершенно непонятно, почему Вы решили, что во всём остальном, кроме авиации, я разбираюсь "куда хуже", например: что в межконфессиональных, межэтнических отношениях я разбираюсь хуже Вас?! Почему Вы так решили?
А роды у кошек я принимать не подряжался... :hilol:

Boroda> Вот что мне в Вуду не нравится - так это национализм, который-таки есть. [»]
- Ну, тут же есть целая тема, где доказывается, что среди всех разновидностей национализма бывает и хороший национализм, который должен поддерживаться и приветствоваться!
Вот только почему-то, Борода, Вы допускаете наличие хорошего русского национализма и категорически отрицаете наличие хорошего еврейского национализма?..
По-Вашему, так еврейский национализм может быть только или плохой, или очень плохой... :P
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
"Мне совершенно непонятно..." (с) почему, Вы решили, что Ваш, лично, национализм — хорош??? B) :P
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

minchuk> "Мне совершенно непонятно..." (с) почему, Вы решили, что Ваш, лично, национализм — хорош??? B) :P [»]
- Наверное, прежде всего, по простейшей причине: он никому не причиняет вреда. Он не шовинистичен и не требует, например, даже мысленно, русских изгонять из Израиля "в свою Россию"... :D
Тогда как огромная масса русских националистов требуют, чтобы "евреи из России убирались в свой Израиль"... ;)
Потому, что мой национализм без фобий (а значит - без ненависти) - я не боюсь конкуренции для евреев со стороны лиц других национальностей, например... :F
   
EE Татарин #15.08.2005 02:42  @minchuk#15.08.2005 01:11
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
minchuk>> "Мне совершенно непонятно..." (с) почему, Вы решили, что Ваш, лично, национализм — хорош??? B) :P [»]
Вуду> - Наверное, прежде всего, по простейшей причине: он никому не причиняет вреда. Он не шовинистичен и не требует, например, даже мысленно, русских изгонять из Израиля "в свою Россию"... :D
Вуду> Тогда как огромная масса русских националистов требуют, чтобы "евреи из России убирались в свой Израиль"... ;)
Вуду> Потому, что мой национализм без фобий (а значит - без ненависти) - я не боюсь конкуренции для евреев со стороны лиц других национальностей, например... :F [»]

С особенной силой это чувствуется в отношении к арабам-мусульманам.... ;)

-...вот я, например, могу в любой момент выйти на улицу и крачать "Долой Рейгана!" - говорит американец.
- Дык и я могу выйти в любой момент на улицу и кричать "Долой Рейгана!" - отвечает русский.

:D
   
DE Вуду #15.08.2005 02:57  @Вуду#15.08.2005 02:36
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду>> Потому, что мой национализм без фобий (а значит - без ненависти) - я не боюсь конкуренции для евреев со стороны лиц других национальностей, например... :F [»]
Татарин> С особенной силой это чувствуется в отношении к арабам-мусульманам.... ;)
- У меня нет ни малейших фобий к арабам-мусульманам. Так же как у меня нет ни малейших фобий с различным хищным животным, ядовитым змеям и насекомым. Фауна - она фауна и есть. Если некий представитель этой фауны хочет включить меня в свою пищевую цепочку, или просто убить (не важно, почему) - я должен не позволить ему это сделать и при возможности и необходимости убить его раньше.
Без всяких фобий, зубовного скрежета и вообще - без лишних эмоций...

Татарин> -...вот я, например, могу в любой момент выйти на улицу и крачать "Долой Рейгана!" - говорит американец.
Татарин> - Дык и я могу выйти в любой момент на улицу и кричать "Долой Рейгана!" - отвечает русский.
Татарин> :D [»]
- А здесь этот популярный анекдот - к чему? Совершенно не ясно, каким боком его сюда приложить? Расшифруйте?
   
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
У меня нет ни малейших фобий к арабам-мусульманам.
 

Не вжешь??? B)
Фауна - она фауна и есть.
 

Так говорили ВСЕ шовинисты, в не зависимости от того какие были их посылки, и к кому это обращалось... <_<

Без всяких фобий, зубовного скрежета и вообще - без лишних эмоций...
 

Ой ли? Зеркала, в которых МЫ САМИ СЕБЯ РАССМАТРИВАЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОБЪЕМНОСТЬЮ ;)

А здесь этот популярный анекдот - к чему? Совершенно не ясно, каким боком его сюда приложить? Расшифруйте?
 

Можно я попробую?
"Лакмусовой бумажкой" национализма, является, не то, как Вы относитесь к тем, кто Вам индеферентен, а к тем, кто Вам мешает...
   
Это сообщение редактировалось 15.08.2005 в 03:34
+
-
edit
 
я не боюсь конкуренции для евреев со стороны лиц других национальностей, например
 


Ну да, видимо просто не существует народа кто может составить конкуренцию евреям. Евреи - вне конкуренции. Правильно понял?
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

mminchuk> "Лакмусовой бумажкой" национализма, является, не то, как Вы относитесь к тем, кто Вам индеферентен, а к тем, кто Вам мешает... [»]
- Я уже говорил неоднократно, повторяю персонально для Вас: мне жутко мешают "неправильные" евреи в Израиле, - во-первых, во-вторых и в-третьих. Так называемая "левая сволочь", а так же равнодушное "болото", думающее только о дне насущном.
Но совсем не 262 миллиона арабов вокруг, не 70 миллионов персов в Иране и не почти 1 миллиард остальных мусульман на планете... %)

   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду>я не боюсь конкуренции для евреев со стороны лиц других национальностей, например
sabakka> Ну да, видимо просто не существует народа кто может составить конкуренцию евреям. Евреи - вне конкуренции. Правильно понял?
- Правильно понял. Поэтому у меня нет фобий и ненависти по отношению к другим народам... :D Я к ним, в целом, ко всем хорошо отношусь. За исключением тех, кто плохо относится к нам... :P

   
+
-
edit
 
Я к ним, в целом, ко всем хорошо отношусь
 

Не могу сказать, что я тоже, но к евреям ничего ни плохого, ни хорошего не испытываю.
   
Это сообщение редактировалось 15.08.2005 в 11:57
EE Татарин #15.08.2005 19:24  @Татарин#15.08.2005 02:42
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Вуду> - У меня нет ни малейших фобий к арабам-мусульманам. Так же как у меня нет ни малейших фобий с различным хищным животным, ядовитым змеям и насекомым. Фауна - она фауна и есть. Если некий представитель этой фауны хочет включить меня в свою пищевую цепочку, или просто убить (не важно, почему) - я должен не позволить ему это сделать и при возможности и необходимости убить его раньше.
Вуду> Без всяких фобий, зубовного скрежета и вообще - без лишних эмоций...
Ну да. Я думаю, большинство нацистов/националистов-эсктремистов вполне под этими словами подпишутся (разве что нужно будет менять "арабы-мусульмане" на что-нить подходящее по месту). Для кого-то это "евреи" будут, например.

Покажите мне нациста (антисемита/расиста/шовиниста) который вместо псевдорациональных рассуждений на тему "они - враги, мы их раздавим (убьем/выгоним/замучаем/победим/унизим)", говорит про свои фобии по отношению к какой-то национальности... и я скажу, что это впечатляющее единичное исключение, которое подтверждает правило. :)

Татарин>> С особенной силой это чувствуется в отношении к арабам-мусульманам.... ;)
Татарин>> -...вот я, например, могу в любой момент выйти на улицу и крачать "Долой Рейгана!" - говорит американец.
Татарин>> - Дык и я могу выйти в любой момент на улицу и кричать "Долой Рейгана!" - отвечает русский.
Татарин>> :D [»]
Вуду> - А здесь этот популярный анекдот - к чему? Совершенно не ясно, каким боком его сюда приложить? Расшифруйте? [»]
Дык... Вуду, были б Вы полным дураком - растолковал бы...
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Татарин> Ну да. Я думаю, большинство нацистов/националистов-эсктремистов вполне под этими словами подпишутся (разве что нужно будет менять "арабы-мусульмане" на что-нить подходящее по месту). Для кого-то это "евреи" будут, например.
Татарин> Покажите мне нациста (антисемита/расиста/шовиниста) который вместо псевдорациональных рассуждений на тему "они - враги, мы их раздавим (убьем/выгоним/замучаем/победим/унизим)", говорит про свои фобии по отношению к какой-то национальности... и я скажу, что это впечатляющее единичное исключение, которое подтверждает правило. :)
Татарин>> С особенной силой это чувствуется в отношении к арабам-мусульманам.... ;)
- Татарин, Вы попробуйте что-нибудь про особенности татарского национализма рассказать? :hilol:


   
EE Татарин #16.08.2005 01:08  @Вуду#15.08.2005 21:05
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> Ну да. Я думаю, большинство нацистов/националистов-эсктремистов вполне под этими словами подпишутся (разве что нужно будет менять "арабы-мусульмане" на что-нить подходящее по месту). Для кого-то это "евреи" будут, например.
Татарин>> Покажите мне нациста (антисемита/расиста/шовиниста) который вместо псевдорациональных рассуждений на тему "они - враги, мы их раздавим (убьем/выгоним/замучаем/победим/унизим)", говорит про свои фобии по отношению к какой-то национальности... и я скажу, что это впечатляющее единичное исключение, которое подтверждает правило. :)
Татарин>>> С особенной силой это чувствуется в отношении к арабам-мусульманам.... ;)
Вуду> - Татарин, Вы попробуйте что-нибудь про особенности татарского национализма рассказать? :hilol: [»]
"Штирлиц знал, что запомнится только последняя фраза" (С):D
   
+
-
edit
 

TARGET

опытный

Вуду> - Татарин, Вы попробуйте что-нибудь про особенности татарского национализма рассказать? :hilol: [»]

Ездил счас по Татарстану, то татарские водилы не предупреждают, что гаишники в кустах сидят. :angry: Сутки проехал, заехал в Казань с московскими номерами, при въезде гаишники попросили дыхнуть! :D Вот и думай что у татар в голове? :blink:
   
DE Вуду #16.08.2005 01:47  @Вуду#15.08.2005 21:05
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Вуду>> Татарин, Вы попробуйте что-нибудь про особенности татарского национализма рассказать? :hilol: [»]
TARGET> Вот и думай что у татар в голове? :blink: [»]
- Скажу по секрету: доминанта - реваншизм... Не забудем Куликова поля! "Не забудем, не простим!" %)

   
MD Wyvern-2 #18.08.2005 12:58  @Вуду#30.01.2005 20:40
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Вуду> Но хорошо, однако, что всё-таки есть недруги, - в противном случае [»]

Враги - дело настолько серьезное. что я предпочитаю выбирать их сам, а не пускать дело на самотек :)

Ник
   
RU Dark_Ray #29.08.2005 12:39  @Вуду#15.08.2005 21:05
+
-
edit
 

Dark_Ray

опытный

Татарин>> Ну да. Я думаю, большинство нацистов/националистов-эсктремистов вполне под этими словами подпишутся (разве что нужно будет менять "арабы-мусульмане" на что-нить подходящее по месту). Для кого-то это "евреи" будут, например.
Татарин>> Покажите мне нациста (антисемита/расиста/шовиниста) который вместо псевдорациональных рассуждений на тему "они - враги, мы их раздавим (убьем/выгоним/замучаем/победим/унизим)", говорит про свои фобии по отношению к какой-то национальности... и я скажу, что это впечатляющее единичное исключение, которое подтверждает правило. :)
Татарин>>> С особенной силой это чувствуется в отношении к арабам-мусульманам.... ;)
Вуду> - Татарин, Вы попробуйте что-нибудь про особенности татарского национализма рассказать? :hilol: [»]

2вуду, а вы мне не расскажите про татарский национализм, а тоя живу в тюмени и блин ничегошенки то и не знаю
   
RU Алексей #04.10.2005 13:37
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Из правил поведения на форуме:
9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.
 



Fishki.net - Сайт хорошего настроения

Фишки.НЕТ - Сайт Хорошего Настроения!

// fishki.net
 

   

lau

опытный

minchuk>> "Мне совершенно непонятно..." (с) почему, Вы решили, что Ваш, лично, национализм — хорош??? B) :P [»]
Вуду> - Наверное, прежде всего, по простейшей причине: он никому не причиняет вреда. Он не шовинистичен и не требует, например, даже мысленно, русских изгонять из Израиля "в свою Россию"... :D
Вуду> Тогда как огромная масса русских националистов требуют, чтобы "евреи из России убирались в свой Израиль"... ;)
Вуду> Потому, что мой национализм без фобий (а значит - без ненависти) - я не боюсь конкуренции для евреев со стороны лиц других национальностей, например... :F [»]

Попробовал бы хотя бы один русский попасть в Израиль?Вы русских не пускаете в Израиль, но в Россию ездите спокойно имея двойное гражданство.Давай Вуду не будем прибедняться.Твой национализм с тебя так и прет и он тебе мешает общаться с людьми.А в авиации ты разбираешся.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau> Попробовал бы хотя бы один русский попасть в Израиль? Вы русских не пускаете в Израиль, но в Россию ездите спокойно имея двойное гражданство.
- ты как всегда знаешь что-то или плохо, или не знаешь вообще: русских (украинцев, белорусов, татар, грузин, армян, якутов, французов, поляков и прочих) несколько сот тысяч человек. Каждый десятый постоянный житель Израиля, примерно.
В Россию из Израиля (США, Англии, Буркина-Фассо и др.) можно ездить и не имея двойного гражднства, а по простой туристской визе.
Совершенно аналогично из России в Израиль может поехать по туристской визе практически любой желающий. Даже ты. :F

lau>Давай Вуду не будем прибедняться. Твой национализм с тебя так и прет и он тебе мешает общаться с людьми.
- Это не то, о чём ты думаешь. Мне ничто и никогда не мешало прекрасно общаться с нормальными людьми. Но тех, кто относился ко мне с заведомым предубеждением, мне всегда хотелось немного подразнить... :hilol: :lol: А ещё у меня тяжёлая дуракофобия...
Ты намёк понял? ;)

   

lau

опытный

lau>> Попробовал бы хотя бы один русский попасть в Израиль? Вы русских не пускаете в Израиль, но в Россию ездите спокойно имея двойное гражданство.
Вуду> - ты как всегда знаешь что-то или плохо, или не знаешь вообще: русских (украинцев, белорусов, татар, грузин, армян, якутов, французов, поляков и прочих) несколько сот тысяч человек. Каждый десятый постоянный житель Израиля, примерно.
Вуду> В Россию из Израиля (США, Англии, Буркина-Фассо и др.) можно ездить и не имея двойного гражднства, а по простой туристской визе.
Вуду> Совершенно аналогично из России в Израиль может поехать по туристской визе практически любой желающий. Даже ты. :F
lau>>Давай Вуду не будем прибедняться. Твой национализм с тебя так и прет и он тебе мешает общаться с людьми.
Вуду> - Это не то, о чём ты думаешь. Мне ничто и никогда не мешало прекрасно общаться с нормальными людьми. Но тех, кто относился ко мне с заведомым предубеждением, мне всегда хотелось немного подразнить... :hilol: :lol: А ещё у меня тяжёлая дуракофобия...
Вуду> Ты намёк понял? ;) [»]

Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
Я со второго твоего письма ко мне по теме "Рейтинг для товарища Берия" понял ,что к тебе и твоим словам нельзя относиться серьезно,поэтому теперь я тебя серьезно не воспринимаю.
А на твои наезды на меня насчет псих больного /психические атаки как у белогвардейцев из фильма Чапаев/я вообще не реагирую мы это уже проходили во времена коммунистов и троцкистов,у меня уже иммунитет выработался на таких как ты умников,правых троцкистов.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau> Я имел ввиду не туристические поездки,а то что русских не берут на ПМЖ в Израиль.
- Разумеется, берут! Как членов семей евреев. Всех берут, попадающих под "Закон о возвращении". До недавнего времени русскому из других републик бывшего распавшегося Союа ССР в сто раз труднее было российское гражданство получить! %(


   
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru