О подарках на голову :)

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Двигаюсь вчера с работы на обед. У нас такая аллейка деревьев есть. Вдруг что-то со знакомым, но непонятным для этого места стуком падает сверху на голову идущего навстречу мне мужика. Первая мысль - ветка сухая. Вторая - нет, звук не такой. Что-то пластиковое. Но там же домов нет рядом, чтобы сверху грохнулось. Тут срабатывает распознавание образа и вижу у мужика под ногами пластиковую шариковую ручку. Но откуда?? Мужик идёт прямо, словно ничего не замечает. То ли не успел ещё отреагировать, то ли тормозит. И тут с ветки над ним на газон пикирует ворона :D Ещё через секунду мужик спотыкается, смотрит недоумённо на ворону и идёт дальше :)

Вот теперь думаю - это она специально ручку на него бросала или случайно уронила? :)
 
RU AlexDrozd #05.10.2004 14:41
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
Если "Паркер" - случайно, если дешевая - нарочно :D
 

au

   
★★☆
Мне рассказали что тут вороны кидаются на чёрные шлемы мотоциклистов. Ну и вообще они просто "пикируют" от нефиг делать когда у них гормоны играют.
 
+
-
edit
 

Aliens

новичок
Balancer>секунду мужик спотыкается, смотрит недоумённо на ворону и идёт дальше :)
Balancer>Вот теперь думаю - это она специально ручку на него бросала или случайно уронила? :)[»]

Можно предположить, что из мести. Наверняка мужик - дальний родственник известного баснописца Крылова.

 
+
-
edit
 

elevon

опытный

мне на бошку пару раз тоже ворона пикировала, слава аллаху что полого, и что её у меня на макушке привлекло?
нету подписи!  

Vale

Сальсолёт

Лысина?

А может быть, это был темечковый дятел? :D
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

elevon

опытный

Vale>Лысина?
тык я в шапке был :) притом в черной
нету подписи!  
RU Мурка #18.10.2004 18:09
+
-
edit
 

Мурка

координатор

А я сегодня гвоздь всадила в подошву ботинка, см 5, наверное :) Прошита подошва насквозь. Только дома заметила. Представляю, что было бы, окажись он в пятке %)
I am a lover, not a fighter  

Zeus

Динамик

Интуиты - это сила! :D
И животноводство!  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

А я таки, однажды, в детстве наступил на гвоздь, торчащий из палки. Почти насквозь прошёл (кожа на верхней стороне ноги встопорщилась :) )

С тех пор на палки не наступаю :D
 
RU Мурка #20.10.2004 11:31
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Balancer>А я таки, однажды, в детстве наступил на гвоздь, торчащий из палки. Почти насквозь прошёл (кожа на верхней стороне ноги встопорщилась :) )
Ужаас кошмарный :ph34r:
I am a lover, not a fighter  

TEvg

аксакал

админ. бан
Balancer>А я таки, однажды, в детстве наступил на гвоздь, торчащий из палки. Почти насквозь прошёл (кожа на верхней стороне ноги встопорщилась )

Аналогично. Прыгая с забора. Посмотрел на ногу, первая мысль - надо побыстрее вытащить, а то через несколько секунд такая боль будет что хрен что сделаешь. Вытащил. Перевязался. До больницы около 6 километров топал пешком.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

TEvg>>До больницы около 6 километров топал пешком.

это еще ничего, когда я на гвоздь наступил мы в походе были (больница далекооооо....), потом 2 недели хромал как Джон Сильвер B) удовольствие сомнительное я вам скажу

нету подписи!  
RU Ведмедь #21.10.2004 05:22
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
На гвозди не наступал, но по пальцу (большой на левой руке) топориком рубанул - в каникулы после 9 класса выехали на озеро. Захотелось щепочек в костер подбросить. :)) К счастью, все обошлось - срубил часть мякоти, бболталась на лоскуте кожи - потом приросло. Но след остался.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Я однажды отрезал с полкубика мякоти просто отрезая острым ножом чёрствый хлеб :) Не приросло, но потом отросло заново, так что след через несколько лет исчез :)
 
RU Мурка #21.10.2004 11:27
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Ха, я где-то в 8 лет теплицу мыла с подругой, так стеклом срезало кожу с мясом с указательного пальца. До сих пор там шрамик остался. Могу показать :p
I am a lover, not a fighter  
+
-
edit
 
Мурка>Ха, я где-то в 8 лет теплицу мыла с подругой, так стеклом срезало кожу с мясом с указательного пальца. До сих пор там шрамик остался. Могу показать :p[»]
Мурка>Ха, я где-то в 8 лет теплицу мыла с подругой, так стеклом срезало кожу с мясом с указательного пальца. До сих пор там шрамик остался. Могу показать :p[»]

Типично гадюкинское увечье :)) Мурка, для тебя поясняю - травмировался на озере Еланчик.
 
Guest>Типично гадюкинское увечье :)) Мурка, для тебя поясняю - травмировался на озере Еланчик.[»]

Ведмедь
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru