Капризная_бестия...

 
1 18 19 20 21 22 23 24
?? Павел Кузьмин #09.07.2004 07:27
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Мария>>Особенно забавно то, что типирование Паши Кузьмина также остановилось на Штирлице!

ОЙЁЁ... правда, что ли ??!!
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
?? Павел Кузьмин #09.07.2004 07:31
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Петрович>>Для справки: миражные отношения считаются хорошими.

У кого считаются ?? у меня не считаются :F !!
[font color="green"]Good Old Fashioned Lover Boy[/font]
 
?? ChateNoir #09.07.2004 10:20
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 23:07:45 :
Petrovic, 08.07.2004 23:05:54 :
Ладно, уговорили. Пошел контент анализ делать.

(Какой тока фигней на работе не приходится страдать...)
 


Прошу учесть так же тот факт, что я ощущаю в 777-м тожда!
(Тады уж и его в Штирлицы, до кучи :fkr: )
 


А ты его спроси ощущает ли он в тебе тожда и готов ли подписываться под тем, что ты пишешь в форуме :rolleyes:

Дес777, ощушаешь тожда? Готов подписываться? :D

Предлагаю развлечение: давайте найдем хоть одного Бальзака, который ощущает в Бестии тожда.

Кстати, версия Штирлица тоже очень ничего, я подумаю над этим. Я просто никак не пойму у тебя :БС: в это или такие приморочки на болевой. Это именно у Джеков женскаго полу встречается. ;)
 
?? ChateNoir #09.07.2004 10:34
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

kaprisnaya_bestia, 08.07.2004 17:37:50 :
То что КРАСНЫМ - категически не мое.

Так. Ухожу в театр. До новых встреч в эфире. ;)
 


Бестия, ты сама себе противоречишь... Ты почитай свои посты, а потом скажи что ты совсем не конфликтная, совсем не стремишься вывести всех из равновесия и просто прекрасно воспринимаешь критику....

Даже меня уже довела. Читай описания Джека и Штирлица еще раз. Познакомься с Джеками и Штирлицами. Я знаю одну Штирлицу (кстати вы внешне довольно-таки схожи, в молодости она была такая же худенькая как и ты) - ух конфликтная же дама :angry:
 
?? [kaprisnaya_bestia] #09.07.2004 10:56
+
-
edit
 
Iceman, 09.07.2004 02:08:16 :
kaprisnaya_bestia, 09.07.2004 00:59:00 :
Iceman, 09.07.2004 00:51:32 :
... если хочет типироваться (а я в этом не уверен), то пусть действует по протоколу... :rolleyes: Думаю она его знает <_<
 


Айсман,
21-летний украинский Драйзер.
Держит в асе стихи на украинском языке.
В связях порочащих его, не замечен. :ph34r:
 


О! я вижу ты предпочитаешь типировать меня (какая честь... вернусь на оргии - будет возможность повесить в профиле "типировала kaprisnaya_bestia")...
И сразу целый ряд ошибок... не Айсмен (а Iceman), не Драйзер и был. ;):D
 


Айсман,
а больше ты ничего не хочешь, у?
(Это я про кофейный опросник... )
Типа - ты еще и ломаешься- если я привычный тебе опросник не заполню, то ты несогласный, так что ли?

А как ты БЕЗ опросника людей типить собираешься, интересно?
Подумай над этим и не расслабляйся.


Это первое.
Далее...Драйзер был вчера написан в твоем профиле, так что не надо... <_<
 
?? [kaprisnaya_bestia] #09.07.2004 11:12
+
-
edit
 
ChateNoir, 09.07.2004 09:34:00 :
Даже меня уже довела. Читай описания Джека и Штирлица еще раз. Познакомься с Джеками и Штирлицами. Я знаю одну Штирлицу (кстати вы внешне довольно-таки схожи, в молодости она была такая же худенькая как и ты) - ух конфликтная же дама :angry:
 


Шатэ,
где я себе противоречу? Я, кажется уже объяснила все подобные факты - в разных местах идет речь о совершенно разных ситуациях.

В частности, мне не понятно, почему идет цепляние к вопросу ТЕАТРА.
Прошу объяснить.

А насчет я "даже тебя довела"...Чем же?
Прочитай ТУ фразу про Напок ЕЩЕ РАЗ.
Там дословно написано что?
"Читая форум, складывается впечатление, что Напки шлюхи".Что я хотела этим сказать?
Что Напки -шлюхи? :angry:
Нет, что на форуме соционикс об этом постоянно писали, постили фотки девиц с бутылкой в руке и подписью "пьяная Напка" и т.п. вещи. Так что сказать спасибо надо не мне, а тем кто это все делал!
 
?? [kaprisnaya_bestia] #09.07.2004 11:20
+
-
edit
 
ВОПРОС ЗЕУСУ И ГРИШАНЕ -
ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ БИ?
 
?? ChateNoir #09.07.2004 11:57
+
-
edit
 

ChateNoir

новичок

[kaprisnaya_bestia:],09.07.2004 10:12:52
ChateNoir, 09.07.2004 09:34:00 :
Даже меня уже довела. Читай описания Джека и Штирлица еще раз. Познакомься с Джеками и Штирлицами. Я знаю одну Штирлицу (кстати вы внешне довольно-таки схожи, в молодости она была такая же худенькая как и ты) - ух конфликтная же дама :angry:
 


Шатэ,
где я себе противоречу? Я, кажется уже объяснила все подобные факты - в разных местах идет речь о совершенно разных ситуациях.

В частности, мне не понятно, почему идет цепляние к вопросу ТЕАТРА.
Прошу объяснить.

А насчет я "даже тебя довела"...Чем же?
Прочитай ТУ фразу про Напок ЕЩЕ РАЗ.
Там дословно написано что?
"Читая форум, складывается впечатление, что Напки шлюхи".Что я хотела этим сказать?
Что Напки -шлюхи? :angry:
Нет, что на форуме соционикс об этом постоянно писали, постили фотки девиц с бутылкой в руке и подписью "пьяная Напка" и т.п. вещи. Так что сказать спасибо надо не мне, а тем кто это все делал!
 


Итак, по пунктам.

1. Что меня достает: твоя очевидная конфликтность и нежелание воспринимать критику твоих выводов. Почему и пахнет программной :ЧЛ: железобетонной и рациональной.
2. Вопрос о Напках состоит не в том, что ты ТАК думаешь, а в том, что никто на самом деле таких резких мнений не высказывал. Подымутся оргии - поищешь посты. Кстати, фраза была мной отквочена не для того, чтобы высказать свое "фе" на премет Напов, а для того чтобы тебе самой стало понятно почему ты не Нап и не Бальзак :D

Я не хочу разводить долгий спор.
Считай себя Бальзаком сколько угодно, закройте блин эту тему, да и все, ежели ты Бальзак ты спокойненько приживешься у нас в Гамме, ежели нет - ну что же, сама определишься.

П.С. Про театр - я просто забыла убить, сорри. Я почитала то, что ты отметила у Штирлица красным, посмеялась тому, что там полно очевидно имеющихся у тебя качеств и написала что ты себе противоречишь. <_<
 
+
-
edit
 
ChateNoir, 09.07.2004 09:20:04 :
А ты его спроси ощущает ли он в тебе тожда и готов ли подписываться под тем, что ты пишешь в форуме :rolleyes:

Дес777, ощушаешь тожда? Готов подписываться? :D

Предлагаю развлечение: давайте найдем хоть одного Бальзака, который ощущает в Бестии тожда.
 


ощущаю :P ...большее, чем с Кингвой или с Тошем

подписываться могу только после реала... B)

PS: помнится моя логика тебе тож не по вкусу пришлась :P
 
+
-
edit
 

Iceman

новичок

[kaprisnaya_bestia:],09.07.2004 09:56:06
Айсман,
а больше ты ничего не хочешь, у?
(Это я про кофейный опросник... )
 


Саблю, фломастеры и велосипед (с) анек :D:D:D
Типа - ты еще и ломаешься- если я привычный тебе опросник не заполню, то ты несогласный, так что ли?
 

Опа, прикол... :) типа качественная идентификация твоего ТИМа только мне надо, а тебе он вообще пофигу, так что ли? :lol:
Я тебе еще раз спрашиваю тебе надо нормально типирование? или ты просто решила показать какая ты загадочная и разносторонняя, а все остальные типировать не умеют и их ждет большой облом?
А как ты БЕЗ опросника людей типить собираешься, интересно?
 

(скоко эмоций...) Да не волнуйся ты так за меня... B) типлю и пока никто особо не жаловался... ;)
Подумай над этим и не расслабляйся.
 

Над чем "этим"? над этими твоими двумя постами? так двух слишком мало, чтоб тебя в Напы типить...
Далее...Драйзер был вчера написан в твоем профиле, так что не надо...
 

Он и сегодня там написан... :rolleyes::D но "все врут календари"... Драй это как раз один из тех немногих типов куда меня не типили и именно потому я его и поставил... ;)
Люди - малые боги (с) Лейбниц Мы рождаемся, чтобы Расти.  
?? [kaprisnaya_bestia] #09.07.2004 15:26
+
-
edit
 
Iceman, 09.07.2004 12:30:57 :
Типа - ты еще и ломаешься- если я привычный тебе опросник не заполню, то ты несогласный, так что ли?
 

Опа, прикол... :) типа качественная идентификация твоего ТИМа только мне надо, а тебе он вообще пофигу, так что ли? :lol:
Я тебе еще раз спрашиваю тебе надо нормально типирование? или ты просто решила показать какая ты загадочная и разносторонняя, а все остальные типировать не умеют и их ждет большой облом?
 


Гы. Наш человек, адназначна! :D
Я тоже так и говорю всегда - тебе надо - ты и прыгай, типа!

Да, мне надо нормальное типирование. Только вот 40 страниц написали, а его все нету... <_<
 
+
-
edit
 

Iceman

новичок

[kaprisnaya_bestia:],09.07.2004 14:26:31
Гы. Наш человек, адназначна! :D
Я тоже так и говорю всегда - тебе надо - ты и прыгай, типа!

Да, мне надо нормальное типирование. Только вот 40 страниц написали, а его все нету... <_<
 


Ну, дык, тогда вперед... ;)
а то знаешь читать все эти страницы меня, знаешь, как-то не вдохновляет... <_< <_< <_< :(
Люди - малые боги (с) Лейбниц Мы рождаемся, чтобы Расти.  
?? kaprisnaya_bestia #09.07.2004 16:41
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Iceman, 09.07.2004 15:10:18 :
Ну, дык, тогда вперед... ;)
а то знаешь читать все эти страницы меня, знаешь, как-то не вдохновляет... <_< <_< <_< :(
 


Хы...Вот я счас напрягусь - а хде гарантия результата, м? ;)
 
+
-
edit
 

Iceman

новичок

kaprisnaya_bestia, 09.07.2004 15:41:09 :
Iceman, 09.07.2004 15:10:18 :
Ну, дык, тогда вперед... ;)
а то знаешь читать все эти страницы меня, знаешь, как-то не вдохновляет... <_< <_< <_< :(
 


Хы...Вот я счас напрягусь - а хде гарантия результата, м? ;)
 


Гарантию тебе могут давать только гуры типируя за деньги... :(
Люди - малые боги (с) Лейбниц Мы рождаемся, чтобы Расти.  
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru