[image]

Капризная_бестия...

 
1 2 3 4 5 6 7 24
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:22
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Итак, дорогие мои,
вы допрыгались!
Скажите спасибо Гришане, это была последняя капля моей крови! :P

Вот подборка фотографий, для начала:

404

(хранится сами поняли ГДЕ...\m/)
   

Veyrd

опытный

Может еще и Чаура кинешь? :F
   
RU Grishanya #06.07.2004 19:27
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Ну ладно, первый вопрос (может слегка провокационный :D ):
Почему ты думаешь, что у тебя болевая ЧЭ?
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:27
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Далее...анкетка.
Все как в лучших домах лОндона и парИжу:

1.Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
26,5 лет, ЛЕВ

2. Страна и место проживания
Россия, СПБ

3. Ваш социальный статус
наемный менеджер (реклама, PR, арт-дирекция)

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Менеджер по рекламе и связям с общественностью (никем другим никогда не была )))). Настоящее м.р. – известный ресторан. Образование – экономика в связи.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Повышение дохода в 1,5 раза за год…ммм…полное отсутствие стеснения при разговоре о своих возможностях с работодателями. Удачные PR- кампании.
   
RU Павел Кузьмин #06.07.2004 19:28
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Вот и долгожданный топик :F !! Здесь можно и нужно высказываться относительно ТИМа Капризной_бестии...

Я вот до сих пор думаю, что она таки Этик.. и следовательно, не Балька :) . Да и Экстраверт, по-моему...

был ещё вариант Напка.. теперь вот Джечка..

Что думаете, соционики ;) ??
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:28
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Нравится – возможность не напрягаться постоянно, а достигнуть результатов внезапным озарением, удачей и т.п. НЕ нравится – женский коллектив, интриги и прочий детсад

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
Понимание, что от тебя ничего не зависит.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Книги, фитнесс, встречи с друзьями, пикники, просто спать. Иногда клубы и вечеринки.

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Охота на Мачо (шутка). Меняются постоянно. Могу и повесть написать – автобиографическую.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Планов нет, все самое интересное происходит внезапно и если срастется. Договоренности с людьми за 3-5 дней , если для меня или них мероприятие важно, если нет – то как получится. Общение –дело добровольное.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:29
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Его социальные достижения, одежда, интересы, продвинутость, отличие от других, знает ли он что то чего не знаю я.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Темно-красный пушистый ковер на пол.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Если он не ставит целью скрыть это – то настроение видно по мимике лица и жестам, если скрывает – то зачастую исходя из обстоятельств, прикидываю, что он может чуствовать в данной ситуации.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Простым, примиряющим все строны и дающим гарантированный результат.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Когда они требуются, с этим как то не очень…Приходят, когда не ждешь и вызывают эйфорию.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Вот сволочь! Посмотрю на него волком, чтоб осознал. Ну да ладно, переживем…только у плиты сила воли закаляется! Спорить не стану, но дело в том что таковые рук-ли пока не попадались.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Когда очень заинтересована или дло серьезное –всегда хватает, тут я способна на чудеса проворства и скорости. Когда не очень – все можно отложить и везде опаздать.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:29
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Заначить в шкаф, потом выбросить при соответственном настроении.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Их поступки по отношению ко мне, исподтишка наблюдаю за их выражением лица, когда смотрят на меня, сравниваю с их поведением с другими людьми (есть же личности, которые не к тебе конкретно плохо относятся, а вообще сволочи по жизни и ко всем так…). Прикидываю, как бы я на их месте чуствовала относительно такой персоны, как я )))) и т п

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Неизвестных мне устройств не встречала. Это бытовых. Читаю инструкцию, когда возникают проблемы с ними, конкретные пункты. Неизвестных приборов стараюсь не касаться.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Одеваю на себя. Если скрадывает недостатки и вписывается в остальной гардероб (и в мою концепцию в одежде) – подходит.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Если заслужил – ничего не делаю. Ухожу. Если мне надо, чтобы развеселился – могу обнять, сказать “забей, все фигня, оно того не стоит” убедительным тоном, рассказать какой нибудь прикол, перевести внимание на наших кошек, если это дома, с родителями. Если речь идет о мальчиках – им достаточно со мной поговорить о том о сем, оно проходит.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:30
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет. Потому что живем для себя, а не для коллектива и надо об этом помнить.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Проблемы решаю по мере их поступления. Если же речь идет о чем то ОЧЕНЬ ответственном, типа согласования чего то в органах власти, рисую план-схему своих действий с указанием кабинетов и лиц. Беру с собой.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Изучаю рынок данного товара. Выбирается Соотношение цена - качество- мои возможности.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ?
Веду себя корректно-дружелюбно, налаживать вряд ли получится, если они изначально такие были. А если мы дружили и поссорились – тогда можно просто взять паузу – сами приползут (как правило).

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Никакие. В детстве завернули как неперспективного ребенка. Последние 7 лет – фитнесс в клубах. Чисто для похудения и самочуствия.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:31
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Очень плохо с этим. Могу ошибиться на 30 мин.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
В уме считаю очень плохо, пользуюсь калькуляторм и Экселом для рассчетов рекламного бюджета.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Мало что. Прощаю людей, даже если первоначально были планы мести и т.п. Стараюсь встать на их позицию. Отношения заканчиваются, как правило, когда человек и сам не стремится общаться. Могу ухмыльнуться и отвернуть голову, если встречу на улице.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Редко, когда хочется отдыха или нападает апатия. А так - это позиция, недостойная современного человека. Надо шевелить помидорами ))))

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Смотря кто увлечет. Страстно и быстро увлекаюсь, но не надолго.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Из экзотических не умею, но очень хочу научится. Мало времени. Готовлю редко, но хорошо, не особо нарягаясь. Курица по индийски, блинчики, куриный бульон, салаты, мясо и рыба на решетке…и т.д.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Самовнушение, встретиться с кем нибудь выпить дорогое пиво или поесть суши, в Дом Кино могу пойти.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:32
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Кроме инструкций еще здравый смысл имеется, к тому же я чуствую приборы, а они меня. Изучаю их очень быстро.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Укоризненно посмотрю , наклонив голову набок и задушевно напомню соответствующее распоряжение вышестоящего руководства или правила фирмы. Если не поможет, скажу – так так так, я это запомню…Пойду искать управу на него выше.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Из предыдущего опыта можно предугадать перерасход времени. А так будем считать, что возможно все.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:34
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Вообще предупреждать надо! :angry: (я про перемещение)
Почему в Бэту? Не вижу связи... <_<

   
RU Grishanya #06.07.2004 19:39
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

kaprisnaya_bestia, 06.07.2004 19:34:51 :
Вообще предупреждать надо! :angry: (я про перемещение)
Почему в Бэту? Не вижу связи... <_<
 


Я тоже.. :D
Щас верну.. Кто против, в приват.
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:41
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Veyrd, 06.07.2004 18:24:26 :
Может еще и Чаура кинешь? :F
 


Ну...это было всего лишь МЕСТО, где они хранятся! :P

Для справки ВЕРСИИ:

-Чаур - Робеспьер
-Татьяна (его ученица) - Максим
-Типолог - Бальзак

Тест МБТИ - Наполеон/Жуков

Версии форумчан на социониксе:

Гексли, Наполеон, Джек

Версия Моралеса/Эрока ( :D :D :D ) - Наполеон, да еще с 1-й физикой ( ;) )
   
RU Grishanya #06.07.2004 19:43
+
-
edit
 

Grishanya

втянувшийся

Первый беглый взгляд.
Крайне мало местоимений «Я». Это может указывать на экстраверсию.

Не помню уже, где я читал об одном маленьком исследовании, но там говорилось, что при разговоре и описании чего-либо интроверту намного более свойственно говорить «Я».

То есть повествование происходит в стиле «Я иду и тут вижу, а потом мимо меня проносится..» и т.д.
   
RU Павел Кузьмин #06.07.2004 19:45
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


>>Почему в Бэту? Не вижу связи...

потому что я тоже создал тему имени тебя :F .. И соединил их.

по сабжу — с БИ плохо, да.. Не Баля, наверное :)
   

Veyrd

опытный

Лана, я свои 5 копеек кину..
Бестия ну никак не может быть человеком с болевой ЧЭ.
Ну хоть железом меня каленым, ни в жисть не поверю..
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:46
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Материал обширный...
я кстати, поняла, в чем еще причина недразумений -
есть у народа путанница в понимании чем ЧЛ отличается от сенсорики как таковой.
Понятно это стало только, когда я почитала описания функций ИМЕННО по ссылкам с Авиабазы! :huh:

Так вот - предметные вещественные тексты - это и есть ЧЛ, а не сенсорика!

ЗЫ. Специальная страшилка на ночь для Гамлетов -
по Типологу - я Бальзак Габеновского подтипа (усиленная выше норматива БС).
Прекрасно объясняет Критику Внешнего Вида, не так ли?
   
RU Павел Кузьмин #06.07.2004 19:47
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Если же только по внешности — то записная Баля :) !
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:48
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Grishanya, 06.07.2004 18:43:02 :
Первый беглый взгляд.
Крайне мало местоимений «Я». Это может указывать на экстраверсию.

Не помню уже, где я читал об одном маленьком исследовании, но там говорилось, что при разговоре и описании чего-либо интроверту намного более свойственно говорить «Я».

То есть повествование происходит в стиле «Я иду и тут вижу, а потом мимо меня проносится..» и т.д.
 


Гришаня, сорри! Это СТАТИКА!
(то, что ты процитировал!)
   
RU Павел Кузьмин #06.07.2004 19:48
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Если же только по внешности — то записная Баля :) !
   
RU kaprisnaya_bestia #06.07.2004 19:49
+
-
edit
 

kaprisnaya_bestia

втянувшийся

Veyrd, 06.07.2004 18:45:43 :
Лана, я свои 5 копеек кину..
Бестия ну никак не может быть человеком с болевой ЧЭ.
Ну хоть железом меня каленым, ни в жисть не поверю..
 


Как ты понимаешь БОЛЕВУЮ ЧЭ, Вампирша?
Поподробнее, плиз...
   

Veyrd

опытный

kaprisnaya_bestia, 06.07.2004 19:49:43 :
Veyrd, 06.07.2004 18:45:43 :
Лана, я свои 5 копеек кину..
Бестия ну никак не может быть человеком с болевой ЧЭ.
Ну хоть железом меня каленым, ни в жисть не поверю..
 


Как ты понимаешь БОЛЕВУЮ ЧЭ, Вампирша?
Поподробнее, плиз...
 


да фиг ее знает :)))
Но эмоциональная ты, 100 пудофф и манипуляции с провокациями у тебя все этические
   

Veyrd

опытный

ООООООО!!
Щас Зевс расскажет о болевой =)))
   
RU Павел Кузьмин #06.07.2004 19:55
+
-
edit
 

Павел Кузьмин

координатор


Вроде как болевые ЧЭ на дух не переносят ругани.. А у тебя как со скандалами, Мария??
   
1 2 3 4 5 6 7 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru