Призраки Рейнина

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zeus, 05.07.2004 14:08:39 :
Там не только не подробнейшее, но даже не просто подробное описание. Вообще никакое, можно сказать.
 


А подробнейшего ещё не составили :) Хочешь - займись :D В соционике сейчас много где свои силы приложить можно :)
 
+
-
edit
 

Orlanda

новичок

Призраки, они и есть призраки... ;):D
 
05.07.2004 18:08, Тораноко: +1: Для хорошего человека ничего не жалко... ;-)

?? Мурка #05.07.2004 18:09
+
-
edit
 

Мурка

координатор

Balancer, 05.07.2004 13:12:49 :
А подробнейшего ещё не составили :) Хочешь - займись :D В соционике сейчас много где свои силы приложить можно :)
 


Зевсу некогда :ph34r: Ему PhD надо писать B)

404
404
I am a lover, not a fighter  
Это сообщение редактировалось 05.07.2004 в 18:35
05.07.2004 21:30, Zeus: +1: Защитница моя :D

+
-
edit
 

Petrovic

новичок

Мурка, 05.07.2004 17:09:52 :
 


Получена еще одна методика, которая работает исключительно в руках ее авторов.

Е. Горенко
 
+
-
edit
 

Iceman

новичок

Мурка, 05.07.2004 10:43:09 :
Iceman, 05.07.2004 00:33:16 :
Что же так слабо-то? У меня 16 совпало B) :rolleyes:
 


А 16-й какой, м? :rolleyes:
 


Наличие типа (тип он или есть или его нет - тут ошибиться невозможно (с))
Это еще ничего - у некоторых (этих некоторых зовут Григорием Рейниным) совпадает свыше 50 (!) признаков...
Люди - малые боги (с) Лейбниц Мы рождаемся, чтобы Расти.  
+
-
edit
 

Лина

новичок

Grishanya, 05.07.2004 03:30:17 :
Лина, 05.07.2004 01:39:20 :
Если меня кто нить когда нить протипирует по признакам рейнина я бы ответила в опрос... а может еще бы и с типом вконец определилась.. Как вам такая идея, теоретики?!))
 


Уф, ну и пост.. неужто ты и вправду Штирль..

Мне кажется, прошлым жить проще, потому что оно уже было, потому что оно уже никогда не изменит...ся, потому что ты точно знаешь, что это было и как оно было. Впрочем, это если в нем было хорошо... а если гнобить себя за ошибки - ничего хорошего... а будущее - темно, никакой уверенности... никакой опоры.
Впрочем, нни прошлого ни будущего НЕТ. Я имею ввиду сейчас. они оба тем и плохи, что ничего с ними сделать уже нельзя, только смириться, ничего не изменишь. ЖИТЬ в полной смысле этого слова возможно только в настоящем. А если настоящее темно - человек куда-то и уходит...
 


А вот с этого места поподробнее плз... чет и вампиршу с этого поста заколбасило...
 
+
-
edit
 

Лина

новичок

Мышь, 05.07.2004 03:45:25 :
Grishanya, 05.07.2004 03:30:17 :
Лина, 05.07.2004 01:39:20 :
Если меня кто нить когда нить протипирует по признакам рейнина я бы ответила в опрос... а может еще бы и с типом вконец определилась.. Как вам такая идея, теоретики?!))
 


Уф, ну и пост.. неужто ты и вправду Штирль..

Мне кажется, прошлым жить проще, потому что оно уже было, потому что оно уже никогда не изменит...ся, потому что ты точно знаешь, что это было и как оно было. Впрочем, это если в нем было хорошо... а если гнобить себя за ошибки - ничего хорошего... а будущее - темно, никакой уверенности... никакой опоры.
Впрочем, нни прошлого ни будущего НЕТ. Я имею ввиду сейчас. они оба тем и плохи, что ничего с ними сделать уже нельзя, только смириться, ничего не изменишь. ЖИТЬ в полной смысле этого слова возможно только в настоящем. А если настоящее темно - человек куда-то и уходит...
 


Есть сомнения? С такой БЭ?

ЗЫ Лина, хочется быть Габенкой - будь. Ничего против не имею :ph34r:
 


Да нее, мне и так хорошо...

... кстати, а где здесь БЭ?! микроскопа нет... :unsure:
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru