Кто хочет делать соционическую часть сайта?

 
+
-
edit
 

Iceman

новичок

Balancer, 05.07.2004 10:02:49 :
Iceman, 05.07.2004 10:45:44 :
 


Лучше вообще без оформления кидать, а то ошибку в URL сделал :)
http://www.socionics.ibc.com.ua
 


<_< Ром, ты ведь программист и должен бы знать, что главное не наличие/отсутствия ошибок, а работоспособность... Ссылка - работает
Если это сайт не любительского же уровня, слепленый на таком же энтузиазме, то я - професиональный дизайнер и разработчик сайтов
 

Есть официальные (те которые являются официальными представительствами кого-то (или чего-то) в интернете) сайты, а есть профессиональные (сделанные профессионалами) и это, на мой взгляд, абсолютно независимые признаки. А если для тебя это одно и тоже... Ром, ты еще и профессиональный дизайнер?!!!!! это ж надо сколько у тебя неафишируемых талантов... ;)
Это официальный сайт МИС, можешь спросить у Букалова или Карпенко. А что касается уровня... знаешь, я тоже могу нарисовать черный квадрат и они могут даже выглядеть одинаково, но тем не менее моя картина будет любительской, а Малевича - профессиональной. Улавливаешь о чем я? :)


> НИИ Соционики
Аналогично. Вообще, когда дизайнер подписывается e-mail'ом с МТУ, то это очень многое может сказать и о профессиональности сайта :)
 


Опять таки о профессиональности или официальности?
Кстати, могу дать ссылку на официальную страницу школы гуманитарной соционики (В. Гуленко) Школа гуманитарной соционики - сайт сделан полностью силами участников школы под курированием и на основе материалов Гуленко.

но растешь, молодец... уже и подмену тезиса научился делать... может даже быть, что скоро с тобой будет интересно спорить
Люди - малые боги (с) Лейбниц Мы рождаемся, чтобы Расти.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Iceman, 05.07.2004 20:52:33 :
<_< Ром, ты ведь программист и должен бы знать, что главное не наличие/отсутствия ошибок, а работоспособность... Ссылка - работает
 


Теперь - да. А была такая: _официальный_ сайт МИС. Разницу видно? :)


>Есть официальные (те которые являются официальными представительствами кого-то (или чего-то) в интернете) сайты, а есть профессиональные (сделанные профессионалами) и это, на мой взгляд, абсолютно независимые признаки.

Я давал ниже своё более точное определение :)

>А если для тебя это одно и тоже... Ром, ты еще и профессиональный дизайнер?!!!!!

Нет, я всего лишь хороший критик дизайна :) Тем более, что у меня есть очень и очень успешные ученики. Например, WWW.GOROD-SPAL.RU · Фотография. Графический дизайн. Веб-дизайн :)

>это ж надо сколько у тебя неафишируемых талантов... ;)

Достаточно много :D

>Это официальный сайт МИС, можешь спросить у Букалова или Карпенко.

Ладно, ладно, убедили. Должен же я был ещё немного поупрямиться для виду, мы в соционическом или где?? :)

>А что касается уровня... знаешь, я тоже могу нарисовать черный квадрат и они могут даже выглядеть одинаково, но тем не менее моя картина будет любительской, а Малевича - профессиональной. Улавливаешь о чем я? :)

Да, но, думаю, мы с тобой тут о разном :)


>может даже быть, что скоро с тобой будет интересно спорить

Какой ужас... Нет, уж лучше вы к нам :D
 
+
-
edit
 

Iceman

новичок

Balancer, 05.07.2004 23:01:06 :
Iceman, 05.07.2004 20:52:33 :
<_< Ром, ты ведь программист и должен бы знать, что главное не наличие/отсутствия ошибок, а работоспособность... Ссылка - работает
 


Теперь - да. А была такая: _официальный_ сайт МИС. Разницу видно? :)
 


Конено!!! по своей я потом на МИС зашел :р, а по этой разве что в сад можно сходить.

Я давал ниже своё более точное определение :)
 

Данное утвержение можно понять четырмя разными способами
1. как "я давал ниже свое определение официального сайта"
2. как "я давал ниже более правильное определение официального сайта"
3. как "я давал ниже свое определение профессионального сайта"
4. как "я давал ниже более правильное определение профессионального сайта"
Как ты предпочитаешь быть понятым? ;)

Нет, я всего лишь хороший критик дизайна :) Тем более, что у меня есть очень и очень успешные ученики. Например, WWW.GOROD-SPAL.RU · Фотография. Графический дизайн. Веб-дизайн :)

Достаточно много :D
 

эээ...Ром, не в обиду будь сказано, но я повторюсь - ВЫКЛЮЧИ РОЛЕВУЮ!!! <_< <_< <_<
Да, но, думаю, мы с тобой тут о разном :)
 

Но ваведь такой вариант надо тоже учитывать (если ты действительно "Да"), угум?
Какой ужас... Нет, уж лучше вы к нам :D
 

Дык я и так к вам (прада не надолго)...
Люди - малые боги (с) Лейбниц Мы рождаемся, чтобы Расти.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Iceman, 06.07.2004 10:43:33 :
Дык я и так к вам (прада не надолго)...
 


Ладно, замнём пока, времени свободного мало и спорить не интересно :)
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
С доступом (если будут желающие - просите) уже сейчас могу дать возмодность работать над соционической частью.

Всем желающим доступ дам чуть позже, когда доведу до ума Wiki-систему.
 
MY эниктин #04.09.2004 16:10  @Balancer#29.08.2004 10:39
+
-
edit
 

эниктин

новичок
Balancer>С доступом (если будут желающие - просите) уже сейчас могу дать возмодность работать над соционической частью.
Balancer>Всем желающим доступ дам чуть позже, когда доведу до ума Wiki-систему.[»]
надо добавить раздел для соционической газеты
она привлечет трафик, так как людям интересно когда
информация обновляется регулярно
а редактором думую можно назначить василео
так как он похоже довольно грамотный мужик

тыкайте и дотыкаетесь  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Прелесть нынешней системы в том, что на начальном этапе можно никого не назначать. Каждый может "назначить" себя сам :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru